Вы здесь

Истории про красавицу

Умерла моя сестра-близнец: умница, красавица, спортсменка. Идеал, короче. После её смерти меня постоянно преследует фраза: "А вот твоя сестра…" Дальше следует перечисление того, что она делала лучше меня. Список бесконечен. Да лучше бы я умерла и никого не разочаровывала! Девушка, 20 лет, социопат с отвратительным шрамом на пол-лица, который оставила мне в детстве любимая сестричка.

+1
0
-1

После развода ушёл во все тяжкие: знакомился с девочками, гулял, трахал и забывал. Но одна была всегда как постоянка, с ней была дикая страсть, приезжал к ней, делал свои дела и уезжал, не ночуя. Общался с ней постоянно, но пропадал надолго и появлялся, когда захочу. Спустя годы она настолько преобразилась, что я начал понимать, что упустил её. Оказалось, она меня любила, и я дал ей стимул стать такой самодостаточной красавицей. Сказала, что теперь она мне так отомстила.

+1
0
-1

Мои родители не знают, что я курю. В свои 30 лет, устроившись на работу рядом с их домом, стала звонить им по 10 раз на дню, чтобы проверить, где они находятся, и не спалиться за этим делом. Они радуются, думают, что я о них забочусь, а я просто не хочу, чтобы мой папуля узнал, что его дочка, умница и красавица, смолит, как пьяный матрос, и ругается матом. Хочу для папы всегда оставаться его одуваном.

+1
0
-1

Мои родители не знают, что я курю. В свои 30 лет, устроившись на работу рядом с их домом, стала звонить им по 10 раз на дню, чтобы проверить, где они находятся, и не спалиться за этим делом. Они радуются, думают, что я о них забочусь, а я просто не хочу, чтобы мой папуля узнал, что его дочка, умница и красавица, смолит, как пьяный матрос, и ругается матом. Хочу для папы всегда оставаться его одуваном.

+1
0
-1

У моей матери талант говорить комплименты: "Ты была бы такой красавицей, если бы скинула десяток кило! Просто загляденье!" И ведь искренне верит, что приятное сказала. Блять.

+1
0
-1

Ненавижу баб, которые на чужих свадьбах пытаются притянуть всё внимание себе: и оденется-то она повычурнее, и макияж, и причёску забабахает хлеще, чем невеста, и своим поведением всех пытается притянуть к себе, чтобы на неё, такую красавицу, все смотрели и общались с ней. Одна такая тварь испортила свадьбу моей любимой родной сестрёнке. Когда ж эти курицы поймут, что свадьба — это день жениха и невесты, а не их любимых?! Хотя бы на один день можно угомонить свою энергию и дать быть лучшей невесте?! Ненавижу таких.

+1
0
-1

Почти полгода назад устроилась на работу к старичку-начальнику. Работа несложная: быть красивой, сидеть за компьютером, получать-отсылать письма, готовить приказы, рапотра — в общем, не киркой махать. Каждое утро комплименты, какая я молодец, умничка и просто красавица! Недавно собиралась на работу и получила сообщение, что погиб брат. Пошла на работу, а сама просто в прострации, состояние соответствующее, работа просто не идёт. Видя моё состояние, начались расспросы, мол, че грустим и т.д. Ответила: "Брат погиб, не могу собраться". В итоге этот "чудо-начальник", каким я его считала, несколько раз отругал меня, выматерился, чего не допускал себе, в каком бы состоянии ни был, а в конце дня пообещал задушить меня, если я его ещё раз разозлю. Вот только забыл он, что я — его глаза, руки, уши и память! Месть — холодное блюдо, и я его подам!

+1
0
-1

Летом на дачу к нам прибежала дворняга. Такое случалось и раньше, от охотников отбивались псы, приходили в ближайшую деревню к людям. Эта была без ошейника. Сосед сначала застрелить её хотел, бесхозную. Я заступилась. Она прожила у нас до конца лета, переловила всех кротов, мышей. Надо было уезжать, я ревела, не хотела оставлять её. Но в последний день перед отъездом мама договорилась с бывшем начальником, теперь она живёт у него на даче, служит. А я навещаю свою рыжую потолстевшую красавицу)

+1
0
-1

Всегда с опаской относилась к ухаживаниям эдаких дамских угодников, красавчиков, которые собирали на себе женские взгляды. Казалось, что такие никогда не будут верными. Думала я так до тех пор, пока моя сестра не вышла замуж за такого красавчика: высокий, спортивный, ухоженный, куда бы ни пришёл, везде бабы вешаются. При этом никаких поползновений в сторону никогда не было. Как-то мы все вместе нарезались, сестра спать ушла, мы разоткровенничались. Я спросила в лоб, как он сдерживается, на него же девки вешаются сами, причём красивые. А он сказал: "Когда на тебя с детства вешаются, это теряет свою ценность. Особенную я не встречу, потому что особенная уже у меня в паспорте записана. Все остальные одинаковые, пусть и красивые, но это по сути безликое мясо, ниже пояса всё у всех одно и то же". И ведь он прав, мне как обухом по голове ударили. Обычные мужичонки не смогут сдержаться, если какая-то красавица вдруг обратит на них внимание.

+1
0
-1

Встречалась с женатым мужиком. Часто была у него дома, пили пиво, смотрели тв, секс. Мужчина вполне обеспеченный, жена красавица, всегда ухоженная. Дома порядок. Однажды спросила, чего не хватает, зачем я. Ответ убил: ему неуютно с ней - она как будто ненастоящая, в упаковке вечно дома, одни правила, хуже чем на работе. А ему хочется дома уюта: чтоб жена ходила в его футболке, и с ней можно валятся на диване, а не сидеть каждый на своём месте.

+1
0
-1

Женат, жена умница, красавица, хозяюшка. Но иногда, когда собираюсь на работу, она предлагает позавтракать - я отказываюсь, а потом по дороге захожу в мак и наедаюсь этой хуйни так, что дышать не могу. В такие моменты чувствую себя, будто изменил ей. А признаться стыдно. Корю себя, дожевывая бургер. О, а вот и наггетсы...

+1
+3
-1

У моей подруги затяжная чёрная полоса: с работой не ладится, с парнем беда... Я заказала ей букет на дом с подписью: "Улыбнись, красавица". Сейчас слушаю, что, наверное, у неё появился поклонник. Даже гадали, кто это может быть. И смешно мне, и грустно, но я не признаюсь. Люблю её.

+1
0
-1

Год назад в нашем коллективе появилась новая сотрудница, ей за 35. Розовые штаны, толстовка, футляр от телефона; розовая флешка, розовая сменная обувь, розовая ручка и розовый блокнот, а также сумка и куртка, и все остальные мелочи - непременно розовые. Всё её золото надето на ней сразу. На каждом ухе штук по 5 гвоздиков, цепочки на шее минимум 4, кольца на каждом пальце обеих рук, а то и по два. Комичнее этого зрелища трудно представить, но она уверена, что она первая красавица! Так и зовем ее: Новогодняя Ёлка.

+1
0
-1

Мне 30. До сих пор живу с родителями и только с семьёй встречаю Новый Год. Перед самым праздником, 28 декабря, у мамы день рождения. Традиционно ёлку мы ставим за пару дней до маминого праздника. Естественно, установкой занимается папа: собирает наше зеленое дерево, аккуратно вешает гирлянду и зовёт нас оценить красоту новогодней красавицы. После чего нам, папиным девочкам, можно вешать на ёлочку игрушки. В этом году папа в больнице. Поставить большую ёлку нам самим не по силам. Достали маленькую искусственную, нарядили и сидим плачем.

+1
0
-1

Я не красавица, и у меня большие комплексы насчёт внешности. Со временем я научилась с этим справляться, стараюсь сама смеяться, переводить в шутку. Но в последний раз сидели за столом на празднике, где было очень много родных, близких и не очень близких людей. Папа, умный человек с высшим образованием, статусный врач, начал шутить над моей внешностью. Вначале было привычно, тоже смеялась, потом эта тема всё росла и росла, пока я не вытерпела и не вышла со слезами из-за стола. Теперь все мои старания и различные терапии полюбить себя такой, какой я есть, идут ко дну. Вспомнились все детские обиды, слёзы. Заново развилась ненависть к себе. Папа, ну за что?..

+1
0
-1

Когда я была мелкой, моим любимым мультиком был «Красавица и Чудовище». Я искренне не понимала, почему Красавица боялась Чудовище, ведь он такой лапочка, мягкий, как котик! А когда в конце истории Чудовище превратилось в принца, я аж зарыдала от обиды. Был котиком — стал уёбищем.

+1
0
-1

Я не знаю, как объяснить мужу, что меня жутко раздражает, когда он со мной разговаривает во время секса! И ладно, если бы говорил что-то вроде: "Ты красавица, ты меня с ума сводишь". Но я как слышу: "У моей кисульки чешется внутри щёлочки? Ей надо там почесать моим члеником?" — у меня сразу пропадает настрой! Так и представляется какое-то ужасное венерическое заболевание, при котором всё чешется. Бррр! А сказать ему ничего не могу, так как он очень обидчивый, да и понимаю, что он вовсе не специально. Десять лет терплю.

+1
0
-1

После рождения ребёнка не хочу свою жену. Нет, она умница, красавица, всё с ней хорошо, только теперь она пахнет по-другому. Абсолютно вся: кожа, волосы, одежда. Омерзительный запах. Сначала думал, что откормит ребёнка грудью, гормоны улягутся и запах станет прежним, но нет. Изменять нет желания. Третий месяц работаю со специалистом, очень хочу найти выход, но пока никак. А жена хочет второго ребёнка.

+1
0
-1

Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было.

+1
+1
-1

Как-то гостила в Киргизии. Мне было 22 года, а подругам по 25-26 лет. Все подруги были из верующих семей, очень воспитанные, приятные красавицы. Естественно, девственницы, так как до свадьбы ни-ни. С мальчиками они, конечно, общались. Когда я узнала, чем они занимаются вечерами, то ржала как лошадь. Великовозрастные мальчики и девочки снимали свои версии любимых песен и танцев из индийского кино. Почти ежевечерне! Сколько же времени освобождается, если не заниматься сексом)) Даже на "клипы" хватает.

+1
-1
-1

Всю жизнь считала своего отца настоящим джентльменом. До сегодняшнего дня. Сидели они с мамой, вспоминали молодость, поступление в универ, и тут папа как ни в чем не бывало рассказывает, что однажды после того, как не обнаружил своего имени в списке поступивших, не растерялся и пригласил грустную красавицу девушку, тоже не поступившую, в кафе. Полдня утешал, заказал самые дорогие блюда и в один прекрасный момент обнаружил, что оставил все деньги дома. Так этот самый джентльмен не растерялся и оперативно свалил через окно в туалете. И домой пошел, как ни в чем не бывало. Слов нет просто!

+1
0
-1

Если бы люди, как кошки, были покрыты шерстью, то женщины с возрастом не парились бы по поводу морщин на лице и до старости оставались бы красивыми. Так подумала я, глядя на свою кошку. Ей 16 лет, а она красавица и милая, как котёночек. Мур.

+1
0
-1

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

+1
0
-1

Просматривала детские фото и осенило: я была некрасивым ребенком. Крупным, щекастым, неуклюжим. Выросла в непривлекательного мелкоглазого подростка-пацана. А теперь я довольно симпатичная женщина, замужем, ребенок, очень много поклонников, не глядя на статус. Но все равно не писаная красавица. А в школе считалась звездой, в подростковом возрасте тоже ухажеры были...а все почему? Харизма. Харизма и уверенность в себе – и весь мир будет думать, что ты красавица.

+1
0
-1

У меня в магазине высокая администраторская стойка и из-за нее не всегда видно, когда заходят клиенты (особенно, если кто-то низкого роста). Так вот я, красавица, после одной сильной пьянки, ничего не соображая, вышла на работу. Сидела-сидела, решила выйти покурить. Возвращаюсь, открываю дверь магазина и вижу на пороге женщину, которую закрыла в магазине! Она долго ругалась и позвонила директору! Было очень стыдно. Как можно не увидеть клиента в магазе?! Благо, что директор — мой муж.

+1
0
-1

Лучшие Истории про красавицу подобрал Историкс. Собрали их 363 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18