Вы здесь

Истории про измену девушки

Нет отношений по одной причине: мне изменила любимая, с которой я встречался три года и планировал свадьбу. И после этого как переклинило: я стал мутить с девушками в отношениях, уводить их у парней не потому, что влюблялся, а по приколу, потому что мог. И много грязи повидал: и разговоры с парнем с членом во рту, и другие виды лжи. Причём подкаты мои максимально ублюдские. Одна призналась, что начала встречаться с парнем, на что я сказал, что мне от неё нужен только рот, а не любовь.

+1
0
-1

Раньше я думала, что только очень богатые девушки или бизнес-леди могут стать жертвами альфонсов. Оказалось, что в мире есть мужчины, для которых и девушка со средней столичной зарплатой за счастье. Познакомилась с парнем, очень бурно развивался роман. Он из небольшого города, при этом эрудирован, интересен, внешне привлекателен. Я даже представить не могла, что как-то могу интересовать его в денежном плане. Я обычно зарабатываю, квартира съёмная, одеваюсь не в бренды, машина старенькая… Тем не менее бывший стал потихоньку то намёками, а потом и напрямую просить деньги. Придумывать какие-то сказки про начальников, которые обманули с зарплатой, про какую-то маму, которой срочно надо на лечение. Ну давала я какие-то копейки (обмельчали нынче альфонсы), ну еду покупала, за аренду не брала с него. Бесилась, конечно… Но какой же был с ним секс! Какой я себя чувствовала желанной, какой красивой. Когда я перестала давать деньги, он слился. Сразу же.

+1
0
-1

На самой ранней стадии отношений мою девушку попытался изнасиловать её отец. Я жалел её как мог, ни разу не изменил, хотя секса у нас не было больше двух лет. Она говорила, что готова, но потом ей становилось страшно, и я останавливался. Потом я лишил её девственности, она плакала, а я её обнимал и гладил, всю ночь, даже когда она заснула. Интимная жизнь наладилась, когда мы поженились. И вот вторую годовщину свадьбы я праздную один. Она мне изменяла. Как она могла? Как?!

+1
0
-1

Лет в 9 я увидела по телевизору рекламу шампуня Эльсэв, в которой у девушки были густые кудрявые волосы. Я мечтала о таких. Уговорила родителей купить шампунь, намыливала голову, каждый раз представляя себя с копной рыжих волнистых волос. Через месяц мои прямые до этого волосы стали виться. Хорошо хоть цвет не изменился. Мама была очень удивлена)))

+1
0
-1

Есть у меня знакомый, который меня очень возбуждает. Он меня тоже хочет. У меня уже бывал секс без обязательств, ничего плохого в этом не вижу. Однако у этого есть девушка в другом городе! С одной стороны, мне хочется трахаться, а с другой — нахер оно мне надо?! Зачем поддерживать мудаков с их изменами? Он недавно с ней вместе, значит, даже не в "надоела" дело, а просто у него блядская натура.

+1
0
-1

Живу с одной девушкой, люблю — другую... Та, которую люблю я, — балда балдой: курит, пьёт, матерится, вся в долгах. А не бросаю ту, с которой живу, потому что знаю, что никогда мне не изменит и любит меня всей душой. Жалко её.

+1
0
-1

У меня есть девушка. Никак не могу признаться ей в своем темном прошлом, очень ее люблю, а она любит меня. Боюсь, что если она узнает, что я был в секте, что был в отношениях с мужчиной в два раза старше, она тут же бросит меня. С другой стороны, не хочу врать ей. Однако сейчас я изменился, встал на путь исправления, уже 2 года живу спокойно, но мысли о прошлом не покидают меня.

+1
0
-1

Могу кончить за три минуты, а могу и 40 не кончать — такой уж организм. Но чаще, когда долго нет секса, очень быстро кончаю. И вот после длительной паузы трахаемся с девушкой, спустя 25 минут она кончила, а я всё не могу. В итоге она психанула, резко слезла с меня со словами: "Ну ты и мудак, изменил мне, трахал кого-то". Так и поругались. Женская логика...

+1
0
-1

Раньше всегда гордился своими отношениями, в которых мы с девушкой были как одно целое. Сейчас же все резко изменилось в интимном плане. В чем большую проблему вижу только я. Но когда пытаюсь об этом поговорить, в ответ получаю только "я не знаю, как это делать, мне некомфортно, люди не животные, все мужики уроды". И это спустя восемь лет взаимопонимания. Чем она меня ещё и постоянно попрекает. Мол, видимо, для тебя все остальное не ценно, раз ты не можешь забить на секс. Люблю её, но устал дико.

+1
0
-1

У меня первая девушка была фригидной. Длина моего члена — 16 см, ширина — пять. Я старался, как мог, но стона из неё не вытянешь, делать куни без толку, секс длился 20-30 минут в среднем, а она, как говорила, ничего не чувствовала. Встречался четыре года с ней, затем предложил выйти за меня, но она мне изменила. Теперь у меня почти не стоит. Врачи говорят, что проблемы в голове, а поделать ничего не могу. Встретил другую, влюбился, но сексом заниматься боюсь и не знаю, как с ней поговорить.

+1
0
-1

2 года встречалась с парнем, любила его безумно. Расстались, потому что он мне изменил (а позже выяснилось, что не в первый раз). Долго страдала, а он с той девушкой провстречался 2 года и разошёлся, потому что она ему изменила. За того парня, с которым изменила, она вышла замуж. Развелись они через 2 года, потому что... Да-да, он ей изменил.

+1
0
-1

В моей памяти навсегда останется воспоминание, которое изменило мою жизнь. Мои родители развелись, когда мне было 3 годика, брат остался жить с папой, а я с мамой. Сразу после этого мама стала пить и уходить, оставляя меня одну. Если я начинала реветь - кричала. Приводила мужиков, кушать не готовила. Мы жили в старой трехэтажке, на 1 этаже. Как-то она опять оставила меня на ночь одну и закрыла. Я кричала, била в дверь. Даже не знаю, как я додумалась спрыгнуть с балкона, но я открыла балкон. Рядом стояло дерево, я по дереву спустилась и пошла по улице искать папу. Прошла я довольно далеко и не знаю, что бы со мной было, если бы не женщина, которая подошла ко мне и спросила почему я одна. Я ей сказала кто мой папа, как его зовут и где он живет. И с помощью полиции мы были у папы. Когда он узнал, как я жила, он сразу забрал к себе. Он работал до ночи, хоть и оставлял нас с братом с соседями и с бабушкой, я ему благодарна. Сейчас мне 18, у нас в семье все хорошо.

+1
0
-1

Живу с девушкой три года. Она — би, периодически изменяет мне, но только с девушками. Она не скрывает этого и говорит, что любит меня, а это лишь физическая необходимость. Я ей верю, но всё равно неприятно. Внешность у меня нормальная, занимаюсь спортом и неплохо зарабатываю, но я изменить себе никогда не позволю, а жить с постоянными изменами любимой, кажется, придётся.

+1
0
-1

Была у меня на тот далёкий апрель 2014 года девушка Настя. Жили мы в разных городах. Доверие друг к другу было полное, потом съехались, дело шло к свадьбе. Я искренне любил девушку. Чуть позже я от её подруги узнал, что она делала минет в кинотеатре какому-то своему другу. В итоге у меня в голове созрел план, и я всё же женился на этой девушке. Да, мне было просто удобно, и это был трудный и важный момент в карьере, когда в целом мне было всё равно уже, есть отношения или нет, — голова была забита лишь работой. С изменой в себе перебесился временно, оставив разборки на потом. После того, как мы прожили с девушкой полгода в браке, решив свои проблемы на работе и поняв, что девушка тоже любит меня, как и я её тогда, я подал на развод, не сказав ни слова о причине. Отомстил. Сделал всё, как обещал той самой подруге, когда узнал правду. Ибо нехуй.

+1
+10
-1

Женился в 32, все девушки не вызывали настоящих чувств. А тут полюбил её с первого взгляда. Свадьба, семейное счастье. Были женаты три года. А она просто взяла и ушла. Хотя за годы семейной жизни безумно меня ревновала, устраивала истерики, клялась мне, что никогда не уйдет и не бросит, только если изменю, хотя я не из таких. А тут сказала, что не любит, нет чувств. За день до моего юбилея уехала в Москву к подруге, через 3 дня ушла. В этот момент мой мир рухнул. Как я еë люблю, этот человек всë для меня. Себя обделял во многом, чтобы ей было хорошо. Я нашел в ней всë, о чем мечтал. Моя жизнь разрушена, я не знаю, для чего и для кого живу, хотя прошло 6 месяцев. Просто живу, день сменяет ночь и так по кругу. Иногда кажется, что схожу с ума.

+1
0
-1

Из-за мужа пережила многое: его измену на протяжении более полугода с одной девушкой; личное знакомство с ней, когда она пришла с тортиком в гости; ребёнка от неё; суды с выяснением отцовства и алименты. Со стороны той девушки были преследования мужа, порча имущества. Он не знал, как от них избавиться. Я всегда поддерживала, пыталась понять его. А тут, спустя два года после последних событий, ожидая второго ребёнка, я узнаю, что у мужа снова роман с ней. Мой мир рухнул.

+1
0
-1

Если честно, то не понимаю, почему девушки должны придерживаться запрета своих мужчин на домашних животных?! Мужики порой нас ни во что не ставят, так мы должны еще и отказывать себе в домашних животных. После того, как мне мой муж изменил, притащила в дом кота, собаку и сухопутных улиток. Плевать я хотела на его аллергию и нелюбовь к животным, если он наплевал на меня. Готовлю месть за измену....

+1
0
-1

Недавно изменила девушка. Будущая жена точнее. После этого всё пустили наперекосяк. Пытаемся склеить нашу семью, но гложет, вводит в недоумение тот факт. Сам я неидеальный, была у меня девушка до этого. Задолго. Я её очень сильно ранил. Не любил её, использовал. Не изменил. Но ушёл. Разбил её и втоптал. И сейчас, когда мы пытаемся склеить сломанную семью, мне стало ещё сильнее стыдно и больно за ту, которую сам когда-то так сильно обидел. Я вспоминаю её... хочу найти, не знаю, зачем. Взглянуть. Она в другом городе. И я не знаю, где работает там и чем живёт. Но почему-то тянет. И так разрывает на части, а теперь ещё и бывшую хочется найти. А зачем, не понимаю.

+1
-2
-1

В этом году будет двадцать лет с тех пор, как я расстался с девушкой, которую любил. Просто она изменила мне. Я думал время вылечит и всё пройдёт. Сейчас у меня семья, дети, но не было и дня, чтобы я не вспомнил о ней. Мне больше не удалось испытать таких же сильных чувств. Если бы я знал, что это никогда не пройдет, я бы ни за что не расстался с ней ☹️

+1
0
-1

Когда нам было 20 лет, мы были безумно влюблены, строили планы о свадьбе и счастливой семейной жизни. В один вечер по пьяни он мне изменил и во всём признался. Он просил простить его, а затем узнал, что та девушка забеременела, и принял решение женится на ней. У них родился сын, и когда ребёнку был год, жену сбила машина насмерть. И вот нам уже 30, он пришёл снова, и я поняла, что не могу без него. Теперь мы семья, я воспитываю их сына, который для меня как напоминание о предательстве.

+1
+1
-1

Уже восемь лет я люблю девушку. Дарю ей с каждой зарплаты её любимые цветы и книги, раз в месяц ходим в театр или филармонию, стараемся в музеи и галереи выбираться, ну или просто по старинным улочкам Москвы гулять, смеяться и пить кофе. У нас абсолютное духовное взаимопонимание, мы чувствуем друг друга, как близнецы. Недавно она пригласила меня на свадьбу в мае. Я не знаю этого парня вообще, а они, оказывается, всего два месяца знакомы, коллеги (поэтому видятся в будни только, а мы с ней по выходным), но влюбились и хотят быть вместе навсегда. Не знаю, что делать дальше. Она говорит, что ничего не изменится, но что-то я не уверен.

+1
0
-1

У мужа есть друг. Он женат, у него сын. На 10 году их совместной жизни он влюбился в другую девушку. Стал изменять жене. Та почувствовала это и, не сказав ни слова, стала трахать его каждый день, стала ласковой, нежной и внимательной. Очень изменилась внешне. Стала женщиной его мечты. Друг поколебался, помучался и бросил любовницу, оставшись в семье. После того случая счастливо живут вместе примерно 18 лет. И ни разу жена не упрекнула своего супруга.

+1
0
-1

Поймала бывшего парня на измене. Лежала на диване лицом к стене и случайно заметила небольшую дырочку в обоях. Поковыряла там ногтем и вытащила симку. На ней была переписка с его второй девушкой. Парня бросила.

+1
0
-1

Никогда не относила себя к бодипозитивщикам, но с возрастом у меня изменилось отношение к собственному телу. Мне не страшно выйти из дома с немного грязными волосами, несколько миллиметров отросших волосков под мышками никого не убьют. Прыщики и жир на моём теле вряд ли кого-то шокируют. Да и видимые светлые волоски на ногах и руках, из-за которых так переживают девушки — тоже не катастрофа. Мужа спрашивала — ему всё равно. Он таких вещей, особенно в приступах страсти, не замечает. Я несовершенная, да и фиг с ним.

+1
0
-1

Лучшие Истории про измену девушки подобрал Историкс. Собрали их 221 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18