Вы здесь

Истории про бумеранг жизни

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

+1
+1
-1

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива.

+1
+2
-1

Когда мне было 12 лет, я стала дружить с одноклассницей. Со временем мы стали лучшими подругами. Вместе шли в школу, вместе готовили обед после неё, вместе вечером гуляли. Делились самым сокровенным. Когда стали старше так же стали вместе знакомиться и гулять с мальчиками. В 17 лет я стала встречаться с одноклассником. Я была влюблена. Спустя год наших отношений, случайно узнала, что мой возлюбленный и лучшая подруга спят. Было очень больно. Его будто простила, но отношения так и не наладились. С ней перестали общаться. Без ссор и истерик, просто общение сошло на нет. Спустя примерно 4 года я решила возобновить с ней отношения. Она была рада. Да и я тоже скучала. Она стала свидетельницей у меня на свадьбе (с другим мужчиной), я стала крестной мамой её дочери. Мы очень часто виделись и постоянно держали связь. И вот спустя 18 лет нашей дружбы её муж стал уделять мне знаки внимания. Я была одна на тот момент.

+1
+1
-1

Были с мужем в магазине. Денег почти не было, так что брали по минимуму. Выходим из магазина, и тут мой благоверный достаёт из кармана яйцо. Как оказалось, он его украл. Зачем — сам не знает. Посмеялись, забыли. Недавно приносит из магазина продукты. В том числе яйца в пластмассовых контейнерах. Открываю, а там одного нет. Ещё раз убедилась, что всё в этой жизни возвращается бумерангом :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про бумеранг жизни подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18