Вы здесь

Истории про достижение целей

Был сложный период в жизни, ничего не получалось, всё будто рушилось. И как один из стимулов для достижения цели я запретила себе слушать одну песню, которая была самой-самой любимой. Через пару лет всё наладилось, достигла этой цели и многих других, а про песню уже и забыла. И вот вспомнила. Решила, что пора. Включила. Ушла земля из-под ног, пошли мурашки по коже, я посмотрела вокруг и расплакалась оттого, что наконец-то счастлива.

+1
0
-1

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

+1
0
-1

Отец, зная мои напряженные отношения с матерью, рассказал ей мой секрет. Возможно, кто-то скажет, что в этом нет ничего страшного, она же твоя мать, она должна о тебе всё знать. Мать, которая хвастает тобой направо и налево. Которая видит лишь твои успехи и совершенно игнорирует промахи, ошибки и труд, вкладываемый в достижение результата. Которая ни разу в жизни не помогала и не поддерживала во время пути к цели, а только трепала всем. Отстраняясь от общения с ней, всегда получаю шквал недопонимания со стороны людей: "Как это не общаться с матерью?!" И никто не понимает, что такими действиями она предаёт меня, а теперь ещё предал и отец, рассказавший ей секрет.

+1
0
-1

Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована.

+1
0
-1

Бесят те, кто сами ничего не имеют, еще и других осуждают за достижения в чем-то, порой даже кидая грязные шуточки в адрес этих самых достижений. хорошая машина? - насосала. продвинулась по карьерной лестнице? - точно с боссом спишь. выходишь замуж? - Ну да, он же богатый. да какое вам к черту дело, как я добиваюсь целей? Все таки жизнь - Это по сути маленькая война, в которой ты должен одержать победу. и Нет ничего плохого в том, что я хочу не просто существовать, а жить и наслаждаться этой жизнью. а на войне, как известно, Все средства хороши. так что не важно, пахала ли я сутками, или умело работала ртом - в итоге ведь я езжу На бэхе, А ВОТ ТЫ - НЕТ.

+1
0
-1

Некоторое время назад составил список 100 целей на жизнь. Одна из них - встретить рассвет на пирамиде Хеопса. Специально для этой цели с другом поехали в Шарм на отдых. Оттуда на самолете в Каир. В последний момент друг соскочил. На территории пирамид провел около суток, прячась от охраны и дожидаясь ночи. Если поймают - два года в Каирской тюрьме. Прятался в гробницах. После долгого подъема - необыкновенное ощущение достижение цели.

+1
0
-1

На прошлый Новый год написала на бумажке: "Хочу похудеть на 7 кг!", подожгла и съела. В течение года ничего для достижения цели не делала. Вот, наступил декабрь, кишечная инфекция, обезвоживание, больницы, -15 кг. Не бросайте вызов Дедушке Морозу!

+1
0
-1

"Большое путешествие начинается с маленького шага, поистине серьезное стремление к какой-либо цели - половина успеха в ее достижении" - подумал я и лайкнул ей еще две фотки

+1
0
-1

Я человек азартный и непроизвольно начал воспринимать все отношения как "достижения". Если девушка понравилась, то добиваюсь её внимания и прочее, начинаем встречаться, но буквально через 2-3 месяца вся страсть утихает, и мне становится неинтересно. Никаких чувств вообще, ощущаю себя пустым болванчиком, который достиг цели, и на этом весь энтузиазм пропадает. А начинаю я не из желания добиться и переспать, а из большой симпатии и благих намерений, да и люди всегда "мои", приятные. Очень сложно.

+1
0
-1

Мой муж делает всё от него зависящее в сексе, чтобы я кончила, но получается у меня нечасто. Однажды когда он уже кончил, а я нет, я поделилась, что никогда не мастурбировала в душе. Тогда он отвёл меня в ванную и направлял струю мне на клитор, мне удалось кончить. Это была невероятная близость с ним, люблю его за настойчивость в достижении цели.

+1
0
-1

У подруги появился новый хахаль с хорошим доходом, до этого она встречалась с парнями со средним достатком. Общаться с ней теперь попросту невыносимо: «У моего два высших, он академик, мозги привели его к успеху, ищите умного, как я». Вот только её парню достались три квартиры в наследство, и он не из-за мозгов успешен, а просто сдаёт жильё и смотрит мультики целыми днями. Благодаря двум высшим — на английском в оригинале. На этом достижения заканчиваются.

+1
0
-1

Родители меня никогда не били, но воспитывали очень строго. Я боялась их огорчить до дрожи в коленках и трясущихся рук. Получить улыбку от матери было великим достижением. Недавно они взяли мальчика семи лет из детдома. Они его целуют, обнимают, поощряют, водят за ручку, говорят, какой он умница... А я, 32-летняя тётя, смотрю на это со стороны и давлюсь слезами.

+1
0
-1

Была у меня в школе приятельница. Красивая, неглупая. Но с прогрессирующим нарциссическим расстройством личности. Усугубилось оно уже в университетские годы до такой степени, что общение наше мне пришлось прекратить. Все "добрые дела" она делала, крича на каждом углу: "Смотрите, это я, я молодец, я всем помогаю, я буду президентом, я, я, я! А Вы говно и пролетариат необразованный!" Пользоваться добротой других людей для достижения своих целей было ей легко и приятно. И бог бы с ней, но с год назад она решила снова дружить. Сказала, что тяжело больна. Оказалось, крыша у неё поехала совсем. Один за другим, она диагностирует у себя сложные и редкие заболевания, лечится по интернету, оскорбляет каждого встречающегося на её пути врача, отрицает медикаменты и "лечится" шарлатанскими курсами за тысячи долларов. В её блоге уйма людей, которые ведутся на этот апогей нарциссизма и оказывают ей помощь и поддержку. В реале же от неё один за другим сбегают мужчины, а она не понимает, почему.

+1
0
-1

Лучшие Истории про достижение целей подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18