Вы здесь

Истории про единорогов

Я лысая из-за болезни, ношу парики и шапки. Уже давно так, и я смирилась с тем, что люди советуют какие-то настойки из жопы единорога, шампунь, витамины и требуют, чтобы я обещала попробовать, потому что «должно помочь». Просто лезут со своими советами, как будто я не была у всех врачей в городе уже, а сижу и жду напутствия. Обычно, когда они спрашивают о результате, сообщаю, что он есть: теперь растут волосы в ушах. Иногда даже верят и проверяют их.

+1
0
-1

Когда меня спрашивают, о чём я мечтаю, всегда отвечаю: "Ни о чём", – либо что-нибудь банальное – семья, карьера. Потому что, если скажу, что мечтаю о перемещении в другой мир с драконами, единорогами и магией, стать там королевой или странствующим менестрелем, то люди просто посмеются. Но, блять, у меня нет другой – реальной – мечты :(

+1
0
-1

Раньше, когда была маленькой, чтобы уснуть, представляла себе всякие истории о том, как буду взрослой и красивой, в меня влюбится тот, в кого влюблена я. Целые сериалы в голове придумывала о том, какой могла бы стать моя жизнь. Теперь я взрослая, замужем, с ребёнком. Что-то получилось так, как хотела, что-то — нет, что-то лучше, а что-то хуже. Представлять перед сном стало нечего, поэтому, чтобы уснуть, я теперь представляю, как в следующей жизни буду прекрасным единорогом в сказочной стране, и придумываю истории про его жизнь.

+1
0
-1

Моя бабушка очень добрая и неконфликтная женщина, поэтому семьей всегда подшучивали над тем, что якобы у нее в квартире аура особая. В моей же семье участились скандалы, и уже третью неделю мне снятся кошмары про смерти родственников, ДТП и безденежье. Уехала жить к бабушке, чтобы тупо выспаться и посмотреть сны с единорогами и райскими облаками. Наверное, мне стоит освятить свою квартиру...

+1
0
-1

Однажды поскользнулась и ударилась лбом со всего маху об лёд, на мгновенье мне даже показалось, что по всему периметру над моей головой летают звёздочки и поют птички, прямо как в м/ф. Мгновенно вскочила шишка, размером с перепелиное яйцо – ничуть не меньше! Обратилась к врачу-хирургу, сказал: "Ничего страшного, рассосётся через пару недель". Вот уже 7 лет как рассасывается... Чувствую себя единорогом :(

+1
0
-1

По-новому взглянула на гоповатого однокурсника, когда увидела его аккаунт на сайте с любовно фантастическими романами, где эльфы, драконы и единороги. Почитала его комментарии: сдержанные, чёткие, но такие насыщенные. Скоро позову его на свидание))

+1
0
-1

У меня на нервной почве случаются разного рода галлюцинации. Пару месяцев стабильно видела, как идет снег. В +20. В метро, в универе, дома, на улице. Еще от детских рисунков на асфальте идет пар, а от них из пара маленькие детские следы. Недавно появились прозрачные змеи. А ещё я вижу, как от людей отделяются их близнецы, тускнеют и уходят себе восвояси. Психотерапевт пока не знает, что и почему так. А я вот жду, когда же я увижу единорогов.

+1
0
-1

Иногда завидую миниатюрным девушкам. Не таким колченогим, в легинсах на кривых ногах, а просто гармонично сложенным девушкам невысокого роста и хрупкого телосложения. Вас может носить на руках практически любой, вы можете быть лёгкой и изящной, вы можете надеть каблуки без опасения врубиться головой в потолок автобуса. Почти любой парень на вашем фоне выглядит круче, выше и серьёзнее. Однако, самое классное, на мой взгляд, — это возможность заниматься сексом в необычных местах: на маленькой кухоньке в хрущёвке, на заднем сидении автомобиля, на чучеле единорога, в конце концов!

+1
0
-1

Иду я как-то по улице, а на встречу мне единорог, два хоббита спросили дорогу в Мордор, сверху спланировал дракон, а слева пробежала толпа эльфов... - вот именно так для меня выглядят истории о любви с первого взгляда и счастливом браке :'(

+1
0
-1

В наш магазин (все для организации праздника) пришёл мужчина. Ходил долго. Понял через время, что с проблемой не справится и сделал видеозвонок жене. Та с толком давала указания под вопли дочки, а мужик сгребал товар. Подошёл к кассе, я собираю его покупки, а жена все трещит. И тут вопль из трубки: "Единорог! Возьми этого единорога". Мужик оборачивается, а позади я. "Милая, эта девочка тут работает. Думаю, что не получится". Расплатился, ушёл. А мне сиди и думай. То ли на чудо похожа. То ли на лошадь.

+1
0
-1

Разговариваю с парнем.Он мне рассказывает про высокие чувства.Я скучаю,его не слушаю.И тут он задает вопрос-"Да?" Я,не зная самого вопроса,думаю что делать.Под конец вскочила,выкрикнув "Свободу единорогам!" И убежала.

+1
0
-1

Муж укачивает ребенка и поет колыбельную собственного сочинения. Конечно, слова "маленький единорог кушает радугу и запихивает ее в ротик одним копытцем" вызвали у меня приступ дикого смеха... Но укачал, молодец)

+1
0
-1

Забираем все деньги у свекрови, оставляем только "на жизнь". Нам постоянно что-то нужно: то на машину добавить, то детям телевизор купить, то ноутбук сломался, то у неё в квартире ремонт не помешал бы — давайте деньги. Стыдно? Очень! Но если не забрать на "нужное", она несёт эти деньги экстрасенсам, лекарям, прорицателям. Покупает бокалы с "нанотехнологиями" и чудо-подушки, которые приобретают первоначальную форму, если прочитать молитву, супер-очищенные травы, которые, судя по цене, взращены на компосте из трюфелей и поливались исключительно слезами единорога...

+1
0
-1

Гуляли с другом по окрестностям нашего района. Устали, решили пойти во дворик и посидеть в теньке. Пришли во двор какого-то дома, а там дети играют. Мы как личности, не особо любящие детей, запротестовали и решили найти другой двор, но, увы был только один. На том и порешили, что остаемся тут. Через пятнадцать минут к нам подходит милая маленькая девочка в белом платьице, с косыми косичками (видимо, папа заплетал), босоножками и шариками в руках и так тихонечко к нам подмазывается, мол возьмите меня в свой увлекательный разговор про творчество Кафки. Мы, как люди все же приличные, решили с ней поговорить. И произошел такой диалог: Я: "А кем твой папа работает?" Девочка: "Он полиционер, а вы кем хотите стать, когда вырастите?" Я (не задумываясь, отвечаю): "Единорогом" Друг (уловив мою мысль): "Драконом" Я: "А ты?" И тут она расплывается в широкой улыбке и с довольным выражением лица отвечает: "КАННИБАЛОМ". Такого мы от нее не ожидали.

+1
0
-1

Моя мама верит, что человек произошёл от Адама и Евы, папа думает что человек прилетел из космоса, я считаю, что мы произошли от обезьян, а младшая сестра уверяет что мы слуги единорогов. На эту тему мы можем спорить часами , но обычно в споре выигрывает сестренка.

+1
0
-1

Купили с мужем резиновый член. К слову прозвали его Степаном) И вот вечер, ребенок уснул и мы, разумеется, решили его тут же использовать по назначению. Я прилепила его на лоб (он на присоске), стала скакать по всей квартире и изображать единорога. Мы чуть не уссались от смеха)) Все было очень весело. Особенно тень на стене))) Но! ...когда я отлепила его, обнаружила на весь лоб огромный жирнющий засос-синяк!!! Он просто гигантский!!!

+1
0
-1

Моя преподша верит в снежного человека и что динозавры живут среди нас,что раньше были кентавры и единороги,в магию,в энергетические оболочки и в бога. Мне определенно это нравится. Рядом с ней атеисты и кармоверы выглядят куда логичнее.

+1
0
-1

В детстве нашел в комнате у сестры большой рог на присоске. Ясен пень, я его причпокнул на лоб и бегал по дому, типа единорог, но, когда я забежал на кухню и увидел маму и её выражение лица, я понял что рог особенный. Мама быстренько отчпокнула мой рог и спрятала. Только через несколько лет я узнал, что это был фаллоэмитатор.

+1
0
-1

Мой муж повар, и как же бесит, когда люди, узнав об этом, восхищаются — как тебе повезло! Во-первых, ничего простого не приготовишь, всё что пробуется — ой, я бы сюда добавил жопу совы/глаз Зевса/тёртый хвост единорога. Во-вторых, дома он не готовит, а если готовит, то проще в ресторан сходить. Потому что в ресторане после ужина не надо отмывать всю кухню и горы грязной посуды!

+1
0
-1

Подруга решила посмеяться: сунула себе в волосы расчёску и со словами "Я единорог!" начала бегать по квартире на четвереньках. После того, как мы наржались, она начала вытаскивать расчёску. Но не тут-то было! Она её тянула, тянула и выдрала себе целый КЛОК волос! Прошёл год, а у неё на голове до сих пор эта маленькая лысинка.

+1
0
-1

Лучшие Истории про единорогов подобрал Историкс. Собрали их 25 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18