Вы здесь

Истории про приятные моменты

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Сегодня ночью проснулась от оргазма. Через несколько минут ещё от одного. Ничего эротического мне не снилось в тот момент, и с вечера ничего такого я не смотрела и не читала. Решила, что организм решил меня так побаловать: ведь сейчас не лучший период в моей жизни без работы и секса… Ну спасибо тебе! Приятно, чёрт возьми.

+1
+4
-1

У меня проблемы со здоровьем. Когда мне было лет 12, ходила только с помощью костылей. Как-то с мамой и бабулей отдыхали в городском парке. Сидим, костыли рядом. Подходит к нам молодая женщина, протягивает мне игрушечного слоника, улыбается и тихим голосом: "Я вот… в автомате выиграла. Это тебе". Так приятно было! Годы спустя игрушку подарила кому-то из малышей, но до того момента она долго дарила мне тёплое чувство доброты и веры в хороших людей.

+1
0
-1

Восемь утра. Иду на собеседование по центру города. Солнышко, приятная музыка в ушах. Прохожу мимо арки, поворачиваю голову — а там СРЁТ БОМЖ! Прямо в центре города! Даже не прячась! В этот момент в музыке пауза, и именно в этот момент он ещё пердит с подливой. В следующей арке блевала я, хотя не считала до этого момента себя брезгливой. На работу не взяли.

+1
0
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

У меня имеются проблемы со сном, но я открыл для себя некий лайфхак. Когда ложусь спать, представляю в голове сюжеты, которые меня возбуждают. Во всех деталях, самые сексуальные моменты, которые нравятся. До конца не довожу, а просто вырисовываю именно саму сцену. Если не лезть мастурбировать, а просто представлять, то это отлично успокаивает и приятно переходит в сон. Могу уснуть так почти в любое время.

+1
0
-1

Как-то раз, ещё на заре своей водительской практики, выезжала с парковки и вмазалась во впередистоящий автомобиль. Рядом стоял и курил мужик, он показал, что всё ок и стал показывать, куда выворачивать руль и как выезжать. Пока я выезжала, вышел хозяин авто, офигел от разбитого бампера и стал спрашивать у курящего мужика, не видел ли он, кто это сделал. Тот покачал головой и махнул незаметно мне в след рукой. Не знаю, что им двигало в тот момент, зачем он меня спас, но приятно!

+1
0
-1

В школе я была серой мышкой. В средних классах меня травили ровно до того момента, пока не дала достаточно жёсткий отпор. В старших классах не общалась с одноклассниками, хотя попытки сближения от некоторых были. Никаких обид, травм и прочего не осталось, было и было. Встреча выпускников всех классов через 15 лет. Меня многие просто не узнали! Почувствовала себя действительно как в банальном американском фильме. Потом ещё какое-то время мне написывали уже не мальчики, конечно, а мужчины, взяв мой номер из группы нашего выпуска. С какой-то теплотой вспоминаю этот день, приятно всё же.

+1
0
-1

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

+1
+1
-1

Был секс со старушкой... Так вышло, что мне пришлось ухаживать за пожилой женщиной, мне на тот момент было 17. Подрабатывал как мог. Как ни в чем не бывало я пошел на кухню приготовить что-нибудь поесть, и тут заходит она… голая. Я просто офигел, а она начала снимать с меня штаны, делая мне "приятно". После наш секс был хорош, но до сих пор стыдно, что я смог и допустил такому произойти.

+1
0
-1

Мои друзья – это нечто. С многими мы общаемся уже много лет. Общение может прекращаться на пару недель, месяцев, но каждый раз самые близкие из них появляются в жизни в самый нужный момент. Звонят, когда плохое настроение, пишут и помогают решить проблему. Но есть одна вещь, к которой я до сих пор не могу привыкнуть. У многих есть привычка приезжать ко мне, не предупредив и со словами: "Выходи, я у твоего подъезда", – ждать, пока я что-нибудь накину и спущусь. Неожиданно и приятно. Самые лучшие прогулки.

+1
0
-1

Она приходит домой и долго мнется. Явно что-то хочет сказать и не решается. Я понимаю, что разговор будет не из приятных, начинаю готовиться и заранее подбирать слова утешения (на случай, если проблемы у нее) и слова защиты (на случай, если проблемы у меня). Она, наконец, собирается с мыслями и начинает говорить. Говорит быстро и решительно. Нужны слова утешения. Для меня. Она тщательно, по полочкам, раскладывает все проблемы нашего брака за последний год. У нас уже бывали такие разговоры, но сейчас я ощущаю отчетливый запах керосина. И в финале она заявляет, что нам нужно попробовать пожить раздельно. В переводе на простой язык: развестись. Внутри все сжимается. Я понимаю, что она уже приняла решение. Я хорошо, как я думаю в тот момент, знаю свою жену, и с ужасом осознаю, что это конец нашего брака. Ее не переубедить. Пока не знаю, что впереди у меня долгие месяцы полного отчаяния, самоуничтожения и самобичевания. Пока не осознаю, что мне нанесена рана, которая никогда не заживет.

+1
0
-1

Разница с сестрой 15 лет. Помню, когда младшей было пять лет, воспитательница в детском саду шепнула нашим родителям, что она периодически сжимает, напрягает ножки, и приятно ей от этого… Ещё тогда я понимала, что это вполне нормально, просто надо договориться, чтобы она делала подобное в своей комнате, в своей кровати, а не в детском саду или ещё где-то, не при людях. Но родители так не считали, меня не слушали. Стабильно несколько раз в неделю били сестру по рукам, орали, оскорбляли её. На данный момент сестре 20 лет. Девственница, от парней её воротит, называет себя асексуальной. Что-то подсказывает мне, что стоит за это сказать огромное "спасибо" нашим родителям.

+1
0
-1

Когда маршрутки стоили 6 рублей, села я как-то вся в печали и поехала к своему на тот момент парню. Мы были в ссоре, и я была виновата. Ехала извиняться. А водитель увидел мой печальный вид и спрашивает, мол, что случилось. Я ему так и так, еду мириться и даю ему за проезд 10 рублей. А он мне сдачи вместо 4 рублей дал пять. Говорит: "Пяточек на удачу". Так приятно стало. С парнем помирилась, и в тот же день вечером он меня проводил на маршрутку. Села, а водитель тот же. Посмотрел на меня, улыбнулся и, когда я передавала плату за проезд, опять дал пять рублей. Я посмотрела на монетку и засмеялась. Приятно!

+1
0
-1

Самым интимным моментом в жизни был танец. Были у парня на работе в офисе, вечер, уже никого нет в здании. Включили музыку и танцевали медленный танец. Он прижал меня к себе крепкими руками, держал за талию и смотрел только в мои глаза. Это было даже интимнее, чем секс. До сих пор вспоминаю и мурашки по коже. С ним так ничего и не получилось, но воспоминания приятные остались.

+1
0
-1

Приехал с работы домой ужасно уставший. Сразу пошел в душ, чтобы быстрее отрубиться. Моя девушка также присоединилась, сказав «хочу сделать тебе приятно». Томно дыша, она сразу спустилась вниз. Через пару секунд у меня уже все полыхало, что даже про усталость речи не шло. Я ещё не успел ничего понять, а она уже засунула член в рот и начала интенсивно сосать. В какой-то момент она взяла слишком глубоко, не смогла сдержаться и ее стошнило. Так у меня появился фетиш на тошноту во время минета.

+1
0
-1

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть.

+1
0
-1

Мы с бывшим часто работаем вместе - у него своё дело, а меня зовёт, когда нужна помощь в моей области. Никогда ему в этом не признаюсь, но когда он меня приглашает, я чувствую себя успешной. У меня есть клиенты с объективно более интересными и сложными задачами, но так приятно осознавать, что теперь я ему нужна как специалист, а не как девушка. Чувствую в такие моменты, что да - у меня получилось реализоваться. Стыдно оттого, что это мелочно, но ничего не могу поделать.

+1
0
-1

Был у меня молодой человек. Встречались буквально пару месяцев, конфетно-букетный период, все хорошо. С мамой своей познакомил. Вроде, думаю, приятная женщина. А потом он решил сделать мне предложение. И все бы ничего, если бы он не передал кольцо и подготовленную речь своей маме, которая позвала кофе попить и сделала мне предложение от имени парня, который вышел в соседнюю комнату в этот момент.

+1
0
-1

У меня мама – энергетический вампир. Я ее люблю, но нет дня, когда бы она говорила о хорошем. Каждый раз о плохом, о том, как ей не повезло, что ее надо жалеть. Да, у неё правда были не самые приятные моменты в жизни, но ведь почти всегда она являлась человеком, который сам делал такой выбор. Мне надоело жить в доме, где столько негатива, я устала. Жду, когда накоплю на собственное жилье и съеду.

+1
0
-1

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

+1
0
-1

Упала с велосипеда, наехав на яму. Разбила бровь, колено, локти. Крови немало, особенно на лице. Текут слезы ручьём от боли. И в этот момент ко мне бежит парень. Как же стало приятно, что есть неравнодушные люди на свете. Как оказалось, неравнодушные к чужим велосипедам. Пока я ревела, он ловко сел на велик и уехал. Велосипед так и не нашли.

+1
0
-1

Я гетеросексуальна, на данный момент нахожусь во втором браке, с сексом и возбуждением никаких проблем никогда не было, мужа хочу постоянно. Но когда ко мне прикасается симпатичная девушка (будь то мастер маникюра, бровей, парикмахер, медсестра), мне становится дико приятно, бегают мурашки, ноги становятся ватными, и появляется такое сладкое состояние, что прояви они инициативу, трахнула бы их без раздумий. Самое странное, что от мужчин у меня таких мурашек нет.

+1
0
-1

В школе дико влюблена была в мальчика, а он ухаживал за моей подругой. И как-то мы выбирали с ним моей подруге цветы. Купили, шли на остановку, а навстречу завуч из нашей школы. Она поздоровалась и многозначительно посмотрела на букет, который я несла. Мальчик смутился и сказал, мол, вот мало ли, что завуч сейчас подумает. А для меня это был один из лучших моментов, потому что было неимоверно приятно хотя бы представить нас вместе.

+1
0
-1

Обожаю анальный секс, но никак не могу сойтись с парнем в вопросе, когда им заниматься. Парню интереснее схватить меня в любой момент, как ему захотелось, и приступить к делу, и неважно, как давно я в туалете была. Отказываю ему в этом, потому что тогда мне больно. Мне приятнее всего после того, как схожу в туалет, сделаю клизму и подготовлюсь. Но после такого мой парень морщится и говорит: "У тебя же там только что говно было, фу".

+1
0
-1

Лучшие Истории про приятные моменты подобрал Историкс. Собрали их 111 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18