Вы здесь

Истории про мысли в голове

В романтичных фильмах мне всегда нравилось, когда девушки падали в обморок, чтобы оказаться в руках красивого мужчины. Я тоже мечтала о том, чтобы красиво упасть к кому-нибудь на руки. Мысли материализовались! И однажды я упала в обморок в магазине головой об бетон, получила сотрясение. Второй раз упала и вышибла головой входную дверь. И наконец, в третий раз я упала в больнице и, очнувшись, оказалась в руках у кого-то мужчины, который нёс меня в кабинет врача.

+1
0
-1

Работаю в такси бизнес-класса в Москве. Всё как положено: чёрный автомобиль, я в костюме и прочее. Каждый раз, когда везу хорошенькую девушку, мысли так и лезут в голову. Сексуальные фантазии не дают покоя. Однажды было такое, что девушка, будучи пьяненькой, начала раздеваться, трогать член, потом наклонилась, взяла его в рот на секунд 20, подразнила меня и снова начала трогать, целовала в шею… Хотелось бы, чтобы смелее были некоторые пассажирки и чаще трогали и делали приятно водителю. Теперь думаю, где такую найти, чтобы пошалить.

+1
0
-1

Ехал на работу в автобусе, вижу, девушка зевает и рот не прикрывает. Ну мое богатое воображение все доделывает в голове. А на лице невозмутимость. Эта девушка вдруг замечает меня, смотрит на меня грозно и говорит: "Извращенец". Она что, прочла мои мысли? У меня всегда сохраняется покер-фейс при любых обстоятельствах. Или почуяла, что у меня 3 года секса не было? В общем, пришлось выйти на 5 остановок раньше. Телепаты!

+1
0
-1

Полмесяца не было секса. Так даже на приеме у маммолога я успела возбудиться, особенно когда он разглядывал и трогал сосок. Стою я такая руки за головой, врач держит меня одной рукой за талию (!), а второй — правый сосок, и мысли такие: "Давай же уже, будь смелее, оближи его, я не против".

+1
0
-1

Если у меня дергается левая лопатка — умирает родственник, я даже почти всегда знаю, кто это будет. Единственная мысль: "Только не мама! Только не мама!" — бьется в голове, пока не пройдет этот тик. Чувствую себя виноватой, но главное, мама жива.

+1
0
-1

Много лет назад по дороге в школу на моих глазах машина сбила маленького мальчика. Я переходила дорогу, а передо мной шла девушка и везла санки, в которых находился ребёнок. Тут мне резко пришла в голову мысль: "Отойди!" Я отошла назад, и… санки в одну сторону, ребёнок — в другую. Домой я вернулась с трясущимися руками и ногами. Врагу не пожелаю такое увидеть. До сих пор эта картина у меня перед глазами… И я просто не представляю, что в этот момент чувствовала мать ребёнка.

+1
0
-1

Была на похоронах свекрови. Теперь у меня из головы не выходит мысль: как надо было прожить свою жизнь, чтобы на твоих похоронах никто не всплакнул, не сказал никаких прощальных слов, к гробу попрощаться никто не подошёл, кроме сына и мужа? И твоя смерть вызвала лишь облегчение у окружающих. Как же это страшно.

+1
0
-1

Вот многие говорят, что зависть — плохое чувство. Но вот для меня зависть сродни мотивации, что ли. Начала завидовать подкачанной знакомой. Сама подняла свою задницу и начала заниматься спортом, а как только в голову приходят мысли о ''полениться'', тут же снова вспоминаю эту знакомую и зависть затмевает эти мысли. И таких примеров куча. Порой мне кажется, что только зависть не позволила превратиться мне в ленивое, чмошное создание.

+1
0
-1

Мне 35 лет, ему — 27. Цветы, стихи, признания, встречи после работы, раскалённый телефон от звонков и сообщений, голова забита мыслями о нём, дыхание перехватывает от воспоминаний о вчерашней ночи. Я знаю, что всё пройдёт, знаю, что вместе нам не быть, знаю, что страсть и влюблённость — это не любовь. Но я буду грустить об этом завтра. А сегодня… я надеваю чулки и кружево и предвкушаю незабываемый вечер. Весна!

+1
+1
-1

Мне 33. Уже давно стал замечать, что думаю о сексе очень часто, но только не во время секса. В процессе уже нет такого влечения, только мысли в голове, быстро или держаться подольше, так поласкать или сяк, удовлетворил или нет. Может, сейчас закончить или в другой позе. Приятно, не спорю, но какая-то работа в голове, до конца не удается расслабиться. Иногда проще просто передёрнуть, чем заморачиваться. В юношестве как-то всё энергичнее было.

+1
0
-1

Когда мне было пять лет, мы с родителями поехали на море. Молодые, они сразу же обзавелись там друзьями. Через неделю ночью эти "друзья" опоили моего отца, а маму вывели из номера под предлогом папиного состояния. Я спала. Она ушла на десять минут, но, поняв ситуацию, бросилась обратно. Нас обокрали! Наутро отец пошёл в милицию, и сволочей поймали. До нас. Этой же ночью эти ребята обокрали бар и убили парня-бармена... Отрубив ему голову. А меня не покидает мысль: что было бы, если бы я проснулась?..

+1
0
-1

Был обычный летний день. Около 8 вечера. Мы только переехали в новый дом (9-этажка). Подхожу к подъезду, стоит мужчина с большой сумкой, ковыряется в кармане, ключи ищет. Я подумала, что сосед. Подхожу, открываю дверь, вместе заходим в лифт, поехали. Он ставит сумку и достаёт отвертку см 30. В голове разные мысли, уже простилась с жизнью. Он поворачивается спиной и стал менять рекламный плакат на стене лифта. Сука, рекламу он меняет.

+1
0
-1

Мне кажется, что я — абьюзер. Мой парень недавно поехал на пробное занятие по гитаре. Был там 4 часа, я нервничала, так как не понимала, что столько времени можно там делать. Вернулся, восторженно рассказывал, как позанимался, а у меня в голове лишь крутилась мысль: «Почему так долго?» Вроде есть видеоотчёт, казалось, поводов для подозрения нет, по словам молодого человека они потом общались с преподавателем в другом кабинете. Он видел, что я как-то вяло реагирую на все его рассказы, начал донимать, мол, что случилось. Утаивать смысла не было, сообщила ему о своих чувствах. Мы поссорились, разошлись по углам. Мне было настолько морально больно, что я не выдержала, подошла к нему и начала бить по плечам и спине. Он сказал, что ему неприятно, а потом я повалила его на кровать, случилась небольшая потасовка, которая закончилась тем, что я ударила его ногой в горло. Он начал задыхаться, посинел. Убежал в ванную.

+1
0
-1

Живём в новостройке, есть соседи: мама 42 лет и сын 20 лет. Однажды соседка постучалась под утро вся в слезах, пьяный сын изнасиловал(!) свою же маму. Сына посадили, а соседка через некоторое время покончила жизнь самоубийством. В голове не укладывается мысль, что он изнасиловал собственную маму.

+1
0
-1

У меня постоянно играют мелодии и песни в голове. Даже ночью иногда просыпаюсь, и "пропевается" песня. Утром может звучать новая песня, а может и та, ночная... Днём мелодии напеваю вслух или же, когда это неудобно/мыслю напряжённо/разговариваю с кем-то, музыка идёт фоном))

+1
0
-1

Как-то познакомилась с парнем, он весь такой молчаливый, загадочный был. Аура вокруг него была особенная. Я себе в голове нарисовала умного, сдержанного, галантного парня. Влюбилась как дура. Каким-то волшебным образом начали встречаться, пару месяцев привыкали друг к другу. И вот только когда он со мной расслабился, я наконец поняла, откуда эта самая его загадочность. Он абсолютно не умеет формулировать свои мысли, не знает элементарных вещей. Вот тебе и загадочность, вот тебе и особая аура.

+1
0
-1

Мама лежит в больнице с ковидом, состояние тяжёлое. Ей больше 80, нет сил, не говорит и почти не ест. Я потеряла надежду. Когда получили положительный результат на корону, у меня внутри все оборвалось. Каждый день плачу, но в голове ужасные меркантильные мысли, думаю, что в ее квартиру сын въедет, думаю, где денег на похороны взять, как жить дальше. Эти мысли отгоняю и пытаюсь найти в себе силы верить в лучшее, но из-за того, что ни разу не слышала похожих историй со счастливым концом, это делать тяжело.

+1
0
-1

Каждый раз, когда мою голову посещает мысль о том, что я в чем-либо крут, я иду и крепко обнимаю или покупаю цветы своей жене, потому что эта святая женщина всегда верила во все мои даже самые абсурдные идеи.

+1
0
-1

Сидела в парке на лавочке на очень скучном свидании, и в голову пришла мысль, волнующая меня до сих пор. Можно ли считать комаров, укусивших сначала меня, а потом моего парня, нашими детками. В них же течет наша кровь.

+1
0
-1

В какой-то момент вдолбила себе в голову, что ЖМЖ и МЖМ с семейной парой — это не измена при обоюдном согласии обоих супругов. Поделилась этой мыслью с мужем, он с радостью согласился. Решили попробовать, по настоянию мужа сначала ЖМЖ. Я уговорила одну из подруг. Попробовали. До МЖМ не дошло, поскольку я была в шоке, увидев, как страстно муж лижет анус подруге, потом туда же её и трахает, а мне лишь пытается кончить в рот, а после чужой попы мне как-то брезгливо. Знаю, что сама дура.

+1
0
-1

Лет шесть мне было, когда в моей голове укоренилась мысль "всё, что я захочу, у меня будет!". Время было в прекрасные и безденежные 90-е, я мечтала о роликах, и родители мне их подарили на день рождения. С годами я немного переформулировала эту фразу в "мысль материальна", чётко строю свои планы и упорно к ним иду. И вот система дала сбой. В один момент я очень устала от работы и спорта (соревнования, усиленная подготовка) и захотелось мне, чтобы оно "само" так получилось, и я отдохнула. Получилось, ага. В одно прекрасное утро заболела у меня нога. Разрыв мениска, скоро операция. А потом лечить вторую ногу, та же песня, но в более лёгкой форме. Умом понимаю, что это произошло не внезапно и не "само", но никаких предпосылок и болей не было. Вот сижу отдыхаю теперь, думаю.

+1
0
-1

Меня так раздражает, когда люди говорят про деньги исключительно в долларах. Про зарплату, про цены — всё в долларах. При этом зарплата в рублях, живут в России, путешествовать дальше Дубровки не ездят. Всегда подвисаю, когда мне называют цену в долларах. Это как надо мыслить, чтобы рубли автоматически в голове конвертировать?!

+1
0
-1

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

+1
0
-1

Работаю в благотворительном фонде по профилактике сиротства. Отговорили одну мамочку оставлять сына в роддоме. Помогли, поддержали. Родители из другого города её простили, забрали к себе с внуком. Недавно узнали, что у них сгорел дом. Сына искали в дыму до последнего, но он испугался и спрятался в тумбочке. Угорел. Ему не было и трёх лет. Я в шоке! В голове навязчивая мысль, что если бы мы тогда её не отговорили в роддоме, то его забрали бы в другую семью, и он остался бы жив! Виню себя.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мысли в голове подобрал Историкс. Собрали их 505 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18