Вы здесь

Истории про кукол

В детстве у меня было две подруги. Они часто приходили ко мне в гости, мы играли целыми днями в барби. Как-то раз я поехала в гости к маме на пару дней (живу всю жизнь с папой). Приходят "подружки", а меня нет, а папа у меня — добрая душа, поэтому пустил их играть в мою комнату одних. Когда я приехала, то увидела, что много чего украдено: платья для кукол, туфли и ещё много всяких вещей. Рассказала папе, пошли к родителям девочек. Так ничего и не вернули :((

+1
0
-1

Моя самая заветная мечта — домик для кукол. Не розовое нечто из пластмассы, а деревянный домик с мебелью и открывающимися окошками. На 10 годовщину свадьбы муж обещал сделать. Нарисовала дом моей мечты, до годовщины 2 месяца, вчера муж начал работу. Купила кукол для дома, скоро приедут. Мой личный фей, спасибо ему за исполнение мечты. Люблю его больше, чем в день нашей свадьбы.

+1
0
-1

Когда в детстве мне дарили кукол Барби, я раздевала их, связывала руки и ноги, подвешивала к потолку и представляла, что их кто-то мучает и насилует. Выросла. Психических отклонений за собой вроде не наблюдаю, в сексе люблю традиционность, семья благополучная, никаких детских травм. Телевизора не было, не могла ниоткуда насмотреться такой грязи. Когда вспоминаю всё это, гадко становится. И откуда только фантазии и мысли такие брались?..

+1
0
-1

Я девушка, мне хорошо за 20 лет, и у меня есть барби, несколько штук. И меня затрахали шуточки про детство в жопе и советы тратить деньги на путные вещи. Мне доставляет удовольствие раз в пару дней переодевать их, подбирать обувь и прочее. Расслабляюсь я так! Весь гардероб на трёх кукол стоит меньше 1000 рублей. И никак это не сравнится с армиями «Вархаммера», на которые мужья подруг тратят чуть ли не половину зарплаты, или с расходами на содержание выставочной собаки!

+1
0
-1

Я делаю кукол ручной работы, и работаю я дома. Мои куклы продаются в интернете и стоят довольно дорого. Дело в том, что многие мои подруги и знакомые, узнав о моей работе, считают моим долгом сделать им куклу бесплатно. Например, в подарок дочке или подруге. Главный их аргумент заключается в том, что мы друзья, и у меня куча свободного времени. Взамен они расскажут обо мне знакомым. Когда я им объясняю, что кукол бесплатно я не делаю, они недоумевают и посылают меня, переставая со мной общаться. Вот так вот и понимаешь, что тебя окружают свиньи, которым важна только твоя работа. Теперь ищу новых друзей.

+1
0
-1

Одно время работала в санатории. Как-то поселились у нас бабушка с внучкой 20 лет. У девушки были какие-то психич. нарушения. Она привезла с собой много игрушек, и когда ей удавалось сбежать от бабули, заходила в незапертые номера и молча, или напевая, рассаживала своих мишек и кукол по кроватям изумленных жильцов. Сначала к нам приходили с жалобами, а потом за 24 дня так привыкли к этой девушке, что, когда она уезжала, люди провожали и подарили ей чемоданчик с новыми плюшками.)

+1
0
-1

В школе у меня была самая большая коллекция кукол Барби. Все одноклассницы мне завидовали. Как только на рынке появлялась новинка, родители тут же покупали. Потом все отдали в детский дом. Э-хе-хе… никогда не забуду зависть одноклассниц)))) Сергей, 26 лет. Не гей.

+1
0
-1

В детства любила динозавров и древние руины вместо кукол. В школе моими любимыми предметами были физика, химия и биология. Но в итоге я гуманитарий, потому что в свои неразумные 17 лет поддалась влиянию, что все технари никому не нужны и потом не могут найти работу. Теперь мечтаю о том, чтобы жизнь дала мне еще один шанс поступить на второе высшее (но финансы пока не позволяют), целыми днями просиживаю зад в офисе и взахлеб читаю научно-популярные книги и статьи. Офигенное чувство, когда мозг гудит от полученных знаний - это мое единственное утешение...

+1
0
-1

Наткнулась на видео 18, где мужчины трахают реалистичных кукол. Блин, мне так понравилось. Они как настоящие. Пожалела 10 раз о том, что не мужик. Для них так много всяких классных вещей найти можно. И не надо никого уламывать, платить каждый раз, рисковать здоровьем...

+1
0
-1

Запомнила один момент из садика. Был там набор, в спальне, с игрушечными кроватками, шкафом, туалетным столиком и куклами. Поиграть там разрешали не слишком часто, комната была отдельно от игровой, но однажды зимой, вечером, воспитательница дала добро, мол, играйте, только аккуратно. Именно этот момент, когда за окном зима, большими хлопьями идёт снег и уже совсем темно, а мы укладываем кукол спать, и я знаю, что скоро по морозу домой с мамой. Очень тёплый момент, очень тёплое воспоминание.

+1
0
-1

В детском садике была у нас компания девочек-"знаменитостей": всё у них было дорогое, самое лучшее. За что-то они меня невзлюбили и всячески шпыняли, смеялись, что у меня нет кукол Барби. Однажды дома я не выдержала и расплакалась от обиды, а мама, увидев это и расспросив меня, куда-то ушла. А на улице вечер, дубак. Вернулась через полчаса и вручила мне двух чудесных кукол в красивейших платьях. За полчаса до закрытия в мороз и метель на последние деньги их купила, лишь бы я не плакала.

+1
0
-1

Когда мне грустно, я закапываю кукол, а с ними уходят и все неприятности. Это успокаивает. На нарисованной карте отмечаю, где я их закопала. Когда-нибудь раскопаю, может быть, но очень боюсь, что неприятности вернутся.

+1
0
-1

В детстве, мы с сестрой копили карманные деньги, а потом покупали на них симпатичных кукол, которые на руку одеваются. Когда родители ездили в соседний город и брали меня и сестру с собой, (а на дороге постоянно были пробки), мы стучали в окошко машины, и водители/пассажиры соседних машин оглядывались в поисках источника звука. И когда они нас замечали, мы с сестрой начинали показывать "спектакль" этими куклами. Уставшие лица людей сразу приображались, они умилялись и хвалили нас, хлопая, или показывая большой палец и улыбаясь. Вот это было счастье! :)

+1
0
-1

Коллега вырос с двумя младшими сёстрами, плюс бесчисленные двоюродные, племянницы, две родные дочери и одна приёмная... Вдруг в пятьдесят лет становится дедушкой - родился ВНУК. Размышляет: -Блин, пеленать кукол и завязывать бантики я с детства умею. А вот что делать с мальчиками - как-то даже и не помню...

+1
0
-1

Однажды я пошла в магазин вместе с бабушкой. Вот зашли мы в супермаркет, и я пошла в продуктовый отдел, а моя бабуля куда-то делась, ну нет её. Я испугалась, ведь она немолодая, и пошла её искать. И, как вы думаете, где я её нашла? В игрушечном отделе. Она сидела на полу и разглядывала кукол, видимо молодость вспомнила. За бабушку не стыдно)

+1
0
-1

Соседка сверху на балкон начала подбрасывать странные куклы из перьев. До этого ругалась, мол, курите, дышать нечем. Мы не курим вообще. Достало меня это, а ругаться неохота, уж очень скандальная соседка. Как-то утром сижу, кофе пью на балконе и слышу, она шуршит на своём. Решила почитать ей вслух на немецком "Фауста". Кукол больше нет, соседка при встрече тайком крестится. Всё можно решить без скандалов и мирным путём. Классика творит чудеса, и соседка думает, что я ведьма.

+1
0
-1

Ответила настойчивому ухажеру, что не могу принимать более его знаки внимания в виде свежих овощей из огорода, кукол, пионов и даже домашних яиц, от собственных курочек. теперь не могу остановиться, ржу.

+1
0
-1

Когда мне было шесть лет, меня положили в больницу на 2 недели одну (мама постоянно работала, папа с нами не жил). Я там ревела бесконечно, скучала по дому ужасно... И вот меня выписали, приехали домой, бегу к старшей сестре в комнату, а она у меня перед носом дверь закрывает, мол, нельзя тебе сюда заходить! Помню, тогда подумала, что она меня совсем не любит, обиделась... а она через 2 часа приносит мне целый дом для бумажных кукол!Просто она не успела его закончить до моего приезда... (кто не знает, раньше в тетрадях склеивали листы по контуру, рисовали прихожую на одном листе, на следующем - кухню и т.д., делали прорези в "кроватях", открывающиеся двери в "шкафах", рисовали и вырезали кукол, одежду для них и т.д) Это был, наверное, лучший подарок! Куча кукол и платьев для них. Я до сих пор помню как он выглядел, какими были "комнаты"... Сестры уже 11 лет с нами нет... Я покупала ей свадебное платье в гроб...

+1
0
-1

В детстве посмотрела фильм "Один дома", ну и тут понеслось... Облила крыльцо на даче водой, закрасила окна черной гуашью, кукол выставила, натянула веревки по всем комнатам. А на возмущение:"Но ведь все люди падать будут!", невозмутимо так:"Не, только плохие падать будут, только воры!"

+1
0
-1

Мне 22 и я коллекционирую кукол. Часто вечерами с ними вожусь, фоткаю, причесываю и т.д. И когда уже поздно, в комнату заходит мама и говорит: "Убирай игрушки и ложись спать!" Эх, детство от меня не уйдет никогда, наверно :D

+1
0
-1

Подруга с парнем искали себе съемное жильё, нашли квартиру недорого и расположение их устраивало. Пришли смотреть, открывает им женщина, показывает квартиру и тут подруга замечает в шкафу кукол без глаз и воткнутыми иголками по всему телу. Они попросили кукол убрать, на что хозяйка им сказала что не может, потому что они будут следить за ними и ей потом рассказывать. Короче убежали они оттуда только пятки сверкали.

+1
0
-1

В детстве у меня была педиафобия-боязнь кукол, а если точнее то у меня была боязнь глаз фарфоровых кукол. Бррр. Ну так вот, знаете манекен-куклу на которой в школах, в старших классах, или в колледжах всяких тренируются спасать людей? По списку подошла моя очередь спасать Гошу, и сделав все, я со спокойной душой посмотрела него, а его глаза светились. я конечно это знала, и мельком замечала, но никогда не рассматривала. От этой картины, я потеряла сознание. ОБЖ, первая помощь. Я победитель.

+1
0
-1

Два дня шила на фарфоровых куколок наряды. Когда у кукол двигаются ручки или голова, раздаётся своеобразный скрип. Наконец вся работа закончена, и я ложусь спать. Просыпаюсь ночью от непонятных звуков. Слышу скрип, и меня охватывает ужас. Спина покрывается холодным потом, волосы на голове встают дыбом, я боюсь открыть глаза, и даже дышать страшно. Главное, чтоб куклы не поняли, что я проснулась и слышу, как они двигаются. Скрип повторяется, и я понимаю, что это муж скрипит зубами во сне.

+1
0
-1

Лучшие Истории про кукол подобрал Историкс. Собрали их 76 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18