Вы здесь

Истории про пацанов

Наш учитель профильной математики был сексистом. Всем девочкам, оказывающимся в его группе, он прямым текстом говорил: «Вы — бабы, вам математика не нужна, поэтому мы делаем так: я ставлю вам автоматом "3", а с пацанами нормально занимаюсь». Но так как на профиль идут те, кому предмет нужен, никто не соглашался. Тогда он начинал нас жутко валить. Мог вызвать к доске, заставить решать необъясненный материал, а потом назвать тупой и унизить. Снижал оценки из-за полнейшей ерунды. Обидные фразы от него в сторону женской половины класса вошли в привычку. Однажды, когда он не засчитал мне задачу по непонятной причине, я подошла после урока с вопросом и услышала следующее: «Это очень сложная теорема, ты не могла сама это написать». Я взбесилась, схватила мел и доказала эту теорему на доске. Он тогда просто заржал и сказал, что менять оценку не будет. Неоднократные обращения к директору и в вышестоящие органы не помогли.

+1
0
-1

Когда у нас в доме начали устанавливать телефоны, мне, шестилетнему пацану, хотелось как можно быстрее позвонить дедушке, чтобы похвастаться. В итоге я настолько достал рабочих вопросами, когда они доберутся до десятого этажа, что они плюнули на половине проводки, бросили делать работу на первом этаже и пошли устанавливать телефон нам, только бы я от них отстал.

+1
0
-1

Почти 30 лет прожила с мудаком. Есть двое прекрасных сыновей (моя заслуга) 22 и 19 лет. Они умные, толковые, чистые парни. Муж — алкаш, мудак, абъюзер, содержанец, изменщик. Он ни разу не был ни на одном утреннике у пацанов, ни на выпускном, не знает, куда они поступили и где учились (младший учится ещё), зато искал себе "нормальную женщину", которая бы его содержала, заботилась, кормила, трахалась, не перебивала, отдавала себя всю. Сам — неудавшийся музыкант, но, конечно, в этом тоже я виновата. Я потратила 30 лет на это чудовище. Только недавно всё поняла и осознала. Выгнала мужа. Полтора месяца живём в покое, беды не знаем...

+1
0
-1

Иногда прохожу мимо городского ДК и вижу объявления наподобие «Дискотека 2000-х» и думаю о том, что когда-то именно под эти хиты я приглашал девчонок на медляк; порой стоял у стеночки и завидовал пацанам, которым удалось потанцевать с самой симпатичной девочкой в классе. А теперь это уже "старьё". Что же будет дальше? Почему так быстро летит время? Ощущаю себя стариком в этом бешеном течении времени…

+1
0
-1

7 марта. У витрины стоит мальчик лет 12. Говорит: "Есть 2500 рублей. Хочу маме подарок, ничего из золота у неё никогда не было. Собрал, сколько мог, пока ищу на эти деньги". Я продала ему серёжки для мамы за 2400, сказав, что он попал под грандиозную акцию! Он, офигевший от счастья, сказал, что наконец-то началась их белая полоса и теперь всегда будет везти! Я вложила в кассу 6600, и счастлива, что открыла белую полосу пацану и его маме! Главное — вера!

+1
0
-1

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

+1
0
-1

Я когда малой был, лет 12-13, вычислил способ один: хоть и пацан, а маме помогал, стирал, в магазин ходил, в прочем, золотком был. Мама же моя всё это соседке рассказывала. Они по началу не верили, мол, где таких найдёшь? А я у них на глазах отказывался с пацанами бегать и прыгать, и их мамашам помогал, или своей. Так они меня до сих пор им в пример ставят, ещё и вкусненькое давали, мол, маме помогаешь, щупленький.

+1
0
-1

У всех в начальной школе была физкультура. Всегда мальчики, когда девочки переодевались в классе, выходили в коридор, а когда мальчики переодевались там же, то девочек не выгоняли. Однажды один из пацанов забыл надеть трусы... В итоге девочки ещё неделю задавали вопросы родителям и учителю по поводу мужской анатомии.

+1
0
-1

В 20 вышла замуж и переехала за 3000 км от семьи. Бывший пил, с пацанами зависал, денег не приносил, я училась, работала, дом на мне. В 23 развелась. Свекровь звонила и угрожала сдать его половину квартиры цыганам, говорила, что меня замуж не возьмут. А я одна в чужом городе выкупила у него долю квартиры, закончила ин. яз. на красный диплом, ремонт сделала, работу нашла, а через три года вышла замуж. Теперь за окошком Альпы, а рядом любимый. Им болото, а мне горы.

+1
0
-1

Переехала в свою квартиру. Второй этаж, старый фонд, подо мной коммерция с курящими сотрудниками, включая пивную. По выходным просыпаюсь от их разговоров на крыльце, как будто у меня в квартире. Сверху живёт семья с двумя пацанами, постоянно бегают, роняют что-то, шумят, топают. Окна на оживленную улицу, автотрафик и трамваи добавляют шума. Но я счастлива и не обращаю на это внимания, потому что это в разы лучше тихой коммуналки, где бесячая соседка стирала и готовила до полуночи!

+1
0
-1

Мой дед самовольно ушёл на войну в 1941 году 15-летним пацаном. После достижения совершеннолетия получил документы и воевал уже официально. Получил награды, прошёл всю войну, после которой возил генерала по освобождённой территории Европы. Но однажды офицер в высоком чине обвинил деда в трусости, чего дед не смог стерпеть и ударил его. За это получил десять лет лагерей и был лишён всех наград.

+1
0
-1

У моего деда было три брата. До 1940 года Бессарабия была под властью румын. В 1939 году призвали старшего брата в армию. Судьба так сложилась, что мой дед и его брат воевали с советской стороны, а их старший брат — с немецкой. Румыния была союзницей Германии. Младший не воевал, пацаном был. После войны все вернулись в родное село. Жили дружно, никаких неприязней не было. Ещё было две сестры, обе в госпиталях работали. Да, не знаешь, как судьба порой повернётся. Жизнь — рулетка.

+1
0
-1

Мне 27, преподаю в техническом вузе, трахаю пятерых своих студентов от 19 до 22 лет. Они друг друга знают, дружат, за секс халявы пацанам не раздаю. Молодые, красивые, вечно "голодные", отдаются, как в последний раз, а недавно один из них сказал, что ещё двое хотят в наш кружок по интересам. Жизнь таки удалась!

+1
0
-1

Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...

+1
0
-1

Я ненавижу собственную бабушку всем сердцем. С детства хотелось забить ее до смерти. Даже будучи ребёнком, пару раз отвешивал ей. Когда она приходила за мной в школу, мне хотелось сгореть со стыда за ее тупые слова. Когда звонили родственники, она вечно выставляет меня идиотом ещё со школы: в детстве бывали двойки, хотя это были лишь периоды, как у всех пацанов. Когда неудачно поступил и сидел дома в депрессухе - она первая, кто лил говно на меня. Но при этом все поступки этой суки - подвиг!

+1
0
-1

Недавно стала свидетелем подвига. Подростки бегали по замерзшему озеру, а стоявшая на берегу бабка ругала их на чем свет стоит. Тут лед проломился, и один парнишка провалился, а остальные разбежались вмиг. И только бабка рванула к пацану и зацепила его клюкой за капюшон. Потом упала на лед и ползком начала выбираться на берег, таща за собой парня. Пока я и еще пара свидетелей добежали до берега, она уже вытащила пострадавшего и материлась над ним, размахивая своей палкой. Бабушке лет 80. Герой!

+1
0
-1

Моего молодого человека мать кормила грудью до пяти лет. Ни он, ни она не видят в этом ничего такого. Я не представляю, как такая здоровая детина подбегает в перерыве между играми с пацанами в мяч или ещё чего и просит сиську. До сих пор в ступоре.

+1
0
-1

Не хотела влюбляться — влюбилась и вышла замуж. Не хотела детей — залетела. Беременная мечтала о дочке (пол решили не узнавать) — родила тройню пацанов. 29 ФЕВРАЛЯ. Муж счастлив, я в церковь.

+1
0
-1

В 2002 году в восьмом классе каждому классу нашей школы выделили пожилую семью или одиночку для еженедельной помощи. Нашему классу досталась старушка, совместно проживающая с 40-летним сыном-алкашом. Каждую пятницу двое должны были ходить помогать ей, но бабка всегда отказывалась от помощи. Тут выпала честь пойти мне с ещё одним пацаном. Мы пришли, предложили помощь. Вышел пьяный бабкин сын, обматерил нас и спустил собак. Еле ноги унесли. После этого случая помощь учеников старикам в нашей школе отменили.

+1
0
-1

В детстве наглотался недожаренных семечек прям со скорлупками. На следующий день меня прохватил понос во время игры с пацанами в войнушку. Приходилось прятаться и делать дела в кустах. Через пару месяцев в местах там, где я прятался, выросли подсолнухи.

+1
0
-1

Есть такие ушные фито-свечи, вставляешь в ухо, зажигаешь, и они за счет тяги высасывают из ушей гадость. Как-то, будучи 12-летним пацаном, заболел мой будущий муж нехилым насморком. И вот его родители решили вставить эти свечи ему в нос! А почему бы и нет? Авось что вытянет! Естественно, у пацана повалил дым из всех щелей, и эксперимент прервался. И, казалось бы, уже взрослые люди, 2 детей, бабушка – физик (она даже при этом присутствовала!)))

+1
0
-1

Когда умер Л.И. Брежнев, я ходил в 4-й класс. И вся школа смотрела похороны по телевизору, который вынесли в школьный коридор и поставили на какую-то тумбочку. Потом всех распустили домой. Мы с пацанами шли перебежками и крадучись. Думали что все... Сейчас на нас нападут американцы. Будет война... Было очень страшно...

+1
0
-1

Когда мне было лет семь, гуляла с другом возле школы. Там же гуляла компания ребят постарше, у них была бутылка колы. В какой-то момент мы заметили, что один из пацанов туда нассал, после чего предложил сей напиток нам. Не став говорить, что знаю его коварный план, взяла бутылку и вылила ему на голову, насколько это было возможно. Тогда удалось избежать расправы, но я еще долго не появлялась на улице без надзора старших.

+1
0
-1

Учился в технаре, выпивали с пацанами в общаге в канун сессии. Захотелось им в туалет, а поздно уже, в коридор выходить опасно — вдруг вахтёрша. Решили в окно поссать. Открыли окно, сделали дела. Позже оказалось, что в это же время этажом ниже девчонка ловила халяву, размахивая своей зачёткой. Короче, обоссали ей всю зачётку халявой :))

+1
0
-1

Лучшие Истории про пацанов подобрал Историкс. Собрали их 168 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18