Вы здесь

Истории про сериалы

Не переношу офисы. Этот неприятный искусственный свет, винда на компе, разговорчики без смысла и прочее. Работала в крутых компаниях, но суть одна. Ушла на удалёнку, всё стало круто, я бесконечно радовалась, пока работодатель не перевёл всех, кого можно, на удалёнку. Теперь я постоянно слушаю детские вопли, сериалы, иногда даже ремонт соседей тех, с кем работаю. Всем норм, потому что "дома прикольно", микрофон отключать и включать — это долго, так что сиди в конфе и страдай. Достало люто.

+1
0
-1

Люблю порядок в доме, соответственно, уборка на мне. Обожаю готовить, поэтому готовлю в основном я. Спиртное не пью вообще, не курю. Секс хочу всегда. А это тело лежит на диване и смотрит тупые сериалы. Как быть? Мне 42, жене 38.

+1
0
-1

Я большой любитель походов, рыбалки, пикников, деревни. Из городских увлечений люблю рестораны и караоке-бары. Я большой нелюбитель шастаний по магазинам и паркам и просиживания штанов у телевизора. И девушку я искал такую, чтобы разделяла мои интересы и "неинтересы". Нашел, женился. Спустя 9 лет заявляет мне, что все это никогда терпеть не могла. Оказывается, ей нужны бутики и слезливые сериалы.

+1
0
-1

С моим нынешним парнем в начале наших отношений мы решили поставить ему клеймо в знак того, что он принадлежит только мне. Не знаю, как мы додумались до этого — наверное, исторических сериалов пересмотрели. Да, теперь у него клеймо, поставленное раскалённым металлом, нагретом на зажигалке. Я ставила сама. И что бы там дальше с нами ни было, но это точно было нереально охуенно.

+1
0
-1

Моя мама — прекраснейший по духовным качествам человек, любит нас с сестрой, вытянула одна, обеспечила нам достойное образование... Но очень грустно осознавать, приезжая в гости, что она очень ограниченный человек, чей круг интересов состоит из российских сериалов и обсуждения новостей. Приезжаешь к любимой маме, а поговорить с ней не о чем.

+1
0
-1

Я люблю смотреть сериалы, фантастика, фентези и детективные в приоритете. Но муж считает любые сериалы дерьмом, и мне теперь стыдно кому-то признаться, что я люблю сериалы. Смотрю я их в тайне от мужа, а если он в этот момент заходит в комнату, я сразу выключаю, как будто это какая-то порнуха, и мне так стыдно становится перед ним. А как же хочется вместе устроиться на диванчике с роллами и пивком и посмотреть сериал!

+1
0
-1

Неловкий момент, когда твой 50-летний профессор оставил тебя после пар, чтобы помочь ему в лаборатории, и признался в любви, а ты вот уже пару месяцев встречаешься с его племянником… Чувствую себя в мексиканском сериале.

+1
0
-1

В канун Рождества шла я домой, впереди меня ждал тихий вечер за просмотром сериалов и приготовление оливье в одиночестве. В общем, обычный скучный вечер. Неожиданно ко мне подходит женщина с красным колпаком, как у Санты, на голове. Даёт мне билет в Большой театр на Новогоднюю постановку и, не слушая моё отрицание, со словами "Счастливого Рождество" скрывается за поворотом. Сходила, очень понравилось. А вы говорите, что в наше время нет хороших людей.

+1
0
-1

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

+1
0
-1

С течением жизни замечаю, как стареют близкие и делаю выводы. У меня есть две бабушки, обеим по 78 лет. Одна из них преподаёт в вузе, путешествует, много читает, занимается спортом. Мозг у неё работает получше, чем у многих молодых, память отличная. Другая тоже была ученой, но вышла на пенсию, перешла на тупые сериалы, увлеклась дачей, перестала читать, за 20 лет вконец отупела и потеряла память, как трёхлетний ребенок стала. Все-таки мозг нужно постоянно тренировать, я теперь это точно знаю.

+1
0
-1

Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.

+1
+9
-1

В 2014 долго мониторила страничку одной девушки в соцсети - наткнулась на неё в сообществе по сериалу, фанатка того же персонажа, что и я. Девочка лет на 6 моложе, училась в универе, в который я прошла по баллам, но выбрала другой (потом жалела), вела группу про того перса и просто мысли-цитатки - так близко все было, так отзывалось... Прямо сроднилась с ней. Потом она закрыла акк. Мы с мужем вскоре купили квартиру, переехали в другой район, и по чистой случайности я теперь работаю на той же улице, где она живет (жила?). Жутко интересно, как сейчас у нее дела.

+1
0
-1

Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.

+1
0
-1

Как же меня достали люди, что критикуют фильмы и сериалы за несоответствие книгам, по которым они сняты! Благо я вовремя одумался и перестал читать отзывы "искушённых". Сколько шедевров я бы пропустил и сколько впечатлений было бы испорчено из-за вечного недовольства этих зануд! Экран не может и не должен копировать героев и сюжет книги, это ВСЕГДА самостоятельное произведение, даже если на нём написано иное!

+1
0
-1

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

+1
0
-1

Учусь в меде на вечернем. Во время сессии объём материала просто нереальный, заставить и мотивировать себя очень сложно. Чтобы почувствовать интерес к предмету и дух единомыслия, чередую зубрёжку с просмотром сериалов: "Доктор Хаус", "Клиника", "Скорая помощь". И сразу появляются силы, азарт и желание знать превосходно всё-всё! ))

+1
0
-1

Моя бабушка смотрит в основном сериалы или «Суд идёт», а тут недавно случайно нажала другой канал и попала на магазин: идёт реклама чудо-таблеток "от старости". И номер на экране московский. Бабуля моя и говорит: "Надо купить!" Я в шоке, таблетки, блин, непонятно из чего и за такие деньжища. Отговаривали долго, наконец-то подействовало. Ааа нет, пришли в гости на следующий день, она уже их пьёт и радуется. Отдала, говорит, "гробовые" — зачем они теперь ей, у неё же есть таблетки "от старости".

+1
0
-1

С раннего детства хорошо давался английский, который потом закрепился в гимназии с английским уклоном. Последние 6 лет все медиа (фильмы, сериалы, видео на YouTube, соцсети, книги) поглощаю только на английском. Жила год в США и скоро насовсем туда переезжаю. И все равно каждый раз, приходя в гости, моя бабушка показывает на мой очередной сериал в оригинале и спрашивает: "И ты все понимаешь, что там говорят?"

+1
0
-1

Всегда боялась, что если со мной что-то случится и я буду обезображена до неузнаваемости, родители в больнице или где-то ещё не смогут меня узнать — спасибо сериалу "Анатомия страсти" за страх. Решила проблему просто — татуировка. Никому не говорила, для чего набила ее, родители были возмущены до предела, а мне так легче. Лучше так, чем без вести пропавшая.

+1
0
-1

У подруги брат периодически уходит от жены к соседке, потом возвращается. Это длится уже 11 лет: то с одной поживёт, то с другой. Страсти там не хуже, чем в бразильских сериалах. Но удивляет меня даже не это. Ему 41 год, он работает все эти годы грузчиком и может надиктовать книгу «101 рецепт коктейлей из боярышника», жильё съёмное, в наличии обида на вселенскую несправедливость. Борьба за него у них идёт постоянно, и страсти кипят! Любовь!

+1
0
-1

Жена была невыносимо ленива. За домом не следила, но работала, поэтому не давил, — уставала на работе. Уволилась, полгода поедания шоколадок и сериалы. Уже начало откровенно раздражать. Настоял на трудоустройстве. "Ходила по собеседованиям", хотя, как оказалось, не ходила. Ушла как-то и забыла выйти из соцсети с ноута. Там кто-то сильно строчил. Любопытство взяло своё и… я мно узнал. Оказалось, что я был для неё просто живым кошельком и обеспечуном жилья. Ходила она гулять с подругами, обсуждая меня. Выгнал нахрен.

+1
0
-1

У меня была обычная жизнь: муж, двое детей, работа. Я тащила на себе весь дом, переживала капризы, учёбу и болезни детей, вредный характер мужа, визиты и претензии свекрови, разруливала все бытовые вопросы. В один прекрасный день у меня случился нервный срыв, меня отвезли в больницу, диагностировали депрессию, нервоз, я лежала в стационаре. Муж подал на развод. Естественно, детей оставили ему, а не матери со справкой. Я переехала в квартиру, оставшуюся мне в наследство от бабушки, мы её сдавали во время брака, а теперь я там живу. Одна! И Боже, как я счастлива! Никто не дёргает меня, не надо ни за кем убирать, следить, что-то решать, готовить кучу блюд. Моя жизнь — это работа, неспешная прогулка до дома, покупка чего-то простенького в магазине, лёгкий ужин, сериалы вечером, иногда вышиваю, рисую, пеку что-то, катаюсь на велосипеде. Хожу к психологу — это очень помогает. На массаж хожу. Завела кота — это вообще моя мечта, так как у мужа и сына была аллергия.

+1
+3
-1

Девушка попросила рассказать сказку. Я согласился, первый раз, романтика. Естественно, сказок я не знаю, поэтому начал рассказывать историю "Варкрафта". Не в идеале знаю, пришлось импровизировать. В итоге история стала кратким описанием. Дело дошло до пересказа "Игры Престолов". Она не смотрит сериалы, только фильмы и то редко. Она думает, что я сам сочиняю.

+1
0
-1

Удивительно, как по-разному со временем «стареют» фильмы и сериалы. Иногда они настолько непрогрессивно отображают дух своего времени, что смотреть их сегодня просто невозможно. Например, «Теория большого взрыва». Собрание женоненавистников, которые типа не нравятся женщинам «потому что они ботаники», а на деле потому, что они капец как неуважительно относятся к женщинам и ещё чего-то от них хотят. Ещё и поощряются в конце отношениями и даже браком. Как вспомню Говарда и Бернадет, аж передёргивает.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сериалы подобрал Историкс. Собрали их 345 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18