Вы здесь

Истории про двух друзей

Только мне одной «везёт» на мужчин, которые поддерживают общение с бывшими? При условии, что нет общих детей, не коллеги, нет совместного бизнеса и даже не были друзьями до отношений. Сука, бесит! Ну понятно же, что там какие-то чувства/надежды с одной или двух сторон, так зачем другим в этом участвовать, то бишь мне, например? Заебало, вроде встречаешь отличного парня, а там, сука, бывшая фигурирует. И так каждый раз. Объясняю свою позицию — человек отмахивается. Но я правда не понимаю: нахуя?!

+1
0
-1

Оказалось, что у меня есть коллекция фоток моих спящих подруг. Причем в самых нелепых ситуациях. На новогодней вечеринке на стуле в квартире неизвестных людей. Другая заснула на рабочем месте. Третья на моем др среди шумных друзей, пока я задуваю свечи. Четвертая заснула на моем вручении второго диплома. Все в нелепых позах и со смешными лицами. Никто не видел эти фото. Не хватает еще двух подруг для завершения коллекции.

+1
0
-1

Женат, отец двух очаровательных детей. Но все не Слава Богу. Встретил свой идеал женщины... да и не просто встретил, а прямо влюбил в себя. Резко проснулся интерес к рыбалке, стал незаменимым помощником у друзей. Весь в думах.

+1
0
-1

Лет в 18-19 я страшно стеснялась общаться с людьми. Мне казалось, что я посмешище, двух слов связать не могу. Заметила, что, подвыпив, становлюсь легкой и раскованной. Стала покупать себе алкоголь и выпивать перед любым выходом в люди, даже на учебу. Без бутылки из дома не выходила, верила, что только это меня и спасает. Сейчас изредка могу выпить бокал вина у родственников или кружку пива с друзьями, но лимонаду радуюсь больше. С ужасом вспоминаю те пару лет и не понимаю, как я тогда не спилась.(

+1
0
-1

Муж после детдома работал официантом и спустя 13 лет владелец двух люксовых ресторанов. Молодец, трудился, карабкался и добился. Но меня бесит, что ему чуждо любое качество человечности. Он утилизирует остатки еды, но не даёт нуждающимся или уличным собакам. Никому из друзей не делает скидок или подарков в честь их дня рождения. Но обидней, что и моих родственников считает чужими. Для него только я семья. И за обед моей семьи плачу из своего кармана, а им говорю, что бесплатно. Не хочу расстраивать их.

+1
0
-1

Когда-то домой принесла с улицы "водяного пастушка". Это птица из семейства журавлиных. Дикая птица на длинных лапах. Никто в семье даже не удивился этому. Занесла в квартиру и он какое-то время жил у нас. Не удивились, потому что принесла уже в квартиру улитку, двух тушканчиков, кота, своего парня, постоянно вписывались друзья. А за несколько лет до этого привела домой бабушку с улицы, которой негде было ночевать, так как на улице уже темно, а она опоздала на маршрутку за город. Безрассудная помощь.

+1
0
-1

Я заикаюсь с детства. В школе друзей не было, только одна подруга. Потом пошла в универ. На дипломе не смогла связать двух слов. Ходила на лечение — не помогло. После универа пришлось работать, а без опыта не брали никуда. Но так сложились звёзды, и меня взяли в продавцы, хотя я и заикалась на собеседовании. Сейчас я работаю администратором и забыла о заикании. Спасибо людям, которые в меня верили и взяли на работу в первый раз. Благодаря им я стала разговаривать нормально, появились друзья. Я больше не боюсь общаться с людьми.

+1
0
-1

Семь лет дружу с мужчиной. Недавно даже работать в одном проекте вместе начали. Все эти годы ухаживает, намекает, говорит прямо, дарит подарки. А я… кручу со всеми его друзьями и прошу ему ничего не рассказывать. Я любовница двух его лучших друзей. Никто из них про других не знает. Иногда достаточно немножко хитрости и налёта тайны. Все счастливы, кроме моего дружбана.

+1
-1
-1

В детстве жил в частном доме. У соседей был сын моего возраста, мы и наши родители хорошо дружили. Соседская коза принесла козлёнка. Мы с другом от него не отлипали, а он — от нас. Так и тусили втроём на улице днями напролёт. Потом нас пригласили в гости к соседям, и коронным блюдом на столе была свежая молодая козлятина. Я не мог ничего съесть тогда, глотал слёзы, а мой друг уплетал за обе щёки. Так я в одночасье лишился сразу двух друзей.

+1
0
-1

В детстве мог убедить друзей заплатить мне за то, чтобы они пришли ко мне в гости. На эти деньги ходил в бассейн, который не мог себе позволить в обычное время. Сейчас, спустя годы, не могу разобраться в двух вещах: стыдно ли мне за содеянное? И куда, черт побери, делось это умение вымогать у людей деньги ни за что...

+1
0
-1

Я работаю на двух работах, и друзья удивляются, почему у меня вечно нет денег. А всё оттого, что мой папа — инвалид, а мама недавно ушла с работы (полгода до пенсии), так как у неё астма, и она задыхается. Я помогаю своим родителям. Получаю 50 тысяч, из которых 15 тысяч отдаю одному, 15 тысяч — другому. На себя остаётся немного, ещё есть собака. Очень устала от этого, завидую друзьям, у которых родители занимают высокие должности, работают или у них просто отложены деньги на старость. При этом стыдно за такие мысли.

+1
0
-1

Дело было летом, мой парень тогда был волонтёром на играх и, соответственно, в волонтёрской форме в пьяном виде на улице появляться запрещено. После смены решили они выпить с друзьями, ну и так получилось, что напился он до беспамятства (единичный случай) и, видимо, сильно захотел меня увидеть. Я жила в двух кварталах от него. Сплю, ночью стук в дверь. "ЭТО Я", – стоит в шортах, чужой майке и БОСИКОМ. Наутро ничего не помнит, не помнит, как дошёл. До сих пор в шоке, как босиком два квартала прошёл.

+1
0
-1

Мой парень не особо любил секс. Больше двух раз в год не мог. Так было с самого начала. Друг друга любили, но наши темпераменты не совпадали. Он был не против, чтобы у меня на стороне были любовники. Я зарегистрировалась в одном известном приложении и спала с мужчинами. Все было хорошо, пока я не переспала с парнем, который оказался знакомым друга моего парня. Видимо показал мою фотку и друг меня узнал. Мы с парнем расстались только из-за того, что его друзья считали его рогоносцем. Комплексовал

+1
0
-1

Есть у меня страница в одноклассниках, которой я очень редко пользуюсь. Чаще туда заходит моя мама, она играет в ферму с двух аккаунтов. Решила фотку там сменить, поменяла, всё как обычно. Пишет мне подруга, спрашивает, что я там за диалог под своей фоткой устроила. Захожу и вижу, что мама, видать, зашла подо мной, увидела новую фотку и решила мне написать комплимент. Под моей фоткой. С моего аккаунта. И потом мной же на него ответить. И получился диалог одного лица: - Ты у меня такая красивая! - Спасибо! - Пожалуйста, очень тебя люблю! И всё это от одного моего лица. Некоторые друзья были весьма обескуражены))

+1
0
-1

Как-то дедушка с друзьями собрались на зимнюю рыбалку. Лёд был тонкий, поэтому заранее договорились держаться на расстоянии. Порыбачили, пришло время возвращаться домой, как вдруг к деду подбегает его товарищ и ударяет по плечу. Они тут же провалились. Тот не смог удержаться и ушёл под лёд, а дедушка начал потихоньку пробираться к берегу. Вылезет немного — лёд обломает. Так и проломал метров десять. В это время на берегу у одного от такой картины не выдержало сердце. Всех охватил шок — за один вечер потерять двух друзей… Сейчас дед с горечью на душе вспоминает об этом дне.

+1
0
-1

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

+1
+1
-1

Родаки развелись, когда мне было пять лет. Папа уехал в другую страну, а мама бросила меня на бабку, так как работала на двух работах. Все детство я проводила где угодно, только не дома, но больше всего любила тусоваться у друзей в их больших, может не всегда дружных, но семьях. Просто обожала целыми днями быть в кругу чужих пап, мам, братьев, сестер, дедушек, прабабушек и ужинать со всеми за столом, смотреть вместе фильмы, ездить на дачу, спорить с братьями и помогать готовить маме. И до сих пор люблю)

+1
0
-1

Первая любовь был жутким жлобом. За три года отношений ни одного подарка, ни простого цветочка. Устроившись на работу, пел песни о будущих походах по кафе и кино, по итогу копил себе на новый комп, часто напивался с друзьями до непонимания местонахождения. Когда у меня не было денег на поезд, чтобы вернуться домой, сказал, что подарит их в подарок на день рождения, наутро о своем предложении забыл. Пиком жадности стала его покупка двух бич-пакетов, первый заварил себе, второй отложил на потом; весь день пребывания в гостях у него оставалась голодной. К счастью, разошлись.

+1
-1
-1

Моя знакомая нереальная красотка, парень такой же. Они живут полноценной яркой жизнью: много друзей, клубы, концерты, работа, постоянно ездят по стране... Он в инвалидном кресле, она на своих двух. Пять лет назад парень разбился на мотоцикле, кома, надежды на прежнюю жизнь нет. И они смирились, и живут дальше: ярко, в любви и эмоциях. Даже лучше, чем обычные пары. Им некогда ссориться и скандалить - они наслаждаются друг другом и миром вокруг. Счастливые, несмотря ни на что!

+1
0
-1

Моим детям 12 и 14 лет. Они общительные, у них много друзей, знакомых, но я их почти не знаю, так как в гости мы их позвать не можем. Потому что стыдно. Квартира ремонтировалась больше 15 лет назад, а денег на ремонт нет. Детей воспитываем вдвоём с мамой, я работаю на двух работах, от бывшего мужа много лет ни копейки. Но не бедствуем. Думаю, родители друзей считают нас негостеприимными... Кроме того, дети — подростки, и сейчас период, когда необходимо знать тех, с кем они общаются. А нам просто стыдно, что они увидят, как бедно мы живём.

+1
0
-1

Живём живём с мужем вместе пять лет, женились по большой любви, после свадьбы запланировали и родили двух детей. Всегда стараюсь поддерживать внешний вид, фигуру, слежу за собой. Дома всегда прибрано, дети сытые, чистые, вкусный ужин и обед. В сексе все позволяю, никаких ограничений. Сижу в декрете уже три года, мой мир ограничивается детьми и мужем. Месяц назад ездили к друзьям, дома грязь, холодильники пустые, хоть живут очень не бедно, девушка неряха, толстая, грязная голова и запах пота - привычное для неё состояние, детей у них нет, не получается. Когда ехали обратно муж сказал, что его другу повезло, ведь его девушка такая умная... Уже месяц не могу выйти из депрессии, сама понимаю, что теперь поговорить со мной, кроме как о бытовых вещах, по сути не о чем....

+1
0
-1

5 лет встречался с девушкой, жили вместе. У меня была подруга, которая говорила, что девушка меня недооценивает, в грошь не ставит и вообще ездит на мне, как на ослике. Я понимал, что она права, но выбрал любовь, женился. С подругой не общаюсь уже около двух лет. И вот, спустя год брака, я понимаю, насколько подруга была права. Вчера объявил жене о разводе, а сегодня набрал заветный номер подруги. Я наконец счастлив. Друзья хотят только добра!

+1
0
-1

Вчера мы с сыном проболтали около двух часов. И это не из серии "сынок, нам надо поговорить о твоём поведении". Мы разговаривали обо всём. О работе, о рецепте яблочного пирога, о котиках... О политике... О ценах, зарплате и кредитах... О сортах чая... О прочитанных книгах и их авторах... О рыбалке и опять о котиках)... О его девушке и моём мужчине, о друзьях, знакомых и родственниках, о Камчатке и детстве, о машинах и их ремонте. Вместе наделали бутриков и салат и с аппетитом их съели, запивая чаем. И это было здорово!!! А всё потому что на кухне лежала огромная куча яблок и их надо было помыть, почистить и порезать на варенье.

+1
0
-1

Есть у нас с друзьями очень мерзкая игра "или-или" и заключается она в том, что из двух мерзких вещей нужно обязательно что-то выбрать чтобы ты мог сделать. Например, пройтись голым через центр города или провалиться в деревенский туалет по шею. Сам не понимаю зачем мы это делаем, но очень весело))

+1
0
-1

Согласно обществу я - мудак, подонок и сволочь. Я люблю двух девушек, они - совершенно разные. А друзья говорят, что видят несчастного, мучающегося человека, который сгорает и скорой сойдет с ума, пытаются подбодрить, помочь, заставить понять. Но я не люблю одну больше, а другую - меньше. Мне плохо. Каждый день - ловушка, пытка, прячусь во сне, как в забвении. Наркотики не помогают, только хуже.

+1
0
-1

Лучшие Истории про двух друзей подобрал Историкс. Собрали их 88 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18