Вы здесь

Истории про плечи

12 лет назад меня попытались принудить к оральному сексу. И вспомнилось мне это только сейчас. Мозг внезапно выдал те ужасные несколько минут, когда меня зажали в переулке, ударили головой об стену и давили со всей силы руками на плечи, а потом взяли за шею, пытаясь опустить к ширинке. Удалось вырваться, добежать до машины и кое-как доехать до дома, а там просто заснуть. И все. Жизнь продолжилась, будто бы ничего и не случилось. Сейчас, проревев в душе битый час, легче не стало. Лучше б и не вспоминалось…

+1
0
-1

В розово-чёрную эру 2007 года мне довелось побывать в компании неформалов. Правда, нефор из меня был такой себе: девочка без пирсинга, короткие волосы, неброский макияж. Один остряк тут же окрестил меня мужиком, видимо, гордясь своим белёсым пучком волос. Но его поймала маменька и обстригла "безобразие" до пацанской троечки. Этот сладкий момент возмездия! Как встретила, похлопала по плечу и сказала: "Всё, теперь ты тоже мужик".

+1
-1
-1

В детстве подруга позвала к себе погулять после школы. Но мама у неё была строгая, поэтому она попросила меня тихонько постоять в коридоре, пока она выпрашивает разрешения. Только в процессе её мама разозлилась и заставила убираться (не зная о моём присутствии), а когда в дверь постучала соседка, подруга быстро запихнула меня в туалет, чтобы никто меня не заметил. В итоге я проторчала в туалете 4-5 часов, без света и с тяжёлым портфелем на плечах, боясь шелохнуться. А подруга легла спать, забыв про меня.

+1
0
-1

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после.

+1
0
-1

Мой бывший муж во время соития "ревел", как буйвол, которому отрезают яйца. Вначале это напрягало, а потом, наоборот, стало сильно заводить. Развелась с ним пять лет назад. Мой новый парень максимум сопит в плечо, хотя в постели намного круче бывшего. А я стала фригидной, так как нет кайфа без "рёва".

+1
0
-1

Моя кошка — попугай. Как только я открываю дверь, на меня несётся семикилограммовая кошка (мейн-кун на 50%) и одним махом залетает ко мне на плечо. И уже с ней я начинаю умываться, переодеваться, что-либо готовить. После всего этого я её снимаю, и на меня смотрят глаза, которые так и хотят сказать: "Ты чего? Нам же было хорошо вместе!"))

+1
0
-1

У меня есть две лучшие подруги. Одна из них визажист, бровист и по совместительству делает причёски. Вторая же — мастер ногтевого сервиса и наращивания ресниц. Дела у них идут здорово, клиентов много, деньги текут рекой. И всё бы здорово, но у обеих высшее образование за плечами в области экономики и финансов. Я всегда считала их увлечение индустрией красоты несерьёзным занятием. "Ерундой занимаетесь", — говорила я. Очень стыдно за то, что не верила в их успех и не разделяла их энтузиазма.

+1
0
-1

Разочаровалась в профессии сомелье. Полгода училась, потом пошла работать в самый крутой ресторан. Год вела винный блог. В итоге пять лет в профессии, зарплата — 45 000 и первая или даже вторая степень алкоголизма. Один заядлый алкоголик советует другому алкоголику расширить свой спектр вкуса и удовлетворить свою зависимость, плетёт фантазии насчёт животных ягод и аромата кожи молодых девушек, захватывает внимание, создаёт образы. О, это так легко… Это вино — Дарт Вейдер в мире вина: вспомните первый поцелуй вишнёвых губ и вкус копчёной клубники с каплей джема из грецкого ореха в бельгийском шоколаде на кожаной палочке, и тот, кто её держит, дует табаком вам прямо в лицо из-за плеча любимой. Самое трудное в обучении было не выучить все сорта, регионы; самое трудное — дать полёт фантазии, отпустить себя в описании своих чувств и образов, а потом и не спиться.

+1
+1
-1

Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!

+1
0
-1

Однажды я поехала в университет за какой-то нужной справкой. На этаже, где её выдавали, сидели только бухгалтеры и различные организационные работники. Суть в том, что мне очень захотелось в туалет и, когда я его нашла, оставила вещи внутри на подоконнике, а сама зашла в кабинку. После я поняла, что не могу выйти. Была пятница, конец рабочего дня. Этот туалет был настолько в глуби вуза, что меня бы не нашли. Я начала выбивать дверь и кричать: "Помогите!" Дверь не поддавалась, у меня уже болело плечо и осип голос. Стенки кабинки были каменные и высотой в два с половиной метра — никак не перелезть. Потом (!!!) я повернула ручку двери, и она открылась. Открылась, БЛЯТЬ! Мне было так стыдно из-за своей тупости, что я оттуда просто бежала, надеясь, что никто ничего не слышал.

+1
0
-1

Никогда не ставлю пароль на телефоне (скрывать нечего) + всегда ношу с собой паспорт и полис ОМС, так как боюсь, что умру не своей смертью, например машина собьёт, вечером нападут и прочее. А так найдут меня, откроют сумку (всегда ношу через плечо, чтобы не сорвали, и я не улетела при ЧП), возьмут телефон, позвонят маме/мужу и отвезут в больницу со всеми документами, пробуя спасти. Паранойя.

+1
0
-1

Живу в пригороде, каждый день езжу на одной и той же электричке на работу/с работы. Вижу одних и тех же людей. Однажды один из таких "постоянных" пассажиров уснул у меня на плече, сладко-сладко так уснул, просунул руку под мою и проспал всю дорогу :) Теперь каждый раз, когда его вижу, вспоминаю, как нам с ним было хорошо те 20 минут. Дома у меня потрясающий мужчина, люблю его очень. От этого из электрички ничего не надо, но те 20 минут теплоты вспоминаю с улыбкой.

+1
0
-1

Однажды на остановке рядом с ВДНХ меня украл рыжий мужчина!Просто подошёл, спросил как пройти на *** улицу, а потом подошел, перекинул через плечо и понёс в неизвестном направлении. И это все в середине дня, при толпе народу. Пронеся метров 300, все же отпустил. Может вопли надоело мои слушать, а может устал. Самое смешное, что никто не помог: ни прохожие, ни полицейский, ни подружка, так и оставшаяся сидеть на остановке. P.S. А мужик видимо пикапу учился, но что-то пошло не так

+1
0
-1

Втайне от семьи пошла и сделала татуировку. Ни у кого из домашних рисунков на теле никогда не было, поэтому мою мечту никто не одобрял. Тут зашёл у меня разговор про тату с бабулей за ужином. Сидим, обсуждаем, и тут она мне выдаёт: "Мне вот блёклые татуировки не нравятся. Была бы я молодая, сделала бы на плече себе такую небольшую и чёрненькую. Может, и сейчас бы сделала, да только вот, кроме огорода, никуда не хожу, красоваться негде". Подавилась я макаронами и подумала, что теперь знаю, в кого я такая.

+1
0
-1

В 25 лет сделал цветную татуировку дракона от плеча до локтя. Недавно ездил в Китай по работе. Когда начальник меня туда отправлял, то настоятельно советовал носить рубашки с длинным рукавом или кофты. Время триад прошло, но настороженное отношение у людей до сих пор осталось, как я понял.

+1
+1
-1

В 18 лет я была абсолютно взрослым человеком с головой на плечах. Но как же меня заебывало, что совершеннолетие в стране, в которой я живу, с 20 лет. Не было возможности поговорить с интересными людьми, сходить на мероприятия - вообще ничего. Меня просто не воспринимали всерьёз. Но как только стукнуло 20, все люди, которые меня избегали, сразу же появились в моей жизни. Нет уж. Идите на хуй. Я тут одна посижу, поговорю с интересным человеком.

+1
0
-1

Сплю с одним мужчиной уже много лет. Для меня эти отношения идеальны, большего я не хочу. Встречаемся редко: он гастролирует по области со скромными концертами кавер группы. Я езжу к нему, когда с ним нет жены или новой девушки. Благо, финансы позволяют, а товарищи по группе уже привыкли. При этом ни одна из его женщин никогда ничего не подозревала. Разрушать его отношения не стремлюсь. Наоборот, иногда помогаю дельным советом. Нас обоих все устраивает. У меня есть отличный секс, у него - дружеское плечо и кто-то, кому можно излить душу. Сейчас у него новая любовь, новый брак на носу, а мы так и продолжаем встречаться. Вот так, жены меняются, любовницы остаются. Совесть не мучает, но в нститут брака больше не верю.

+1
0
-1

У меня парень бородатый дядька и с волосами чуть ниже плеч, которые собирает в хвостик. И он носит толстую серебряную цепь, на которой висит большой серебряный крестик и кольцо «Спаси и сохрани». Иногда я прикалывалась, что он похож на священника, и он рассказал историю: «Стою я на вокзале, курю, жду поезд, одет во все чёрное. Подходит бабушка, я сигарету спрятал за спину, жду, чего хочет. Она снимает с головы платочек, становится на него на колени и говорит: "Благослови, Отче!" Было очень неловко».

+1
0
-1

Мой парень имеет очень специфичный вкус в одежде. Понимаю, что нехорошо пытаться менять людей под себя, но все равно без нажима стараюсь переодеть его в нормальное, покупаю и дарю ему хорошие джинсы, рубашки, хожу с ним в магазины. А недавно он состриг свои длинные (по плечи) волосы, которые ему очень шли... в стрижку "маллет". Ту самую, из прошлого века. Выглядит ужасно, друзья ржут. А я не могу заставить его сменить стрижку. Я даже трахаться с ним не могу, меня накрывает смех от его вида!

+1
0
-1

В девятом классе местное телевидение снимало репортаж, посвящённый 9 мая. Рассадили нас в классе, дядька ходит, берёт у детей интервью. Я жутко боюсь и стесняюсь. Тут журналист обращается ко мне с вопросом: "Назовите годы ВОВ". Оператор с огромной камерой, дядька микрофон в лицо тычет, все на меня смотрят. Я так растерялась, даже забыла, как дышать! Пожала плечами, мол, "не знаю". Этот репортаж показали. Я долго ревела. С тех пор боюсь, что вдруг они решат найти в архиве этот сюжет и опять покажут его. Прошло 20 лет. Стыдно.

+1
0
-1

Я владелец небольшого такого йорка весом 7,5 кг. Этот засранец, видимо, решил, что мы на пиратском корабле, и засыпает, исключительно примостившись у меня или у супруги на плече. Дурацкий попугай.

+1
0
-1

Во время секса обожаю кусать своего парня и ставить засосы. Любимые места для этого — шея и плечи. Ещё губы, но тут стараюсь быть аккуратнее. Да и вообще вроде кусаюсь не очень сильно, у меня нет цели причинить боль, однако, так как кожа у него нежная, следы остаются внушительные. И теперь почти весь его гардероб состоит из водолазок с закрытым горлом, потому как яркие кровоподтеки сильно бросаются в глаза. Его все устраивает (мы говорили об этом), но иногда, когда дома я вижу на нём следы наших бурных ночей, становится не по себе. Выглядит, будто его систематически избивают и душат. И, сука, как же это возбуждает! Эти садистические наклонности порой напрягают, но как с ними бороться и стоит ли — не знаю.

+1
0
-1

Устал от своей девушки. Она всё время страдает: то одно в жизни плохо, то второе. Не жалуется, помощи не просит, решений не предлагает, даже банально о ситуации не рассказывает, хотя я хочу ей помочь. Я готов участвовать в её жизни, но она меня туда просто не пускает. Я не хочу её бросать, тем более в её проблемах, но я банально не вижу от себя ни толка, ни пользы, словно лишний балласт на её плечах.

+1
+1
-1

Так почитать, 90% всех девушек описывают свой успех, как «Встретила богатого мужа» или «Родители богатые». Все материальные блага в итоге на плечах мужчин. А так надоело тянуть эту лямку. Хочется просто уволиться и хотя бы пару месяцев отдохнуть в своё удовольствие. Но нельзя же, семья. Был бы бабой с сиськами, давно бы уже жопу в инсте рекламировал и на курортах с папиками жил. А не вот это вот всё.

+1
0
-1

У меня есть давний знакомый. Он играет в местной группе, брутальный такой мужик, два развода за плечами. Сейчас вот третьей даме сделал предложение. Только эта дама даже не догадывается, что предыдущие два предложения он делал так же — со сцены на концерте своей группы. Ну а что, метод работает, дважды проверен. Все рады, все согласны, невеста "номер три" — включительно. На свиданки, кстати, так же их возит — всё по одним и тем же местам. Кажется, мужик золотую схему нашёл и не парится. Считаю, что это успех.

+1
0
-1

Лучшие Истории про плечи подобрал Историкс. Собрали их 934 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18