Вы здесь

Истории про везение

Мне скоро сорок лет, но я живу одна. Дело не в везении, а в том, что мне комфортнее в одиночку. У меня есть мужчина, он меня понимает, но я вижу, что ему хочется съезжаться и так далее. Все родные твердят, что останусь одна, что потом поздно будет, что пожалею. Не знаю, стоит ли хвататься за шанс прожить жизнь с кем-либо или оставаться в своей зоне комфорта.

+1
0
-1

Всегда имел большие амбиции и слабый интеллект, но смог поступить и закончить сложный технический универ по большей части с помощью хитростей и взяток, по итогу устраивался на работу по специальности с нулевым уровнем знаний о теории (единственное, что сделал сам — это выучил анг. яз.,т. к. это было необходимо для работы). Вот уже в профессии пятый год, имею хороший доход, как-то делаю свою работу и до сих пор никто не спалил, какой я тормоз. Вот думаю, может, я не такой тупой или это просто везение…

+1
0
-1

Год назад вышла замуж за достаточно богатого молодого человека. Это везение, за деньгами никогда не гонялась. Всю нашу семейную жизнь он постоянно дарил моим родным подарки и деньги, семья у меня с совсем небольшим доходом + село. В итоге родня теперь любит его больше, чем меня, некоторые открыто об этом говорят. Стоит нам поругаться — тут же становятся на его сторону, набрасываются на меня скопом, мол, охуевшая и не права.

+1
0
-1

У меня есть классная суперспособность. Когда мне нужно куда-то, где есть очередь (например, туалет или при заказе еды), передо мной едва 1-2 человека или нет вообще. Но когда я выхожу оттуда или заканчиваю заказывать, за мной сразу же образуется огромная толпа. Считаю это большим везением

+1
0
-1

Со слов подруги мне очень повезло. Знаю английский, мужа-обузы нет, уехала себе за границу. Потому что везение и свобода. А у неё времени язык учить нет — муж у неё, и детей ещё рожать. Пожить даже для себя некогда. Ну да! Кто-то рождается со знанием иностранных языков, опытом и свободой, так, что ему везёт по миру кататься и работа его сама находит везде. А кто-то рождается с обузой в виде мужа. И тут уж от человека очень мало зависит — судьба. Кому-то везёт, а кому-то всю жизнь тянуть свой крест.

+1
0
-1

Кошка - любительница подышать свежим воздухом, сидя в открытой форточке. За 8 лет ни разу не упала оттуда, но везение, видимо, кончилось, и она свалилась (живем на пятом этаже). Три дня не было дома этой волосатой задницы, искали всем двором, а когда нашли и принесли домой, эта наглая морда пошла не есть, не пить, а ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ НА ФОРТОЧКУ!

+1
0
-1

Была в магазине, там у кассы есть витрина с конфетами драже: "Для повышения настроения", "Для личной жизни", "Для гениальных идей" и подобные. Не удержалась и купила себе баночку конфет для везения, по дороге домой попробовала одну. В наивном ожидании своего невероятного везения иду домой, и — о, чудо! — хер знает откуда мне почти на голову падает мёртвый голубь, сука. Вот так повезло!

+1
0
-1

Когда мне было лет 8, я пылесосила в квартире, а мама ушла в магазин. В процессе я потянула пылесос и случайно вытянула розетку (и все проводки оказались наружу). С кем не бывает, но я решила это исправить: взяла ложку(!) – ОБЫЧНУЮ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ – и засунула все обратно. Невероятное везение.

+1
0
-1

Мне почти 35 лет, и я не замужем. На улице почти весна, хочется влюбиться и быть любимой. Сижу и тупо роюсь в анкетах мужиков, один понравился. Комментирую его фотку, перехожу на страницу и вижу, что он уже давно умер! Вот это, блядь, везение!

+1
0
-1

Мне всю жизнь везёт. Сегодня иду в туалет, ковыряюсь в носу. Тут ударяюсь со всего размаха мизинцем об косяк, ногтем режу перегородку в носу и ломаю этот самый ноготь, падаю на пол, ломаю руку. В довершение картины описалась. Кстати, мизинец в итоге тоже сломан. Походу это была расплата за всё моё жизненное везение.

+1
0
-1

У нас с мужем появилась отдельная квартира после того, как умерла его мама, и квартиру разменяли с отчимом. Свою маму он похоронил, когда нам было по 18 лет, сейчас нам 24. Конечно, все наши друзья ноют, что им приходится снимать квартиру или брать ипотеку на N лет, а нам повезло, у нас своя площадь. И каждый раз приходится напоминать им, что мы заплатили за "везение". За счастье было бы лучше взять ипотеку и иметь возможность позвонить маме. До сих пор перед глазами стоит, как муж рыдал над её гробом...

+1
0
-1

Улетаю в другой город на подъезде в аэропорт вспомнил, что забыл паспорт (до отлета 10 мин). расстроился ужасно. уже не спеша решил отменить регистрацию. На входе при досмотре: разбежались все проверяющие -прошел без досмотра, на регистрации: попросил посадить в самолет по фото паспорта на iPhone-прокатило,сижу ...из-за грудного ребенка на соседнем кресле -пересадили в бизнес класс..в тихом шоке..слишком много везения за 15 мин..сижу и думаю может и не надо было садиться!...лишь бы долететь...

+1
0
-1

Бесит, когда люби оценивая то, что ты сам своим трудом добился говорят "повезло же тебе". Закончила универ - на дневном отучилась, со второго курса работая параллельно. "Повезло!". Дома у мамы сделала ремонт на эти заработанные деньги. "Повезло!" Лечу с друзьями отдыхать в Черногорию на две недели. "Это ж так дорого! Вот повезло!". Это не везение, это постоянный труд, когда же вы наконец поймете!!!

+1
0
-1

Впервые за 26 лет присосался клещ. Удалили без остатков, но на анализ отвезти не было возможности. Позже появилось пятно - боррелиоз. И как бы фиг с ним, он лечится. Но нас было 10 человек на природе, один чувак спал вообще на земле, я была опрыскана от клещей единственная из всей компании. Сколько мы увидели клещей за три дня отдыха? Бинго! Одного. Который заразил меня боррелиозом. У кого кубок везения? У меняяя.

+1
0
-1

Я учусь в институте, и у меня есть небольшой секрет - мне всегда попадаются билеты либо простые, либо которые я просто знаю. Я могу готовиться через пень-колоду, прочитать конспекты буквально в последний день - и всё равно мне попадается билет, который я хорошо напишу. Не знаю, почему так, это какая-то магия, но перед экзаменами и зачетами я волнуюсь не слишком сильно, потому что чувствую, что опять попадётся хороший билет. Мой атеизм трещит по швам, но боюсь, что однажды везение закончится.

+1
0
-1

Когда мои подруги жалуются на своих мужчин, говоря, как завидуют, что мне попался такой идеальный муж, что у нас с ним всё так хорошо, я лишь отвечаю, что это труд, а не везение. Не могу же я сказать, что мы изменяли друг другу почти год, как дрались до крови и синяков, как миллион раз хотели развестись, но как в итоге поняли, что никто не нужен нам кроме друг друга, и как стали строить отношения, учились прощать, ходили на семейные консультации, а сейчас не представляем жизни друг без друга.

+1
0
-1

Снимаю квартиру с женой уже пару лет и на сегодняшний день удивляюсь своему "везению". Сверху живёт пара, оба на учёте в психдиспансере. Любят выйти на балкон и пукать, что есть силы. Сбоку мальчуган 28 лет с гидроцефалией, который вечно накурится и орёт песни во всё горло, пока в стенку не начнёшь стучать. Не знаю, где ж это нужно было так нагрешить, чтоб так весело жилось.

+1
0
-1

Временами не верится, что у меня все так хорошо сложилось. Любящий и любимый муж, мечтающий о троих детях, достаток, отличная работа. Мне всё кажется, что это результат случайных везений, а в параллельной вселенной живу другая я, которой не повезло, и она залетела не от того парня в 19, бросила институт, работает продавцом, едва зарабатывая на себя с ребенком, курит, пьет и мечтает о той жизни, какая сейчас у меня...

+1
0
-1

Купила заранее электронный билет, прошла электронную регистрацию. Сажусь на свое место в самолете. Подходит ко мне здоровый неухоженного вида мужчине и начинает орать, что я села на его место. Я говорю, ну, давайте посмотрим, может ошиблась, ничего а этом страшного нет. Сравнила билеты, место у нас одинаковое. Тут подходит стюардесса, извинились за накладку и пересаживают меня в бизнес-класс! Вот это везение)

+1
0
-1

В 92 году моей маме выдали путёвку в детский лагерь на море, Геленджик. Это было большим везением, денег у родителей не было. В конце отдыха приехала новая смена детей, и нас заселили всех в один корпус — по 10 человек на четыре места, и перестали кормить. В последние два дня я уже не могла вставать, руки, ноги тряслись. После ещё два дня в поезде без еды. Мама до сих пор вспоминает, как мы вывалились из поезда худющие и с синяками под глазами. Родители тогда расплакались и больше я в лагерь никогда не ездила.

+1
0
-1

У меня в семье все жирные. Все бабушки, дедушки, родители, братья и сёстры. Они все невероятно много едят. Всегда. С детства я не хотела быть как они: старалась отказываться от еды, записывалась на спортивные секции. Сейчас мне 25 лет. Я правильно питаюсь, каждый день занимаюсь тренировками, моя семья — стимул для каждодневных изнурений, мне нельзя в этом плане расслабляться. Недавно сестра сказала мне: "Эх, повезло же тебе иметь такую фигуру. Жаль, что я такой не родилась..." Ага, блять, всё дело в везении!

+1
0
-1

Я очень часто слышу, что после разрыва отношений дружбы не бывает. Еще чаще слышу взаимные упреки от расставшихся. Я вижу, что они злы друг на друга, или же мечтают друг-друга забыть. Но мне повезло, если можно это назвать везением. Я каждый день общаюсь со своей бывшей, она меня искренне любит и я её тоже. Мы доверяем друг-другу сильнее, чем кому бы то ни было еще. Наше общение было ровно таким же до расставания. Мы пришли к выводу, что нам нужно расстаться после четырех лет отношений. И вот, спустя полгода после принятия столь судьбоносного для нас решения, я могу сказать, что не изменилось практически ничего. Так почему же мы расстались? Нас развели обстоятельства. Скорее даже разные взгляды на жизнь. Просто мы поняли, что семьи у нас не выйдет и жить вместе до конца наших дней мы не сможем. Это до жути странно - любить человека, знать, что он любит тебя и осознавать, что вы никогда не будете вместе. Дружба после. Вечная зона "френд".

+1
0
-1

Я никогда не выигрывала в казино, лотереях, не находила деньги на улице и т. д. Пока на своё 25-летие не загадала желание. Буквально через несколько дней началась череда чудес. Я победила в проекте про похудение, с нуля начала свой бизнес, приносящий неплохой доп. доход, встретила мужчину мечты, с которым в скором времени переезжаю жить заграницу, где меня уже ждёт работа, которая мне безумно интересна. Больше всего боюсь, что это везение может так же резко закончиться..

+1
0
-1

Лучшие Истории про везение подобрал Историкс. Собрали их 31 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18