Вы здесь

Истории про годовщину свадьбы

На самой ранней стадии отношений мою девушку попытался изнасиловать её отец. Я жалел её как мог, ни разу не изменил, хотя секса у нас не было больше двух лет. Она говорила, что готова, но потом ей становилось страшно, и я останавливался. Потом я лишил её девственности, она плакала, а я её обнимал и гладил, всю ночь, даже когда она заснула. Интимная жизнь наладилась, когда мы поженились. И вот вторую годовщину свадьбы я праздную один. Она мне изменяла. Как она могла? Как?!

+1
0
-1

Моя самая заветная мечта — домик для кукол. Не розовое нечто из пластмассы, а деревянный домик с мебелью и открывающимися окошками. На 10 годовщину свадьбы муж обещал сделать. Нарисовала дом моей мечты, до годовщины 2 месяца, вчера муж начал работу. Купила кукол для дома, скоро приедут. Мой личный фей, спасибо ему за исполнение мечты. Люблю его больше, чем в день нашей свадьбы.

+1
0
-1

Родители уже 45 лет в браке, но годовщины свадьбы не отмечали. Папа не романтик, а мама говорит, что отмечать нет настроения. Мы с сестрой, став взрослыми, всегда их поздравляли, устраивали семейный праздник "этожтакромантично". Сама, выйдя замуж, считала годовщину своей свадьбы чуть ли не главным праздником. Прошло 20 лет, и мне все меньше хочется праздновать. С мужем часто напряженные отношения, недопонимание. Теперь понимаю маму, и ее нежелание праздновать.

+1
0
-1

Тяжело год начался. Мать умерла в январе, и я из жизни словно выпала. Но мне повезло, меня в неё вернули. Муж в мае на годовщину свадьбы собрался и со словами: «Я устал», – и ушёл. Разводимся. Девять лет в браке. Двое детей. Без объяснений. Ну, бывает. Сдаю экзамены, работаю, занимаюсь детьми. Иногда скучаю, но чаще чувствую себя живой, и это удивляет. Жаль, что за все эти пять месяцев он делал вид, что всё нормально, и не давал мне помочь.

+1
0
-1

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку.

+1
0
-1

На днях у нас с женой была годовщина свадьбы, круглая дата. Я как музыкант не нашел ничего интереснее, чем подарить песню, собственного сочинения. Писал полгода..ночами не спал. Месяц назад жена перенесла тяжелую операцию и потеряла слух (врачи сказали, временно). Ну все думаю... подарок сорвался... а она на утро, в день годовщины сама урчала мою песню. На вопрос: "откуда?", сказала "я ее во сне услышала". Вот тут я понял, что это судьба.

+1
0
-1

Были с мужем на грани развода, но все же решили отметить годовщину свадьбы. Съездили на один из городских пляжей. Годовщина в сентябре и народа не много. Выпили шампанского, поболтали. Вечером дома встретили гостей. Напились. После проводов гостей стояли синхронно икали друг в друга и ржали. Развод отменён.

+1
0
-1

Мои бабушка с дедушкой все мое детство ругались, причем доходило до драк. Всю жизнь думала, что они друг друга не любят. И вот годовщина их свадьбы – 45 лет вместе. С годами они стали относиться друг к другу намного мягче. Слова на торжестве их были такими. Бабушка: "Я хочу, чтобы ты дожил до 98 лет, потому что я очень люблю тебя и не хочу прожить без тебя ни дня". Дедушка: "Я тебя любил, люблю и буду любить". И тут я расплакалась. Безумно люблю их.

+1
0
-1

Всегда ухожу со свадеб с подписанной молодожёнами бутылкой шампанского. Храню их, чтобы подарить потом на круглую годовщину. Только что открыла бутылку шампанского с папиной третьей свадьбы. Отличный способ отпраздновать папин развод с неугодной мне мачехой…

+1
0
-1

На 9-летнюю годовщину свадьбы с мужем дали обет: никакого секса до следующей годовщины. Решили, что за год воздержания будет взрывной секс. Но чем ближе годовщина, тем меньше я вообще хочу с ним секса.

+1
0
-1

Свадьбу праздновали в небольшом кругу друзей. Было так здорово и душевно, что только на следующий день мы поняли, что не сделали ни одной фотографии – как-то не было времени про фотоаппарат вспомнить. Зато есть повод этим же составом собраться на годовщину.

+1
0
-1

Как-то сидела с родителями на кухне, отмечали их годовщину свадьбы. Я заваривала себе чай, повернувшись к ним спиной, и услышала, как папа произнес тост. Они выпили, а далее был звук поцелуя. Я стою, а они все целуются и целуются, мне аж неловко стало и повернуться не могу. Думаю, да что ж такое, сколько можно. Пересиливая себя, поворачиваюсь, а это папа сидит и кость рыбью обсасывает, которую он с пивом ел, издавая характерные звуки.

+1
0
-1

Поженились с мужем в студенческие годы. Всё было здорово, но скромно. Хотелось красивой свадьбы, хороших фотографий и прочее, но тогда не получилось. На пятую годовщину муж предложил устроить фотосессию в платье и костюме. Он очень тщательно подошёл к этому делу. В день годовщины я, вся такая в макияже и платье, жду, когда поедем на фотосет. Подъезжает лимузин, выходит муж с букетом, и мы едем. В машине он снова делает мне предложение, и мы приезжаем... в церковь на венчание! Это было очень здорово!

+1
0
-1

Бывшая жена моего мужа (10 лет в разводе) переслала мне фотку его, со стоячим хуем, который он послал ей через три месяца после нашей свадьбы. Я об этом узнала как раз к годовщине. Охуенный подарок.

+1
0
-1

Жена на годовщину свадьбы – 17 лет – подарила поход в салон эротического массажа. Сама выбрала салон, сходила туда, все узнала, оплатила. Я никогда там не был и не знаю, что ее побудило. Наверно, фантазия у неё такая. На предложения сходить вместе отказывается. Не знаю, что думать...

+1
0
-1

Зашла в кафешку, настроение - говно, дай, думаю, зайду, выпью стопочку, покушаю вкусняшек. В кафе отмечалось три мероприятия - 2 дня рождения и одна годовщина свадьбы. Все 3 компашки смешались, танцевали, пели, веселились от души, а меня жаба и черная зависть душила! И где мое веселье, где моя компашка! Я забыла, что такое праздновать день рождения! Родители не праздновали, денег (и, думаю, желания) не было у них. А, став взрослой тетей, некому мне создавать праздник. Эхх, черная зависть, души меня и дальше))

+1
-1
-1

Люблю делать сюрпризы. На 25 годовщину свадьбы родителей тайком собрала всех друзей, кто был на свадьбе, и записала видео. Каждый начинал поздравление со слов: "25 лет назад я был на вашей свадьбе..." — и рассказал о своих воспоминаниях. Видеть родителей такими удивленными, такими счастливыми — бесценно. Я, глядя на них, сама даже растрогалась. Через день собрали всех за одним столом и от души покричали: "Горько молодым!" Миссия выполнена!

+1
0
-1

Лежу, на ноге гипс, у мужа признаки сотрясения мозга. Вчера отмечали годовщину свадьбы в одном французском городке, который славится горячими источниками и всякой дьявольщиной. Ночью смеясь взяли бутылку вина и пошли купаться. На ровном месте поссорились так, что я его толкнула и чуть не утопила, а он схватил мою ногу и применил болевой приём. Утром обнимались и не могли понять, что это было. Скорая ржала, а нам до сих пор жутко.

+1
0
-1

У нас в семье традиция отмечать дни свадьбы пышно и в большой компании. Так у моих родителей и у свекров. Мы с мужем поженились на Кубе и каждый год в день свадьбы мы улетаем в новую страну, но предварительно здесь, в России, отмечая с друзьями и родными, мы всегда надеваем свадебные наряды. А чего платье мое сказочное будет грустить в шкафу? Вся родня устроила тотализатор - на какой годовщине наши наряды станут нам малы. Сумма увеличивается ежегодно. Кто-то сорвет банк)

+1
0
-1

Мой отец ушел от жены к моей матери в 25 годовщину их свадьбы. Все деньги оставил ей и начал жизнь с нуля, удочерив мою сестру в 5 лет. Затем родилась я в большой любви. А через несколько лет мама привела любовника и заявила, что он будет жить в этой квартире, и чтобы папа поскорее съехал. Заняв деньги у друзей, папа купил квартиру на окраине города. В итоге он остался совсем один и умер в одиночестве. А эту информацию я узнала из его письма, адресованному мне в завещании...

+1
0
-1

Шел третий год брака, отношения разваливались на глазах, дело к разводу и тут я узнаю, что беременна. Муж конечно обрадовался, но отношения особо не изменились. Дочь родилась в годовщину свадьбы, хотя по всем расчетам врачей должна была намного раньше. После этого начался второй медовый месяц! Мы как будто заново влюбились друг в друга и это волшебство длится уже пятый год. Спасибо тебе, девочка моя, что воссоединила своих родителей)))

+1
0
-1

Мой дядя на годовщину свадьбы купил свой жене комплект, состоящий из серёжек и кольца. Обычные серебряные украшения с какими-то белыми драгоценными камнями. Через некоторое время ему начали названивать консультанты и твердить, что комплект этот бракованный, и они хотели бы обменять его на новый. Он подумал, что странно все это, с чего это вдруг такая добросовестность (звонили часто и упорно), и отнёс эти серьги ювелиру. Так вот камни в них оказались бриллиантами!

+1
0
-1

У моих родителей есть традиция: каждый раз на годовщину их свадьбы мама надевает красивое, обязательно белое платье, папа приносит ей цветы, а потом они фотографируются, как молодожёны, кушают торт и веселятся. Сейчас мама в соседней комнате гладит папину рубашку и своё 25 по счёту свадебное платье. Наверно, это и есть счастье))

+1
0
-1

Однажды я узнал, что у родителей моей девушки годовщина свадьбы в один день с годовщиной моих родителей. Это повергло меня в лёгкий шок, но потом, уточнив, мы поняли, что в один и тот же год. Это уже повергло меня в нелёгкий шок. И недавно мы справили три годовщины: 23 и 23 года, и 1 год)

+1
0
-1

Сегодня ехала в трамвае, подошла к кондуктору, отдала деньги за билет, а она вместо того, чтобы оторвать мне крайний билетик, отсчитала 6, а 7-ой отдала мне. Я села на место, стала считать - счастливый) Весь день прошел как по маслу: на работе дали премию, выздоровела дочка, болеющая 4 дня, а муж вспомнил про нашу годовщину свадьбы и купил мне цветы! Спасибо тебе, кондуктор, за начало светлой полосы в моей жизни) P.s. Билетик не выбросила - оставила себе, не хочу, чтобы светлая полоса заканчивалась)

+1
0
-1

Лучшие Истории про годовщину свадьбы подобрал Историкс. Собрали их 62 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18