Вы здесь

Истории про любовь к парню

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

+1
0
-1

Нет отношений по одной причине: мне изменила любимая, с которой я встречался три года и планировал свадьбу. И после этого как переклинило: я стал мутить с девушками в отношениях, уводить их у парней не потому, что влюблялся, а по приколу, потому что мог. И много грязи повидал: и разговоры с парнем с членом во рту, и другие виды лжи. Причём подкаты мои максимально ублюдские. Одна призналась, что начала встречаться с парнем, на что я сказал, что мне от неё нужен только рот, а не любовь.

+1
0
-1

Начала встречаться с парнем. Думала, что категорически ему не подхожу (внешне точно — он мог найти девушку гораздо красивее). Плюс он коренной москвич, я — из периферии. Он из семьи интеллигентов, творческая личность, работает в музыкальной сфере. Я же из очень простой семьи, выросла под Михаила Круга. Не могла поверить в его любовь до тех пор, пока он не сделал мне предложение под песню "Белый лебедь на пруду" (шансон), хотя слушает он только джаз. Наверное, и вправду, противоположности притягиваются.

+1
0
-1

Женат. Четыре года назад познакомился с девушкой на 12 лет меня младше. Рестораны, любовь, какие-то планы на будущее. Помогал материально, немного, конечно, но на одежду, аренду, еду, рестораны и кредиты её закрывать хватало. И вот сегодня откровенность за откровенность, она мне призналась, что ровно год назад она встречалась с парнем, был и бурный секс, и романтика полгода, в общем, всё там было, как надо. Терять она меня не хочет, любит, да и я тоже, только от таких откровений хоть на стену лезь.

+1
0
-1

Не могу забыть парня, которого любила в 2017 году. Прошло 5 лет, а все как вчера. Он ушел и давно с другой. Раз за разом я пыталась жить собственной жизнью, училась быть счастливой. Но каждый раз, когда оставалась одна, понимала, что мысленно еще с ним. Меня считают довольно ветреной, вокруг всегда много мужчин. Но все это время внутри я ношу огромную любовь. На моем сердце до сих пор бьется зияющая рана. Мне кажется, мы не выбираем, кого любить. Это решает сама жизнь. Я любила его до 2017, когда мы еще не встречались, я любила его после. Мне кажется, я буду умирать с его именем на губах. И с этим ничего не поделать.

+1
0
-1

Сестра подруги вышла замуж за парня, у которого родимое пятно красное занимает всю правую половину лица. Родня в шоке. Ей уже столько пришлось выслушать по этому поводу. Никто в её любовь не верит, все думают, что она его пожалела. И каждый высказался, что ей придется с "этим уродом" жить всю жизнь. Мать так просто истерики закатывает. Мы с подругой её поддерживаем, но сама о себе я точно сказала, что ни за что не выйду замуж за урода. Даже просто с родимым пятном на лице. Да, пусть я сука, но зато честно.

+1
0
-1

Встречалась с парнем на протяжении пяти лет. Первая любовь, все дела. Первое время всё было идеально, со временем стал бить, а потом и вовсе крышу снесло. Поссорились, предложила расстаться, а он со словами: "Если не мне, то никому не достанешься", — разогнался и выехал на встречку. В итоге помяло знатно и меня, и его. Полтора года на восстановление. Теперь смотрю на него, и просто слов нет. Зачастую ловит "белку" (последствия сложной ЧМТ). Был человек — нет его. Просит вернуться, а мне страшно рядом находиться.

+1
0
-1

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

+1
0
-1

Муж разожрался, как скотина, на 30 кг. И это при его генетике, когда в семье все стройные и поджарые без особых усилий. Просто он любит пиво, газировку, всякую гадость типа чипсов и фастфуда. И я не понимаю, почему я должна считать это нормой и не вякать? Говорит: «Все меняются с возрастом в браке». Да ну?! Да, у всех могут быть возрастные изменения, но выглядеть хорошо можно и нужно в любой возрастной категории. Мой же откровенно забил на себя в то время, как я дважды приходила в форму после родов. Да, было трудно, но я выгляжу хорошо. Муж говорит, что я просто его не люблю. А он? Раньше он пахал в зале, и ему было важно видеть мой восхищённый взгляд, а теперь он считает, что мне и так сойдёт. И где ЕГО любовь? Развод не хочу, он самый близкий человек и мой лучший друг, но замуж я выходила за ухоженного и подтянутого парня, а получила отъевшегося борова. Что делать — не знаю. Секса почти нет, минет я перестала делать, когда 4 года назад лбом уперлась в его пузо.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

+1
0
-1

Как же сильно меняются приоритеты с возрастом: раньше хотелось быть похожей на девочек, за которыми парни толпами ходили, а теперь стараюсь быть похожей на женщин, которые пронесли свою любовь через годы, верны и любимы своими мужьями. Живут в браке счастливо, без взаимных придирок и мелких склок. Восхищаюсь и немножко завидую.

+1
0
-1

Меня больше года сталкерил один мудак с работы. Мне вообще не до парней на первом и весьма крутом рабочем месте, даже не рассматривала в тот момент вариант отношений. А у него любовь неземная и всю жизнь только меня ждал. Мужчина, позвольте, на 12 лет старше. Нашёл в кадрах все мои данные от адреса до телефона мамы и больше года мучил по всем каналам: цирк в офис, цветы домой, встречался с моим отцом, провожал до дома и ждал с утра у подъезда на машине. Закончилось всё кольцом с бриллиантом перед всем офисом на мой день рождения. Я отказалась, и после этого пришлось уволиться. Ни шеф, ни коллеги не поняли и просто начали выживать. После этого предложил мне переехать к нему и вести хозяйство, а я переехала в другой город, сменила телефона и оборвала контакты со всеми, кроме родителей и сестры.

+1
0
-1

Училась в университете, всегда была крайне ответственной, ходила на пары даже в лютые морозы. Помню, как с парнем утром ехали в университет в холодном троллейбусе, и он ставил мои ступни на свои ноги, чтобы мои ноги не мерзли. Прижимал меня к себе, убаюкивал. Вот это была любовь. Жаль, что я так и не смогла ответить взаимностью...

+1
0
-1

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно.

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

+1
0
-1

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

+1
0
-1

В США многие вещи могут шокировать: очень полные тётеньки в супер откровенных купальниках; люди, подпиливающие пилочкой ногти в метро и сбрасывающие пыль прямо на пол; сумасшедшие, кричащие что-то, непонятно кому в переходах метро; люди, которые во весь голос поют песни, которые слушают в наушниках; но молодого парня, целующегося в переходе метро с очень толстым, лысым и низеньким мужчиной лет 45 - я не забуду никогда. Или любовь все-таки есть, или я чего-то не понимаю.

+1
0
-1

В 17 лет мне приснился сон: широкая река, высокие берега, три парня ловят рыбу, один из них поймал. Тётя сказала, что это моя жизнь, и в ней у меня будет три мужчины, от одного из них будут дети. Как-то не хотелось в это верить. Мужчины были: школьная любовь, вузовская и муж. Прошло уже 25 лет, были и ухажёры, и влюблялась, но до секса так и не доходило. С мужем разводилась, но снова вышла замуж за него же. Про этот сон вспомнила, когда изменила мужу... со своей второй любовью. Похоже, я обречена.

+1
+1
-1

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

+1
0
-1

После тяжёлого разрыва с первой любовью меня потянуло на поиски других мужчин: забыть грусть-печаль и доказать себе, что я кому-то ещё могу нравиться. Никогда не забуду горящие глаза и фразу одного парня, когда я "работала" в позе наездницы: "Ты невероятная! Ты знаешь это?" Спасибо, тебе, чел! Прошло уже лет 7, я любима и счастлива, но, если я сомневаюсь в себе, всегда вспоминаю этот взгляд и слова!

+1
0
-1

У моей сестры было трое отношений в разное время, в разных городах, но все парни внешне до ужаса похожи на её первую любовь. Сначала она просит отрастить парня бороду, потом отправляет в качалку и, в конце концов, расстается с ними по причине того, что "он слишком напоминает ей бывшего".

+1
0
-1

Как-то бывший, на тот момент нынешний, завёл себе котёнка. Говорит, увидел фото в объявлении и сразу понял, что это его кошечка. Называл её ласково, возился с ней, в общем, любовь да и только между ними. Но котёнок подрос, и оказалось, что это и не кошка, а самый настоящий кот. И все, у парня как отрезало: с котом обращался как с последней вещью, не гладил, кормил как попало, прикрикивал на него постоянно. Так жалко было кота. Вскоре мы расстались, что стало с котом — не знаю.

+1
0
-1

Моя мама любит комнатные растения и пыталась мне привить эту любовь с детства. Но меня они всегда бесили. Везде были цветы, и каждый день нужно было ухаживать за ними, а для ребёнка это ужас. Все растения, что были на моём попечении - умирали. Даже кактусы дохли, что странно. Когда переехала к парню, мать решила подарить мне неприхотливых растений в красивых горшках. Правда, зная меня, сразу попросила хотя бы потом не выбрасывать горшки, ибо они дорогие. Окей, вот еду возвращать горшки матери. -_-

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь к парню подобрал Историкс. Собрали их 283 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18