Вы здесь

Истории про огонь

В браке 15 лет, шестеро детей. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь и вновь зажечь огонь чувств, иногда приглашаю мужа в гостиницу, там мы целые сутки занимаемся сексом, не стесняясь никого. В последний раз меня муж так оттрахал, что я не могла стоять ровно на ногах и ходила с трудом. Такие моменты меня возвращают в мою юность, когда сексом мы занимались каждый день.

+1
0
-1

Замутил стартап, поднимаю сейчас кучу денег. На мероприятиях часто дежурят охотницы за кошельком. Внешне просто огонь. Да, грешен, иногда сравнивал их с женой… Поначалу. Потом как-то и сам не понял как, но в один день проснулся и обнаружил такую же рядом. Как глаза открылись. Проанализировал: на ребрендинг ушло чуть больше года и около полутора миллионов. Была обычной симпатичной милашкой, а стала просто пиздец какой красоткой. Понял, что главное — это не жалеть денег, красота вложений требует, а не жертв.

+1
0
-1

Когда ребёнку было полтора года, на меня накатила депрессия. Я сама психолог, сопоставила все свои ощущения и самочувствие и поняла, что пора к психиатру за антидепрессантами. Но попала на девичник к подруге (отмечали в доме в горах), где собрались пять психологов (коллеги), и разобрали мы мою ситуацию на пьяную голову. Одна, по результатам своеобразной сессии, мне предложила пойти на танцы вместе с ней. Итог: депрессии нет, к психиатру не нужно, фигура подтянулась, отношения и самооценка — огонь!

+1
0
-1

В поздном детстве мы с друзьями подожгли куртку, которая валялась рядом со спокойно спящим бомжом, и сидели, наблюдали за этим. Когда бомж, видимо, почувствовав жар, резко подорвался, он начал орать и материться, пытался потушить огонь, а мы в сторонке тихо хохотали. Вспоминаю это, и мне невероятно стыдно. Тогда перед бомжом мы так и не извинились…

+1
0
-1

Мою невесту ненавидят все наши знакомые девушки. Причина проста: я выбрал её. Дело в том, что сейчас у меня свой бизнес. Зарабатываю я прилично, своя недвижка, хорошие авто. И многие из кожи вон лезут, чтобы как-то рассорить нас, а кто-то и вовсе позволяет себе говорить, что моя невеста — девушка лёгкого поведения, ещё и на деньги падка. Только вот я с любимой прошёл огонь и воду. Когда я умер в глазах девушек, потому что зарабатывал крайне мало, жил в убитой съёмной однушке и ездил на общественном транспорте, только она обратила на меня внимание, любила меня за то, что я есть, видела во мне человека, а не кошелёк. Именно она поддержала меня, когда я решил создать свой бизнес, именно она прошла со мной весь путь. Она та, ради которой я сделал всё, чтобы она могла жить так, как заслуживает.

+1
0
-1

Очень неоднозначные чувства вызывают истории и новости о том, как подросток или ребёнок проявил героизм, бросился в прорубь, огонь, наперекор преступнику и прочее, и спас девочку, бабушку, собаку, котёнка, краснокнижного попугая. Я в этот момент думаю: "Не дай бог этим героем решил бы стать мой ребёнок". Рисковать своей жизнью ради других? Зачем? А если и пострадавших не спасёт, и сам погибнет? Уж пусть лучше будет равнодушным, но живым.

+1
0
-1

Мне снятся вещие сны с детства. Нечасто, но если приснился, просыпаясь, я знала, что он вещий. Но сегодня это было что-то страшное, из ряда вон. Приснилось, будто давно погибший друг нашей семьи тащит меня в могилу. А я кричу: "Отпусти меня! Я задыхаюсь! Я задыхаюсь!" И резко проснулась оттого, что действительно задыхаюсь! Погас огонь в газовой печи, и газ наполнил дом. Я задыхалась. Из каких-то последних сил добралась до двери и выползла на снег.

+1
0
-1

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

+1
0
-1

Я работаю в стрипе. Эта работа убила всё желание к мужчинам. Они думают, что я сплю и думаю о них, а потом, в конце концов, они вдупляют, что я пахаю 6 вечеров в неделю, и последнее, что я хочу видеть — это их хрены! Ещё меня достало, что многие думают, что стриптизерши — проститутки, но не тут-то было: я танцую, общаюсь, в приватах не разрешаю трогать себя за грудь и т. д. Если бы мои одноклассники и знакомые знали, что я стрипуха, — они бы охуели, ведь в жизни я совсем другой человек, но на работе я огонь.

+1
0
-1

Восемь лет дружили с парнем. Прошли огонь и воду, свой в доску. Никогда никаких намеков на что-то большее не было. И вот недавно пришел и признался, что все эти годы любил меня (хотя со многими встречался). Как могла мягко отказала ему, предложила оставаться друзьями. В итоге разгромил полквартиры, обозвал меня блядью, ушел, везде поставил в чс. Чего я не понимаю?

+1
0
-1

Когда выхожу на улицу в солнце и лёгкий морозец и чувствую в воздухе запах дымка, то мгновенно переношусь в свои детские годы. И вот я снова у бабушки в деревне, гуляю за двором и растрескиваю хрупкий лёд своими маленькими ножками... Вот мне 4 года, и мы с лучшим другом гуляем во дворе и меряем лужи. И вот мне 13 лет, я забежала с мороза в дом, где бабушка только что разожгла огонь в печи. В эти моменты я поднимаю лицо к небу, вдыхаю и счастливо щурюсь. Счастье близко. Моя машина времени...

+1
0
-1

У соседа ночью случился пожар: мне повезло, что сова, и я, почувствовав дым, быстро схватила кота и пробежалась по соседям (до того, у кого горело, не достучалась, а заходить побоялась). Весь подъезд перебудила, стоим на улице, ждём пожарных. И тут я вижу соседа, у кого пожар начался: беззаботно жрал чипсы, стоя у машины. Оказалось, он не смог потушить огонь и просто вышел из дома, никого не предупредив. Пожарную вызвал только полчаса (!) спустя, потому что забыл. Пытаемся его выселить.

+1
0
-1

Проходила практику в райотделе. Закрепили меня за молодым следователем, которая только пришла. В её глазах горел огонь справедливости и жажда принести миру пользу. В один день задержали угонщика авто. Дело открыли. И тут моему следователю звонят и объясняют, что «жулик» работает на руководство и дело нужно закрыть. Но она была принципиальной и продолжила расследование. Пока через день к ней не приехали домой и не начали угрожать её семье. Такого разочарования в профессии и жизни не видела никогда.

+1
+1
-1

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом и фитнесом. Без одежды — огонь. В одежде выгляжу полноватой из-за мышц. И сколько же говна льётся на меня от мужчин, когда они узнают о моём хобби (причём до этого всё ок!). Однажды встречалась с парнем, ему всё нравилось, но когда отношения стали становиться серьёзными, сообщил, что "не может встречаться с девушкой, у которой бицепс толще, чем у него". Я ответила, что у меня и пенис наверняка больше, чем у него. Шутки шутками, но я в свои 27 до сих пор одна.

+1
0
-1

Вся халява в моей семье досталась брату. Он никогда не был примерным учеником, но умудрился поступить в военно-морской институт без какой-либо подготовки. Правда, отнёсся ко всему легкомысленно, и был отчислен накануне первой летней сессии. После армии он не успел даже задуматься о будущем, как к нам домой пришёл суровый дядя из органов и предложил работу. Работа сама пришла к нему домой! Серьёзно?! Я до сих пор в шоке. Уже много лет брат служит, получает новые звания, и его всё устраивает. После одного неудачного опыта брат встретил ту самую девушку. Их отношения складывались плавно и неторопливо. В итоге они поженились, и у них родился сын. Мне же ничего не давалась без боя. Я смогла поступить в медицинский институт с третьей попытки, при этом каждый раз усиленно готовясь. Учёба тоже не давалась особо легко: зачёты, сессии, постоянная зубрёжка. В личной жизни я набила миллион и одну шишку, пока не встретила своего будущего мужа.

+1
0
-1

Знакомый как-то решил подлить бензина на уже горящую тряпку. Канистра загорелась, он с перепугу её не в сторону, а вверх от себя подбросил. Огонь немного попал на него. Несильно, но без скорой не обошлось. Приезжали его навещать. Стоим возле больницы, курим. Я смотрю — у него ниточка на кофте торчит, думаю, дай-ка уберу. Подношу зажигалку... а он смотрит на меня испуганными глазами и спрашивает: "Может ножничками?"))

+1
0
-1

Люблю засыпать при свете свечи. Комната наполняется какой-то невероятной атмосферой, вспоминается исключительно хорошее: приятные мысли, воспоминания. С лёгкой головой засыпаю. К тому же свято верю, что огонь избавляет от негатива, прилипшего за день. В общем, получаю колоссальное удовольствие от процесса засыпания!))

+1
0
-1

В лихие 90-е меня и моего двоюродного брата взяли в заложники. Причина в разделе бизнеса. Держали нас трое суток, это был ад, но не так, как в кино: нас кормили и поили. Но самый ад был во время освобождения. Так как нас не держали в отдельной комнате, весь процесс мы видели. Это была откровенная перестрелка. Наши отцы были участниками операции, милиция не была задействована. Огонь, дым, запах пороха, кровь и крики. Ни один человек не погиб. Ловил себя на мысли — жаль, что не убили этих гадов.

+1
0
-1

Писала диплом всю ночь. В 2 часа пошла на кухню, сварила кофе и вернулась в комнату. В 6 внезапно просыпается муж, который спал в этой комнате, смотрит на меня и спрашивает: "Почему так пахнет газом?" Я спросила его, что он имеет в виду. Он снова посмотрел на меня и лёг обратно спать. Сижу в ступоре, но сразу же пошла на кухню проверить. Оказывается, когда я варила кофе, вместо того, чтобы выключить конфорку, поставила на медленный огонь и забыла. Газ тёк 4 часа! Муж, проснувшись, ничего не помнил.

+1
0
-1

У нас в офисе как-то появились пара сотрудников, на дух не переносящие друг друга: молодой парень и достаточно зрелая женщина. Самое безобидное, что они делали друг другу: уничтожали документы, выкидывали обувь, подливали соевый соус в кофе. За их баталиями следили всем коллективом, урезонить их не мог никто. Делали ставки, кто же кого первым доведёт до ручки. Я ставил на женщину постарше — всё-таки поумнее и помудрее. Проиграли все. Сейчас у них двое детей, крепкая семья, они прошли огонь и воду (тут надо сказать, что досталось им реально конкретно, как они выбрались из той жопы, что с ними была, ума не приложу), и нежнее отношений я в жизни не видел. И это самый чудесный проигрыш в моей жизни!

+1
0
-1

В послевоенное время в деревне самогонка была вместо денег. Родители моей бабушки гнали самогонку ночью на кладбище. Бабушка должна была бегать в лес за хворостом, чтобы поддерживать огонь. Бежит она так один раз, и вдруг по пояс проваливается в свежую могилу. Ей тогда было пять лет. Мне кажется, что даже для того времени родители немного перегнули таскать пятилетнего ребёнка на кладбище за полночь, чтобы гнать самогонку и отправлять одну в лес за дровами, а бабушка считает, что всё норм.

+1
0
-1

На стрельбах из пистолета есть такое упражнение: три выстрела, стоя в начальной позиции, пробегаешь десять метров и стреляешь с колена, пробегаешь десять метров и стреляешь лёжа. Патроны боевые. Стоим мы на рубеже открытия огня, пять человек. Руководитель командует: "Огонь!" Все выстрелили, перешли к следующей позиции. Руководитель с нами продвигается. Последние три патрона отстреляли и глядим — дошло только четыре человека из пяти. Один парень стоял в самом начале и стрелял оттуда (по нам!), так как не понял задания.

+1
0
-1

Поехала к подруге на дачу отметить годик ее дочки. Проснулась в квартире парня, который мне безумно нравится, и ничего не помню. Полный Вегас! В телефоне смс от моего лучшего друга и по совместительству брата того самого парня: "Ты огонь!" Оказалось, я в забытьи требовала секса втроем и переспала с братом любимого.

+1
0
-1

Я влюбился в девушку своего лучшего друга. Она просто огонь: красивая, умная, весёлая, мой идеал. А он — говно: изменяет ей, оскорбляет. Она говорит, что не любит его, он говорит то же самое. Но живут они вместе. Я частый гость в их съёмной однокомнатной квартире, но не знаю, что делать. Признаться не могу, так как и она откажет, и друга потеряю.

+1
-1
-1

В детстве, лет в шесть, я с братишкой, которому было четыре года, играли в спички, когда остались дома одни. Мама на работе была. В неожиданный момент вспыхнул огонь в квартире, я не помню, что случилось дальше, но сразу же через пару дней нас отвезли в интернат и больше за нами не приезжали. Долгое время я винила себя, что мама нас бросила, ночами рыдала, а братишке было ещё больнее. Ведь она даже не пришла в его день рождения. Вместо того, чтобы дом побелить и сделать праздник, она нас оставила здесь...

+1
0
-1

Лучшие Истории про огонь подобрал Историкс. Собрали их 189 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18