Вы здесь

Истории про остров

Когда мне было шесть лет, отец уронил мне на голову стамеску остриём вниз со второго этажа дачного дома. Были лужи крови и перекиси. Когда брату был год, отец приложил его голой попой к металлической печке водонагревателя, был огромный волдырь на всю пятую точку, ожог не сходил несколько месяцев. Таких историй куча. Ужасный человек мой отец? Нет, он просто рукожоп, каких свет не видывал

+1
0
-1

Прощаюсь с детством. Умер Юра Шатунов, и много слышу я как печали, так и скепсиса и негатива с экрана телевизора и из инета. Никогда не рыдала под его песни, не билась в истериках, но, как все советские дети, слушала с удовольствием эту музыку, танцевала, радовалась. Очень хорошая часть моей жизни пришлась на это время. Но почему-то именно сейчас остро поняла, что всё прошло. Кто бы что ни говорил, есть песни/певцы проходящие, а есть те, что задают тепм целому поколению. «И снова седая ночь...»

+1
+1
-1

С раннего детства я очень остро реагирую на распускание рук. Как пелена опускалась, дыхание перехватывало и я уже думала только о том, как отомстить. Поэтому бабушка быстро оставила попытки "воспитания" ремнем, когда я тем же ремнем со всей силы ударила ее спящую. Помню, как начала лупить линейкой учительницу в первом классе, которая нас била по рукам за исправления... Вообще считаю, что дети, которых в детстве били родители, имеют право избивать их беспомощных в старости.

+1
0
-1

В 2001 году я была отчаянно влюблена в парня из общаги своего вуза. Мне было 18 лет — самый возраст, когда и чувства, и половое влечение ощущаешь очень остро. Он особо не смотрел в мою сторону, но я была ему симпатична. Поднимаюсь раз по лестнице, а навстречу он. Не знаю, как он ощутил мои любовные флюиды, но прям на лестнице мы слились в поцелуе без слов. Тогда впервые в жизни почувствовала, что значит всеобъемлющее и щемящее чувство счастья! Больше никогда таких эмоций в своей жизни не испытывала, к сожалению.

+1
0
-1

Работаю в недешёвом ресторане азиатской кухни. Шеф, выходец из Азии, подгонял меню под «нежных европейцев», уменьшая количество специй, но всё равно многие блюда довольно острые, о чём официанты предупреждают. Есть у нас суп, зовём его «плачь и жри»: красивый, вкусный до слёз, и потом горишь весь от перца. Недавно гостья взяла его ребёнку лет 5. Мы всем персоналом отговаривали, но хозяин — барин. Мальчик плакал, а мама сурово заставляла есть и говорила: «Да нормальный суп, не капризничай».

+1
0
-1

Дело было на даче. Когда-то в детстве мне было интересно - больно ли наступить на гвоздь. Но я был умным и сам наступать не стал - положил на дорожку к туалету. Именно туда направлялась ничего не подозревающая бабушка. Было много крика и шума, кровь неслабо текла - слава богу, я додумался класть новый, не ржавый гвоздь. С тех пор я знаю - гвозди острые. А бабушка жива-здорова.

+1
0
-1

Мне 21. В детстве многое пережила: смерть папы, попытку самоубийства брата, как маму чуть не убили, вдобавок ко всему ужасные отношения с сестрой. Мне всегда казалось, что это она меня доводила. Иногда она говорила так много обидного, я пыталась уйти, но она шла за мной и продолжала говорить. Я срывалась и наносила вред себе: билась руками о стену, царапала себе лицо и ноги до крови, если рядом было что-то острое, могла и порезать. Я никогда бы не смогла этого сделать просто так, но когда я в таком состоянии, я не могу себя контролировать, как будто слишком много боли внутри оттого, что меня не понимают, и хочется переключиться на что-то другое. Сестра говорила: «Ты сама, просто ты ебанутая». Это случалось несколько раз, а после того, как она вышла замуж, и мы стали реже видеться, такого не повторялось. Последние полгода были сложные отношения с парнем. Люблю его, но когда пытаемся поговорить — полный аут: «Нет никаких проблем, ты все придумала. Нет, это не так. Нет, это неправда».

+1
0
-1

Являюсь носителем гепатита С. Пришлось обратиться с острой болью к незнакомому врачу. Когда врач узнала, что у меня есть гепатит, использованные после меня инструменты держала на кончиках пальцев, не зная, куда их деть, а потом, заложив мышьяк, отказалась лечить меня, аргументируя тем, что "такую, как ты, я лечить не буду, вдруг меня заразишь, а я мать двоих детей". Хотя она была защищена от моей крови всеми доступными способами. Жалею, что не написала жалобу. Почувствовала себя человеком второго сорта.

+1
0
-1

Моя племяшка (3 года) обожает все острое. Недавно ела васаби, когда мы отвлеклись. Прямо черпала пальцем и ела. А я вспомнила, как моя сестра пыталась отучить ее в полгода грызть свою кроватку. Она намазала уже излюбленные для обкусывания края кроватки жгучей горчицей, так это чудо с радостью и причмокиванием все облизала. В прошлой жизни она, видимо, жила в Мексике...

+1
0
-1

Мой дед по маме, когда покупал острый перчик на улицах, утверждал продавцам, что этот перец и не острый вовсе. Чтобы доказать свою правоту, он с разрешения откусывал кончик (!) перца и даже не корявился. Продавец, естественно, кусал больше и плевался, так как было очень остро. В основном деду отдавали перец коробками. А ведь всё очень просто: кончик острого перца всегда сладкий.

+1
0
-1

Когда у меня какие-то проблемы или внутренние противоречия, а время на работе позволяет небольшую прокрастинацию, я открываю Гугл карты и ухожу "гулять". Обычно тянет куда-нибудь на север, поэтому моей мышкой "истоптана" вся Норвегия, Гренландия, Исландия, Мурманская область и множество северных островов. Недавно открыла для себя остров Врангеля, на котором, к сожалению, нет панорамных точек в гугле, но есть множество информации в интернете. Теперь, когда мне грустно, я мысленно уезжаю на этот остров в один из заброшенных посёлков, где живёт только один чудаковатый шаман, а последнюю жительницу съел белый медведь ещё в 2003 году, и брожу там среди моржей и тупиков по берегу Ледовитого океана. И сразу как-то отпускает)

+1
0
-1

Я мазохистка — исптытываю удовольствие от боли, но при этом не терплю унижение. Поделилась этим с парнем, предложила БДСМ. Он слегка удивился, но признался, что и сам подумывал об этом. Вначале всё было великолепно, пока он не стал в процессе назвать меня «тварью» и «грязной шлюхой». Мягко намекнула ему, что мне это неприятно. Парень же теперь считает, что я сама не знаю, чего хочу. Не знаю, как обьяснить ему, что моя страсть к «острым ощущениям» совершенно не связана с желанием быть оскорбленной.

+1
0
-1

Была у меня знакомая, острая на язык, с невыносимым характером; как- раз, на работе, в разгар спора, ее оппонент говорит: - А иди ты на хуй! Она, не моргнув выдаёт: - Да я, на хую, как дома, а вот ты бы, ещё как повертелся!

+1
0
-1

Чувствую себя одинокой последние полгода. За пару лет до этого тоже ощущала, но настолько остро - никогда. И это не единичные дни, это полгода ежедневно. Есть парень, живём отдельно, я живу вдвоем с собакой. Работу потеряла год назад, новую найти не получается. С лучшей подругой общение сошло на нет уже давно, не ее вина, я стала невыносима. Молодой человек тоже это чувствует, но как-то терпит. Ощущение, будто никто меня не слышит, иногда напишу где-нибудь безобидный коммент - агрессия. Искала анонимный чат для людей в депрессии, чтобы с кем-то обсудить хоть что то - мое дружелюбие облили дерьмом и агрессией, сказали, что я вру. На днях поймала себя на мысли, что не могу вспомнить, как звучит мой голос.

+1
0
-1

В лет 14-15 мне поставили эпилептическую активность в мозге, ничего кардинального, правда перманентно тряслись руки и иногда немели ноги так, что не держали, если стресс был сильным. Родители не предавали этому значения, так как ярких припадков, как в фильмах, не наблюдалось — значит, нестрашно. Острой формы не было, но за трясущиеся руки меня подкалывали, так как отца раздражало, да и отношения были специфические. В целом реакции я не была удивлена. Четыре месяца назад я переехала из просторного и комфортного дома родителей и стала жить с молодым человеком вместе. Да, финансово тяжелее, кровати нет, спим на матрасе. Материально мне пришлось сильно ужаться, совмещать работу с получением двух образований, но сейчас я поняла, что у меня не трясутся руки! У меня ни разу не немели и не отказывались держать ноги! Хотя пока я жила с родителями, меня полностью содержали они и, казалось бы, стресса должно быть меньше, но он был, пускай иного рода. Я чуть не плачу от радости!

+1
0
-1

Лет в 15-16 с сестрой периодически заглядывали в секс-шоп в поисках острых ощущений от увиденного. Однажды мы долго откровенно удивлялись и угорали с большой надувной овцы. Представить не могли, кому она могла понадобиться для секс утех в нашем городке. Пока однажды она не исчезла бесследно... с одной стороны смешно, с другой заставило задуматься.

+1
0
-1

Особенно остро ощущаешь, как быстро проходит жизнь, когда видишь, как юная красотка из фильма «Титаник» превратилась в угрюмого и замученного жизнью сыщика в разводе, с детьми и внуком.

+1
0
-1

Когда мне было 5-6 лет мы с родителями ездили на озеро отдыхать. Особенность дна озера такова, что в самом начале оно сплошь покрыто острыми камнями, а чуть подальше чистый песок. Мы всегда старались дойти до песка и там плавать, хотя для меня глубина была довольно приличной. В один из таких "заплывов" я начала тонуть и вдруг увидела себя со стороны. Увидела гладь воды, свою панамку и тоненькие ручки, судорожно хватавшиеся за воду. Испытала такой испуг, что не помню как "вернулась".

+1
0
-1

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

+1
0
-1

Мне 38 лет. С супругой живем вместе уже 15 лет, обеспечены и острой нужды ни в чём не испытываем. Всё хорошо в отношениях, но не в постели, есть одно "но"… Мы оба худые, в хорошей физической форме, а в постели она полное бревно, причём так повелось с самого начала отношений. Для того, чтобы у нас случился секс, нужна прелюдия, нужен куни, но минет при этом фуууу — полное табу. И вот он, этот момент настает, и я должен обскакать во всех позах, пока не получит оргазм (это не требование, но я понимаю, что секс должен этим заканчиваться). А когда она его получает, я уже не хочу продолжения никакого. Сначала я продолжал с полуспящим на боку телом, а теперь достало, просто не хочу почему-то и ложусь спать. Изменять не собираюсь, люблю свою семью. Пытались поговорить, на что в ответ мне: "Ну вот такая я". Пытался поступать так, как она, — в тупую вставить и сделать свои дела, но опять в ответ: "Ты меня больше не любишь". Пиздец какой-то. Не знаю, что с этим делать.

+1
0
-1

Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.

+1
0
-1

Когда мне было 12, из дома напротив утонул мальчик. Он мне очень нравился, по-детски все, естественно. Узнала и сильно плакала дома. Больше всего я плакала от страха перед смертью, в таком возрасте такие вещи воспринимаются острее, наверное. Вечером пришла мама, увидела меня плачущей и наказала, ибо «нечего из себя вдову строить». Ещё и дома посадили.

+1
0
-1

Узнал, что любимая девушка, с которой я живу больше полугода, спит с другими с завидной периодичностью. Скандалов и ссор не устраивали, разошлись мирно, а в подарок я намазал её ежедневные прокладки соком острого чилийского перца. Не стыдно, а даже спокойнее стало на душе.

+1
0
-1

Лучшие Истории про остров подобрал Историкс. Собрали их 302 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18