Вы здесь

Истории про вынос мозга

Я в третьем браке, женился по залету, думал, что стерпится-слюбится, у нас 5-летний сын, но я продолжаю любить свою вторую жену. Развелись по моей инициативе, по глупости, после ссоры. Мы продолжаем с ней общаться, хоть я и переехал в другой город, но у неё не получается ни с кем построить отношения. По её словам, она никак не может меня забыть и продолжает любить, но я в браке, а разрушать мои отношения с женой она не хочет. А я сына люблю, жена мозг выносит постоянно, и не знаю, что делать.

+1
0
-1

Мои родители развелись из-за того, что мама выносила папе мозг на тему свингерства, а для него это неприемлемо. Где-то в глубине души я понимаю, что у меня тоже есть эти замашки, но из-за развода родителей боюсь предложить своему мужу попробовать что-то новое.

+1
0
-1

Работаю дальнобойщиком. И как же бесит один вопрос, который очень часто задают: "А когда вы приедете? Через сколько?" Я чё, блять, на самолёте по расписанию летаю?! Это дорога, и хз, что там будет за поворотом. Нечего водилам мозги выносить!

+1
0
-1

У моего брата девушка считает, что работать она не должна, её должен содержать муж. Брат хорошо зарабатывает, но не настолько, чтобы содержать неработающую жену и ребёнка (впоследствии). Говорил ей, что в семье оба должны работать, если муж не олигарх. Слушать ничего не хочет. При этом у неё неплохое образование, но предпочитает заниматься саморазвитием и выносом ему мозгов. Сейчас на шее у родителей сидит.

+1
0
-1

Из всех видов секса всегда любила куни... Когда с мужем расходились, он сказал, что ни один мужик не будет мне этого делать. Херня вопрос! Накупила всяких приблуд в секс-шопе, всякие вакуумно-волновые стимуляторы и оп-ля: счастлива! Только теперь без всякой нервотрепки и выноса мозга!

+1
0
-1

Работал в одной фирме. Регулярно трахал свою начальницу. Вроде классно трахались, но она почему-то потом сильно доебывалась до меня по малейшему поводу. И чем сильнее и дольше трахал, тем жестче она мне мозг выносила. Перестал пороть её, и всё сразу стало ок))

+1
0
-1

Не переношу, когда лезут в мое личное пространство! С женой живём почти пять лет, сыну скоро два года. Я ради неё на лысо подстригся, бросил выпивать и курить, удалился из социальных сетей. Правда, осталась у меня одна слабость — читать в телефоне новости или другие информационные ресурсы и не читать живые книги. Каждый вечер я беру телефон с боем, со скандалом, что я тупой осёл, тыкающийся в телефон, что со мной не о чем поговорить. "Это мой кайф, мой единственный отдых", — говорю я. Друзей-трезвенников, играющих в настольные игры, у меня нет. А ей просто всё равно — выносит мозг! Сделал ремонт в квартире в другом городе, сейчас мебелизирую её и в безвозвратную ссылку обоих. По мне, не стоит грубо переделывать друг друга!

+1
0
-1

Встречаемся с парнем два года. Последний год вечный вынос мозга: "Мне не нужна девушка без минета". А мне дико противно его делать, запах крайне неприятный, как и вкус. Очень люблю парня, но это всё меня просто убивает; он постоянно бросает меня из-за того, что у него нет настроения без минета.

+1
0
-1

Моя мама живет одна уже 26 лет. Вообще без каких-либо отношений. Я же за последние одиннадцать лет постоянно находилась в «серьезных» отношениях с пятью разными мужчинами. Последний настолько потрепал нервы, что теперь вообще не понимаю, зачем все это начинать. Вот серьезно, отношения нужны, чтобы что?.. Для общения есть друзья. Все остальное могу сама и никто мозг не выносит. Начинаю понимать маму, хотя и немного страшно прожить жизнь в одиночестве. Но собственное спокойствие важнее.

+1
0
-1

Мой муж не принимает себя и своё тело. Он постоянно ест нездоровую пищу: жирные рёбра, сосиски, колбасу. Имеет небольшое пузико, которое меня не смущает. Я в нормальной форме и с нормальное фигурой, особенно учитывая тот факт, что я родила 3 месяца назад, мой вес больше на 5 кг по сравнению с весом, в котором мы познакомились. Но он постоянно выносит мозг, если я ем глазированный сырок или шоколадку. Считая, что я должна себя ограничивать и запрещать себя это. В данный момент я кормлю грудью, и мне требуется больше калорий. Да и я не хочу себе что-то запрещать и ограничивать, меня все устраивает! Также он может говорить, что нам обоим надо худеть, что мы едим вредную еду, но когда я готовлю кашу или что-то полезное, он это отказывается есть. Сам ничего не делает, только бла-бла и портит мне аппетит. Бесит!

+1
0
-1

Муж всячески издевался, выносил мозги и без повода, он всегда мог его придумать, всячески унижал, начались командировки, привозил кучу болячек, начал подымать руку, выпивать. В кровать было мерзко с ним ложиться, я заговорила о разводе, но он не хотел. После его очередной пьянки я легла спать, пришло смс: "Прости, прощай". Выхожу во двор, а он висит. Дальше просто всё на автомате сработало, но ужас дикий. В итоге развелись, куча судов за имущество, неоплата алиментов, отказ от детей. Жалею, что срезала верёвку.

+1
0
-1

Начиная где-то с 35 лет, и уже лет примерно 10, муж начал просить разнообразия в постели. Анал (хотя у меня проблемы с этим), глубокий орал, анилингус (обоюдно), стимуляция простаты, костюмы и игры, мжм, жмж, свингеры, страпон и прочее. Есть вещи, на которые я согласилась, но есть и вещи, которые не понравились. Совсем. Даже после пятого раза. Но нет же! Надо, Федя, надо! Даже если я не хочу, я раз в неделю надеваю нужные шмотки и делаю нужные вещи, раз в месяц ублажаю двоих мужчин, симулирую оргазм, встаю в нужные позы, делаю нужные движения, улыбаюсь. Бывает, обсуждаем утром, что понравилось, а что — нет. Почти все его желания по мере возможности осуществляются, в то время как мои НЕжелания идут на хер. И всегда я виновата, если что-то сделала не так. Ведь раз я не исполняю его желания целиком и полностью, то я давно его разлюбила! Но если проскочило что-то из того, что я НЕ люблю, то "ничего страшного, потерпишь, не всё сразу, я не экстрасенс".

+1
0
-1

Я преподаю иностранный язык. Основная работа — на курсах, но недавно позвали почасовиком в университет. Согласилась, потому что вроде как престижная строчка для резюме, но после первого семестра решила, что больше я там работать не буду. На кафедре гадюшник со сплетнями, подставами, интригами и выносом мозга, а денег в итоге с гулькин нос, и те задерживают. Когда сказала, что увольняюсь, меня вызвал к себе декан и долго внушал, что терпеть всё это за копейки — мой долг перед страной, я обязана это всё преодолеть ради светлого будущего и вообще, меня что, только деньги интересуют?! Ответила, что если он такой бескорыстный и его деньги не интересуют, пусть отдаст свою зарплату мне, получила фонтан словесного говна в свой адрес, но задержанное мне быстро и до копейки выплатили, а те, кто бескорыстный, своё, похоже, так и не получат.

+1
0
-1

Сколько я себя помню, всю жизнь хотела старшего брата. Года на два, чтобы и не сильно отличались по уму, но именно старшего. Изливала матери душу до 12 лет. Просила взять из детдома, так как она уже старшего не родит. И вот в мои роковые 12 лет мать после школы усаживается со мной и отцом на кухне, и они рассказывают мне, что у меня есть два старших брата от маминого первого брака. Их отец умер, и теперь они будут жить с нами. ГДЕ ЛОГИКА, я же родителям лет 6 мозг выносила! Сейчас мы не разлей вода, хотя отец не шибко рад.

+1
0
-1

Мой папа - лодырь и трутень. Куча долгов, было время, что друзья кормили. А он все сидит и ждет денег со старой работы. Мама работает, я тоже, совмещая с учебой. Как по 13 часов впахивать, так молодец, но если погуляю до вечера, то вынос мозга. Две бабенки семью тащат, а ему охрененную должность подавай. А ведь когда-то я на него ровнялась.

+1
0
-1

Недавно развелась коллега, в браке была года 3. Все её жалеют, говорят, как подло поступил муж и что он сильно жалеет об этом сейчас. Делают вид, что не помнят, как каждые выходные (график 2/2) эта коллега покупала себе новые вещи или косметику за деньги мужа, а после шопинга приходила и говорила, как муж выносит мозг. Пропивала его деньги и ходила по клубам трижды в неделю. Он приносил ей еду на работу и деньги, а она демонстративно унижала его перед всеми. А при малейшем его возмущении на это, не давала ему даже слово вставить. Как крутила на работе с другими мужиками и восхищалась ими. А потом оказалось, что у мужа появилась другая. И все так удивились! Да молодец мужик! Видела как-то его с новой девушкой, они счастливы. Не понимаю, чего он так тянул с разводом.

+1
0
-1

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая.

+1
0
-1

Я врач. Естественно, все родственники и друзья звонят и пишут в любое время дня и ночи, чтобы проконсультироваться или просто задать каверзный вопрос. Вроде бы и шут с ними, уже привыкла и смирилась. Но как же меня бесит, когда ближайшая родня выносит мозг, всё узнает про свои болячки, ты бегаешь по другим специалистам, консультируешься, уточняешь лечение, договариваешься о встречах, стараешься... А родные потом берут и не лечатся! На кой чёрт вы тогда выносите мне мозг?! Бесит!!!

+1
0
-1

Мне 23, замужем год. На год свадьбы приехали к свекрови отмечать. Свекровь начала выносить мозг, что нужно заводить детей и побыстрей. Условия нам не позволяют: живём в квартире моих родителей, я ещё учусь, денег не хватает. Я ответила, что плодить нищету не хочу, пока на ноги не встанем — детей не будет. На этом разговор окончился. Через месяц с работы пришёл муж и сказал, что мы разводимся, так как его матушка обиделась на меня — видите ли, я её оскорбила, назвав её детей нищетой. За семь лет не разглядела дурака.

+1
0
-1

Мой мужчина на дне рождения своего брата устроил мне истеричную сцену, мол, почему я не станцевала возле него под песню "О Боже, какой мужчина". Причём ладно, если был бы нетрезвый, а это в здравом уме и светлой памяти предъявил. Он хотел перед гостями почувствовать себя этаким героем-любовником. Весь праздник сидел и бубнил мне в ухо, что ему было бы приятно, а я такая "скучная" не могу этого сделать. Да я бы и дома-то, будучи с ним вдвоём, не танцевала под эту песню. И нет, я не комплексую, самооценка не занижена, хоть и танцую не очень, но не моё это. На вопрос, почему то же самое он сделать не может для меня, например, под песню "Я люблю тебя до слез", очередной ответ: "А я первый попросил". Не стала там из-за фигни скандалить, сделала вывод молча. Но когда он мне и дома стал выносить мозг — был послан далеко и надолго. С тех пор он бывший, а я — свободная и счастливая.

+1
0
-1

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

+1
0
-1

После переезда в новую квартиру в новостройке организовался гаражно-рыбацкий коллектив из семи человек. Через некоторое время узнали, что двое из наших товарищей бьют своих жён. Одному из них 50 лет, второму — 30. Как-то решили все дружно собраться в гараже с жёнами на шашлык. После пары рюмок две особи начали выносить мозг этим двум "тиранам“, потом и всем остальным. Далее пиздюли, сопли, слёзы. Уход этих клух. Реакция остальных жён была поразительной: "Наконец-то! Теперь нормально сидим".

+1
0
-1

На работе я слежу за всей сменой. Находимся мы все в одном помещении, поэтому я вижу полностью общение с клиентами. Мы с коллегами придумали игру: если приходит истеричка, выносит мозг, требует начальство и жалуется мне на плохого работника, то я разыгрываю сцену: "Ах, Алексей, как так можно, ты в этом месяце без премии!" – увожу повеселевшего клиента к себе и решаю его вопросы. Человек доволен наказанием работника, жалобная книга пустая, "Алексеи" с премиями. Потом ещё была идея начать "увольнять" по два раза в неделю, чтоб точно никто из клиентов злой не ушел, но это уже заметно :D

+1
0
-1

Бывший все время зудел о том, что я не так одеваюсь (хотя все в рамках приличия), не так крашусь; то худая, то слишком толстая и готовлю плохо... Все не так! Хотя мозг ему никогда не выносила и, видать, зря. Через год после расставания встретила его с неухоженной и лишним весом девушкой, при этом он смотрел на нее влюблёнными глазами. Не завидую, а даже рада, что он наконец от меня отлип... Просто удивительно, приворожила она его что ли)

+1
0
-1

Мой коллега развёлся, двое детей, женился опять, родили ещё одного ребёнка. Но он несколько раз в неделю ездит трахаться к своей первой жене. На вопрос, почему бы опять не сойтись, говорит, что с ней жить невозможно, а вторая жена идеальна: не выносит мозг, хозяюшка, заботится о его детях (всех трёх). Но искра в сексе есть только с бывшей женой. Всех все устраивает.

+1
0
-1

Лучшие Истории про вынос мозга подобрал Историкс. Собрали их 122 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18