Вы здесь

Истории про маки

Женат, жена умница, красавица, хозяюшка. Но иногда, когда собираюсь на работу, она предлагает позавтракать - я отказываюсь, а потом по дороге захожу в мак и наедаюсь этой хуйни так, что дышать не могу. В такие моменты чувствую себя, будто изменил ей. А признаться стыдно. Корю себя, дожевывая бургер. О, а вот и наггетсы...

+1
+3
-1

У друга были финансовые проблемы. Он заложил свой макбук в ломбард за 250$! Я об этом узнала, предложила выкупить у него мак за 350$, хранить его у себя и чтоб позже выкупил его у меня по той же стоимости. Он его запаролил и отдал мне на хранение. Через полгода мне нужны были деньги, я попросила его выкупить обратно или дать пароль, он ответил «ещё не время». Пххх. Мой друг взломал мак бесплатно, я его продала за 400$. С этим «другом» больше не общаемся. А он ещё и на меня разозлился!

+1
0
-1

4 года не ела мясо, птицу, рыбу. Ни грамма, за составами блюд тщательно следила - даже специи, где сушеный жир и так далее, не брала. Недавно получила наследство и сделала операцию на глазах. После 3 дней беготни документов с болящими глазами по Серпухову (в этом городе раньше не была ни разу) дрогнула и решила позволить себе один биг мак. Приспичило до невозможности, все навалилось, сил сопротивляться уже не было. В этом задрипанном маке я встретила всех, сука! Бывшего парня, двух коллег, бывшего одногруппника и приятельницу по общему хобби. И если приятельница, оказывается, жила тут до 18, то как оказались в Подмосковье остальные - хрен его знает. Всем я в разное время промывала мозги этичностью и гуманностью по отношению к животным. Давно мне так не хотелось провалиться под землю.

+1
0
-1

Мама воспитывала нас одна, в семье только женщины. Я привыкла заботиться о своих девочках, в первую очередь о кормилице-маме. В нашей семье много ласки и любви. Даже с отцом общаюсь, всё хорошо. И вот три года уже живу одна. Сама за себя. Встречаюсь с парнем, всё серьёзно. Перед тем, как поехать домой, гостила у его семьи в загородном доме. В поезд мне дали много вкусного, хотя я отпиралась. Открываю контейнер, а там, кроме всего прочего, морковка: чищенная, мытая, порезанная, как в Маке. И такой заботой веет от этого, будто ты опять маленький, и мама приносит тебе фруктики в комнату. Рассказала парню, а он мне: "Это папа, приколист, положил, потому что остальное испортится. Видимо, ты ему очень понравилась, у него всегда голова хорошо работает, когда очень хочет угодить". Папа режет морковку. Еду в поезде, в глазах слёзы.

+1
-1
-1

Мы с мужем занимаемся в спортзале, стараемся правильно питаться. Чтобы не срываться в самые неожиданные моменты и не нажраться вредностей, раз в неделю, по пятницам, идём в Мак и наедаемся. Или заказываем пиццу на дом. Отрываемся по полной! А потом целая ночь дикого секса. Так и удовлетворяем свои потребности во вкусных вредностях и сжигаем калории, наслаждаясь друг другом.

+1
0
-1

Купил квартиру, денег ни на что не хватает, ремонт - это когда что-то ремонтируешь, а у меня нет даже обоев. Писаю в канализацию посредством обрезанной бутылки, типа лейка такая, по-большому к соседке иногда или в мак. А вообще-то я рад своему родному дому.

+1
0
-1

Последнее время преследуют обонятельные галлюцинации: то икрой запахнет, и сижу представляю, как кушаю щучью икорочку, то картошкой фри из Мака, то какао, то неожиданно хочется моркови. Сегодня весь день под носом стоял запах сыра. Считаю это странным и непонятным, так как в момент этих глюков поблизости нет вообще никакой еды. Кушаю нормально... Парень... не беременный)))

+1
0
-1

Я пожиратель продукции макдака. Обожаю эти бургеры, пирожочки и роллы! Могу спокойно питаться этим на завтрак, обед и ужин. Но живу в субъекте, где эта сеть не работает. Поэтому, приезжая по делам туда, где есть мак - ем это с утра до вечера каждый день - про запас, так сказать. Мне 32 года, стройная и не толстеющая)

+1
0
-1

Очень редко, но люблю себя побаловать фаст-фудом. В этих бомж-пакетах и гамбургерах моя слабость. Иногда, когда я беру какой-нибудь биг мак перекусить на работе, каждый, кто заходит на кухню, не может не выдать свое: "Фуууууу, как ты это ешь, это же гааааадость, это же вреееедно!" Я и так знаю, что это вредно! Кто-то из них обязательно бухает по пятницам, а кто-то жрет свои жареные сардельки в обед! Приходится есть беспалевно, забившись в угол кухни, пока никого нет. Я 44 кг, не пью и не курю!!!

+1
0
-1

Когда в Макдоналдсе только появился вай-фай, я даже не знала толком, что это, но понимала, что можно бесплатно интернетом пользоваться. Как-то, проходя мимо Мака с друзьями, они говорят: "Давайте зайдём, там же вай-фай". Мы заходим, многие посетители за ноутами сидят, и я выдаю: "Блин, опять все компы разобрали!" Я реально думала, что там ноуты заведения, и что все могут ими пользоваться в порядке очереди. Ладно хоть не додумалась просить кого-то побыстрее освободить ноут.

+1
0
-1

Молодой человек не воспринимает серьёзно мои отказы выйти за него замуж. Он старше меня на 10 лет, но живет с мамой. В один из моих приездов (живём в разных странах), у меня был ранний перелёт: в 2 ночи. Прилетела я в 5, из аэропорта вышла в 6. Спать хочется жутко, родители живут в 2,5 часах от города Н. Сказала ему, что хотела бы поспать и нормально сходить в туалет, на что мне ответили: «У меня мама дома» (мы с ней не ладим). Сплю на лавочке, а в туалет пойду в Мак.

+1
0
-1

Как было бы здорово, если каждый продукт стоил столько, сколько в нём энергетической ценности. Тогда бы биг мак стоил бы сколько, 600 рублей?! И тогда бы все были здоровые и красивые и экономить бы было намного проще)

+1
0
-1

Учусь на престижной специальности в университете. По жизненным обстоятельствам пришлось устроиться на работу, самым подходящим оказался Мак. Знаете, это так не приятно, когда люди, которые двадцать лет сидят на шее у родителей кривятся и косятся в твою сторону, когда узнают где ты работаешь...

+1
0
-1

Когда-то сперла кружку с мак кафе.. это заметил симпатичный парень, я улыбнулась, он сделал тоже самое.. встречаемся уже пол года )! дома из посуды у нас куплена только кастрюля и сковородка! Вот такое хобби ))

+1
0
-1

Переписывались по интернету с девушкой. Как-то я предложил встретиться погулять, она согласилась. Проходили мимо вегетарианского ресторана, вспомнив, что она писала, что является вегетарианкой, я решил ее порадовать и предложил зайти перекусить. Мы поели, а на следующий день я случайно увидел ее в маке, поедающей Бик Мак. Ее лицо, когда она меня увидела, было бесценно. Она призналась, что ей не везло с парнями, и она решила выдумать о себе что-то интересное. Так она "стала вегетарианкой". Женаты 2 года.

+1
0
-1

Подрабатываю в Маке и часто прихожу домой просто без ног. Как-то было, что ступни настолько разболелись, что по дороге домой я буквально разрыдалась от бессилия в машине. Мой парень, привезя меня домой, разул меня, уложил в кровать и опустошил свой ящик с инструментами, чтобы сделать мне там ванну для ног (тазика у нас нет). А после, размассажировал мне ноги и укачал в своих нежных объятьях до самого утра. Ну вот как его не любить, а?

+1
0
-1

Я, отмечая прошлый Новый год 2015, пил весь вечер коньяк с друзьями. Наступило 00.00 и решил обязательно загадать желание, написал что "хочу семью", еле успев сжечь над бокалом шампанского обжигая пальцы, я с трудом смог выпить до конца этот бокал. Через 27 дней, познакомившись через интернет с девушкой, мы встретились, пили кофе с Мака и общались в машине-такое первое свидание. Ровно через 9 месяцев мы сходили в загс и сообщили государству что спим вместе. И Счастливы!

+1
0
-1

Как сейчас помню. Ездили с дедом в детстве на его пасеку в тайгу. На урале с люлькой, с ветерком. Бабуля нам с собой давала 3х литровую банку молока и вкуснейшего деревенского хлеба. Вот добирались мы туда, молоко ставили в горный ручей, чтоб не пропало. И ели свеженакаченный мед, макая в него хлеб, запивали молоком. Это незабываемо.

+1
0
-1

Жила в стране, где нет Макдоналдса. Маленькие сестренки просят привезти с России ничто иное, как бигмак! Покупаю 5-6 маков, пакую, везу. Привожу сплющенные холодные бургеры, а малявки радуются, хвастаются друзьям, коробочки хранят. Этот безумный-безумный мир...

+1
0
-1

Сегодня у нас выпал первый снег! Было безумно красиво, но я болею и нельзя выходить на улицу. По закону подлости. Целый день проспала. В половину первого ночи парень увидел как я уныло смотрю из окна, меня укутал в свой пуховик и затащил в нагретую машину. И поехал катать по ночному городу, по старым заснеженным улочкам Праги, завёз в мак купить горячий кофе и вот я самый счастливый человек за свете!

+1
0
-1

Однажды ночью дико захотелось бургер из Мака. Ехать в макавто было лень. Вышла на сайт знакомств, закадрила парня, который явно испытывал желание погулять от своей девушки, в чем прямо признался. Я сказала, что готова с ним встретиться, пусть только заедет в мак, - захватит мне бургер. Когда он позвонил по приезду, я попросила его обойти дом с другой стороны и поднять голову. Сама я живу на пятом этаже. Выглядываю из окна, смотрю -стоит с кульком в одной руке и телефоном в другой. Говорю ему: "Давай поугораем, я хочу побыть Брунгильдой и выбросить косу из окна моей башни". С этими словами выбрасываю ленту из мусорных пакетов вниз, держа один конец в руке. "А теперь крепко перевяжи коробку пакетом". Он повиновался. Через пару секунд я уже поднимала теплый бургер в своё окно. Через минуту я уже поедала в темноте свой "заказ", а растерянный парень отправился домой ни с чем. Общение мы, как" порядочные" люди, не продолжили, но он не обиделся.

+1
0
-1

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ага! Встречаясь с девушкой чуть более года и на днях узнал, что она полюбила меня, т.к. в начале отношений я её постоянно подкармливал всякими булочками, чипсиками, шакаладками, едой из мака.

+1
0
-1

Мне было пять лет, когда мы с родителями уезжали на поезде из Питера. На столике лежала какая-то еда из Мака, и я постоянно спрашивала маму: "Может, это нам?" Мне так хотелось попробовать этого неизвестного "яства". Мы жили в маленьком городке, где никаких фаст-фудов не было отродясь. Вдруг пришёл парень, хозяин всего этого, и начал как ни в чём не бывало есть. Сидели молча, и так, видимо, я жалобно смотрела на него, что он начал предлагать мне попробовать. А я стеснялась и боялась, что отказывалась снова и снова на его настойчивое: "Ну, попробуй, давай". В один момент мой отец резко рявкнул на него, что, мол, не надо. Я так покраснела, что даже мурашки пошли. Этот парень притих, а потом вовсе вышел и не пришёл обратно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про маки подобрал Историкс. Собрали их 66 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18