Вы здесь

Истории про ментов

Родителям по 70. Несколько лет назад они переехали в новостройку неподалёку от нас. Все было хорошо. Соседи в основном приветливые, обычные люди. И вот наступил ад. В квартиру прямо над ними въехала семейка неадекватов. У них постоянно какие-то оргии, они поют во всю глотку (причём плохо), иногда в 1-2 ночи. Двери на этаж в доме закрыты на общий ключ. То есть невозможно даже ментов вызывать. Разговоры с ними не помогают. Мама на стрессе, все время плачет, лишилась сна, а соседка ухмыляется: "Купи беруши".

+1
+1
-1

Раньше я жила обычной жизнью, пока не случилось это. Ехала как-то вечером домой, и на пешеходном переходе стояла девочка. Просто стояла и смотрела в даль. Я встала на аварийку и пошла к ней, уточнить, где родители и нужна ли помощь. Она ничего не ответила. Рядом остановилась ещё одна машина, и я попросила водителя вызвать скорую и ментов, а когда повернулась, девочки уже не было. Скорую вызвали, но только мне. Это была моя первая галлюцинация.

+1
0
-1

Отец владеет предприятием. Один знакомый из деревни подался к нему на подработку, и спустя несколько недель засунул руку в станок. В станке температура 200 градусов, а в щель рука даже почти не влезает. Как и зачем — не знаю. Видимо, хотел, чтобы форма побыстрее выехала. Лежал в больнице три месяца. За деньги отца. Лечился, руку заново буквально собрали, как конструктор, потом со спины кожу пересаживали. Но это не предел. Всё это время отца донимали менты. Когда уже всё утряслось, приехала инспекция, чтобы осмотреть место работы на предмет безопасности. В инспекции было семь человек, которые тут же начали разбегаться по всему зданию. Отец снимам со станков ребят и приставил к каждому инспектору по человеку, чтобы те не придрались и отец не влетел. Вот так из-за тупости отдельных людей можно на огромные деньги попасть.

+1
0
-1

Недавно за рулем, как говорится: права купила, а ездить нет. Но я стараюсь и учусь! Недавно неправильно выехала с парковки и задела другую машину. Было очень страшно, люди снимали происходящее на телефон, думали, я уеду. Но я ждала хозяина, слава богу, он не кричал на меня, просто хотел вызвать ментов, но я его уговорила, отдала последние 150$ и поехала домой плакать.

+1
0
-1

Был у меня хороший друг, мы с ним с детства дружили, но он меня так подставил, что я попал в тюрьму. А дело в том, что он попросил мою машину, и я дал. А он сбил человека и скрылся с места ДТП. В эту же ночь менты пришли домой, а я немного был выпивший. Долго не думая, меня забрали. Доказать, что это он был за рулем, не получилось, а у меня нет алиби – весь вечер сидел дома, я один живу. Этот пидор даже в суд не пришел. Но ничего, я еще ему так отомщу, что мало не покажется. Он мне жизнь сломал.

+1
0
-1

У нас в городе был случай: менты приехали на задержание, убийство. Дед старый, лет 70, бабку свою завалил. Когда его спросили, за что, он ответил, что ОНА ЕМУ НЕ ДАВАЛА. Он — мужчина, у него есть потребности, а бабка отказывалась.

+1
0
-1

Жил на первом этаже старого многоквартирном доме после армии. Спустя месяц заметил, что частенько под полом слышится какой-то странный шум, как будто дует ветер. Через пару лет я переехал, но продолжал общаться с соседом. Он мне рассказал, что один мужик выкупил все помещения в подвале и в одном обнаружил огромную дыру в полу. Она была около метра в диаметре и вела в городскую канализацию. Позже менты в этом туннеле тайник нашли с какими-то наркотиками.

+1
0
-1

Года три назад на нашей площадке жила глухонемая бабка, никто её особо не любил: прибухнуть любила. Сын её умер: выпил и заснул с сигаретой. С тех пор жила она там одна. Недели за две до НГ появился на площадке запах, будто за кошкой давно не убирали. Стучали — никто не открывал. Вызвали ментов, они вскрыли квартиру, а там разложившийся труп у дверей лежал. Плохо ей стало, а позвать никого не могла.

+1
0
-1

Во времена студенчества подруга купила машину. В то время ДПС называли ГАИ, и они часто стояли возле дороги. И вот как-то останавливается подруга сама около гаишников: «Ну что, много заработали, мальчики? Поделитесь с бедной студенткой». У неё забрали права. Тут-то она и поняла, какую глупость натворила. Но было поздно. Менты ушли в свою машину, она в своей. Гаишник пришёл, отдаёт ей документы, желает хорошего пути. Она уезжает. И только через какое-то время открывает доки, а там лежат 200 рублей.

+1
0
-1

Я студентка. Перед днём рождения мама дарит приличную сумму; кроме того, я недавно купила машину и готовлюсь к поступлению за границу — в сумке море документов и все паспорта. В ночь перед днём рождения форточку в моей квартире вскрывают и палкой с улицы утягивают сумку со всем: деньги, документы, все ключи. Опущу истерику и бесполезных ментов, но уже к вечеру мне разные люди принесли абсолютно всё, благо, что жила по прописке. А там, где было только имя — писали в социальной сети мне и друзьям. Добро есть, я знаю!

+1
+1
-1

Будучи студентами, работали мы в детском оздоровительном лагере вожатыми. Курить было нельзя, но курящие всё равно способ находили. Были у нас кодовые слова: курить = читать, зажигалка = ручка, сигареты = конспекты/книги. Типичные диалоги: — Читать хочется, а нечего. — Возьми у меня. — А ты что читаешь? — Двухтомник Лермонтов — Достоевский, в синем переплёте (LD синий). — Ааа… А я брошюры про ментов, ну, модные которые (Vogue ментоловый). И ведь никто не палил))

+1
0
-1

Мне 38 лет, жене 36, двое детей, квартира, дом, две машины — всё есть. На днях в её телефоне увидел флирт-переписку с мужиком. Подумал, что изменила. Ушёл, напился и на следующий вечер разбил ей, пьяный, лицо в хлам, чуть не зарезал, благо она убежала вовремя. Менты, десять суток, сейчас враги пиздец. Десять лет брака на хуй из-за одной переписки. Сейчас сижу и думаю, что это было…

+1
+11
-1

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

+1
0
-1

Раздражает культ поклонения животным, в особенности котам. Очень много начала замечать историй, где рассказывается, что ребёнок пнул кота, взрослый мент пнул кота, и его посадили. Бесспорно, этого делать нельзя. Но бля. УБИИИТЬ, всех УБИТЬ, БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ. Аж пена у рта выступает. Никто кошку никогда не трогал, например, когда нагадила на дорогом ковре? Или нассала и изодрала платье? Нет? Лицемеры. И вруны. Мерзко.

+1
0
-1

Когда я училась в девятом классе, в нашем маленьком городке объявился маньяк. Он вечерами ловил девушек на пустырях, избивал их и насиловал. Моя одноклассница не ходила в школу три дня, после пришла вместе с ментами. Оказывается, она на маньяка нарвалась, но сбежала, он ей только поцарапал ножом лицо. Её все жалели, сочувствовали ей, с ней занимался психолог. Через две недели маньяка поймали и выяснили, что она с ним даже не встречалась, а это следы ногтей девушки другой — парня не поделили. Славы ей, курице, захотелось!

+1
0
-1

Позвонила подруга, сорвался с работы, приехал. Оказалось, что ей в квартиру залетел в окно кирпич, чуть не попал по маленькому ребёнку, всюду стекло. Соседи: муж – пропитый алкаш и жена – ебанашка. Она приревновала её (молодую и красивую) к своему уебану (лет 40, похож на наркомана), пробралась через балкон и закинула кирпич. Ментов ждали 2 часа, по приезде те развели руками: "Ну, никого же не убило", – и уехали. Заявление порекомендовали не писать, а то опека может ещё и детей забрать, так как "плохо следит"...

+1
0
-1

Лет 10 назад решила я как-то поприкалываться в гипермаркете - потырить вещи. Зачем, почему - не знаю до сих пор. Мой мозг, видимо, на тот момент вышел отдохнуть, мне казалось это забавным, ложное ощущение безнаказанности и какие-то чувства из разряда "тварь ли я дрожащая или право имею". Напихала в сумку всякие даже ненужные мне совсем вещи - прищепки, открывашки, лифчик не по размеру, веселилась в общем. Вместе с тем в жизни считаю себя порядочным, честным человеком, на которого всегда можно положиться. Но тут словно бес попутал, мне казалось, я не делаю ничего плохого. На выходе у касс приняли меня под белы рученьки охранники, провели в комнату, вывалили все добро из сумки, насчитали на 1027 рублей, вызвали ментов. Это оказалась уголовка... В результате - штраф 3000 и условная судимость с погашением через год. Те события меня мигом отрезвили на всю оставшуюся жизнь, освежили мою затуманенную головушку. Конечно же, до меня все быстро дошло, и урок был усвоен полностью.

+1
0
-1

Со слов пожилых (70) родителей. Шум в подъезде — парень бегает по площадке, стучится ко всем в дверь и просит открыть, потому что "они его сейчас убьют". Никто из соседей не открывает, только мои родители (как же не помочь человеку, его же убивают). Парень забегает в квартиру. Тут же подоспевает полиция (соседи вызвали) и ломится в дверь, чтобы родители открыли уже им. Парень на коленях с слезами умоляет не открывать. Немного подумав, старики все же открывают дверь полиции. Парень быстро открывает окно и выпрыгивает с 4 этажа. Скорая, не спасли. Родители в шоке. Менты в шоке. Потом пояснили моим, что это наркота, и уже третий такой выпрыгивает из окна за последнее время. Родители только через день позвонили мне и все рассказали, когда в себя пришли немного.

+1
0
-1

Был у меня в студенчестве друг. Родственные души: одна музыка, нравилась, совпадали интересы, взгляды. Поехали в соседний город потусить, и на нас напали уличные гопники. Четверо их, двое нас и наши будущие жёны. Я бился, как умел, пока меня не сбили с ног. Только хотели пинать, а тут менты откуда ни возьмись. Если бы не они, то не знаю, чем бы кончилось всё. Встаю, озираюсь, чтобы помочь другу, а друга-то нет… И давно уже нет, с самого начала. Он извинялся, но я не могу его простить. Не общаемся мы с ним много лет, хотя иногда я скучаю.

+1
0
-1

В студенчестве встречалась с парнем, который учился на режиссёрском факультете. Он был интересный, но, мягко говоря, экстравагантный. Однажды ему взбрело в голову перед экзаменом пойти к могиле Станиславского, чтобы попросить у него вдохновения. Приехал на кладбище в восемь вечера, обнаружил, что ворота в пять закрывают. Полез через забор, порвал куртку и подвернул ногу, когда спрыгивал. Долго блуждал по кладбищу, разыскивая нужную могилу. Нашёл, начал выкрикивать свою просьбу, сторож, когда это увидел, пригрозил отправить в дурку, а парень в ответ огрызнулся. Тогда сторож вызвал ментов. Уголовное дело заводить не стали, но до утра продержали в обезьяннике, на экзамен он в итоге опоздал. Потом всем рассказывал, что Станиславский его проклял.

+1
0
-1

В старших классах (примерно 2001-2002 год) тусовалась с ролевиками. Мечтала о выездных играх, но родители не разрешали, потому что школу пропускать нельзя. И вот однажды летом, когда этот аргумент не имел силы, свершилось. Поехала на полигон где-то в паре часов электричкой от нашего города. Поначалу всё шло нормально, но потом к нам в лагерь заявилась местная гопота. Мастера игры вместо того, чтобы или свернуться и валить оттуда, или вызывать ментов, почему-то решили, что надо с ними договариваться по-хорошему. С очень пьяными и наглухо отбитыми людьми, которые целенаправленно шли нам навалять, договориться предсказуемо не получилось. В итоге отобрали почти все более-менее ценные вещи, у наших несколько поломанных конечностей и выбитых зубов, синяки никто не считал. Лично мне пришлось в длинной юбке по лесу убегать от здорового агрессивного гопа с топором, пока он не споткнулся об корягу и при падении сам себе не заехал этим топором по руке.

+1
0
-1

Папин друг — человек кавказской национальности, его часто останавливали ДПСники. Ему это надоело, он купил маленький детский гробик, примотал его веревкой к багажнику на крыше своей приоры и ездит так по городу. Менты не трогают — горе ведь у человека.

+1
0
-1

Забирал девушку из караоке. Пьянющая в стельку. Останавливают гайцы. Подходит один. Открываю окно, спрашивает: – Чего нарушаем? Не успев ничего сказать, моя девушка влезает: – Капитан, красавчик, может, договоримся? И начинает расстёгивать блузку. У меня с гайцом глаза О_О. Спрашиваю у нее, что она творит. Она замерла. Посмотрела на нас, на расстегнутую блузку и говорит: – Ой, привычка... Привычка?! Мент отпустил, сказал, что и так проблем сейчас много будет...

+1
0
-1

Было лет 14, сидели с девочками на берегу, лёд только тронулся, весна. Вдруг с громким рёвом бухая в хлам женщина с разбегу ныряет в ледяную воду. Вынырнула и идёт вглубь, пробираясь сквозь льдины! Видимо, её на слабо взяли, судя по мужику, который стоял наверху и орал: "Да хуй утопишься!" Потом вовсе скрылся. Я полезла за этой тётей в воду, кое-как вывела её. У неё от холода ноги еле передвигались. Наваляла ей звездюлей, злая была очень! И вызвали ментов, нас довезли домой, её — в отделение!

+1
0
-1

В 1995 году, сразу после окончания школы, меня изнасиловал мент. В 1996 году я родила от него сына. Мента не посадила, так как приходил и ползал на коленях, чтобы не писала заявление. Чтобы прокормить себя и ребёнка, пошла работать на рынок уборщицей. Голодные 90-е, учиться возможности не было. Не спилась, не сгулялась, вырастила прекрасного сына, который окончил престижный вуз страны. У меня хорошая работа, путешествую, учусь — ведь никогда не поздно. Независима, самодостаточна, но замуж так и не вышла, хотя красивая и выгляжу намного младше своих лет, многие принимают за старшую сестру сына. Всё ещё надеюсь встретить своего родного человека и родить ребёнка. Конечно, всё мечталось не так и представлялось по-другому, но ни о чём не жалею и на судьбу не жалуюсь. Сыну ничего не рассказывала, и даже не знаю, надо ли это делать. Недавно он сказал, что хочет найти отца и познакомиться с ним, чтобы он им гордился…

+1
0
-1

Лучшие Истории про ментов подобрал Историкс. Собрали их 277 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18