Вы здесь

Истории про зло в человеке

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Поругалась с парнем. Планирую взять ипотеку, как будет продана моя доля в квартире покойной родственницы, работаю по договору ГПХ. Парень предложил оформить всё на его маму и платить самим, мол, у неё стаж и кредитная история хорошая. Отказалась наотрез: мы с ней даже не знакомы, и платить за то, что оформлено на чужого человека, не хочу. Он оскорбился, назвал меня злой и желчной. Не разговариваем.

+1
0
-1

Я атеист, моя жена мусульманка, отец буддист, мать православная. Я не мог представить, что творится в голове у моего ребенка. Ведь каждая сторона хочет перетянуть сознание ребенка в свою сторону. И вот мой ребенок пришел к выводу, что он агностик – суть религий одна, быть просто хорошим человеком, не делать зло, возможно, где-то есть сущность, которую мы не можем понять, а, возможно, и нет.

+1
0
-1

Сходили с парнем на ужастик. Выбрали ночной сеанс, который закончился за полночь. Молодой человек подвёз меня до подъезда, мы попрощались, и он уехал, как только я дошла до двери. Зайдя в подъезд, поняла, что в доме отключён свет, телефон, как на зло, сел, а живу я на 12 этаже. Это были самые жуткие полчаса в моей жизни. 12 этажей в кромешной темноте и на каблуках, туфли снять было страшно, так как битое стекло у нас на площадках не редкость. С тех пор ужасы не смотрю и сплю со светом.

+1
0
-1

Мой мужчина считает всех женщин низшими существами, ибо так завещала Библия; он считает, что всё зло в мире "из-за баб". Выражение: "Ты как баба", — это худшее оскорбление, по его мнению. Также он считает, что мужчины — это величайший на Земле ресурс, и все женщины должны за них, таких ценных, биться между собой. А ещё, если мужчина полюбил нехорошую женщину — значит, это она, такая плохая, его, белого и пушистого, околдовала и приворожила (как его бывшая жена-стерва, например); а если женщине плохой мужчина попался — это она тупая и сама во всём виновата. Он уверен, что долг женщины — рожать детей, варить борщи и вот это вот всё. Если же женщина работает неженскую, по его мнению, работу, то она нарушает законы мироздания. Этот человек пожелал расстаться со мной, потому что я хамло. Я считаю, что это успех.

+1
+2
-1

На работе я слежу за всей сменой. Находимся мы все в одном помещении, поэтому я вижу полностью общение с клиентами. Мы с коллегами придумали игру: если приходит истеричка, выносит мозг, требует начальство и жалуется мне на плохого работника, то я разыгрываю сцену: "Ах, Алексей, как так можно, ты в этом месяце без премии!" – увожу повеселевшего клиента к себе и решаю его вопросы. Человек доволен наказанием работника, жалобная книга пустая, "Алексеи" с премиями. Потом ещё была идея начать "увольнять" по два раза в неделю, чтоб точно никто из клиентов злой не ушел, но это уже заметно :D

+1
0
-1

С утра обиделась на мужа. Просыпаюсь, а на кухне гора немытой посуды, в коридоре грязь от его велика, за кредит забывает заплатить (уже третий день просрочки), так ещё и торта мне не оставил ни кусочка… Ушла на работу, будучи невероятно злой. На работе узнали, что у коллеги муж умер. Всё хорошо было, смеялись вечером, а утром узнаем вот это. Просто — раз! — и нет человека. И так мне захотелось примчаться к мужу, обнять его, зацеловать, и хер с этой посудой и грязью!

+1
0
-1

У близкого друга день рождения. С утра в группе друзей поздравления, предложения посидеть в последние теплые деньки в парковом кафе с вкусными шашлыками. Именинник упорно отмалчивается, хотя читает переписку. Пожав плечами, еду домой, возле самого дома от него звонок: приезжай в китайское кафе (помещение) на другом конце города, посидим. На вопрос, почему не на улице (погода-то хорошая), отвечает, что хозяйка кафе хочет его угостить. Ну, что ж, экономия — вещь хорошая, хотя всем так хотелось на свежем воздухе... Приезжаю — никого нет. 10 минут, 20 минут, 30 минут — никого. Кафешка малюсенькая: 4 стола впритык, 2 из них заняты китайцами, запах специфический, духота и вонь. И такое меня зло разобрало... Решил уехать, на выходе столкнулся с именинником, сослался на усталость, извинился и уехал. Еду и думаю: человек два месяца назад купил две квартиры в центре города, не бедствует, а день рождения с друзьями отмечает на халяву в клоповниках...

+1
0
-1

есть девушка, которую я очень сильно люблю, в прошлом была анорексичкой и потом лечилась несколько лет от этого, да еще и с психическими расстройствами. В итоге, сейчас у нее просто нереальная фобия весов! Да, сука, весов! Когда она их видит, она как ошпаренная убегает в другую комнату. Я, когда, узнал, то жалел ее, но она так часто трахает мои мозги, особенно после моей работы, когда я просто хочу спать, и я придумал гениальную идею и ей постоянно пользуюсь: поставил весы рядом с диваном, на котором я сплю. Она приходит, хочет что-то сказать, в итоге уходит вся трясясь. Я - злой человек? Возможно. Но нехер себя вести, как последняя истеричка!!!мне тоже отдых нужен!

+1
0
-1

Снегопад..снегопад. Подъехала к дому и моя машинка "села" в сугроб, сильно. Достала лопату начала откапывать колеса. Рядом паркуется машина, внутри два молодых человека - сидят курят сигарету за сигаретой, болтают и смотрят как я работаю. Зло взяло, думаю, что тут кино бесплатное? И замерзла от ветра очень, решила домой сходить - чаю попить и погреться. Сказано - сделано, возвращаюсь через час , с улучшенным настроением и с новыми силами.. Да да, они откопали мою машину!!! Ребят, спасибо!

+1
0
-1

Бесит, когда в маршрутке у кого-нибудь начинает звонить телефон, а человек специально не берет трубку, либо медленно вытаскивает телефон и ещё пол часа смотрит. А в это время, как на зло, у него играет противная мелодия. Это что за понты? Не хочешь разговаривать — сбрось, не факт, что твоей мелодии все рады.

+1
0
-1

Два года назад я вышла замуж за хорошего, но не моего мужчину. Просто так, ради спортивного интереса и на зло одному человеку. Теперь же я думаю, где были мозги и чего я хотела этим добиться? Я не счастлива, тот человек считает меня замужней девушкой, с которой общаться нельзя. Мужа жалко и уйти не могу. В общем я как та старуха, осталась у разбитого корыта, только с разорваной душой.

+1
0
-1

Всегда, когда вижу на остановке автобус у которого двери закрываются, бегу к нему и водитель открывает мне двери обратно. А я пробегаю мимо с чувством удовлетворения. Я злой человек...

+1
0
-1

Два дня назад затопила соседка сверху, полчаса долбился в дверь - молчит, дверь не открывает. Позвонил ей домой через домофон, в вежливой форме попросил открыть дверь, на что она ответила отказом. Перекрыли воду, с председателем домуправы составили акт, все как положено. Женщина отказалась открывать председателю тоже. В итоге получилось, что я ее лица и не видел. Прихожу сегодня домой, уставший и злой. Спустя три минуты звонит в дверь женщина, говорит с дома управления, по поводу затопления еще одну бумажку написать нужно. Я ее, доброй души человек, пустил. Она прошла, посмотрела на разводы на потолке и стенах, принялась что-то писать. После, спросила ФИО и попросила расписаться рядом. Я, не читая, с дуру и расписался. Выпустил женщину, та на лифте уехала, вышел поздороваться с соседом, который курил в это время на площадке, так он мне и говорит, что это как раз та сучка, которая меня затопила.

+1
0
-1

меня раздражают абсолютно все, кроме онлайновых знакомых. и я понимаю как ужасно все это... я кричу на всех, схожу с ума, все бесят.. хотя я понимаю, что я и сама не лучше. я вру, завидую, стебусь, ставлю себя выше других, не позволяю людям делать то, что они хотят, ущемляя их права и свободы.. и это катострофично..я ведь даже не замечаю этого... я ужасно злой человек. и мне стыдно за то, что я такая...

+1
0
-1

Когда мне было 13 лет, я познакомилась в интернете с девочкой. Сначала мы переписывались, потом болтали в скайпе, потом слали друг другу настоящие письма, рисовали рисунки, дарили подарки на праздники. Живя в одной стране мы так и не встретились. После школы я поступила за границу. Потом она переехала жить в соседнюю страну. Я оказалась для неё самым близким человеком в 4 часах езды. Она взяла билет и приехала ко мне. Мы встретились через семь лет и до сих пор наша дружба живёт на зло всем скептикам.

+1
0
-1

Стереотипы — зло. Моя девушка человек очень чистоплотный: каждый день принимает душ, в нашей квартире всегда чисто, одежда постирана. Но она не делает маникюр (просто стрижёт ногти), не красится, не делает каких-то мудрёных причёсок (либо хвостик, либо просто расчёсывается), не носит платьев и каблуков. И буквально каждая моя знакомая считает своим долгом спросить у меня, как я могу любить такое "пугало". При этом от половины из них пасёт за версту немытым телом, но зато накрашены и на шпильке, мда...

+1
0
-1

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил.

+1
0
-1

Мой бывший муж забрал мое колье золотое, которое я переделала из золота бабушки и мамы, они специально мне собрали все золото и сказали, что это подарок для меня, пусть будет памятью и семейной реликвией. Этот урод украл его у меня и не возвращает. Я не злой человек по жизни, но за это колье мне его просто закопать хочется!

+1
0
-1

Когда я была подростком лет 11, была страшно неопрятной пацанкой: джинсы измазанные клеем, стертые коленки, лохматая голова - это все была моя история. Как-то нужно было мне поехать помочь дедушке по делам садовым, а это буквально 4 остановки на общественном транспорте. Мама уехала на работу и забыла оставить мне деньги на проезд (дело было летом и школьный проездной на каникулы мне не покупали). Позвонила маме и мы решили, что лучшим вариантом будет достать из-под раковины давно торчавшие там пивные бутылки, сдать их - вот и наберется на проезд. Проезд тогда стоил 2, 5 руб, а у меня, как на зло набралось только 2. Плюнула и поехала. Зашла в автобус, вжалась в угол, стою надеюсь на проезд "зайцем". Две остановки прокатило, на третьей от кондуктора вопрос, мол, девонька, а у Вас-то шо?

+1
0
-1

Никогда не мщу людям, а отпускаю с легкой душой, потому что давно заметила, что все зло возвращается, причём, в гораздо худшем виде. Человек, который меня изнасиловал в 17 лет - через полгода был найден мертвым в своей машине, подруга, переспавшая с моим мужем - так и не вышла замуж и нет детей (ей уже 40), отчим, который в детстве издевался надо мной и маленькой сестрой - умер в муках от рака. А по мелочи уже и не сосчитать. Просто надо подождать.

+1
0
-1

Прочитал про то, что по статистике каждую секунду умирает один человек. Начал щёлкать пальцами и представлять, что по моему велению умирает человек. Заржал как злой доктор и подавился так сильно, что чуть не задохнулся! Карма!

+1
0
-1

Вообще я человек мрачный и довольно злой, но у меня есть любимые джинсы: обычные такие джинсы синие, классика. И я в них себя чувствую офигенно! Прям иду такой по улице и мир вокруг прекрасен, и я такой клёвый в офигенных джинсах, и люди вокруг позитивные и интересные. Что блин за магия, чёрт знает.

+1
0
-1

Я совсем не злой человек, но сегодня все 2 часа полета сзади меня сидел ребенок и отбивал чечетку по спинке моего кресла. Все 2 часа я ждала, что начнется невъебенная турбулентность, чтобы мальца порализовало от страха до конца полета..

+1
0
-1

Работаю в морге, казалось насмотрелась уже всего. Но нет предела человеческому идиотизму. После выписки из роддома мать, родив заведомо не очень здорового ребёнка, решила что врачи – зло и ей виднее. Ребёнку месяц, сажает его в слинг и идет в ТЦ. Три часа шоппинга. То, что ребёнок умер, она поняла только дома... первый раз в жизни мне захотелось задушить человека.

+1
0
-1

Лучшие Истории про зло в человеке подобрал Историкс. Собрали их 38 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18