Вы здесь

Истории про дебилов

Я не понимаю. Как? Ну кааак можно по-скотски отнестись к сотруднику, который дохера чего знает о деятельности гадюшника, в котором работает? О всех левых сделках для вывода денег, махинациях, систематическом нарушении трудового законодательства; знает кучу другой информации, которая при попадании к поставщикам, заказчикам, конкурентам разрушит репутацию фирмы и директора. С самого первого дня я собирала компромат и фиксировала нарушения ТК. Всегда так делаю, обожглась один раз уже, когда кинули на деньги, а у меня даже отомстить не получилось. Когда на меня захотели повесить чужие косяки, уволить по статье (обошлось, слава богу), из вредности не отдавали книжку и две недели не выплачивали деньги, они думали, что я сглотну? Да я тут же слила всю информацию, которую знала. Связалась с конкурентами, связалась с заказчиками и рассказала, какие косяки фирма скрывала. Тут же доложила, куда следует, о всех их обналичках. Написала в инспекцию. Написала в прокуратуру.

+1
0
-1

Когда я вижу зимой среди снега голые щиколотки у стоящих людей на остановке, для меня они автоматически попадают в разряд дебилов. Какая в жопу мода может быть? Мы живём в Сибири, у нас с октября по март холодно! Стоят худосочные мальчики и девочки, а потом ни зачать, ни выносить, ни родить не могут! Вырожденцы! Ноги в тепле надо держать! И жопу, и поясницу!

+1
0
-1

Дело было с бывшим. Как-то раз мой ненаглядный принёс с работы несколько гвоздей, к слову он работает на стройке)) На мои допросы он ответил, что очень уверен что железяки, принесённые им, были из золота. Мало-помалу смог убедить в этом и меня. Итак, а теперь представьте ахеревшее лицо работника ломбарда, который ежедневно сталкиваясь с брюликами, увидел двух дебилов принёсших четыре ржавых железных гвоздя.

+1
0
-1

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

+1
0
-1

Бывший одногруппник не просто лжец, а лжец сферический в вакууме. Купил на первом курсе себе обручальное кольцо и полгода ходил с космически важным лицом а-ля "женился на тяжелобольной женщине". Потом ещё полгода с лицом "она скопытилась, а я так страдаю, пожалейте меня". И ему верили! И продолжают верить. Преподаватели делали скидку на пересдачах, девчонки сбрасывали трусики, а друзяшки пускали скупую мужскую слезу на пьянках. Эта хохма передавалась из уст в уста и стала настолько фееричной, что наш персонаж решил не останавливаться. Он придумал целую жизнь, где он снимает шикарную квартиру, а не спит в одной комнате с бабкой; зарабатывает кучу денег и получает предложения о работе в Мюнхене, а не у папки мебель собирает за карманные деньги. Время шло, а наш герой не менялся.

+1
0
-1

Мои бабка с дедом черноволосые. Их старшая дочь тоже. Моя мама родилась блондинкой. Все родственники по отцовской линии прозвали ее ведьмой и даже остригли налысо в надежде на то, что отрастут черные волосы. Спустя много лет, когда ей уже было 46 лет, ее племянница вышла замуж, но при этом ни мама, ни я на свадьбу приглашены не были. Причиной оказалась давняя легенда, что мама ведьма, и она расстроит свадьбу. Спустя полтора года сестра осталась одна с дочкой на руках. И что выиграли, дебилы…

+1
0
-1

Наш технический директор — лютый упырь. Ненавидит пролетариат и впадает в истерику при упоминании коммунизма и СССР. Повесил у себя в кабинете шпагу и считает себя дворянином. Остальных прямым текстом называет крепостными. Кичится своими двумя высшими, считая других полными дебилами. Помешан на ковиде и масках, заставляя носить их даже грузчиков, штрафуя за приспущенную. Когда был локдаун, и нам на треть срезали премии, это чмо кричало, что он вместе с нами, даже выложил в чат свои траты, как он тратит всего 30 тысяч в месяц. А потом мне скинули его пост с форума, где он тогда писал, что купил головку для винилового проигрывателя (!) за 80 тысяч. Потом случайно узнал, что зарплата у него не 120 тысяч, как он нам говорил, а 400. Теперь он увеличил нормы выработки, заставляет работать сверхурочно, наставил камер, следит за всеми, орёт и штрафует за каждую мелочь. Лижет жопу генеральному директору, кормит его сказками и на всех стучит.

+1
0
-1

С коллегой дорабатывали проект у него дома. После дела отмечали продуктивный день. Он разогревал суп, я ела шашлык, его собака сидела на полу. Собака так жалостливо смотрела на шашлык, что я решила угостить одним куском. Поднесла руку ко рту собаки и почувствовала сильную боль на кончиках пальцев. Коллега орал на меня благим матом. Из его ора поняла, что я не должна была кормить собаку, и он за это поварёшкой, блять, ударил по моей руке, но попал по ногтю. У меня подногтевая гематома. С дебилом больше не работаю.

+1
0
-1

Работаю летом вожатой. Чего только не видела уже! Но мальчик, который писал с балкона на свой отряд, потому что они "дебилы и бесят", запомнился больше всего, потому что в некоторых ситуациях я бы хотела поступить так же, как он.

+1
0
-1

Устроилась работать в сексшоп, до этого была работала воооообще в иной сфере. Всякие дедули ходят по сексшопам, покупают капсулки, кукл надувных, еще откровенно намекают на интим и пытаются взять за руку. Как же это препротивненько! Ладно дед, так еще и один из пяти покупателей мужского пола от 38 до 45, хотят попробовать какие-то предметы интимного характера при продавце. Не бордель это! Магазин это! Только интимный! БЕСЯТ дебилы. Уволюсь нахрен, противно.

+1
0
-1

У подруги больной сын, не ДЦП, но, когда ходит, дёргается, говорит с трудом. Пошёл в 1-й класс, не доучился и месяц, над ним стали издеваться одноклассники. Могли снять штаны, не пускать в туалет, бить, плевать в еду. Учительница это игнорировала. Я пыталась повлиять на подругу, чтобы она отдала ребёнка в спецшколу. Но она упёрлась: "Мой сын здоров, а там учатся дебилы". Зато когда ей на работе тётки-коллеги сказали, что это всё из-за сглаза и надо в церковь на отчитку — сразу же пошла. Я в шоке.

+1
0
-1

Мой кот ходит срать на соседский балкон уже пару месяцев. Я не знала, а эти дебилы молчали. Узнала, когда сосед позвал на серьёзный разговор. Говорю: "А чего ж столько времени молчали? Надо было сразу сказать, я бы приняла меры". Ответил, что стеснялся.

+1
0
-1

Обожаю велик. До работы без пробок по частному сектору с хорошим покрытием и почти без машин; на море за 3 песни в плеере, чистое здоровье, никакого трафика и дебилов в общественном транспорте, и на оплате проезда экономишь. Сам себе рассчитываешь время в дороге, ибо на него влияешь только ты сам: хочешь - гони с ветром в ушах, хочешь - крути, не спеша. И дождь, и снег (не буран и не метель) - не преграда.

+1
0
-1

Однажды у нас не было горячей воды, и муж поставил греться огромную кастрюлю. Попросил меня помочь вылить нагретую воду в ванную, а я нечаянно ошпарила ему половину руки кипятком. Он долго возмущался, а я, чтобы восстановить справедливость, пошла и окунула свою руку в оставшийся кипяток. Ночь мы провели, воя от боли и называя друг друга дебилами =)

+1
0
-1

Четыре года строим во дворе горку. Всегда выходило человек 7 взрослых (одни и те же) с детьми, и под коньячок быстро накидывали детям горку. В этом году уже вышла одна. Двор окружен 6 домами. Строю уже неделю вместе с дочкой. Советчиков море, как сделать правильно. Но помощников нет, а кататься уже пытаются. И так БЕСЯТ те, кто, проходя мимо с детьми, говорят: "Скоро горку постоят, и будем кататься!" Я НЕ УСПЕВАЮ ЗАЛИТЬ ИЗ-ЗА ДЕБИЛОВ, КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ, КАК УЙДЕШЬ, ЛЕЗУТ И ЛОМАЮТ ЕЕ!

+1
+1
-1

Лет в тринадцать моя овчарка сцепилась с соседской псиной, а я в панике, испугавшись за свою, бросилась их разнимать. В итоге соседская мне вцепилась в руку, потом прибежали родители, разогнали всех, меня в больницу — руку зашивать. Сейчас у меня несколько длинных рубцов поперек вен на локтевом сгибе руки. И все, абсолютно все думают, что я резала вены! Бесит! Врачи сразу делают такой вывод и начинают со мной обращаться, как будто я наркоманка последняя. Да чтобы такие шрамы остались, я должна была сама себе в вены зубами вгрызться, дебилы!

+1
0
-1

Работаю в бистро, и у нас есть привычка давать прозвища постоянным посетителям. У нас есть мистер Чизбургер, дядя Капучино, миссис Сэндвич-свежие огурцы, Толян-кофе, чувак Окрошка и, конечно же, просто малолетние дебилы.

+1
0
-1

В детстве я был мудаком, которого все не любили. Как-то раз ребята со двора решили по приколу разломать и сжечь только что подаренный мне велосипед. Удачно всё провернули. Ну, я вырос, перестал быть мудаком, поступил в универ, окончил его, работаю. Однако злость на них до сих пор осталась. Проник в подъезд к одному из тех дебилов и насрал на коврик. Осталось ещё трое.

+1
0
-1

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают меня из колеи, я мгновенно тупею и не знаю, как вести себя. Друзья устроили сюрприз-вечеринку на даче и решили записать на камеру моё счастливое лицо, когда я увижу всё это. Конечно, вместо: "Ой, спасибо, так приятно, бла-бла-бла", — они услышали что-то вроде: "Какого ж хера… Вы что, дебилы?" А когда мой муж в ресторане при огромном количестве народа встал на колено и сделал мне предложение, я на вопрос: "Ты выйдешь за меня?" — спросила: "Зачем?" Ненавижу сюрпризы.

+1
0
-1

Так вышло, что у нас с мужем имена одинаковые. Я Евгения, соответственно, он Евгений. И когда мы с кем-нибудь знакомимся, такое удивление... Да ладно, серьезно... Как будто сей факт из разряда фантастики, и такого не бывает по-настоящему. Самое смешное, что когда у нас родилась дочь, мы думали, как назвать, и муж предложил: "Может, Женя?" Ну да, семья дебилов, других имён не знаем :) Со второй дочкой муж с надеждой спросил: "Может, на этот раз всё-таки Женька?" А у детей наших есть и отчество, и матчество :)

+1
0
-1

Познакомился с женщиной в Тиндере. Встретились - приехал к ней на район. Погуляли, пообщались, потом она говорит - мне надо в магазин. Зашли, она набрала продуктов и прочего. На кассе говорит - у меня денег нет, у тебя есть? Дома отдам. И то же в аптеке. В итоге так и не отдала, кинула. Прикол в том, что женщина на вид нормальная, просто судя по всему изоляция вынудила… И жалко ее и себя чувствую дебилом :))

+1
0
-1

Подруга вышла замуж за инвалида, а ее мама категорически против. Чего только не делала против них: заявила в милицию, что он ее изнасиловал (подруге 26); уже год не пускает дочь на порог, обзывает ее мужа дебилом, не отдала дочке ее вещи, отобрала деньги. По всему городу пустила о молодоженах нехорошие слухи и лезет к ним в постель в наглую, просит ее не беременеть, чтобы не родился больной ребенок.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дебилов подобрал Историкс. Собрали их 102 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18