Вы здесь

Истории про мужские руки

Я некрасивая и вешу 110 кило. Всегда думала, что это моя самая серьёзная защита. Сегодня возвращалась из кино одна, ночь, пустынные улицы. Привязался явно пьяный мужик, долго шёл за мной, приставал, а я молчала и ускоряла шаг. Ему это надоело, он заорал: "Да заебала, бля", — схватил меня за руку и переградил путь. Оттолкнула его и попыталась обойти, не пустил. Ударилась в панику и дёрнула от него на предыдущую улицу, где видела стоящее такси. До дома оставалось пройти всего ничего — три минуты пешком. Таксист смеялся, но согласился за стольник довезти, а я слезы остановить не могла. Понимаю, что ничего не случилось, но я очень испугалась. С четырнадцати лет боюсь чужих прикосновений, а мужских особенно. Думала, что за год работы в магазине среди многочисленных покупателей изжила этот страх, но тот ужас, который меня охватил, когда он приблизился ко мне, не описать словами. Не знаю, как завтра выходить из дома.

+1
0
-1

Вдвоём с сестрой, а нам уже за 36, хотим купить свой дом в пригороде. Но все вокруг отговаривают, мол, вы обе не замужем, дому нужна мужская рука, жить там одним небезопасно и дорого. А я отбиваюсь от советчиков. Я знаю, что такое деревенский дом, понимаю, какой это труд. Но какое спокойствие и радость он приносит! Я готова к трудностям, к заботам. Доход на жизнь даёт удаленная работа, остальное всё решаемо. Сестра хочет родить для себя, буду помогать ей. Почему всех бесят эти планы — непонятно.

+1
0
-1

Устроилась работать в сексшоп, до этого была работала воооообще в иной сфере. Всякие дедули ходят по сексшопам, покупают капсулки, кукл надувных, еще откровенно намекают на интим и пытаются взять за руку. Как же это препротивненько! Ладно дед, так еще и один из пяти покупателей мужского пола от 38 до 45, хотят попробовать какие-то предметы интимного характера при продавце. Не бордель это! Магазин это! Только интимный! БЕСЯТ дебилы. Уволюсь нахрен, противно.

+1
0
-1

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

+1
0
-1

Подошла к банкомату деньги снять, а там незавершенный сеанс чей-то, я нажимаю "отмена" и получаю на руки чью-то карту. На ней мужские имя и фамилия. Решила, пенсионер забыл – склероз и все дела. Позвонила на горячую линию, продиктовала данные, они заблокировали карту. Перезвонили, спросили, могут ли дать мой номер, чтобы хозяин встретился и забрал, чтоб не перевыпускать. Я согласилась. На встречу пришел молодой мужчина, оказалось, упился так, что не мог вспомнить пин-код. Плюнул, бросил карту и ушел.

+1
0
-1

Когда еду в метро и вижу перед собой на поручне аномально огромную мужскую руку с толстыми пальцами, как сардельки, широкой ладонью и грубыми выпуклыми ногтями, то представляю, как во время прелюдии мужчина целует свою женщину, пытается засунуть ей свои грубые некрасивые пальцы в вагину, но они не помещаются… Оба пыхтят, мучаются, и мужчина жутко конфузится. Зачем природа дала людям при нормальном телосложении такое уродство – огромные толстые членопальцы…

+1
0
-1

У меня фетиш на мужские руки. Схожу с ума по коллеге: высокий, умный, сильный, красавец-мужчина. Но когда он закатывает рукава рубашки до локтя, я таю, думать уже больше ни о чём не могу. Я готова сутками рассматривать руки, безумно хочется погладить их. Я знаю, что ему это понравится. А наблюдать, как он закатывает манжеты, равносильно тому, что перед мужчиной чулки поправлять.

+1
0
-1

Первый раз в жизни ходила на испанский расслабляющий массаж, ушла порхающей по воздуху и влюблённой в массажиста. В следующий раз пошла на «ломи-ломи», испытала потрясающий восторг и невероятное влечение, остаток дня улыбалась всем и каждому, чувствовала себя счастливой и такой лёгкой. Мужские руки творят чудеса, от которых снова чувствуешь себя любимой и женственной, а ведь это необходимо — сильной и независимой) Жаль, что лишь за деньги...

+1
0
-1

Я живу с мужчиной, и у нас вроде бы всё нормально и спокойно. Он очень ревнив и не приемлет даже левых переписок, не говоря уже о флирте. Во время секса с ним я часто представляю, что он меня трахает ещё с кем-то; особенно когда я на четвереньках делаю ему минет, хочу, чтобы сзади меня гладили мужские или женские руки, трогали мои сиськи, сжимали бёдра… На днях он сказал, что дрочил в кабинете, представляя то же самое. Дааа!!!

+1
0
-1

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ привлекательный. Даже несмотря на ужасную боль (массаж лечебный), всё равно испытываю удовольствие. Эти полчаса в день самые приятные. Когда тебя мнут сильные мужские руки, а ты, голая до пояса, лежишь в полумраке, звучит расслабляющая музыка… Как бы теперь ещё избавиться от фантазий на тему секса с этим массажистом, эээх.

+1
0
-1

Когда работала бариста на прошлой работе, там категорически не хватало мужских рук. Надо было после закрытия смены перетаскивать очень тяжёлые бутыли, закрывать тяжёлые ставни, а нас было 5 миниатюрных девушек. Мечтала об этом каждый день. Через некоторое время уволилась и перешла в другое место. После прохождения стажировки начальник сказал, что берет меня, говорил, я буду его экспериментом. Сначала не поняла, к чему он ведёт, но когда начала работать, поняла. Там работают 10 мужиков и ни одной девушки. Ни одной! Никогда прежде до меня девушки там не работали.Теперь меня везде преследуют пошлые шуточки и разговоры про спорт. В следующий раз буду мечтать аккуратнее.

+1
0
-1

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня огород, хочу построить душ или баньку. Ещё хочется хорошую беседку. Ну и ремонт тоже надо бы сделать. Но я одна, у меня нет ни одного мужа. А мужские руки и сила ох как в хозяйстве пригодятся. Ну секс был бы отличный))) Эх, мечты, мечты…

+1
0
-1

Я — школьный учитель, соответственно, не могу себе позволить многое во внешнем виде. Мы с мужем сейчас помогаем отцу со стройкой. Всегда больше любила мужские дела, мечтала попробовать взять в руки сварочный аппарат. Тут муж исполнил мою мечту — дал мне сварить арматуру под фундамент, у меня все так аккуратно получилось, а восторг не описать. Вот уже три дня вижу себя сварщиком — это ж можно и волосы в бирюзовый покрасить, и татухи набить, и работа крутая, прибыльная. Не могу отпустить эти мысли.

+1
0
-1

Появилась на руке какая-то сыпь, пошла к врачу в кожвен. диспанцер. И так мне неуютно было, толпы у кабинетов, я подальше от "заразы" в безлюдном углу возле двери стала ждать свою очередь. Тут заходит толпа студентов с преподом. Он, показывая на кабинеты, говорит - Первый кабинет - женская гонорея, второй - мужская, третий-четвертый - дерматологи, пятый.. И показывая на одинокую меня: Сифилис. Студенты на секунду замерли, рассматривая меня, ну а я задом-задом - и в дерматологическую толпу :)

+1
0
-1

Заказала часы из Китая, и вот наконец приехали! Я их давай примерять, а они слетают с руки - вроде женские, а браслет как на мужскую руку. Взгрустнулось. Говорю парню: "Надо будет в мастерскую отнести, ты не знаешь поблизости?" А он: "То есть ты даже не подумала, что я сам могу браслет подогнать?" Вернулись домой, молча взял часы и сделал. А я не подумала, потому что за все мои 26 лет никто такого не предлагал...

+1
0
-1

Живу в общежитии студенческом, два общих душа на все 9 этажей: мужской и женский соответственно. Моюсь я как-то рано утром, поворачиваюсь за шампунем, а в кабинке напротив девушка с мохной в зоне бикини стоит и бреет руки. К такому жизнь меня не готовила. Зато сон как рукой сняло.

+1
0
-1

Сидя в парке наблюдал за парой у которой видимо все только началось. Поцелуи, обнимашки, он ее на руках носит. И вот они сели на лавочку, девушка отвернувшись от него говорит по телефону, а он в это время незаметно есть содержимое своего носа. Договорив по телефону, девушка его опять давай целовать... Думал сказать что-то, но мужская солидарность взяла вверх!

+1
0
-1

Однажды ехала в маршрутке и увидела как к девушке в сумку лезет чужая мужская рука, сразу сработал рефлекс я схватила его за руку с вопросом: "что ты делаешь?" В ответ получила кулаком по голове. Девушка вышла молча не сказав ни слова, водитель не отреагировал, рядом со мной сидел мужчина и тоже промолчал. Маршрутка сука была битком забита и не один не вступился. Зато когда этот урод вышел из маршрутки как обычно эти курицы закудахтали. Я ехала оставшуюся дорогу со слезами на глазах от обиды, что люди жестокие стали и всем по сути срать на окружающих, зато строят из себя умных и таких правильных. Вывод: теперь ни когда не буду лезть в чужие проблемы, да лучше бы у той пизды вытащили все из сумки, а я спокойно доехала домой. Суки.

+1
0
-1

Сейчас в Китае живу, пошла в трк шопиться. Вход в женский и мужской туалеты один, девочки налево , мальчики направо и из мужской стороны выглядывает очень уж противный китаец и наяривает как может глядя на милых дам, моющих руки. Более мерзкого зрелища я пока не встречала (хоть повидала немало) и никто ни слова ему не говорит, эта страна не перестаёт удивлять ))

+1
0
-1

Несколько лет назад не стало моей мамы. С ее смертью я не могла свыкнуться долгое время, было безумно тяжело на душе. И вот однажды, примерно на первую годовщину, мне снится сон. Захожу я в гостиную, а там мама лежит, телевизор смотрит. Причем, я знаю, что ее уже нет. Молча подхожу, сажусь рядом на пол, прижимаюсь лбом к ее руке и просто радуюсь, что она рядом. И тут я слышу откуда-то сверху тихий мужской голос, который просит меня отпустить ее, что она должна уйти. Проснулась я солнечным субботним утром и на душе было так легко, как не было уже давно.

+1
0
-1

Сегодня я видела кусочек фильма в реальности. Дождь. Она бежит в слезах, падает и опять бежит. Скорая. Накрытое тело. На руке мужские часы. Она опускается на колени и навзрыд. Кто-то пытается успокоить. Скорая уезжает. Она поднимает голову и глаза. Пустые глаза. Действия 10 минут. Но будто 2-х часовой фильм. Множество боли. Жутко.

+1
0
-1

Работала как-то в магазине одежды.Заходят в примерочную муж и жена, в руках у них футболка для мужа и шорты для жены.И каково же было мое удивление, когда шторка открылась и стоит мужик с волосатыми жирными ляхами в женских шортах и мужской футболке! В женских шортах блять!!! Додумался открыть шторку!!! Увидев мое недоумевающие глаза жена пояснила:"не обращайте внимания, мы просто с мужем одного размера, а мне раздеваться и мерить шорты лень." Мдаа... Чего только не сделаешь ради жены...

+1
0
-1

Гуляли однажды с ребенком, потом около дома зашли в магазин за продуктами. Я наклонилась выбираю яблоки, вдруг мужской голос шепотом прям на ухо мне говорит,, девушка, у вас штаны сзади порваны,, Я хватаюсь за попу, а там разрез по всему шву. Бросаю корзину, ребенка за руку, бегом домой, прибегаю смотрю в зеркало. Картина не очень конечно...вся попа в красных труселях торчит.Очень стыдно до сих пор. И все таки благодарна тому мужчине.

+1
0
-1

Жила молодая счастливая семья - Иван и Лиза. Работали учителями, строили планы на будущее... Но пришла война, и всё рухнуло, Иван ушел на фронт. В письмах писал, как под его командованием шли в бой 14-16летние мальчишки, и сердце разрывалось смотреть на их смерть; как у него появились седые волосы - в 20 с небольшим лет; как он вспоминал мирное время и как мечтал снова просто жить. А дома Лиза растила троих детей. Было голодно; детям она давала вареные капустные листья, а сама пила воду, в которой их варила. Один раз за время войны полк Ивана проходил мимо села, в которое Лиза перебралась жить, и он отпросился на одну ночь к жене и детям. Моя бабушка была тогда совсем малюткой, лицо отца она не запомнила, но его улыбка - широченная, белозубая, добрая - осталась нестершимся кадром в ее памяти. А спустя год пришла "похоронка" - Иван погиб от ран, несовместимых с жизнью. Прошли годы, и двоюродная сестра Ивана рассказала историю.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мужские руки подобрал Историкс. Собрали их 98 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18