Вы здесь

Истории про двух подруг

После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...

+1
0
-1

Когда учились на первом курсе, мечтали с подругой открыть свой ресторан (учились на технологов общественного питания). Фишкой нашего ресторана были голые официантки (уж не знаю, что на нас так подействовало). Мы искренне считали, что именно они принесут нашему заведению бешеный успех) А ведь думали об этом на полном серьезе в течение двух лет...

+1
0
-1

Хотели устроить жмж с подругой и моим парнем по нашей с ней инициативе. Возбуждала мысль, что на моих глазах любимый трахнет мою близкую подругу, пока мне не приснился этот процесс. Они были похожи на двух противных, трущихся друг о друга слизней. Поняла, что не хочу это видеть в живую и отменила это свингер-пати к чертям.

+1
0
-1

Переехала в частный сектор. До остановки пешком 20 минут через лесок, ехать до центра города больше часа. Перестала выходить гулять с подругами. Очень лень выходить из дома просто погулять, да и страшно домой поздно через лес возвращаться. Сегодня начала в голове перебирать и поняла, что за последний год была на трёх днях рождениях. У молодого человека и у двух соседских девочек-сестричек: одной 3 года, а другой - 2.

+1
0
-1

Оказалось, что у меня есть коллекция фоток моих спящих подруг. Причем в самых нелепых ситуациях. На новогодней вечеринке на стуле в квартире неизвестных людей. Другая заснула на рабочем месте. Третья на моем др среди шумных друзей, пока я задуваю свечи. Четвертая заснула на моем вручении второго диплома. Все в нелепых позах и со смешными лицами. Никто не видел эти фото. Не хватает еще двух подруг для завершения коллекции.

+1
0
-1

На работе нужны были сотрудники для повышения квалификации. Выбрали двух девушек, одна из них я. Моя подруга, которая недостаточно выложилась осталась без повышения, теперь она очень злится, нарастает конфликт. На контакт со мной идти отказывается. От новой должности отказываться не собираюсь, но и подругу терять не хочется. По сути, кто ей мешал приложить чуточку больше усилий и заслужить повышения, помимо ее самой? Из-за этого чувствую себя виноватой и все больше сомневаюсь в своих силах.

+1
0
-1

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки!

+1
0
-1

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

+1
0
-1

Старшую сестру в детстве всегда заставляли всюду брать меня с собой. Сестра с подругами втихаря на велосипедах мотались на пляж, что было категорически запрещено, а ещё курили. Чтобы я не рассказала родителям, мне разрешали плавать и давали курить. И вот сестре и её подругам по 12, мне 5, прячемся за кустами и курим. Никогда не забуду офигевших двух парней, проходивших мимо, и фразу: "Такая маленькая и курит!".

+1
0
-1

Моя подруга — обладательница третьего размера груди, чем она меня, обладательницу размера "полторашка", постоянно старалась задеть. Однажды большой и дружной компанией поехали мы на озеро, где все прыгали с тарзанки. Подруга прыгнула, нырнула в воду и вынырнула она уже с первым размером и в компании двух накладок для груди.

+1
0
-1

Лучшая подруга забеременела от своего бывшего мужа, за которого и замуж-то по залёту выходила. Они явный мезальянс: она умница-красавица, а он из плохой семьи, без образования, глупый. Он всё к ней вернуться хочет, она ему из благотворительности дала разочек, ну и вот… Если бы в такой ситуации оказалась обычная знакомая, то я бы пожелала здоровья малышу, но лучшей подруге я всё сказала, как есть: что она окажется в полной жопе. Ей и так адски сложно одной с четырёхлетним сыном: родители не помогают почти, он часто болеет. Бывший живёт и работает в другом городе, помогать с ребёнком не сможет, получает мало. Она только-только получила долгожданное повышение. Она и с одним ребёнком не могла личную жизнь наладить, а тут двое, и второй совсем маленький. Квартира у неё маленькая для двух детей, зарплата неплохая, но для двоих детей не хватит, чтобы жить нормально, плюс у неё ещё и кредит. В прошлый раз роды сильно подкосили её здоровье, еле оклемалась.

+1
0
-1

Мне было лет восемь, когда я пошла гулять с подругой. Родители давали мне деньги на карманные расходы, я решила зайти в магазин и купить воды. Когда выходила из магазина, меня с двух сторон за руки схватили подростки лет 14 и стали требовать деньги. Подруга, увидев это, просто убежала домой, а они потащили меня в сторону гаражей. Там они забрали у меня все деньги и отпустили, благо. А "подруга" в это время отсиживалась дома и никому ничего не сказала.

+1
0
-1

Я студентка. Учусь за границей, сама себя обеспечиваю, так как понимаю, что родителям это может быть напряжно (в семье ещё есть младший брат), всегда думаю о них. Работаю на двух работах, успеваю учиться, сдавать вовремя все проекты и рефераты. Да, тяжело, бывает даже очень. И меня выводят из себя подруги, которые обижаются, что я им не пишу и не звоню. Не просто обижаются, а именно выписывают гневные тирады о том, какая я хуёвая; пишут по десять сообщений, я кратко отвечаю: "На работе", — и вижу в ответ: "Ясно". Ну, блять, извини, что я встаю в семь утра, иду на работу, потом сразу в универ, а после пар бегу на вторую работу. Прихожу домой в 12 ночи и, конечно же, вместо того, чтобы провести время с парнем или тупо лечь спать, я буду звонить тебе, любимая подружка! Учёба и деньги подождут, главное — обсудить с тобой, кто, кого и как трахал на прошлой неделе. Достали! Я с мамой родной в Скайпе последний раз общалась четыре месяца назад.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

+1
0
-1

Я заикаюсь с детства. В школе друзей не было, только одна подруга. Потом пошла в универ. На дипломе не смогла связать двух слов. Ходила на лечение — не помогло. После универа пришлось работать, а без опыта не брали никуда. Но так сложились звёзды, и меня взяли в продавцы, хотя я и заикалась на собеседовании. Сейчас я работаю администратором и забыла о заикании. Спасибо людям, которые в меня верили и взяли на работу в первый раз. Благодаря им я стала разговаривать нормально, появились друзья. Я больше не боюсь общаться с людьми.

+1
0
-1

У нас на работе один мужчина трахал двух девиц, каждой заливал, что она у него единственная. А они ещё и подруги. Они узнали, пришли разбираться вдвоём, был скандал. Теперь каждая считает, что другую он бросил и остался с ней, обе снова с ним спят, но друг другу рассказывают, что нет, а подруга важнее, чем какой-то там мужик... А он ещё как минимум с двумя мутит. Прям даже интересно, как потрёпанный жизнью мужик под полтинник сумел сохранить такую потенцию.

+1
0
-1

Подруга — третья жена по счёту у своего благоверного. От первых двух браков двое детей: его да одна падчерица, которую воспитывал, можно сказать, с пелёнок и достаточно продолжительное время, чтобы она воспринимала его как отца. Познакомился с подругой на работе, ушёл из второй семьи сразу. Растёт общая дочь. Мужик он неплохой, но не из тех, кто деньги умеет делать из воздуха. Они среднестатистическая семья нашего региона. Как же она его пилит изо дня в день по любому поводу: то не так, это не эдак. Да ещё и алименты с небольшой зарплаты. Хотела выгонять его, потому что достал. О детях его она знала; с семейными кодексом об алиментах знакома; работали они в одной организации — и это не Газпром какой-нибудь — обычными сотрудниками, а не членами правления; характер сформирован — человек тридцатилетний рубеж перешёл.

+1
0
-1

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

+1
0
-1

Есть у меня страница в одноклассниках, которой я очень редко пользуюсь. Чаще туда заходит моя мама, она играет в ферму с двух аккаунтов. Решила фотку там сменить, поменяла, всё как обычно. Пишет мне подруга, спрашивает, что я там за диалог под своей фоткой устроила. Захожу и вижу, что мама, видать, зашла подо мной, увидела новую фотку и решила мне написать комплимент. Под моей фоткой. С моего аккаунта. И потом мной же на него ответить. И получился диалог одного лица: - Ты у меня такая красивая! - Спасибо! - Пожалуйста, очень тебя люблю! И всё это от одного моего лица. Некоторые друзья были весьма обескуражены))

+1
0
-1

Уже 5 лет веду дневник, где пишу дату и коротко, что сегодня делала. Как это круто, каждый день открывать дневник и смотреть , таак, в 2013 11 декабря мы с подругой катались на сноубордах, а в 2014 в этот же день я провалялась дома в окружении таблеток от гриппа, а вот 2015, сейчас, еду к подруге в роддом, поздравлять с рождением двух близнецов. Попробуйте, очень интересно)

+1
+1
-1

Подруга пошла выкидывать мусор и из контейнера услышала писк. Практически нырнула в бачок и достала двух новорождённых котят. Один, к сожалению, был уже мертв. Второго она забрала домой, отмыла, из пипетки покормила. У нас на даче жила бездомная кошка, которая как раз родила. Принесли найденыша, она посмотрела на нас одобрительно, схватила его за шкирку и отнесла к своим деткам, хотя у неё их было шестеро. Теперь у подруги живёт красивый рыжий счастливчик, остальных раздали.

+1
0
-1

Замужем за иностранцем. Подруги здесь спрашивают: "Ну что, когда будем праздновать, что ты стала француженкой, как мы?" Надо было видеть их лица и полное непонимание, когда я им объясняла, что это вопрос духа и культуры, а не паспорта; и что двух мне не надо. Мне и с видом на жительство хорошо живётся, а русской я родилась, русской и умру.

+1
0
-1

Мама у меня убиралась нечасто, не хватало времени после двух работ, когда я подросла, давала мне задания убраться, постирать. Сама она была не очень аккуратной, бардак быстро возвращался. Однажды пришла её подруга в гости и долго мне выговаривала, что у меня на мебели пыль, а сковородки нечищенные. Сейчас вспоминаю и думаю: какого хера… Мне было тогда лет десять, хозяйка в доме – мама, которая ничему не научила и пример не подала, а бардак у меня почему-то.

+1
0
-1

Дочке подруги чуть больше двух лет. Мама подруги души не чает во внучке. Хлебом не корми, а дай ребёнка на пару дней понянчить. С виду просто идеальная картинка. Но однажды подруга при мне разревелась за бутылкой шампанского и рассказала, как после сообщения маме о том, что она забеременела, мама выдала ей: "Набери горячую ванну и сделай вот так (дальше следовали какие-то наставления из народной медицины, чтобы вызвать отторжение плода)". И в конце добавила: "Только сама не сдохни".

+1
0
-1

Мне 55. Был женат. Дети выросли, самостоятельны. Супругу схоронил 12 лет назад (погибла в автокатастрофе). К неравным бракам относился скептически. Как-то раз в окружении двух подруг (скукота и одиночество), установил на телефон анонимный чат знакомств в надежде пообщаться с женским полом. Без пошлостей, сам этого не люблю. Были беседы с разными и отовсюду, даже телефонами обменивались. И вот знакомлюсь и начинаю общение с девушкой. Ей 19. Год переписки и общения по телефону. Живём 3-й год.

+1
0
-1

Лучшие Истории про двух подруг подобрал Историкс. Собрали их 116 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18