Вы здесь

Истории про высоту и полет

Всегда конный спорт все считали лёгким. Сидишь и ничего не делаешь. Недавно привезли нам кобылу, детишек катать. Естественно, перед тем, как сажать детей, её надо попробовать самим. Размялись мы и решили сделать ещё один галоп. Эта "лошадка для детишек" испугалась летящего кленового листа! Кленового листа, твою дивизию! Встала на свечку (дыбы) и перевернулась. Итог: полёт с высоты обернулся мне трещиной в тазе, а туша в 500 кг, упавшая мне на ногу, — сломанной ногой. Вот такой вот лёгкий спорт.

+1
+1
-1

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать свою квартирку, но пока делаю ремонт. На время переехала в неё. Живу с псом. Кругом бетон за исключением одной комнаты. Ванны нет. Кухня тоже ещё не готова. НО! Есть шикарный эркер с просторным подоконником и панорамным остеклением. Каждый вечер, во сколько бы я ни вернулась, заворачиваюсь шаурмой в плед, забираюсь на этот подоконник и в подушках восседаю, созерцая жизнь с высоты птичьего полёта. И в эти моменты всё так неважно, а на душе тепло и хорошо.

+1
0
-1

Однажды отдыхали с подругой и её начальником на море. Они поспорили, что она взлетит на воздушном шаре на высоту 300 метров над морем, и за это он купит понравившиеся ей сапоги! Взлететь-то они взлетели, но вот подруга мало того, что отключилась от страха на второй минуте полёта, так ещё и весь пляж облевала. Но зато теперь в новых сапогах)))

+1
0
-1

Мне очень хочется вернуться в прошлое и сделать аэросъёмку планеты. Так интересно, как она выглядела до того, как начали массово вырубать леса и осушать водоёмы. Интересно, как выглядел мир с высоты птичьего полёта без асфальтированных дорог и небоскрёбов

+1
0
-1

Несколько лет занималась парашютным спортом. Потом пришлось бросить. Теперь не могу стоять на балконах и на любой высоте, потому что хочу прыгнуть! Останавливает здравый смысл. Но реально так хочется опять испытать ощущения полета... Но страшно хоть на секунду так забыться на балконе!

+1
0
-1

Однажды летели с мужем в отпуск. Самолет маленький: 4 ряда сидений всего. Нам ''повезло'' с местами почти в самом конце салона. Там жуткий шум от двигателей, друг друга слышали с трудом. Я сначала надеялась, что так будет только при взлете, типо наберет высоту и станет потише, но потом поняла, что ошиблась. И вот я вся такая раздраженная говорю мужу: ''И что, мы этот шум будем весь полет слышать?'', а он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: ''Я вообще-то очень на это надеюсь.''

+1
0
-1

В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)

+1
0
-1

Часто снятся сны о других людях, но от первого лица. Вот выбирается юноша из поместья спасаясь от древнего проклятия, бежит, спотыкается, перепрыгивает овраги, а ты на все смотришь его глазами, все слышишь, чувствуешь запахи, испытываешь теже ощущения при падениях, что и он,(даже мысли его знаешь) но ясно понимаешь, что ты совсем другой человек. А под конец сна вылетаешь из него и досматриваешь уже с высоты птичьего полета. Вот такой вот 100D кинотеатр во сне.

+1
0
-1

Провожал девушку домой после прогулки. Услышали с ней мяуканье, подняли голову и обнаружили котёнка, который забрался на дерево и не может слезть. Я почувствовал себя суперменом и полез его доставать. Итог: полёт с высоты в 2 этажа, порванные джинсы, порванная нога и ссадина на всю мошонку. Котёнка я так и не достал...

+1
0
-1

На протяжении долгого времени снилось, что падаю со скалы. Очень реальное ощущение полета. Из-за этого всегда до ужаса боялась высоты. Живу на первом этаже, понятия не имела, откуда это взялось, пока мама не рассказала, как я в трехлетнем возрасте выпала из окна четвертого этажа. Долго лежала в больнице, несколько переломов, сотрясение. Ничего из этого не помню. Только падаю со скалы. Каждый день.

+1
0
-1

Как-то раз мне приснился сон, в котором я летала. Пожалуй, это был самый лучший из моих снов. Ощущение полёта, как ветер дует тебе в лицо... А ощущение высоты? Просто вау! Вот ты паришь буквально в метре от асфальта, а вот ты уже выше крыши пятиэтажки! Это чертовски здорово. С тех пор я мечтаю о том, чтобы люди научились летать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про высоту и полет подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18