Вы здесь

Истории про маму и дочку

У меня есть любимое женское имя, жене оно тоже понравилось, так дочку и назвали. Как-то мама ляпнула за столом про одну мою бывшую, просто к слову пришлось. Бывшую звали так же, как дочь, имя редкое. И жена просто взбесилась! Теперь она считает, что дочь я назвал в честь бывшей. Я ту бывшую не любил даже, трахались просто по-соседски. Жене уж и фото той соседки нашёл, показал, она сейчас бегемот 300 кг, ну к кому там ревновать? Один хуй не верит, лицо кривит. Да чё за бред-то такой, а?!

+1
0
-1

Шли с мужем по рынку. Впереди шла мама с маленькой дочкой (лет 4 где-то). Рядом пробежала большая собака бродяжническая. И тут мама начинает объяснять дочке, что с такими собаками нужно быть аккуратнее, не дай бог укусит, болезнь можно подцепить. На что реакция дочки нас просто убила. Она разворачивается к собаке и таким уверенным и боевым голосом говорит: "Собака, а ну, иди сюда!!!" Такой храброй девочки я ещё не встречала.

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Дружили мы с одной семьей, когда я была ребенком. Жили по соседству, я часто играла с мальчиком из той семьи, но только позже узнала их горе. Было у них две дочки, старшая (её все любили, была большой умницей) долго встречалась с парнем, уже закончила 11 класс и собиралась поступать. В один день к ней постучался дядя её парня, которого она знала. Когда она его впустила, он поиздевался над ней и зарубил топором. Мама девочки, чтобы не сойти с ума с мужем, чуть позже родила сына.

+1
0
-1

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

+1
0
-1

Мне 27, сейчас замужем, родила дочку, решила зайти на страницы бывших (а их было 4). Первый в свои 30 работает кассиром, второй дома с мамой сидит и до сих пор играет в игры, третий — водитель троллейбуса, четвёртый выгуливает чужих собак (ему 28 лет!). Расставались мы, так как они не видели перспектив счастливой семьи ВО МНЕ, так как я педагог. Только теперь я получаю неплохо, а муж — ещё больше. Я счастлива, и теперь на душе так радостно.

+1
0
-1

В детстве я рассказывала маме, что я на самом деле не её дочка, а родилась на Марсе, а затем попала на Землю. Рассказывала про кратеры и пески, про своих родителей на Марсе. А когда ночью на небе видела звезды, говорила маме, что это мои родители зажигают каждый вечер все эти звезды. Случайно вспомнила об этом недавно. Не знаю, помнит ли мама эти рассказы, но это одно из ярчайших моих впечатлений из детства.

+1
0
-1

Когда дочка была маленькой, я смотрела все сезоны Ходячих мертвецов. Она иногда прибегала ко мне, немного смотрела и убегала играть. Как-то идём мы с ней по улице и навстречу идёт бухой мужик классической походкой зомбарей. Дочка увидела его издалека и как заорёт на всю улицу: "Мама, смотри - ХОДЯЧИИИЙ!"))

+1
0
-1

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

+1
0
-1

Подруга рассказывала. Ее мама до такой степени паникерша, что однажды, когда подруга и мама шли по улице, и на них с лаем погналась собака, мама забежала в подъезд и захлопнула за собой дверь, оставив дочку на улице, и не открывала. К счастью, всё обошлось, собака никого не покусала.

+1
0
-1

Когда мне было 5 лет, мама узнала, что у папы есть вторая семья и четырехлетняя дочка. Родители развелись, папа ушёл к той семье, мама не разрешала видеться со мной, но он всегда приходил ко мне в детский сад, потом в школу. Иногда приходил с второй дочкой, мы с ней хорошо ладили. Мама вышла замуж за другого мужчину с дочкой моего возраста. Она с первых дней говорила, что теперь отчим — мой отец, а его дочка — моя сестра. Но вопреки её словам мы не смогли стать родными, точнее я не могла принять их, и они тоже не стремились сблизиться. В старших классах папа перевёл младшую сестру в мою школу, мы с ней очень сдружились. Мама была против, говорила, что она забрала у меня папу, а папа — предатель; говорила, что отчим — мой отец, и моя настоящая сестра живёт со мной. От злости она перевела меня в другую школу, но я тайно общалась со своей сестрой и ходила к ним домой играться с младшим братом, с мачехой сразу же нашли общий язык.

+1
0
-1

На отдыхе в отеле видела очень симпатичную, загорелую, ухоженную, молодую маму с дочкой, у которой тяжелая форма дцп. Она в коляске, едва держит голову. Они пришли на вечернюю анимацию, мама танцевала, дочка сидела рядом. Потом она подошла к дочери и спросила, не хочет ли и та танцевать. Подняла её с коляски, поставила, помогала ей двигать руками в такт музыке и улыбалась, глядя на здоровых детишек рядом. Я смотрела и восхищалась ею, её открытости и доброте, несмотря на такую тяжкую ношу.

+1
0
-1

Я никогда не была нужна бабушкам, особенно со стороны папы. В гости она нас не звала, со мной никогда не оставалась, зато папу использовала: то на дачу отвези, то продукты привези. Хотя у неё был еще один сын-любимчик с дочкой. С ней она общалась хорошо, на дачу приглашала и оставалась с ней. Я никогда не знала бабушкиной любви, когда тебя всегда ждут в гости, интересуются, кормят пирожками и дарят подарки. Как приятно, что моя мама, будучи уже бабушкой, с теплотой заботится о своих внуках! :)

+1
0
-1

Я ненавижу свой дом. То место, где должна чувствовать себя защищённой и спокойной, я ненавижу... Под нами живут соседки (2 старые девы): мама с дочкой. Не работают, из дома не выходят, на балконе свалка, окна разбиты... Они не дают нам жить! Мы не можем играть с сыном днем, открывать окна, смеяться, плакать, так как они орут матом, проклинают меня и сына. Я устала, начинаю нервничать, даже когда упадёт маленькая игрушка. Скоро будет нервный срыв.

+1
0
-1

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

+1
0
-1

Однажды гуляли с детишками на площадке, общались с мамами. Мне предстоял полет на самолёте с семьёй на море. Жутко боюсь летать и поделилась своими страхами с одной из мамочек, а она оказалась стюардессой. Стала меня успокаивать, рассказывать, насколько самолеты безопасны, что намного страшнее и опаснее на земле, на дорогах. Я успешно слетала в отпуск, а по приезде узнала: эта девушка-стюардесса с мужем, мамой и двухлетней дочкой поехали на машине на море. По дороге разбились насмерть все.

+1
0
-1

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

+1
0
-1

Услышала странный шум за дверью, стала наблюдать в глазок. Соседка с 8 этажа — жена приятного, явно небедного мужчины, мама двух прелестных мальчиков, лет 7-10, сама очень красивая девушка. Она зашла к моему соседу на 4 этаже — мужчине лет 33, мужу очень доброй девушки, отцу прелестной дочки лет шести — пока его жена и её муж были на работах, дети в школе и садиках. Как же они громко и долго трахались! Я даже малыша спать уложить не смогла. Как же стрёмно мне теперь видеть эти пары, зная, что один из супругов изменяет.

+1
+2
-1

Гуляла в парке, присела на скамейку. Напротив меня приходит мама с дочкой, сажает дочку на скамейку со словами: "Ты сиди и никуда не уходи, жди меня" (девочке где-то 4 годика). И вдруг приходит какой-то мужик и предлагает ей игрушки, только пусть она пойдёт с ним. И что вы думаете? Конечно, я подбегаю и начинаю отбирать девочку и говорю, что вызову сейчас полицию. Мужик в шоке, и тут прибегает мамаша. Оказывается, это был папа девочки.

+1
0
-1

Мои бабка с дедом черноволосые. Их старшая дочь тоже. Моя мама родилась блондинкой. Все родственники по отцовской линии прозвали ее ведьмой и даже остригли налысо в надежде на то, что отрастут черные волосы. Спустя много лет, когда ей уже было 46 лет, ее племянница вышла замуж, но при этом ни мама, ни я на свадьбу приглашены не были. Причиной оказалась давняя легенда, что мама ведьма, и она расстроит свадьбу. Спустя полтора года сестра осталась одна с дочкой на руках. И что выиграли, дебилы…

+1
0
-1

Мне 44 года, у меня есть подруга на 12 лет младше. 3 года назад она родила дочку, биологический отец исчез. Живут вдвоём, иногда мама приезжает из другой страны на помощь. Подруга с ребёнком вешается. Я так сильно полюбила малышку, хоть и видимся не часто, живём в разных городах. Хочу жить с ними. Хочу, чтоб у нас была семья. Подруга, похоже, тоже не сильно против. У меня есть машина, деньги, я во всем буду помогать, знаю, что нам вместе будет хорошо. Но что меня останавливает, не понимаю…

+1
0
-1

Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.

+1
0
-1

Когда мне было пять, умер мой любимый дядя, но на момент смерти он находился на заработках в другом городе. Тело ещё не вернули родственникам, но они, убитые горем, готовились к похоронам. У нас на заднем дворе уже стояли венки и гроб, но мелкая я слабо понимала происходящее и залезла в гроб посмотреть, что там. Закончилось тем, что через пару часов и без того измученная мама нашла дочку, спящей в гробу.

+1
0
-1

Недавно мама показала мне часть своего дневника, который она вела, когда я была мелкой, со словами "Я всё ещё не понимаю, как это возможно". А написано было вот что: "У дочки уже неделю кошмары, из-за которых она просыпается по ночам. Но вчера она подошла ко мне и сказала: мама, я умею контролировать сны! Просто надо закрыть глаза и сильно подумать о чём-то, и это приснится!.. Теперь ей кошмары больше не снятся". Иногда кажется, что у детей сила, которую даже они сами порой не осознают.

+1
0
-1

Лучшие Истории про маму и дочку подобрал Историкс. Собрали их 516 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18