Вы здесь

Истории про прогулки

Гуляли с девушкой, после прогулки уже в подъезде нас накрыла страсть. Так как и у неё, и у меня дома родители, то мы поднялись на два пролёта выше и там решили заняться сексом. И у неё, и у меня давно не было. Вот я вхожу в неё и от адреналина и прочего уже через секунд тридцать кончаю. Чтобы не краснеть перед девушкой, сказал, что кто-то идёт, и мы быстро натянули штаны и вышли на улицу. Стыдно мне потом не было.

+1
+1
-1

У меня всё отлично с работой, хорошо зарабатываю и работа нравится. Моего жениха отправили сейчас в другую страну в командировку, и я поняла, насколько всё плохо у меня с друзьями и с моей семьёй. Все подруги замужем, как ни позовёшь их прогуляться, куда-то посидеть (бар и т.д.), съездить в горы на пару дней, так все не могут без мужей и шаг сделать, никуда из дома не выходят. Хотя я с удовольствием всегда за прогулки, даже когда мой был дома. Но особенно я не ожидала такой подставы от родителей, которые орали, мол, вы не женаты, хера ты с ним живёшь (мы периодически живём с парнем то у него, то у меня), да ещё и уезжаешь к нему, мы почему волноваться должны. С момента его отъезда прошло 2 месяца, родители сами не позвонили мне ни разу, ни разу не пришли в гости ко мне. Я зашла к ним, сказала, что мне одиноко и даже прогуляться не с кем, потом звоню им и узнаю, что они постоянно куда-то ходят, гуляют, ездят на базы отдыха и ни разу меня даже не позвали.

+1
-2
-1

Когда мне было 11 лет, у нас на даче с друзьями было развлечение: мы ходили по верхушке старого забора. Забор был деревянным и в качестве ограждения были тонкие прутья арматуры. Во время очередной такой прогулки я упал и зацепился рукой за эту арматуру. Разорванная кожа и поврежденные вены, кровь ручьём, крики, слёзы, паника. Я всё понимаю, но друга, который протянул мне подорожник, понять не могу даже спустя восемь лет.

+1
0
-1

Что люди думают, когда говоришь, что лежишь в психушке: ты привязанный, 24/7 в комнате без связи и под кучей препаратов. Что происходит со мной на самом деле: диетическое питание, пешие прогулки по территории семь-восемь км в день, ЛФК по утрам, после обеда полуторачасовой массаж, физиотерапия, два-три раза в неделю индивидуальная работа с психологом, лёгкие успокоительные препараты и восполнение дефицитов витаминов/железа капельницами. Обмен опыта преодоления депрессии и ПА с людьми "в теме". Адекватное лечение.

+1
0
-1

У меня шестеро детей с небольшой разницей в возрасте, муж. Собака, два кота, неразлучники и три амадина, рыбки, хамелеон и крыса. В доме два этажа, 11 комнат, кухня и три ванных комнаты. У двух старших аллергия на рыбу и на ягоды, у младшей и у мужа непереносимость лактозы. Пока я отыщу, одену, соберу и накормлю этот табор, у меня голова лопается. А про прогулки и путешествия я вообще молчу…

+1
0
-1

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

+1
0
-1

У меня две собаки — Чендлер и Моника. Во время прогулки очень легко выявить среди прохожих любителей сериала «Друзья»: когда я обращаюсь к своим питомцам, некоторые люди оборачиваются и улыбаются мне. Благодаря моим любимцам, я завела немалое количество приятных знакомств. Некоторые поражаются, как я люблю сериал до такой степени, что назвала собак в честь персонажей. Они и не догадываются, что дома меня ждут ещё Росс и Рэйчел — мои котики! Не хватает Фиби и Джо, осталось лишь выбрать питомца :)

+1
0
-1

Мечтала о маленькой собачке чихуахуа. В итоге купила щеночка, маленький - чуть больше ладони. И вот первая прогулка с ним во дворе. Стою любуюсь, и тут откуда не возьмись ворона! Хватает его лапами и взлетает! Я в шоке бегу за ней! Слава богу, она бросила его, не успев высоко взлететь. С тех пор гуляли на поводке!

+1
0
-1

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

+1
0
-1

Когда мне было лет 11, то меня часто отпускали одну кататься на велосипеде по району. Во время одной прогулки я наткнулась на цыганку. Она попросила показать ей, как добраться до метро, и за это в благодарность взялась мне погадать. Естественно, у меня нашлась страшная болезнь в семье, и я, наивный ребёнок, ей поверила. Особенно на меня произвёл впечатление её трюк с сырым яйцом, которое символизировало меня, в котором оказался чёрный желток. Я, как самая настоящая дура, поехала домой, украла деньги из маминого кошелька и несколько цепочек, в том числе своих, и привезла этой женщине, чтобы она прочитала над ними молитвы и спасла нас от этого всего. Мне искренне казалось, что если это не сделать, то мы все умрём. Она взяла их и сказала, что надо будет встретиться в этом же сквере через час. Ждала я на месте несколько часов, но она, естественно, так и не вернулась. Мама вроде бы ничего не заметила, а я ей так и не призналась.

+1
0
-1

Как-то были с подругой на отдыхе в тихом итальянском городке. Возвращались с прогулки в парке и нашли кошелёк возле магазина одежды. Мы зашли в магазин и отдали кошелёк на кассу. До сих пор мучаюсь мыслями о том, что если бы мы открыли кошелёк и сами нашли владельца, может он был бы одиноким красавцем-итальянцем, и жил бы кто-то из нас в Италии сейчас...

+1
0
-1

Я компанейский человек, люблю, когда собирается много людей, весело проводим время, общаемся. Но в теперь я замечаю, что все наши прогулки с друзьями начинаются с десяток фото в инстаграм, душевные посиделки превращаются в прямые эфиры, песни под гитару у костра - это позерство для историй в инсте. И так везде: дача, лес, кафе, день рождения, проводы в армию, свадьбы. Эээх…

+1
0
-1

В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)

+1
0
-1

Моё самое первое воспоминание в жизни: снег, зима, я в открытой коляске. На мне пихора и черные сапожки. Я болтаю ногами, пока меня вывозят из подъезда, скорее всего, бабушка. Мне 2 года было, но я до сих пор помню радость от предстоящей прогулки и морозный ветер на щеках.

+1
0
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Познакомилась с молодым человеком. Встречи, прогулки, подарки, цветы. Две недели была окрылённой. Ура, в моей жизни что-то чудесное свершилось! Тут звонит мне, говорит, что сюрприз приготовил. Прихожу я в назначенное время в назначенное место. Там он с девушкой сидит. Я сначала подумала, что это сестра, познакомить решил. А девушка эта говорит мне, что они в отношениях, через пару недель у них свадьба, и меня на неё зовут, так как в первую брачную ночь они хотят ЖМЖ. Будучи в шоке, я молча встала и ушла.

+1
0
-1

Будучи мелким пиздюком, я подворовывал в магазинах. Всё было хорошо, никто не ловил. Однажды хотел украсть яблоко у мужика, который на улице из машины торговал. Я думал, что он не увидит. Однако, спалил. Этот мужчина поднял шум, вырвал из моих рук яблоко и запихал меня в свой грузовик. Высадил примерно на окраине города и уехал. После трёхчасовой прогулки пешком воровать я перестал.

+1
0
-1

Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.

+1
0
-1

Есть у меня старший брат. В детстве до ужаса ленился чистить свою обувь. Однажды после прогулки в дождливый день пришёл домой, скинул обувь и пошёл смотреть телик. Отец не раз предупреждал его, но всё тщетно. Наутро отец встал, отмыл от грязи один полуботинок, начистил до блеска и поставил. Брат встал, схватил портфель, прыгнул в ботинки не глядя и ушуршал в школу. Через минут 15, запыхавшись и красный от стыда забежал домой. Отмыл, почистил второй ботинок и ушёл. С тех пор за обувью следит.

+1
0
-1

У нас была собака, которая срывалась с поводка, искала говно и обваливалась в нём. Мама до слёз и рвоты мыла его в перчатках после каждой прогулки. Однажды он сорвался и сбежал. Мама делала вид, что ей очень грустно, но я-то знаю, как она радовалась. Спустя полгода я услышала лай за дверью, смотрю в глазок — наш пёс. Кричу маме, что собака вернулась! Жалко пса стало. Мама опять в слезах помыла его, а он сразу после этого насрал на новый ковёр и лёг туда. Короче, в деревню увезли его.

+1
0
-1

Работаю инструктором по верховой езде, в том числе вожу прогулки в поля. "Умные" люди указали на сайте, что прогулка включает в себя шаг, рысь и ГАЛОП. И вот приходят ко мне люди, лошадь видящие первый раз, ещё и с детьми. В седле как мешок с картошкой, рысь ещё кое-как, вцепившись в седло руками, необученный человек ехать может, галоп — нет. Ну, нереально это, нереально, катапультирование из седла происходит при первом же повороте/торможении, а то и просто так, на ровном участке. Не могу я магией заставить всадника без опыта расслабленно гарцевать. Но "на сайте написано", "мы оплатили", "нам обещали галоп". А я эти претензии слушаю.

+1
0
-1

В деревне у бабушки я любил играть с пластмассовым самолётиком. Неказистый, советский, но мне нравился. И вот однажды я увидел на деревенской свалке такой же самолётик, уже оплавленный. Мало ли на свете одинаковых игрушек? Понял, что это мой, когда вернулся с прогулки и не обнаружил его на месте. Потерять сам не мог - играл только в доме. Ничего никому тогда не сказал. Потом узнал, что в своё время у мамы пропала любимая кукла - бабушка то ли выкинула, то ли отдала чужим детям, то же стало с моим самолетом.

+1
0
-1

Моя мама не хочет меня отпускать. Мне 24 года, учусь в магистратуре, работаю и хорошо зарабатываю. Но после учёбы или работы сразу домой. Задержусь на час или два — ругань, что из-за меня у неё поднимается давление. Сижу дома в выходные, практически нет друзей, личной жизни особенно. Выйти никуда без спроса не могу. Прогулки строго до десяти вечера один раз в неделю. При этом мама искренне удивлена, почему это я до сих пор не вышла замуж. Не знаю, что делать, я у неё одна, но уже не выдерживаю.

+1
0
-1

С детства страдаю бронхиальной астмой, родители были в курсе, но не лечили, так как лекарства, видите ли, вредно, организм должен работать. Приступы удушья по полчаса были даже от пятиминутной прогулки. Родители на жалобы говорили, что фигня это всё. Я не понимала, что со мной, думала, у всех так, про лекарства узнала, только когда школу окончила. Сейчас астма в тяжёлой форме, смешанного типа, всю жизнь проведу с ингалятором, спасибо родителям. И они думают, что правы. Ненавижу их за это.

+1
0
-1

Утром в автобусе встретила пожилую соседку. Она отчитывала девушку, не уступившую место, мол, у меня больные ноги, куча болячек — классика жанра, короче. После обеда я вышла с дочкой на прогулку, около часа сидела на лавочке и наблюдала, как та самая немощная старушка всё это время стояла, болтала с подругой и выкурила около пяти сигарет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про прогулки подобрал Историкс. Собрали их 531 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18