Вы здесь

Истории про умных

Мой парень младше меня на 6 лет, и у него абсансы. Это такая форма эпилепсии, когда у человека мелкие замирания на секунд 15 несколько раз в день. В остальном он высокий, статный и привлекательный мужчина, очень умный и любящий. Но мои родственники настаивают на том, чтобы я бросала его и искала другого. А я люблю его, блин! Он не виноват в том, что болен! Бесит!

+1
0
-1

Не до конца понимаю нынешних детей. Одни неадекваты или дохуя умные понторезы. Ни малейшего воспитания, никаких человеческих понятий, ни элементарного уважения к старшим. Все, блять, вертится вокруг бабок, шмотья и гаджетов. Сплошные нервотрёпки ради дешевого понта перед одноклассниками. Вечно слушаю поток матов под окном от 14-летних пиздюков и за шиворот оттаскиваю от них своего непутевого сына, слушая его выебоны. Не такого ребёнка я ростил и воспитывал!

+1
+1
-1

Пока был в армии, мама завела собаку — пекинеса. Классный пёс, умный, игривый. Пока мамы нет дома, я с ним играю, кормлю его, гуляю — всё для него. НО! Как только мама возвращается, пёс сразу перестаёт со мной хоть как-то контактировать и даже не подпускает меня к себе, рычит. Двуличный говнюк.

+1
0
-1

Почти 30 лет прожила с мудаком. Есть двое прекрасных сыновей (моя заслуга) 22 и 19 лет. Они умные, толковые, чистые парни. Муж — алкаш, мудак, абъюзер, содержанец, изменщик. Он ни разу не был ни на одном утреннике у пацанов, ни на выпускном, не знает, куда они поступили и где учились (младший учится ещё), зато искал себе "нормальную женщину", которая бы его содержала, заботилась, кормила, трахалась, не перебивала, отдавала себя всю. Сам — неудавшийся музыкант, но, конечно, в этом тоже я виновата. Я потратила 30 лет на это чудовище. Только недавно всё поняла и осознала. Выгнала мужа. Полтора месяца живём в покое, беды не знаем...

+1
0
-1

Вышла второй раз замуж. Он хороший человек, принял меня с ребёнком. Умный, красивый, поддерживает абсолютно во всем, помогает. Я у него первая девушка, прошлого не имеет. Работает в полиции. НО у него есть очень странное требование ко мне, из-за чего другие пары разводятся. Он требует измен с другими мужчинами. Желательно с видеоотчётами. В идеале с его присутствием. Но если этого не будет, то главное, чтобы ходила налево. Неважно, кто это будет и как. Настоящий куколд. А я так и не могу найти себе никого.

+1
0
-1

Мой парень позволяет мне очень многое. Он у меня первый во всём, поэтому считает, если я вдруг захочу экспериментов с кем-то другим — пожалуйста. Существует пара условий: он должен знать заранее об этом и никаких любовных чувств. Понимаю, что он даёт мне свободу, но я особо не в восторге. Люблю его, уважаю наши чувства и изменять нет желания вообще! Он очень умно поступил, дав свободу, потому что теперь у меня нет запретного плода, который сладок.

+1
0
-1

Действительно ценить прогресс я начала не тогда, когда купила телефон/планшет/умные часы/прочее. А когда купила наматрасник-грелку с разными режимами! Это божественное чувство, когда в такую холодную весну ты запрыгиваешь не в холодильник, а в уют. Кроватка греет твоё пузико всю ночь. Счааастье.

+1
0
-1

Очень долгое время не могла найти работу. У меня хорошее образование, я из образованной семьи и свободно говорю на английском. Со стороны может казаться, что при таком багаже проблем с хорошей работой не будет, но это оказалось не так. Все мои подруги уже работали, покупали дорогую одежду, ездили за границу, а я смотрела с завистью и еле накапливала на джинсы. Родные постоянно просили пойти уже хоть на какую-нибудь работу. Засунув гордость куда подальше, пошла в магазин одежды консультантом. И они ещё больше недовольны, что такой умный человек, как я делает "обезьянью" работу. Это далеко не идеально, но теперь я могла немного встать на ноги и даже чуть помогала маме финансами. И никого не слушала. Благодаря этой "обезьяньей работе" я смогла накопить на услуги литературного агента. Теперь я настоящий писатель.

+1
0
-1

На 1 курсе декан рассказала историю. Училась у них девочка, очень умная, "отлично" по всем предметам, участвовала в конференциях, собиралась ехать за границу, а преподы её очень любили, в пример ставили. Но в один день прямо на паре у неё случился срыв, приступ и истерика. Никто не смог ничего сделать. Приехала скорая, её положили в психушку. Когда декан с ребятами её навестили, спросили врачей, как же так, мол, девочка такая умница, отличница. На что они ответили, что у них в основном только такие и лежат.

+1
0
-1

Встречалась с парнем. У него была молодая, милая, очень умная собачка и безумно красивая. Расстались с ним перед его переездом. Очень хотела забрать собаку себе, но он не дал. "Люблю ее", — говорит... А недавно от общих знакомых узнала, что он ее усыпил, потому что деть ее некуда было! Здоровую молодую собаку усыпил из-за того, что не хотел, чтобы она грызла новую мебель в квартире! Ну, держись, сука. Я тебя найду и сделаю с тобой тоже самое!

+1
0
-1

В мои школьные годы уроки биологии вела очень верующая женщина. И вот когда мы начали проходить Теорию Дарвина, один особо "умный" одноклассник крикнул: "Можно я домой пойду? Просто зачем мне это знать, если нас Бог создал?" (сам он не верил). Так биологичка взяла и ответила: "Ой, да не говори. Понапридумывают всякой ерунды, а мне вам её ещё и объяснять". Самое страшное было, что говорила она на полном серьёзе.

+1
0
-1

Начала встречаться с парнем. За 2 месяца познакомилась с его друзьями и влюбилась в них. У меня никогда не было такой компании: весёлые, умные, приняли меня. Сейчас отношения идут под откос, конфликты один за другим. И самое страшное для меня — потерять друзей. Видимо, будут у меня тяжёлые отношения ради дружбы с его друзьями.

+1
0
-1

Начала встречаться со взрослым мужчиной, он красиво ухаживал, очень умный, интеллигентный — просто мечта. Ходили в дорогие рестораны, были невероятные поездки за границу. И что поразительно, очень хороший секс. Спустя четыре месяца, на последней нашей встрече, он заявил, что его серый маг описал девушку (в точности меня) и сказал, что его приворожили, наложили на него какое-то колдовство. С тех пор не звонит мне и не пишет...

+1
0
-1

У моего дяди был очень умный кот, а еще был очень пьющий сосед, который чертей искал на дне бочки... Однажды дядя с моей тетей возвращаются домой, около подъезда окликает их сосед и говорит: "Серёга, какой у тебя кот умный!" Дядя с тетей заулыбались, мол, ну да, умный. А сосед продолжает: "Поздоровался сегодня со мной, говорит, здраааавствуйте, дядя Валеееера!"

+1
0
-1

Дело было на даче. Когда-то в детстве мне было интересно - больно ли наступить на гвоздь. Но я был умным и сам наступать не стал - положил на дорожку к туалету. Именно туда направлялась ничего не подозревающая бабушка. Было много крика и шума, кровь неслабо текла - слава богу, я додумался класть новый, не ржавый гвоздь. С тех пор я знаю - гвозди острые. А бабушка жива-здорова.

+1
0
-1

Люблю смотреть видео на YouTube про обзоры кладбищ, особенно старых и заброшенных. В одном видео увидела могилу парня, умершего в 22 года, в 50-е, с овальной фотографией, как в те времена надгробия украшали. И... кажется, я влюбилась. Такое красивое благородное лицо, взгляд такой загадочный и умный. При взгляде на его фотографию возникло ощущение, что я его знаю, он показался мне таким, чуть ли не родным...

+1
0
-1

В школьные годы сидел я за тетрадями, грыз гранит. Мой дед в это время проводил телефонный кабель в дом, и проходило сие деяние возле моего рабочего стола. Сижу я над учебниками, и тут из стены доносится звук сверла, чуть позже появляется и само сверло. Ну и я, как прилежный внук, решил помочь дедушке: ничего умнее, как продуть отверстие, я не придумал. Откуда мне было знать, что дед сначала туда посмотрит?! Ой и прятался я тогда.

+1
0
-1

Одно из самых неприятных чувств — осознание, что когда-то был лучше, чем сейчас. Умнее, стройнее, интереснее. И вроде бы сейчас неглупый, нетолстый, но само понимание, что когда-то был лучше, а сейчас медленно или быстро скатываешься по наклонной, здоровски отравляет жизнь. Хочется сказать себе: "Прости, чувак, мы, походу, всё проебали!"

+1
0
-1

Я трусливая. Боюсь заговорить первой (хотя если заговорю, то беседа польется сама). Боюсь закрыть кому-то рот, если речь, например, о политике. Буду молчать, оправдываясь тем, что я просто умнее и не хочу ворошить осиный улей с идиотами. Но на самом деле я просто трус. Пыталась перебороть себя, но никакого эффекта это не даёт. Если кататься на тарзанке или ездить с большой скоростью на мотоцикле - это не страшно. А вот вставить свои 5 копеек - вот это страх.

+1
0
-1

Мама шантажировала старшую сестру тем, что повесится, если та продолжит свои ночные подростковые гулянки. Потом сестра шантажировала тем же своего сына-подростка. Младшую дочь сестрЫ воспитывают с детства в страхе, что бабушка или мама умрёт из-за плохого поведения ребёнка. И вот они обе добрые, отзывчивые, умные, но эта их воспитательная манера просто убивает.

+1
0
-1

Как же меня заебали зима и «умные» соседи! Мы с мужем недавно переехали в новостройку. Мест под парковку катастрофически мало. Плюс снегом занесло всё так, что его уже некуда девать. Иногда по 40 минут колесим по дворам, чтобы найти местечко. 60% жильцов повесили цепочки, остальные кладут шины или железо. Сегодня ночью нам начали долбить по колёсам, потому что мы припарковались на свободное место (не под цепью или шиной). Пришлось просыпаться и угонять в другой район. Иначе будут мстить. Бесят!

+1
0
-1

Сижу в приложении для знакомств. Имя, фотки и возраст не мои. Просто развлекался. Но наткнулся на девушку. Всё в ней прекрасно, красивая, умная, добрая, открытая, часами болтаем. Просто мой человек и все тут. Одно но. У неё ВИЧ, а самое страшное, что мне, дураку, все равно. Она тоже ко мне привязалась очень. Никогда не встречал такой удивительной девушки. Не знаю, как сказать ей, что я - не то лицо на фотке. Боюсь, закончится общение.

+1
0
-1

Недавно встретила идеального друга. Мужик, ближе к 40, потрясающе умный и интересный собеседник. Довольно известный в нашем городе и медийный персонаж. И как же мне интересно проводить с ним время. Недавно провели вместе целый день. Я познакомила его с любимым мужем, и они довольно хорошо поладили. По слухам, мой друг гей. И как же я рада. Он меня не хочет, не проявляет ко мне интереса, как к женщине. И это прекрасно. Я ему интересна, как личность. Идеально.

+1
+1
-1

В нашем дворе живёт бомж. Ходит всегда с сумками, в которые собирает всё, что найдёт. Он очень умный и добрый. Он умнее многих людей, которых я знаю. Недавно я узнал, что он бывший военный лётчик. Вся его семья разбилась в автокатастрофе, а он сошёл с ума — не выдержал.

+1
+1
-1

В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)

+1
0
-1

Лучшие Истории про умных подобрал Историкс. Собрали их 1128 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18