Вы здесь

Истории про толстых

Когда мне было три или четыре года, я была немного пухляшкой, в принципе, как и все дети в этом возрасте, я думаю. Отец мне тогда сказал, что не будет меня любить, если я буду толстой. Сейчас мне двадцать лет, я стройная девушка, а он развёлся с мамой и женился на толстухе, которая лишь на несколько лет старше меня. И смешно, глядя на это, и бесит, как вспомню, что он мне сказал.

+1
+1
-1

Обычно девушки, когда выпьют, хорошенько так выпьют, звонят бывшим, настоящим и тому подобное. А меня тянет позвонить и пиццу заказать. И не одну. И ведь звоню! Заказываю! Жру как не в себя и толстею! Бесит прям!!!

+1
0
-1

Иногда фантазирую, как меня трахает прям жирный мужик, килограммов так 250. Очень возбуждает, как я такая хрупкая, худенькая отдалась ему, он меня ублажает, как я захочу, и аж от восторга стонет. В жизни не люблю толстых любовников, не спала с такими и не собираюсь, но в мечтах сносит крышу.

+1
0
-1

Когда мне было года четыре, я любила играть с бабушкой в прятки. Только пряталась я всегда в одном месте: на кровати под толстым (как мне казалось) одеялом. Бабушка была гениальным сыщиком: брала ключи от всех шкафов и открывала их, заглядывала на балконы, под кровати, в кладовки. В общем, в свои 70 с хвостиком она обыскивала всю квартиру вдоль и поперёк в течение часа. Когда мне уже надоедало лежать, я выпрыгивала из-под одеяла и радостно смеялась, думая, что она и вправду не может меня найти :)

+1
0
-1

Трахаюсь со своей свахой (сестра зятя). Она замужем. Толстая, даже жирная, ничего привлекательного у неё нет, но секс с ней бомбический! С многими девушками переспал, но ни с кем такого оргазма не получал, как с ней. Секс с ней только вагинальный, но от одних только воспоминаний член колом встаёт.

+1
0
-1

В подростковом возрасте моя сестра была гадким утенком. Высокая, толстая, в очках и лицо в прыщах. После развода родителей уехала с мамой на другой конец мира, а я остался с отцом. Десять лет не общались, а сегодня в кафе я подсел к симпатичной девушке. Она минут пять с подозрением разглядывала меня, а потом улыбнулась и сказала: "Наконец-то мы встретились!" Оказывается, мама пыталась искать меня, но в силу своей болезни не смогла дожить до этого дня, и сестра продолжила поиски. И нашла.

+1
0
-1

Быть толстой — прекрасно. Я могу носить то, что мне нравится, готовить любимую еду и не переживать, что пирог с желтками будет слишком калорийным. Могу позволить себе не ходить на тренировки каждые два дня, а заниматься той активностью, что мне нравится тогда, когда хочется. Но главное, во мне видят ЧЕЛОВЕКА! Со мной люди, которым я действительно интересна, мой парень любит меня за мою личность, а не обхват талии и бедер. Я счастлива и здорова, не надо мне советов и сочувствия.

+1
-1
-1

Не могу прийти в себя вот уже полдня, потому что оказалась свидетелем страшного происшествия. Живу в центре города, прямо под окнами бульвар. Вызвала такси, вышла из дома, жду. В это время напротив, по бульвару идёт пара: девушка молоденькая и мужчина постарше. И вдруг ветром ломает дерево, громадная толстая ветка падает вниз, прямо на голову девушке. Ей размозжило голову, она умерла на месте. Страшно, она была совсем молоденькая. Этот ужас у меня перед глазами.

+1
0
-1

У меня парень бородатый дядька и с волосами чуть ниже плеч, которые собирает в хвостик. И он носит толстую серебряную цепь, на которой висит большой серебряный крестик и кольцо «Спаси и сохрани». Иногда я прикалывалась, что он похож на священника, и он рассказал историю: «Стою я на вокзале, курю, жду поезд, одет во все чёрное. Подходит бабушка, я сигарету спрятал за спину, жду, чего хочет. Она снимает с головы платочек, становится на него на колени и говорит: "Благослови, Отче!" Было очень неловко».

+1
0
-1

В детстве занимался дзюдо. Однажды пришла к нам девочка некрасивая и толстая, хуже всех была. Я постоянно её гнобил, так как чувствовал себя крутым в эти моменты. Один раз так вообще сказал ей, что она в этой жизни никто, биомасса. Спустя десять лет меня принимает очень красивый врач-проктолог. Улыбаясь, поставила мне геморрой, говоря, что теперь я здесь никто. Я был готов провалиться под землю… Не думал, что мне станет стыдно через столько лет.

+1
0
-1

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

+1
0
-1

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг головы, толстая, величественная, словно корона, особенно если украсить заколками. И голова сразу выше, осанка статнее, движения плавнее. На работе посмеиваются, называют Тимошенко. Но я-то знаю, что на самом деле я Хюррем султан!

+1
0
-1

Муженёк подруги частенько рассказывает нам с мужем, какая его жена толстая и некрасивая. Я пыталась водить её на разные процедуры, но она за естественность. И всё-таки в 20 лет она могла бы быть и поухоженнее. Недавно её муж настолько заколебал, что я включила прямой эфир прямо под столом, который по счастливой случайности смотрела вышеупомянутая мадам. Скандал был грандиозный. Зато уже две недели у нас в доме царят тишина и спокойствие. Даже не верится.

+1
0
-1

Недавно зависала на сайте знакомств. Познакомилась с огромным количеством странных мужчин, а тут вроде нормальный попался, я даже удивлялась. Ровно до тех пор, когда он с гордостью не сказал, что специально носит с собой нож, чтобы при покупке, у свежих перцев отрезать ножку: «Потому что она толстая и много весит, а ее все равно не съешь!» И ругал меня, что я не экономная, раз так не делаю. А вы говорите, за кофе в кафе на первом свидании не платит, хрен с ним, лишь бы ножки обрезать не заставлял!

+1
0
-1

Мне 30, я красивая успешная баба, которая плачет в офисном туалете... как когда-то в школе, когда была толстым изгоем. А теперь я изгой, просто потому что у меня все получилось. Я стала красивой, начальником отдела, с прекрасным мужем, который меня обожает, и сыном, который просто лучший в мире 5-летний мальчик. Я много путешествую и никогда не жалуюсь, мне просто не на что. И как же это всех бесит! Я устала от зависти коллег, от их интриг, и от их желания хоть как-то нагадить в мою счастливую жизнь!

+1
0
-1

Наблюдаю уже несколько лет семью, живущую в паре подъездов от нас. Полная семья, двое мальчишек. Обратила внимание на них, потому что оба мальчика — ровесники моим сыновьям. Старший — умственно отсталый. Не знаю точный диагноз, но там всё на нём написано: невысокий, толстый, некрасивый, громко и агрессивно разговаривающий сам с собой, неконтактный, несвязно говорящий. Но в школу он ходил, в коррекционную. Часто видела его с родителями, у них был участок — огород шесть соток, куда они ездили все вместе. Через десять лет родился второй — даун. Что интересно, его лет с трёх выгуливал старший мальчик. Выгонит всех детей с детской площадки, загонит туда младшего и, как сторожевая собака, с угрожающим мычанием и подзатыльниками удерживал брата на площадке. Потом они на пару ходили в коррекционную школу, по дороге старший вечно притеснял и слегка бил младшего. Шли годы. Теперь им по 29 и 19 лет. Кажется, их мама умерла или слегла. Я уже несколько лет её не вижу.

+1
0
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Часто в соцсетях пишут о полных людях, что над ними смеются, издеваются. Я сейчас очень полная, толстая даже. Блин, ну хоть бы кто из моего окружения сказал: "Ох ты и жирная стала!" Нееет, все меня жалеют, говорят, что я нормальная, нетолстая, ведь родила двоих детей, похудею ещё. А мне бы кто пинка под зад дал, чтобы я взяла себя в руки.

+1
0
-1

Был в деревне у бабушки и дедушки. Они послали меня в магазин за продуктами. Внезапно начался ураган! Ливень шёл просто стеной. Сильный ветер качал даже толстые деревья. Я купил еду в магазине и решил, что быстренько добегу до дома, пока ураган не усилился. Вот я бегу весь насквозь мокрый по тропинке. Тут в небе вижу очень яркую молнию. Она была двойная и напоминала по форме сердечко. Я остановился буквально на секунду. В этот момент в метре от меня и передо мной упал толстенный дуб…

+1
0
-1

В 18 лет стрельнуло мне худеть, хотя не была толстой, 175 см/63 кг. Поспорили с подругой, я не могла проиграть. За месяц похудела на 10 кг, но какой ценой! Однажды я пошла в дешёвый солярий, конечно же, голодная. Кабина была просто ширмой отгорожена. В разгаре сеанса в глазах потемнело, но, думаю, ладно, осталось-то минуты две всего! Я упала в обморок и выпала из кабины. Через ширму, на пол, на глазах у всех. Голая. Какой-то парень заржал, а админ перепугалась, помогла встать и дала воды. Было страшно.

+1
0
-1

У моей бабушки в молодости были очень длинные и густые рыжие волосы. В 29 лет у неё произошло кровоизлияние в мозг (что случилось, каюсь, не помню), ей делали сложную операцию. В результате левую половину тела парализовало, а волосы пришлось отрезать. Сейчас эта толстая рыжая коса почти метр в длину хранится у неё в потайном ящичке в шкафу, а бабушка любит примерять её на себя и красоваться перед зеркалом, вспоминая молодость.

+1
0
-1

Когда мне было 9 лет и я ходила в музыкальную школу, на концерт нужно было подготовить произведение в четыре руки. В партнёры мне дали толстого мальчика в очках. Моим любимым занятием было, когда учительница выходила из класса, класть руки на его колени и соблазнительно улыбаться. Серёжа начинал пыхтеть и нервничать, и у него запотевали очки. Ловила от этого неимоверный кайф.

+1
0
-1

Было у меня пара миленьких мышек. Белая и толстая. Однажды засыпаю новую порцию корма, толстая выбегает из домика, а белая нет. Предчувствуя неладное, открываю домик, а там труп белой, мясо, кишки наружу… Толстая мышь сожрала подружку.

+1
0
-1

Когда мне было пять лет, у меня появилась сестренка. Всё внимание родителей, естественно, переключилось на неё. И вот однажды мама заходит в комнату, а я, стоя на табуретке, пихаю малую в форточку... На вопрос мамы: "Что ты делаешь???" — я ответила: "Да ну её, надоела, орет и орет". Спасло сестру то, что форточка была высоко и укутана малая была в тёплое толстое одеяло.

+1
0
-1

К 30 понимаешь, что одиночество – это прекрасно! Иногда возникает мысль разбавить жизнь толстым рыжим котом, он бы так классно мурчал под боком. Но тогда вечерами придется спешить к нему (животинка же ждёт, и голодный наверняка). Все спонтанности и вечерние прогулки сразу отменяются. И такси ему не закажешь среди ночи, чтобы валил, и не мешал спать... Не, не будет у меня даже кота, а уж мужчины тем более

+1
0
-1

Лучшие Истории про толстых подобрал Историкс. Собрали их 710 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18