Вы здесь

Истории про тайны

У меня одна баба парня увела. Реванш удалось взять через шесть лет, они уже женаты были, ребёнка родили. С парнем мы начали тайно встречаться, думала, что люблю. И так хотелось ей отомстить, доказать, что я лучше неё, чтобы она тоже поплакала, как и я когда-то. Шалость удалась: парень пришёл ко мне, с ней разводится, она с нервным срывом. А я сижу и в ахере понимаю, что он мне не нужен. Как отрезало, я вообще не понимаю, как так. Думала, что судьба, а оказалось, что просто отомстить хотела. Отомстила, а кому теперь легче?..

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем почти 5 лет. У него затяжная клиническая депрессия, со мной ему стало намного легче, но мне, наоборот, хочется сбежать. В тайне мечтаю, чтобы он нашёл себе девушку на стороне и бросил меня, потому что сама уйти боюсь. Страшно, что снова уйдёт в себя и впадёт в депрессию или ещё что похуже... Боюсь, что все будут в этом винить меня.

+1
0
-1

Зарабатываю тем, что танцую стриптиз. Абсолютно никто из моих знакомых, друзей, родных не знает об этой моей маленькой тайне. А так иногда хочется кому-нибудь рассказать об этом! Но держусь. Боюсь, что не поймут, осудят, заклеймят

+1
0
-1

Однажды я пошла делать татуировку на дом и попала в другой мир. Двушку снимали три разновозрастных человека, спали они на полу, много курили, пепельницей служили банки от кофе. Во всех комнатах полумрак, музыка не от мира сего. Рисунки на ободранных стенах, из быта — ноутбук и холодильник. Сравнимо с жилищем хиппи из 80-х. Жильцы показались мне просвещенными в тайнах бытия. Я, девушка из обычной семьи, где все как у всех, захотела остаться в этом странном аскетичном мире навсегда…

+1
0
-1

Работаю администратором в отеле. Видела многое, но круче всего отжигают китайцы. После одного был весь номер засран: кровать, пол, шторы... Китаец молча оплатил химчистку. Что он там делал — неизвестно, а спрашивать профессиональная этика запрещает. Другой китаец так же ухряпал весь номер, но уже кровью. Что за жертвоприношение там происходило, тоже осталось в тайне. Но мы ещё полгода ждали, что всплывет тело...

+1
0
-1

Мой бывший — объект моих сексуальных снов. Я ненавижу его даже во снах, где он меня всегда унижает и насилует. И это меня заводит. Вообще эта моя тайная тема. Во время секса с любимым я мысленно представляю именно насилие. Казалось бы, ролевые игры в помощь, но нет, в реальности не хочу. Не смогу даже смотреть на человека, который поднимет, пусть и в шутку, на меня руку. Парадоксально. И мерзко.

+1
0
-1

Есть у меня кореш, который может добиться любой. Он внешне цепляет, бабки тоже водятся, и ещё этот чёрт забалтывать умеет будь здоров. На моей памяти ещё ни одна не отшила. По пьяной лавочке чисто в прикол мы с ним договорились, что он совратит жену моего отца, потрахается с ней пару месяцев, а потом кинет, попутно слив информацию моему отцу. С этой овцой отец изменял матери и ушёл к ней, когда мне 15 лет было, а ей — 20. Ей на момент спора было 32 года (другу — 28), выглядела хорошо, друг согласился влёгкую, тем более у самого такая же история, что отец семью бросил ради молодой бабы. В итоге этот дебил её, конечно, уломал, но и сам поплыл. Год они тайно провстречались, сейчас от моего отца она ушла к другу, ребёнка он принял как родного, носится с ним, сказки на ночь читает. Отец-то мой, конечно, в ахере, переживает и всё такое, но так-то мне хотелось, чтобы ей больнее было! Чтобы отец выпер её на улицу, ведь там же ей ничего не принадлежит.

+1
0
-1

Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается. Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать".

+1
+1
-1

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

+1
0
-1

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я не сказала ему, что изменила. Не раз, но с одним и тем же. Тот другой возник в момент, когда мне хотелось всё бросить и уйти. Абсолютно другой человек, новизна, страсть, недозволенность. Долгие раздумья и муки выбора, опять редкие тайные встречи. Эмоциональные качели почти год: хорошо-плохо-ещё хуже. Всё закончилось так же резко. Отпустило его и меня. Я многое поняла и выбор сделала. Надеюсь, это останется тайной навсегда.

+1
0
-1

Я помню, как в детстве у меня были очень длинные волосы. Как-то раз я их разглядывала и с ужасом обнаружила, что некоторые волосы заканчиваются двумя, а то и несколькими кончиками! Я думала, что я мутант и прорыдала в подушку пол ночи!!! Боялась кому-то раскрыть свою тайну, как же сильно ржали родители, когда узнали))))))

+1
0
-1

Была проездом в соседней стране, заехала к однокласснице. Лет 20 не виделись. У неё семья: муж, дети. Всё так чинно, каждый занят своим делом. Во время ночных посиделок за бокалом вина делились сокровенными тайнами. Она устала от брака, устала от однообразных ласк мужа. У неё есть любовник, но уйти сама не может — нужен повод. Предложила мне переспать с ЕЁ мужем! Я отказалась. На этом дружба и закончилась.

+1
0
-1

Когда мне было 5 лет, мама узнала, что у папы есть вторая семья и четырехлетняя дочка. Родители развелись, папа ушёл к той семье, мама не разрешала видеться со мной, но он всегда приходил ко мне в детский сад, потом в школу. Иногда приходил с второй дочкой, мы с ней хорошо ладили. Мама вышла замуж за другого мужчину с дочкой моего возраста. Она с первых дней говорила, что теперь отчим — мой отец, а его дочка — моя сестра. Но вопреки её словам мы не смогли стать родными, точнее я не могла принять их, и они тоже не стремились сблизиться. В старших классах папа перевёл младшую сестру в мою школу, мы с ней очень сдружились. Мама была против, говорила, что она забрала у меня папу, а папа — предатель; говорила, что отчим — мой отец, и моя настоящая сестра живёт со мной. От злости она перевела меня в другую школу, но я тайно общалась со своей сестрой и ходила к ним домой играться с младшим братом, с мачехой сразу же нашли общий язык.

+1
0
-1

Я люблю смотреть сериалы, фантастика, фентези и детективные в приоритете. Но муж считает любые сериалы дерьмом, и мне теперь стыдно кому-то признаться, что я люблю сериалы. Смотрю я их в тайне от мужа, а если он в этот момент заходит в комнату, я сразу выключаю, как будто это какая-то порнуха, и мне так стыдно становится перед ним. А как же хочется вместе устроиться на диванчике с роллами и пивком и посмотреть сериал!

+1
0
-1

Несколько лет назад я переехал с женой в Швейцарию. Со своей роднёй я хорошо общаюсь по телефону, но личных встреч избегаю, потому что они любят лезть не в своё дело и трепать нервы и мне, и жене. Общаюсь хорошо только с бабушкой. Соответственно, в гости не зову никого, кроме неё. И тут она говорит, что моя тётушка и мой папенька вместе со своими семьями решили сделать мне сюрприз и приехать без приглашения, мол, когда они будут уже в стране, я никуда не денусь и пущу пожить у себя. Ей запретили мне рассказывать об этом, иначе говорить с ней больше не будут. Я сохранил её тайну, а она — мою. И в день прилёта моя родня узнала, что мы с женой уехали по работе в другую страну, что было давно запланировано, а оттуда — к бабушке на именины. Недавно было два года, как я не разговариваю с тётушкой. Поздравить её с этим, что ли? :)

+1
0
-1

У меня была вполне обычная жизнь: муж, доча, дом, семья и друзья. Веселья не хватало, правда. Год назад я, кажется, задела кнопку «More drama». Измены, обманы, предательство, тайны, разводы. Скорее бы из-за угла выбежали актёры и видеооператоры, а то мне не верится уже в реальность происходящего…

+1
-1
-1

У меня с братом небольшая разница в возрасте - год и три месяца. Все детство люто ненавидели друг друга, дрались учебниками, он изрисовывал мой дневник красной маминой помадой, ел конфеты из моего сладкого новогоднего подарка и поколачивал в тайне от родителей. В это 31 декабря за три часа до боя курантов он потерял сознание, упал в обморок и перестал дышать. Пока я скакала по территории огромного пансионата, где мы отмечали НГ, искала врача, я думала, что сойду с ума. Это самый страшный день в моей жизни, и я никому не желаю пережить это. Буквально за секунду все в жизни перевернулось с ног на голову. И то, что казалось важным, какие-то шмотки, айфоны, премии квартальные, стало таким далеким и ненужным. Когда брата привели в чувство, и он задышал, я поняла, что это самая счастливая секунда и мое самое-самое большое желание, которое я только могла загадать у Деда Мороза. 31 декабря - День Рождение моего брата. Ему исполнилось 25 лет.

+1
0
-1

В 17 лет я был влюблен. Страстно, горячо и тайно. Несколько лет общались в одной компании, но не более. На Новый год решил, что всё или ничего. Решил прямо перед курантами и Путиным, стоя с кольцом на крыше, признаться и сделать предложение. За несколько минут до часа "X" дал сигнал своему другу, чтобы он её отправил на крышу за сюрпризом. Стоял, уже салюты и "ура" по городу, а её не было. Спускаюсь, захожу в квартиру. Все посмотрели на меня и замолчали. Все, кроме двух предателей, стонущих в туалете.

+1
0
-1

В моей семье есть новогодняя традиция: в полночь раздаётся звонок в дверь, за дверью мешок подарков, который якобы оставил Дед Мороз, а сам уехал. Когда я перестала верить в Деда, искала все подарки заранее в тайниках родителей, ибо любопытно. И как-то раз нашла новую книгу про Гарри Поттера. Искушение невозможное - я начала её читать. И так каждый день в тайне от всех. В итоге на Новый год, обнаружив книгу в заветном мешке, я открыла её на середине и продолжила чтение.

+1
0
-1

Пятнадцать лет назад в компании друзей встретила парня. И как током прошибло! Ехали вместе в лифте, думала, что все лампы повзрываются — так обоих трясло. Он в то время встречался с девушкой, и, как говорили друзья, всё там было серьёзно. Я решила, что некрасиво чужие отношения рушить. В общем, еле сдержалась в том лифте, и ему сделать первый шаг не позволила. Дурой высокоморальной была. Встретились мы снова лет через пять, когда у него уже были жена и ребёнок. С тех пор встречаемся тайно уже лет десять.

+1
0
-1

Я человек-шкатулка. Шкатулка с чужими секретами и тайнами. Всю жизнь я не то чтобы не люблю людей, но, откровенно говоря, стараюсь сократить круг общения. Но сами люди почему-то очень тянутся. Говорят, что у меня хорошая аура, и при этом моментально доверяют. Мне рассказывают почти всё даже спустя всего 15-20 минут знакомства. И я никому ничего не рассказываю. Тайны многих людей остаются со мной и хранятся в голове. Только вот человека-шкатулку никто не слушает. Иногда так хочется кому-то выговориться полностью, без остатка, но не выходит.

+1
0
-1

Работаю вместе с человеком, которого люблю. Мы вместе живем, отдыхаем и проводим 95% времени. Он самый близкий в мире. Я имею более высокую должность, бОльшие перспективы, но недавно на руководящую должность назначили его, а не меня. Мне заранее об этом говорили в тайне от всех, сообщали, что его назначают только потому, что он мужчина. Но мне так обидно! Хочу уволиться. Мерзко от себя, что не могу просто порадоваться и разделять эйфорию любимого человека. Чувствую себя полным говном.

+1
0
-1

В компании, где я работала, новогодний корпоратив решили разбавить Тайным Сантой. Жду своей очереди, выхожу, беру небольшую коробочку. Разворачиваю... а там творожный глазированный сырок. Оказалось, один из ведущих специалистов пришёл без всего, а организаторы не пускали его без подарка, и тогда он положил то, что не доел днём. До конца вечера пыталась сдерживать слёзы обиды от того, что вкладываешься сколько можешь с зарплатой секретаря, а именно тебе прилетает такой плевок в душу.

+1
0
-1

Я сплю допоздна, и моя лучшая активность примерно с восьми вечера до пяти утра. Одна из моих мечт — это ночная жизнь с такими же, как я. Институт для "сов", где препод и ученики — совы, которые учатся только ночью. Работа для сов. Или же, допустим, вы сова, и вам нужен психолог, и вы находите такого психолога-сову и идёте ночью на приём. Города стали бы безопаснее, ибо и ночью были бы скопления людей, из-за чего преступники не могли бы делать что-то тайно. Невообразимо!

+1
0
-1

Есть лучший друг, с которым делю все секреты и тайны, чистое моральное удовлетворение с ним. Есть другой лучший друг, с ним отличный дружеский секс, никаких намеков на отношения, чисто дружба, ласки, физическое удовлетворение. Они знают друг о друге, и ничего страшного. А я счастлива, просто счастлива. И это они оба делают меня счастливой. И я уже не представляю себя без них. И больше ничего мне не надо.

+1
0
-1

Лучшие Истории про тайны подобрал Историкс. Собрали их 614 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18