Вы здесь

Истории про пятницу

У молодого человека в течение года были проблемы с финансами, пыталась всячески его поддерживать, и на протяжении года сама выплачивала его ипотеку. Проблемы у него закончились, но тут мне резко урезают зарплату, и просто не получается дотянуть до следующей. Попросила его одолжить 3000 рублей, пообещал дать в воскресенье, потом в понедельник, потом с онлайн-банком проблемы, потом обещал прислать в пятницу после обеда. В итоге ничего так и не прислал, за ипотеку деньги не вернул, зато месяц жил в Тайланде, так сказать, отдыхал от сложного периода.

+1
0
-1

Каждую пятницу муж специально отправляет меня к нашей развратной соседке, чтобы я побеседовала с ней за кружкой пива… Наслушаюсь про её похождения и дома в постели веду как шлюха. Ему нравится.

+1
0
-1

Достала на работе одна маленькая и вредная бабёнка. Вот прямо до трясучки довела. Я собираюсь увольняться (нет, не из-за неё). Думаю вот, прилеплю ей в пятницу вечером хуй на присоске к монитору. Пусть сосет, маленький зелёный гоблин.

+1
0
-1

Решили с парнем отметить 4 года и сходить в ресторан, поесть суши. Неделю он мне говорил и повторял, что в пятницу сходим и хорошо посидим. Я, конечно, предвкушала этот день. В пятницу вечером едем... и тут неожиданно до него доходит, что акции все уже закончились! Разворачивается и везет меня обратно домой... Даже и не знаю, как реагировать.

+1
0
-1

Однажды я поехала в университет за какой-то нужной справкой. На этаже, где её выдавали, сидели только бухгалтеры и различные организационные работники. Суть в том, что мне очень захотелось в туалет и, когда я его нашла, оставила вещи внутри на подоконнике, а сама зашла в кабинку. После я поняла, что не могу выйти. Была пятница, конец рабочего дня. Этот туалет был настолько в глуби вуза, что меня бы не нашли. Я начала выбивать дверь и кричать: "Помогите!" Дверь не поддавалась, у меня уже болело плечо и осип голос. Стенки кабинки были каменные и высотой в два с половиной метра — никак не перелезть. Потом (!!!) я повернула ручку двери, и она открылась. Открылась, БЛЯТЬ! Мне было так стыдно из-за своей тупости, что я оттуда просто бежала, надеясь, что никто ничего не слышал.

+1
0
-1

Родители привили мне с детства две вещи: вежливость и... навык самообороны. Был у меня один случай. Шла домой ночью в пятницу через сквер. Естественно, вокруг полно пьяных, один из таких увязался за мной. После "словесных" приставаний пошли физические: он дёргал меня за руку, а когда начал лапать, то у меня сработал инстинкт, и я треснула ему по яйцам. Валяясь, он материл меня, а я... Извинилась, помогла встать и, желая хорошего вечера, убежала. Благо он был слишком пьян для мести.

+1
0
-1

Веду относительно здоровый образ жизни: бегаю, не ем сахар, употребляю здоровую и правильную пищу, один фужер вина по праздникам. И постоянно слышу фразы типа: зачем тебе это, всё равно все умрем и тд. Но никто не понимает, что мне нравится чувство легкости, которое я испытываю, мне нравится свободно дышать, нравится пробегать 10 км и чувствовать приятную боль в ногах и чистый разум. И ради всего этого я готова отказать от пива и раскуренного с друзьями косяка в пятницу вечером.

+1
0
-1

Постоянно болею по выходным! В пятницу с утра обычно начинает болеть горло, и, придя с работы, я сваливаюсь с простудой и валяюсь с температурой до понедельника, а в понедельник выхожу на работу, жутко усталая и разбитая, но в целом здоровая. И это уже седьмые выходные подряд! Да что же это такое…

+1
0
-1

Все знают меня как ответственного, организованного и отзывчивого человека. Пока трезвый... Стоит мне немного выпить — начинается жесть: тормозов нет, буду пить, пока не вырубит или не закончится алкоголь. Из-за этого никогда не пью в компаниях, только один дома. В соцсетях почти все меня заблокировали, потому что терпеть пьяные выходки очень тяжело. После пьянки наступают аморалки, пытаюсь просто не пить, но приходит пятница и всё начинается вновь. Устал так жить, а как это остановить — не знаю.

+1
0
-1

Мне 35, есть жена, трое детей. Живём в микрорайоне, и у нас во дворе пять таких же молодых семей с детьми примерно одного возраста. Так сложилось, что мы очень подружились и часто всей толпой где-нибудь отдыхаем: природа, горы, купаться и всё такое. Посмотреть со стороны — обзавидуешься, какие дружные! Но есть в компании нашей один чел, который трахает, кроме своей жены, ещё двух жён своих же товарищей, с которыми так дружно бухает каждую пятницу. Никто ни о чём не знает, кроме меня и моей жены. Пиздец.

+1
0
-1

У меня семь пятниц на неделе. Ещё вчера убивалась по симпатичному мальчику-музыканту, который не захотел отношений. А сегодня уже планирую поездку к говнарю-бывшему, потому что тот позвонил в нужный момент. Какое-то моральное блядство.

+1
0
-1

С понедельника по пятницу мы с мужем идеальная семейная пара: он за рулём, оба работаем. Но с наступлением пятничного вечера наступает алкомарафон до воскресенья: пьём вместе до неадекватного состояния, можем прокутить недельную зп за выходные. Никто не в курсе, что происходит, и в понедельник мы, как обычно, едем на работу.

+1
0
-1

Жена уехала к теще. Пятница. Купил пива, скачал фильм. Пошел на балкон курить - в триканах, без носок (в сланцах), олимпийка на голое тело, без шапки. Хлопнул дверью - заклинило. Сибирь, зима, мороз, ночь. Телефон лежит дома. Через стекло котейка смотрит и мяучит. 5 этаж, балкон не застеклен. Орал, кидался херней в соседское окно - ни одна сук@ типо не услышала. Думал Все!! С отчаянья со всей дури еб@нул плечом по двери - ЧУДО, открылась! Отогрелся, жив! Теперь курю с телефоном и тепло одетым!

+1
0
-1

Изо дня в день я с большим трудом встаю по утрам. За окном хмурый печальный город-завод, в квартире бардак. Торопливо умываюсь, одеваюсь, выгуливаю своего старого четвероногого друга и спешу на работу, где я — суровый судмедэксперт; где меня ждут холодные мертвые тела или побитые/изнасилованные ещё живые. После работы я забегу в магазин, возьму что-нибудь перекусить, забегу домой, выгуляю пса и снова домой, ведь там меня ждёт неоконченная работа. В пятницу я решу, что можно дать себе расслабиться и выпить. А потом всё по кругу. В периоды просветления среди этой суеты мне становится грустно, ведь я хрупкая молодая девушка, а выбрала жизнь одинокого 50-летнего мужика :(

+1
0
-1

10 лет не был дома в родном городе. Когда вернулся, школьный друг пригласил к себе. В лифте его дома поднимался с мальчуганом. Он был копией друга, как будто увидел его детство. Я подумал, что друг, у которого семь пятниц на неделе, остепенился. Но мальчик вышел на другом этаже. Первым делом спросил о мальчике. Да, он его сын, но родился в семье соседа. У него была интрижка с соседкой. Хорошо, что друг — бородатый байкер с длинными волосами, и мало кто увидит сходство с мальчиком. Но я поражен его пофигизмом.

+1
0
-1

С любимым вместе полтора года. Любит на выходные к друзьям на дачу съездить. Меня с собой пару раз звал, но я считаю, что мне там не место, да и пусть отдыхает спокойно с друзьями. Отпускала без проблем всегда, однако с пятницы по воскресенье были без общения. "Сети нет", — говорил он. Недавно опять собирался на дачу к друзьям, позвал с собой, решила поехать... В общем, и сеть там есть и 3G с LTE. А еще его бывшая, с которой они расцеловались при встрече и мило общались все выходные.

+1
0
-1

Узнала, что парень изменяет через полгода отношений очень необычным способом. Пришла в гости, готовимся ко сну, засовываю руку под подушку, а там записка: "Я Яна, Андрей трахает меня по пятницам, а тебя?"

+1
0
-1

Работаю в коллективе, где 90% работников — это мужчины. В прошлую пятницу пошли в бар по случаю ухода пары коллег. Из десяти женатиков только один ни к кому не клеился в баре и был в шоке от происходящего; остальные же клеились к каждой юбке. А работаю я в Ирландии, все десять коллег разной национальности. Итог моего наблюдения: не столь важно, какого цвета твой паспорт. Крови в организме большинства мужчин хватает только на работу одного из двух: мозга или члена.

+1
0
-1

Жила в Германии какое-то время. Было туго с деньгами, трёхразовое питание (понедельник, среда, пятница). Пошла в Красный Крест сдавать кровь, на одной инициативе. Ребята, у которых я жила, смеялись надо мной, что меня кинули, ибо "за это вообще люди деньги получают". Я на это улыбалась и молчала. А как им было сказать, что я там хоть поела спокойно, без упрёков за каждую, мной съеденную, крошку.

+1
0
-1

Когда я училась в школе, мы с мамой и братом каждую пятницу садились на электричку и ехали к бабушке на выходные. На перроне рядом стоял поезд, ехал до Карабулы. Меня всегда веселило это название, я каждый раз шутила насчет него. Прошло много лет, теперь я каждое лето сажусь на поезд до Карабулы, с грустью и улыбкой смотрю на электричку до бабушкиной деревни. Я по иронии судьбы вышла замуж за парня, который родом из села, до которого можно доехать на этом поезде. Ездим с детьми к бабушке на лето.

+1
0
-1

Моя мама пять месяцев пролежала перед тем, как умереть, а в последние два месяца перестала разговаривать. Ночью я всегда ложилась рядом с её кроватью на полу, чтобы проверять её состояние. Однажды я проснулась оттого, что мама меня трясёт и просит проснуться. Она сказала, что у неё осталось мало времени: "В пятницу в 12:30 я умру", — и начала давать указания, где лежат её деньги, какие вещи нужно подготовить для похорон. В пятницу ровно в 12:30 её не стало.

+1
0
-1

У меня рабочий день до 18:00, кроме пятницы. В пятницу до 17:45. Зато в пятницу в 17:00 шеф собирает всех желающих за пиццей и просит изложить мысли по поводу развития компании, пусть самые бредовые, и неважно от кого: от зама или от уборщика. Так у нас на работе появились игровые приставки, чтобы снять напряжение, кушетки и игровая для детей (для тех, кому не с кем оставить ребёнка). По словам шефа, эффективность работы коллектива выше, когда сотрудники хотят ходить на работу.

+1
0
-1

Мой папа — рэпер. Каждую пятницу, каждую недельку на протяжении всего года он заставлял писать рэп меня и маму, сам тоже писал. Потом в пятницу вечером он кричал: "Час рэпа!" — и всех нас собирал, и каждый зачитывал, что произошло. Тогда не понимал, а сейчас понятно, что так мы изливали души каждую неделю. И могли жить счастливо без тайн года!

+1
0
-1

Мой рост — 174 см, вес — почти 100 кг. Фигура ужасная. Всю весну сидела на диетах, занималась спортом, бегала-качалась, но так и не смогла похудеть. Когда маме надоели мои жалкие попытки изменить себя, она просто взяла и записала меня к самому лучшему тренеру по кикбоксингу, заплатив на полгода вперед. Теперь я — толстый, неуклюжий медведь без растяжки и какой-либо подготовки — вынуждена каждые понедельник и пятницу ходить в зал, где тренируются одни полуголые качки. Спасибо, мама. Лучше бы не помогала!

+1
0
-1

Лучшие Истории про пятницу подобрал Историкс. Собрали их 250 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18