Вы здесь

Истории про пиццу

Обычно девушки, когда выпьют, хорошенько так выпьют, звонят бывшим, настоящим и тому подобное. А меня тянет позвонить и пиццу заказать. И не одну. И ведь звоню! Заказываю! Жру как не в себя и толстею! Бесит прям!!!

+1
0
-1

У нас в коллективе принято скидываться на дни рождения коллегам, а именинник потом на всех покупает пиццу. Не скидывается только одна сотрудница с самой низкой зарплатой. Всё бы ничего, но при этом она не только ест купленное, но и не стесняется тащить пиццу домой своему мужу и детям. И это притом, что она не ждёт, пока все поедят, и что-то останется, а забирает еду в самом начале, поэтому другим сотрудникам может и не достаться.

+1
0
-1

Вымораживает отношение моей жены к деньгам. Есть кредиты, вся моя зарплата уходит на них. Есть подработки — с них покупаются подарки и прочее. Жена зарабатывает больше, чем я. Всё уходит на учёбу, оплату квартиры, разные прихоти. Но, блять, ей всегда мало. Она хорошо готовит, но выебать мозг, что потратить последнюю (или кредитную) тысячу на пиццу, которую хочет только она, — это для неё нормально. А на что потом жить — её не волнует. Из-за этого постоянно ссоры.

+1
0
-1

В студенческие годы работала курьером, возила документы по офисам. Однажды попала на мини-корпоратив в офисе, меня даже угостили пиццей, и я благополучно забыла об этом. Недавно муж приходит с новой работы, ржёт: ты, говорит, подсуетилась заблаговременно, оставила напоминание о себе на моей будущей работе ещё до нашего знакомства. Там на стенде висят фото с корпоративов, на одном из них среди людей я жру кусок пиццы.

+1
0
-1

В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.

+1
0
-1

У меня есть друг детства, который стал настоящим миллионером. Мы дружим с детского сада, теперь уже семьями, ни один праздник друг без друга не проходит. Только к ним с женой я на праздники не очень люблю ходить. Недавно, например, были у них на дне рождения, на столе: одна холодная пицца, тарелка зелени, три пачки отваренных креветок, баночка майонеза. На десерт — коробка шоколадных конфет. На 15 человек гостей.

+1
0
-1

Муж безобразно поправился за последний год. Да что это такое? Села проверить его телефон, может, пиццу, шаурму на работу заказывает. Нет. Зато нашла переписку с любовницей. Неудивительно, что растолстел. Ужинал у неё, а потом ещё и дома.

+1
0
-1

Отмечали в баре юбилей подруги. Собирались уходить и вспомнили про ледяные горки неподалёку. Так как кататься в платьях = голой попой по льду, то попросили у официанта четыре плотных пакета, объяснили зачем, он кивнул и пропал. После долгого отсутствия вернулся с этими пакетами, да ещё и внутрь коробки для пиццы вставил. Отлично покатались!

+1
0
-1

У меня рабочий день до 18:00, кроме пятницы. В пятницу до 17:45. Зато в пятницу в 17:00 шеф собирает всех желающих за пиццей и просит изложить мысли по поводу развития компании, пусть самые бредовые, и неважно от кого: от зама или от уборщика. Так у нас на работе появились игровые приставки, чтобы снять напряжение, кушетки и игровая для детей (для тех, кому не с кем оставить ребёнка). По словам шефа, эффективность работы коллектива выше, когда сотрудники хотят ходить на работу.

+1
0
-1

Вот чудеса творятся с алкоголем. Без него даже яичницу поджарить не могу, а как выпью — так хоть торт, хоть китайская кухня, пицца, супы да что угодно! И ведь гости нахваливают и муж доволен. Один вопрос: как не спиться...

+1
0
-1

Мне очень быстро надоедают отношения, особенно на стадии совместного житья. Мечтаю встретить мужика с охуенным чувством юмора и любовью к аниме и баскетболу, чтоб шляться с ним на матчи, смотреть всякое разное, жрать пиццу в постели, где мы потом славно потрахаемся, а затем разбежимся до следующей встречи. Подруги в шоке, парочка кавалеров в ответ на такое предложение уже посмотрели на меня как на ненормальную, ближайшее время рисковать не буду. Но как же хочется спокойно дрыхнуть одной, развалившись всей тушей на кровати, предварительно хорошо проведя вечер, без всех этих дурацких обязанностей, борщей и недовольного ебальника на соседней подушке с утра.

+1
-1
-1

Всегда была полной, в личной жизни не везло. Полгода назад влюбилась, через месяц стали вместе жить. За пять месяцев я с 80 кг поправилась до 140. Начиналось всё с суши и пиццы, да и готовлю я хорошо, любимый нахваливает. Через 20 кг я стала переживать, хотела сесть на ПП и спорт, но мой мужчина устроил скандал. Каждый день носит пирожные и торты, переехали за город. Я не помещаюсь в зеркало, а мой мужчина в восторге. Я люблю его, но мне очень страшно!

+1
0
-1

Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети.

+1
0
-1

Поссорились с девушкой. Пришёл домой, а она голая режет мою любимую пиццу из дорогого ресторана. Пока я пялился, сожрала всю пиццу, оделась, назвала меня козлом и ушла. Пиздец. Хоть бы пиццей поделилась.

+1
0
-1

Чтобы не заморачиваться насчет Нового Года, ввела традицию праздновать его в пижамах. А чтобы избежать всей этой типично русской готовки и "нажираловки", заказали пиццу. Теперь в Новый Год мои родители, которым за 50, скачут по дому в пижамах, на столе вкусная пицца, мама отдохнувшая, и все счастливы.

+1
0
-1

Мы с мужем занимаемся в спортзале, стараемся правильно питаться. Чтобы не срываться в самые неожиданные моменты и не нажраться вредностей, раз в неделю, по пятницам, идём в Мак и наедаемся. Или заказываем пиццу на дом. Отрываемся по полной! А потом целая ночь дикого секса. Так и удовлетворяем свои потребности во вкусных вредностях и сжигаем калории, наслаждаясь друг другом.

+1
0
-1

Уже почти два года страдаю от синдрома раздражённого кишечника. Это просто ужасно: спазмы, урчание в животе, позывы к дефекации и так далее в основном на нервной почве. Перепила кучу лекарств, а в итоге полностью от этого не могу избавиться. В универе на парах это доставляет множество проблем, любимая учёба превращается в ад. Причём до боли обидно смотреть, как одногруппницы запихивают в себя каждый день за раз суп, второе, жирную пиццу, огромную сдобную булочку, жареный пирожок и чай, и им хоть бы хны! А я сижу и жую рисовую кашу с тушёной курицей (от которой у меня всё равно через десять минут начинается буря в животе), с завистью смотря на то, как люди едят всё, что хотят, без всяких последствий. А ведь так хочется и мороженое раз в месяц, и вкусный кофе по утрам, и блинчики, и зефир, и варенье, и другой обычной еды.

+1
0
-1

Снимаю комнату у девушки в двушке. Сама хозяйка живет в соседней комнате. Я уже неделю дома только сплю, а ухожу рано. Эта девка решила схуднуть и выкинула все, что хоть как-то напоминает еду. Запрещает готовить, так как её манит запах. Настроение у неё никакого, постоянно орет. Короче, достала она меня. Я каждое утро, пока целлюлитина дремлет, аккуратно надрываю коробочку с йогуртом (по утрам можно) и выливаю туда смачную дозу сиропа. В чай добавляю несколько ложек сахара, меняю молоко на более жирное. А вчера заказала пиццу на дом, а сама ушла. Она запах почувствовала, по-моему, еще когда курьер был в другом районе.

+1
0
-1

Заказал пиццу домой, а там есть такая функция: если пиццу не доставляют за один час, то она за счёт курьера. Сижу, жду пиццу, поглядывая на часы. А час уже прошел. Я в предвкушении бесплатной и вкусной пиццы ожидаю звонка. Но проходит почти ещё целый час. Я звоню и спрашиваю, где же моя пицца? На что получаю ответ, что пицца доставлена и оплачена курьером. Я отвечаю, передайте курьеру приятного аппетита. Короче, покушал пиццу…

+1
0
-1

Когда была за границей, ходила по всяким пиццам, бургерам, всякая индийская кухня, суши-бары... Сука, это была самая большая ошибка в моей жизни. Когда домой вернулась, в аэропорту мама встречала, я стою прям перед ней, она в упор смотрит и молчит. Я спрашиваю, чего молчит, а она: "Дочь, ты?" В итоге оказалось, что она меня вовсе не узнала! Я стала настолько большой, что аж мать родная не признала. До сих пор похудеть не могу.

+1
0
-1

Прихожу к старшей сестре домой и чувствую — мясо запекается! Думаю, что к моему приходу решила поесть приготовить. Так она достаёт из духовки огромную утиную ножку с запечённой картошкой и овощами, остужает и отдаёт это всё коту, мать его! Я в ахуе сижу, а она мне говорит: "Сейчас пицца приедет".

+1
0
-1

Бывший парень (зануда еще тот) панически боялся есть грибы, все и в любом виде. Думала, аллергия или просто не любит, оказалось, раньше очень любил, пока кто-то не сказал ему, что грибы — это половые органы. Грибница под землей — это как бы тело, а грибы на земле — писька. Однажды приготовила пиццу и спрятала под сыром пару грибочков. Расстались.

+1
0
-1

Заказал пиццу. Время позднее, и дабы не тревожить соседей звонком, вышел на площадку навстречу курьеру. По прибытии курьера оплачиваю пиццу картой, и дружно ждём ответа терминала. В это время откуда-то у соседей сверху доносятся отчетливые характерные женские вздохи. Слышимость в доме на уровне. Мысленно тороплю терминал, быстрее бы свалить. Трахаются они, а стыдно почему-то мне.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пиццу подобрал Историкс. Собрали их 223 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18