Вы здесь

Истории про конец лета

Муж умер пять лет назад. Трое детей, ипотека. Устроилась на вторую, а потом и на третью работу, чтобы тянуть детей и его болеющую мать. У матери, кстати, вся квартира и вся дача были завалены вещами, которые ей дарили, и мы с мужем в том числе: одежда, кухонная утварь, техника разная, всякие фигурки-статуэтки, даже мебель в коробках была. Я предложила ей как-то хотя бы часть из этого продать, чтобы оплатить ей лекарства, но она натурально впала в истерику и с тех пор моталась между квартирой и дачей, проверяя, ничего ли я у неё не сперла на продажу. Постоянно устраивала допросы, если что-то где-то не там, по её мнению, лежало, звонила с криками. У меня от такого её поведения панические атаки начались, старший сын, десятиклассник, устроился официантом, чтобы мне помогать, младшие тоже хотели, но я им сказала, что учёба важнее всё-таки, и они, мои солнышки, приносили только пятерки. Свекрови становилось всё хуже.

+1
0
-1

Был юбилей у моего мужа (35 лет), весь вечер в ресторане он говорил хвалебные речи в мой адрес, благодарил за то, что рядом с ним такая женщина! А под конец праздника уехал с моей подружкой... А я поехала на такси домой и пригласила к нам домой его разведённого друга, буду трахаться с ним за все эти годы лживого брака с моим уродом-мужем!

+1
0
-1

Меня муж бросил почти 2 года назад — ушёл к другой. Разрыв я пережила трудно, и пришлось всерьёз задуматься впервые в жизни, насколько мне он нужен вообще. А меня тяготил наш брак, мы сошлись совсем молодыми, он у меня был первый, я у него — нет, всё-таки старше меня на 5 лет. Решила, что нужен. И не потому, что у нас ребёнок и вообще давно уже вся жизнь общая. Он вернулся через три дня. Я много работала над своим состоянием и над своей ролью в наших отношениях, он тоже старался, мои периодические срывы переживал вместе со мной и каялся. Прошло время, вроде я в порядке, в семье всё прекрасно. Но вот мне стало грустно: годы идут, лицо меняется, тело меняется, любить себя труднее, смотрю соцсеть его бывшей любовницы, а она ну совсем стрёмная на мой вкус. И более того, после той истории переехала на другой конец страны, видимо, тяжело переживала, что он её бросил и ко мне вернулся. А почему-то с этого всего ещё паршивее, любовь к нему больше не источник моей любви к себе.

+1
0
-1

Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)

+1
0
-1

Мне лет 12, нахожусь у бабушки в деревне. В дождь ничего не придумала лучше, как пойти на речку. Ступаю на мостик, поскальзываюсь и со всего размаху лечу в воду. Река была глубокая и с быстрым течением. Илистое дно засосало по колено, последняя мысль была: "Всё, конец". Однако спустя секунды какая-то неведомая сила потащила меня наверх! Хватаюсь за мост, ору что есть мочи о помощи, а вокруг только мирно пасущиеся козы и тишина… Кое-как по мосту дошла до берега. Была на волосок от смерти. Бабуле ничего не рассказала.

+1
0
-1

В подростковом возрасте моя сестра была гадким утенком. Высокая, толстая, в очках и лицо в прыщах. После развода родителей уехала с мамой на другой конец мира, а я остался с отцом. Десять лет не общались, а сегодня в кафе я подсел к симпатичной девушке. Она минут пять с подозрением разглядывала меня, а потом улыбнулась и сказала: "Наконец-то мы встретились!" Оказывается, мама пыталась искать меня, но в силу своей болезни не смогла дожить до этого дня, и сестра продолжила поиски. И нашла.

+1
0
-1

У знакомой девочки в подростковом возрасте была очень несчастная любовь. Сначала она порезала вены — спасли, наглоталась таблеток — откачали. Потом она спрыгнула с плотины огромной высоты... Доставали только полдня. Думали, что всё, конец, собирали прямо по кусочкам, но она выжила. Лет десять я её не видела, но тут приехала в родной город и встретила её. Красивая, счастливая, замужем, дочке два года. Говорит: "Какое счастье, что тогда у меня ничего не получилось. Не узнала бы, что счастье есть!"

+1
0
-1

Работаю сиделкой в Европе уже почти 5 лет, за это время не выучилась (обстоятельства), растолстела ужасно, потеряла кучу друзей. Запустила себя, естественно, об отношениях и речи быть не может, одиноко. Заработанные деньги ушли на семью, не хочу думать о будущем. Сейчас пропал интерес жить, понимаю, я как размазня и надо взять себя в руки, что это не конец света, но я перегорела. Заболела из-за ожирения. Родители огорчены и всегда об этом говорят. А мне-то всего 21...

+1
0
-1

Мне почти 40 лет, жене — столько же. 15 лет женаты. Полгода без секса. Полгода назад ухватился во время секса за грудь, но оказалось, не за грудь, а за складку на животе... Размеры были аналогичны. Больше не могу... Люблю как человека, как родственную душу, волнуюсь о ней, но секс — всё. А без него и отношениям конец. Люблю, но больше не могу.

+1
0
-1

Все мои парни были девственниками, 25 лет последнему. С одной стороны, это мило, я у него первая, эмоции, сравнивать не с чем. А с другой стороны — первый десяток раз превращается в пытку с часовой дрочкой под конец, так как этот рукодельник привык к наяриванию на сухую, и просто вагины ему недостаточно. Понимаю, что дело не во мне, но про обратную сторону девственного секса почему-то говорить не принято. Иногда от этого чувствую себя неполноценной какой-то.

+1
0
-1

В детстве гуляли по району. Соседняя улица ремонтировалась, и все старые дорожные знаки были свалены в одну кучу. Мы стырили две пары знаков «Въезд в жилую зону»/«Конец жилой зоны» и «Пешеходный переход». «Жилую зону» мы прикрутили проволокой к удачно стоящим фонарным столбам на въездах в наш двор, который соединяет две параллельные улицы. Как нам показалось, машин, проезжавших наш двор "насквозь", стало меньше. Знаки «Пешеходный переход» мы приделали на узкой улице близ нашего двора; там, где её пересекала пешеходная дорожка. Прошло 18 лет. В этом году был ремонт двора и улицы. Все наши самовольно установленные дорожные знаки заменили на новые, поставили их на нормальные столбики, покрашенные светоотражающей краской, а под знаками «Пешеходный переход» ещё и зебру начертили.

+1
0
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Летом после шестого класса тренер по плаванию повёз всю секцию на две недели в спортивный лагерь под Геленджиком. В домике жили восемь парней, и, так как до туалета ходить было далеко, писали мы в полторашки из-под лимонада и ставили их на шкаф. Хотели посмотреть, сколько накопится под конец. Однажды утром тренер зашёл к нам посмотреть что да как, увидел все эти бутылки на шкафу, уверенным движением налил себе в стакан "лимонад" и выпил залпом. Не сказал ни слова, вышел с каменным лицом. Стыдно.

+1
0
-1

У меня есть подруга. 6 лет в одной комнате в общаге, ни одной ссоры, всё общее, общий бюджет, праздники, сюрпризы, ночные прогулки, она убирает, я — готовлю. Ношу с собой маленькие шоколадки, чтобы порадовать её в середине учебного дня, она терпит меня... И вот она уезжает домой на другой конец страны. Я еду её провожать и не успеваю на 3 минуты. На 3 чёртовы минуты. Беременная бегу через весь вокзал и рыдаю... Мы общаемся и сейчас очень тепло. Посылки, фото, звонки. Но те 3 минуты до сих пор комом в горле.

+1
0
-1

У меня урофобия. Началось все пару лет назад, когда я застряла в лифте с незнакомым парнем. Тогда я ужасно хотела по-маленькому. Еще с учебы терпела, от метро уже чуть ли не бежала домой, и тут такое. Мы просидели около полутора часов, и я прошла все круги ада. Я никогда в жизни не испытывала такой боли внизу живота, под конец уже позывы были практически нестерпимыми, и я чудом не описалась. Я никогда не могла себе такое представить ранее. Было ощущение, что все – прямо сейчас начну писать прямо в брюки. Слава богу, удалось кое-как дотерпеть и не опозориться. Но теперь каждый раз, когда я сильно начинаю хотеть в туалет в общественном месте, это ощущение возвращается. Раньше никогда такого не было, даже когда приходилось долго терпеть. А сейчас периодически в метро накатывает так, что хоть выбегай куда-нибудь. Или даже на паре пару раз казалось, что не дотерплю до перемены.

+1
0
-1

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

+1
0
-1

В юношеском возрасте работал в магазине продавцом овощей и фруктов. Естественно, постоянно приходилось взвешивать товар. Тем, кто вёл себя по-хамски, всегда мысленно плевал в лицо. Один раз плюнул "немысленно" в лицо дядьке. Думал, что всё, конец мне, а он... расплакался, бросил помидоры и ушёл. Тогда это было круто, а сейчас, вспоминая об этом спустя много лет, очень стыдно.

+1
0
-1

Летом с подругами поехали на Байкал. Под конец отдыха решили посидеть на берегу у костра, выпить винишко. И то ли воздух на Байкале особенный, то ли что, не знаю. Но меня так унесло от стакана белого вина, что, когда я пошла к домику, где мы жили, внезапно села. Я прикинулась нерпой (зверек типа тюленя) и сказала: "Я нерпа, я завалилась и покатилась". А покатилась я к 10-метровому обрыву. Спасибо моим бдительным подругам, спасшим меня от гибели! Больше не пью)

+1
0
-1

Моя подруга-ровесница лет с 15 лет говорила, что боится своих тридцати лет. Ей всё казалось, что в это время произойдёт конец света. Недавно мы её, тридцатилетнюю, похоронили. Жуткое совпадение, но конец света действительно для неё наступил...

+1
0
-1

Еду в автобусе, играю в телефоне в какие-то гоночки. Через плечо в мой телефон смотрит малец лет 6-7, ну, смотрит и смотрит, мне не жалко. Позади его маман наставляет: "Не лезь к дяде, чего там смотреть, он же не играет там, а дела делает!" На что малой с обидой и досадой в голосе: "Мама, но он ИГРАЕТ!" На что маман посмотрела на меня как на идиота и утащила пацана в конец автобуса. Теперь вроде и смешно, а вроде как-то и стыдно, что так нечаянно подставил тётку и сломал малому шаблон о взрослых.

+1
0
-1

Много лет пытаюсь избавиться от душевных ран. Психологи и психиатры не помогали, в результате долго занималась селфхармом, хотя под конец и от него толку было мало. Но нашла выход: цветная татуировка на спине 25х25 см. Раз в год я хожу её корректировать. 8-12 часов адской боли, море слёз, зато прорабатываю душевные раны, и они закрываются. Скоро очередной сеанс...

+1
0
-1

Я помешана на теплых странах. Совсем недавно у меня еще не было загранника, и я не знала, что такое далекие теплые страны, море, пальмы, закаты на пляже, поездки на мопеде, азиатская кухня. Вот уже 5 лет я живу и все делаю только с мыслями о пребывании у теплого моря. Я стараюсь дольше спать, потому что мне снится море и солнце, я покупаю одежду и обувь, думая о том, как мне в них будет в длительном перелете и в теплой стране. Я складирую небольшие баночки из-под косметики, потому что они удобны в поездке. Я раз в месяц пересчитываю свои скромные накопления и думаю, на сколько мне их хватит, если я буду жить на райском острове. Я бесконечно составляю списки нужных и полезных в поездке вещей и медикаментов. Заставки телефона - море, засыпаю - под звуки моря, худею, чтобы удачно смотреться у моря, учу английский, чтобы жить у моря. Шучу в кампаниях, что мечтаю встретить старость в Гоа с дредами на голове и в асанах из йоги, но для меня это не шутки, а идеальный вариант.

+1
0
-1

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

+1
0
-1

Мне и моему парню было около 17 лет. Денег почти не водилось. Было около четырёх утра. Мы шли из гостей домой по главной улице как раз после празднования дня города. Почти возле каждой остановки или лавочки стояли бутылки с недопитым алкоголем. И мы брали и допивали всё подряд: пиво, вино, джин-тоник! А под конец нашли почти полную бутылку ещё не выдохшегося шампанского и пирожное с кремом. До дома дошли уже в зюзю. Нет, мы не отравились и ничем не заболели. Это одно из моих самых приятных воспоминаний: мы, раннее утро, на улицах ни души, хмель и счастье...

+1
0
-1

Лучшая подруга мужа (для меня - хорошая знакомая) покончила жизнь самоубийством. Красивая, фигуристая, невеста с любимым человеком, успешно занималась любимым делом, 36 лет. Депрессия, лечение у психиатра в течение полугода + неправильные таблетки и все, конец. Очень неприятная история. А самое для меня в ней страшное, что пока что это самое близкое прикосновения смерти для меня. И я не чувствую ничего, только недоумение.

+1
0
-1

Лучшие Истории про конец лета подобрал Историкс. Собрали их 190 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18