Вы здесь

Истории про снег

Дело было в пору моей юности. Пошли с подругой на дискотеку, познакомились с парнем, предложил подвезти. Мы были навеселе и между разговорами не заметили, как он вывез нас далеко за город. Оказались мы около какой-то сауны, услышали голоса огромной толпы мужиков… Он с демонической ухмылкой, смотря на нас, сказал, что мы нереально попали. Выдалась минута, как он ушёл, и мы начали ломиться. Вокруг зима и лес. Кое-как по сугробам, постоянно прятавшись в снег от проезжающих мимо машин, доковыляли до оживлённой трассы.

+1
0
-1

Поняла, что стала жёстче характером. Шла по улице, резко блеванула на снег и спокойно пошла дальше. Ни нытья, ни саможаления, ни паники, ни дрогнувшего мускула, ни мысли: "Что подумают?!" Железобетонное насрать.

+1
0
-1

Я бы поняла, если бы муж променял меня на девушку помоложе и покрасивее, даже просто поинтересней. Что поделать, насильно мил не будешь. Но, господи, зачем 28-летнему мужику невзрачная девчушка 16 лет, которая выглядит на 14 и к тому же непроходимо глупая? Были прекрасные отношения, ежедневный секс, а тут такое, как снег на голову. На что позарился? И смешно, и больно.

+1
0
-1

Мне было годика 2-3, папа купил новую машину. Красная Ауди. В то время было достаточно дорого. И вот зимой мы пошли с ним её чистить от снега. Я взяла свою маленькую лопатку и начала помогать. Вдруг папа отодвигает меня и так ласково: "Дочь, оставь, я сам". Оказывается я весь капот своей лопаткой исцарапала, а он так по доброму отреагировал. Представляю что было у него в голове в тот момент.

+1
0
-1

Когда я вижу зимой среди снега голые щиколотки у стоящих людей на остановке, для меня они автоматически попадают в разряд дебилов. Какая в жопу мода может быть? Мы живём в Сибири, у нас с октября по март холодно! Стоят худосочные мальчики и девочки, а потом ни зачать, ни выносить, ни родить не могут! Вырожденцы! Ноги в тепле надо держать! И жопу, и поясницу!

+1
0
-1

Как же меня заебали зима и «умные» соседи! Мы с мужем недавно переехали в новостройку. Мест под парковку катастрофически мало. Плюс снегом занесло всё так, что его уже некуда девать. Иногда по 40 минут колесим по дворам, чтобы найти местечко. 60% жильцов повесили цепочки, остальные кладут шины или железо. Сегодня ночью нам начали долбить по колёсам, потому что мы припарковались на свободное место (не под цепью или шиной). Пришлось просыпаться и угонять в другой район. Иначе будут мстить. Бесят!

+1
0
-1

В детстве любимым развлечением было прыгать с сараев в сугробы. Спустя годы в семье зашла речь об этом. Папа рассказал, что так же прыгнул в снег и сломал ногу — забора не было видно. И его матушка еще всыпала ему (в деревне лишиться помощника — серьезная проблема). Удивляюсь, как мы вообще пережили детство. Еще ведь на строительный кран забирались, в дома под снос. И в реке с холодными течениями плавали без пригляда. В лес ходили без взрослых, по свежему льду бегали. Везунчики.

+1
0
-1

У нас свет отключили по всему поселку на целый день. Плюс из-за погоды (снег с сильным ветром) связи не было вообще. И я поняла, насколько сильно мы зависим от техники. Чтобы поесть, пришлось разжигать мангал (живем в частном доме) и готовить на костре. Заняться было тупо нечем. Телевизор, интернет, ничего. Все игры или то, чем можно заняться, требовали либо электричества, либо воды (ее тоже не было). Люди многое изобрели, но если выключить свет, то мы будто в среднем веке оказываемся.

+1
0
-1

Однажды зимой мне, 13-летней, пришлось несколько ночей провести одной в деревенском доме. Бабушка сорвалась к деду, который умирал в больнице, а меня оставила "на хозяйстве". Первую ночь я буду помнить всю жизнь. Сначала скрипели стены и полы. Потом поднялась метель, и где-то что-то стучало об дом то там, то там. Когда метель стихла, до утра вокруг дома кто-то ходил. Утром на снегу были видны следы копыт. Может, это и были кабаны... но страшно было дико. Больше никогда такого страха не испытывала.

+1
0
-1

Зима, ночью выпала куча снега. Мне лет 8, выходим с друзьями гулять: снежки, горки быстро надоели, сидим, скучаем. От нечего делать стали счищать снег с лавочек. Когда все лавочки были очищены, перекинулись на машины и счищали со стёкол снег. И так нам это дело понравилось, что мы каждый день выходили счищать снег, но делали это втихаря, т. к. были уверены, что нас за это ругать будут. Прошло уже много времени, а я сейчас сижу и думаю, вот бы и мне кто-то так втихаря снег счищал =D

+1
0
-1

Мне снятся вещие сны с детства. Нечасто, но если приснился, просыпаясь, я знала, что он вещий. Но сегодня это было что-то страшное, из ряда вон. Приснилось, будто давно погибший друг нашей семьи тащит меня в могилу. А я кричу: "Отпусти меня! Я задыхаюсь! Я задыхаюсь!" И резко проснулась оттого, что действительно задыхаюсь! Погас огонь в газовой печи, и газ наполнил дом. Я задыхалась. Из каких-то последних сил добралась до двери и выползла на снег.

+1
0
-1

Когда училась в школе, папа подвозил меня каждое утро. Однажды зимой, в семь утра, когда ещё было очень темно, мы ехали по заснеженной дороге, но не просто чуть-чуть снега, а сплошной сугроб. Папа ехал очень медленно, и тут я вижу, что сугроб шевелится, прошу папу притормозить. Он притормозил и посветил фарами, как вдруг, словно весенний подснежник, оттуда вылезает в жопу бухой полуголый мужик, и двигается, чтобы дать папе проехать. Всю дорогу папа был в шоке от того, что случайно чуть не наехал на мужика…

+1
0
-1

Новогодняя ночь. Вышла выгуливать собаку и заметила, как около парадного в кустах и на снегу парочка занималась любовью. Причём мимо проходили семьи с детьми, гремел салют… Кинула в них снежком, но они даже не остановились.

+1
0
-1

В час ночи прихватило у меня живот, пошла по большой нужде, и когда все дела были сделаны, оказалось, что в доме отключили воду. Всю, блять: и горячую, и холодную. Включат в 6 утра, а мужу в 5 вставать. Сижу на кухне, топлю снег. Славно прогулялась...

+1
0
-1

У моей мамы на работе в подчинении находятся порядка 700 мужчин. И со многими из них у неё хорошие отношения. А для меня всегда был один огромный плюс с этих отношений. Каждый год 30 декабря ночью кто-нибудь из этих ребят приносил нам ёлку. Настоящую. Я помню, как я уже почти сплю и слышу эти тяжёлые шаги. И вот они её заносят. Снег еще не успевает растаять на ветках. Запах хвои. И я бегу помогать им, чувствуя, что без моей помощи они не справятся. Настоящая новогодняя сказка.

+1
0
-1

Моё самое первое воспоминание в жизни: снег, зима, я в открытой коляске. На мне пихора и черные сапожки. Я болтаю ногами, пока меня вывозят из подъезда, скорее всего, бабушка. Мне 2 года было, но я до сих пор помню радость от предстоящей прогулки и морозный ветер на щеках.

+1
0
-1

В школе дружила с одним хулиганом из соседнего дома, он (Женя) был моим поклонником. Проявлял свои чувства по-особому. Пятый класс, родительское собрание в школе, май, уже зеленая трава, но еще есть снег редкими кучками, мы играем перед окнами в догонялки. Женька меня задирает и получает знатный пендель, летит в кучу снега, я делаю обиженный вид и отворачиваюсь. Он кричит: "Катька!" — я поворачиваюсь и получаю пощечину холодной дохлой вороной! Любовь...

+1
0
-1

У меня были все, как один, очень истеричные родственники, ни дня без соплей, криков и порчи имущества. Я тоже была очень нервным и плаксивым ребёнком, но в то время моей матери и в голову не приходило, что стрессы у меня из-за обстановки, какое там... Она решила, что в меня вселились бесы, и они с подругой отвели меня в монастырь, чтобы там меня хорошенько прочистили от демонов. В монастыре нас встретил батюшка, который с видом блаженного маньяка сразу же заграбастал меня и начал смачно целовать в лоб и щёки, приговаривая, что сейчас все мои проблемы решит. Когда он повёл меня к себе в батюшко-офис, я, улучив момент, вырвалась и побежала. Снега тогда было по щиколотку, я увязла в монастырском дворе, и ничего не оставалось, кроме как скинуть сапог. Короче, утро в монастыре выдалось так: я в одном сапоге бегаю, ищу выход, поп бегает за мной, его помощник — за ним, моя мама — за помощником, её подруга — за ней.

+1
0
-1

У нас в городе выпал сильный снег, кругом гололед. На днях вечером решила сделать педикюр — подумала, что вдруг упаду, в больницу повезут, а у меня ногти на ногах не накрашены. Прошла на следующий день всю ледяную дорожку от дома до метро, ни разу не поскользнувшись, а когда спускалась в метро по сухой лестнице, не знаю как, но таки умудрилась упасть! Педикюр сделан не зря.

+1
0
-1

Вышла погулять в парк. Снег идёт, морозец пощипывает, ветерок. Смотрю — на лавочке сидит девушка, и так странно сидит, скособочась... Я подошла, мало ли, может, плохо человеку. А она спит! Оказалось, она к экзаменам готовится, много работает, а в выходной родители не дают ей поспать, гонят: "Иди погуляй, а то уже зелёная!"

+1
0
-1

Раннее утро, я жутко сонная, спешила на работу. Проходила мимо жилого дома, но вдруг что-то сверху упало на мою спину. Обернулась, ничего не нашла, подумала, что снег, наверное, упал. Забегаю в электричку, понимаю, что запах фекалий жуткий стоит, и все от меня шарахаются! От меня воняет! Сняла пальто, а там какое-то полужидкое вроде бы кошачье дерьмо. Оно при падении ещё и разбрызгалось на волосы. А я на ходу и в спешке, видимо, вони не почувствовала. Как можно выбрасывать дерьмо в окно?!

+1
0
-1

Шла по узкой заснеженной тропинке, а навстречу женщина с собакой, в народе такую называют Кляксой. Барбос встал посередине дороги и не уходит. А снега навалило по самую шею, вдвоём нам не разойтись. Тут хозяйка к нему обращается: «Черчиль, кобель ты невоспитанный, уступи даме!» Отошёл сразу же. ;)

+1
0
-1

Сегодня выпал более-менее плотно снег, не растаяв сразу, а наоборот прихваченный морозом превратил улицы в плохо почищенные катки... Почувствовала себя пингвином, пробирающимся к остановке, по-другому идти не получается, только смешно переваливаясь. Странные ощущения, внезапно пришла зима.

+1
0
-1

Как же бесит эта гонка за Новым годом, когда 1 ноября везде уже ёлки наряженые стоят! А снегом ещё даже и не пахнет. И к 25 декабря уже никакого новогоднего настроения не остаётся! Я всё понимаю, маркетологи всё продумали, нооо... Чувство праздника и волшебства теряется!..

+1
0
-1

Подрабатываю репетитором, занимаюсь с чудной девочкой, ей 11 лет. В комнате, в которой проходят занятия, окна выходят на кладбище. Девчушка склонила голову, долго смотрит в окно, и я ей говорю: "Погода сегодня хорошая, правда? Снег так кружит, снежинки огромные, словно хлопья". Она поворачивается и с абсолютно серьёзным лицом выдаёт: "Это да, снег так красиво на могилы ложится, аж самой туда лечь захотелось".

+1
+1
-1

Лучшие Истории про снег подобрал Историкс. Собрали их 633 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18