Вы здесь

Истории про фигуру

После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...

+1
0
-1

Всегда хотела себе обычного и не очень красивого мужа. На красоте дом не построишь, и зариться на мужа никто не будет. Не зря я так думала… У меня ужасно красивый муж, рост — 185 см, прекрасная фигура, доброе сердце и шикарное чувство юмора. За первый год брака минус две лучшие подруги, которые в открытую при мне клеили мужа. А ведь дружбы по десять лет с каждой. Обидно.

+1
0
-1

Решила бросить курить. Каждый раз, как вспомню о сигарете, качаю пресс по 10 раз, а если подумала о них на работе, то суммирую все разы, когда вспоминала, и качаю пресс дома. И здоровью лучше, и фигуру подтяну.

+1
0
-1

Немного поправилась. Купила магнит-прикол «На ночь не жрать! И так как корова!» Улыбнулась и спросила у продавца, какие ещё есть варианты, имея в виду варианты магнитов на эту тему. Так продавец-бабушка ответила: "Какие варианты? Жрать! У Вас с фигурой всё в порядке!" Спасибо, бабуль. Отличное настроение обеспечила

+1
0
-1

Некоторое время назад возвращалась домой из другого города. Поездка была трёхчасовая. Литр воды и йогурт сделали своё дело — домой летела! Чтобы побыстрее добраться к заветной комнате, решила сократить путь через парк, но не по самой освещённой его части. Всё бы ничего, но буквально на выходе возникла довольно массивная фигура и за шиворот потащила в кусты, я даже не успела пикнуть. Закрыл рот, снял штаны и начал елозить рукой в трусах. И я не сдержалась... Как он матерился! Но хоть сама живая.

+1
0
-1

Когда ребёнку было полтора года, на меня накатила депрессия. Я сама психолог, сопоставила все свои ощущения и самочувствие и поняла, что пора к психиатру за антидепрессантами. Но попала на девичник к подруге (отмечали в доме в горах), где собрались пять психологов (коллеги), и разобрали мы мою ситуацию на пьяную голову. Одна, по результатам своеобразной сессии, мне предложила пойти на танцы вместе с ней. Итог: депрессии нет, к психиатру не нужно, фигура подтянулась, отношения и самооценка — огонь!

+1
0
-1

Я всегда боялась наступления 30-летнего возраста, думала: "Фу, болезни, морщины, фигура". Но оказалось, быть 30-летней женщиной круче, чем 20-летней! При правильном питании фигура почти не изменилась, самооценка повысилась, а болезни пока еще лечатся) Появились деньги на то, в чем вечно себе отказывала, появился, наконец, свой угол. Никогда не радовалась так своему дню рождения!

+1
0
-1

Моя подруга общалась с парнем на сайте знакомств. Надо заметить, в профиле у неё фото до пояса (она обладательница красивой фигуры — песочные часы). Он попросил фото в полный рост. Она прислала. Потом он пишет, что он ей не подходит и дело в нём. Она не может понять, что такое. Оказалось, что он владелец маленького члена. И у него целая теорема о зависимости ширины бедер и размеров влагалища, то есть чем шире бедра, тем больше влагалище. Поэтому он ищет девушку с узким тазом и девственницу. Ему 26.

+1
0
-1

В детстве у бабушки в деревне летом приходилось соблюдать "тихий час", а спать не хотелось совсем. К огромному сожалению, даже радио выключала бабуля. Поначалу я пыталась уснуть, но, понимая, что просто лежу с закрытыми глазами, поворачивалась к стене и в узорах обоев высматривала фигуры и пейзажи. Когда бабуля засыпала (вот для кого был на самом деле этот тихий час), я поворачивалась на спину и изучала персонажей на потолке в подтёках краски. Выражение "взято с потолка" мне с тех пор понятно :)

+1
0
-1

Была влюблена в одного парня долго и безответно. Страдала, но внимания с его стороны ноль. Он любил стройных, а я была в теле. Взяла себя в руки, похудела. Он обратил на меня внимание, начал активно ухаживать, влюбился. Казалось, цель достигнута, живи и радуйся. Но блин, как же я ошибалась в человеке! Не моё это! Пытаюсь отделаться от него, но пока тщетно. Ладно, хоть фигура со мной.

+1
0
-1

Помню, когда была маленькая, мама всегда следила за фигурой: спортзал, диеты. Пекла нам пироги и грустно вздыхала. Я тогда не понимала, почему она расстраивается, но сейчас, по прошествии десятка лет, я сама сижу на диете, а мама в силу возраста ни в чём себя не ограничивает. Смотрю в её тарелку, жуя капусту, и завидую, завидую, завидую...

+1
0
-1

Встречаюсь с женатым мужчиной уже два года. Очень любим друг друга и хотим быть вместе. Пока он не может уйти от жены из-за маленьких детей. Но он с ней уже очень долго не спит. Я этому рада, с одной стороны, а с другой — мне тааак жалко его жену. Она симпатичная, молодая, с нормальной фигурой... и без секса.

+1
0
-1

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ушёл в живот и грудь. В грудь девятого размера. Анонимно разместила фотографию в лифчике в тематическом паблике. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Теперь каждые выходные ко мне приезжают фотографы и снимают мои отвисшие с растяжками дойки до пупа и целлюлитную фигуру. Куча поклонников, много подарков, внимания и проектов. Жизнь — удивительная штука.

+1
0
-1

Ела очень много сладкого. По 4 кг шоколада в день, не считая пончиков и прочих пироженок и мороженок. Поправилась на 12 кг (78 кг вес общий). Решила изменить свою жизнь и перестать быть рабом сладкого. Поспорила с парнем на анал (жутко его не хочу): если продержусь два месяца, то он мне обновляет гардероб, а если нет, то анальный секс, когда и где захочет. Я продержалась! Я смогла! И похудела на 23 кг! Сейчас хожу в зал, чтобы иметь хорошую, подтянутую фигуру.

+1
0
-1

Познакомился с шикарной девушкой в баре, приехали ко мне, чтобы заняться сексом. Фигура у неё просто супер, свет выключать не стали. Раздел её: грудь, попа, ноги, талия — всё на пять баллов! Я весь в предвкушении целую в плечико и тут замечаю грязную, засаленную бретельку белого лифчика. Отправил домой, даже дрочить не хотелось.

+1
0
-1

Встречался с девушкой 2 месяца, и вроде бы все хорошо: спортсменка, фигура красивая, и темы общие есть, но не выдержал, когда она в очередной раз, но теперь уже в парке и при других людях, прямо-таки смачно (как алкаш Михалыч из соседнего подъезда) высморкалась у тропинки. Мне кажется, что об этом невозможно сказать деликатно.

+1
0
-1

Живу с женой и её родителями, но её мама это нечто, очень сексуальная и красивая женщина с большой грудью и отличной фигурой, стыдно признаться, но я хочу её больше чем свою жену. Не знаю что делать...

+1
0
-1

Я порядочная жена, никого кроме мужа нет и не будет. Одеваюсь в рамках приличия, никаких декольте и коротких юбок. Но как же мне хочется, чтобы моё шикарное обнажённое тело видели другие, восторгались моей фигурой. Никакой пошлости, а именно любование, как если бы оно было произведением искусства. Мне нужно это восхищение, и я знаю, что запросто получила бы его, но понимаю, что это невозможно, не огорчив мужа и не получив клеймо шлюхи от окружающих.

+1
+1
-1

Я люблю менять себя внешне. Меняю прическу, стиль одежды, даже фигуру. Набираю и сбрасываю килограммы, когда хочу. Близкие уже привыкли, что я через несколько месяцев буду выглядеть совсем по-другому, а вот новые люди всегда поражаются тому, как по-разному я смотрюсь на фото - с паспортом вообще беда. Не знаю, нормально это или нет, но мне ужасно надоедает видеть в зеркале один и тот же образ - хочу попробовать все! При этом нравлюсь я себе почти всегда.

+1
0
-1

В 20-летнем возрасте находила мужские подкачанные попы очень сексуальными. И вот свершилось - нашла себе парня с атлетичной фигурой и, конечно, аппетитной попой. Интим был волшебный. Но в процессе отношений раскрыла одну нелицеприятную сторону любовника - грязные трусы в черкашах, он банально не был способен нормально следить за гигиеной. Меня постепенно начало от него воротить... К концу отношений он набрал вес, жопа стала больше моей, что совсем его не красило - особенно вспоминая "секрет" его гигиены. Расстались, и меня навсегда отвернуло от лицезрения на мужские попы. Особенно у типичных качков - сразу вспоминается бывший со своими черкашами. Негативная фиксация, мать ее.

+1
0
-1

До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.

+1
0
-1

Лайфхак для худеющих: покупайте вкусную еду, ешьте, жуйте, наслаждайтесь, но не глотайте — выплёвывайте. Ощущение, будто ты поел, но при этом сохранил и фигуру, и здоровье. Затем можно выпить чая с молоком и обмануть этим организм. А продукты в любом случае будут либо в канализации (если всё вредное глотать), либо в помоях. Еда ведь покупается для вкусовых ощущений))

+1
0
-1

Я считаю себя симпатичной. Множество парней тому в подтверждение. Как-то листаю порнуху, а там моя копия. И фигура моя, и цвет волос, глаз. И движения похожи. Решила глянуть. Она отлично сосала и гладила свои сиськи, пока на пятой минуте, когда мужик стягивал с неё трусы, там не оказался… Член. Мать-природа, за что ты так со мной…

+1
0
-1

Заболел кишечник, и, чтобы он восстановился, нужны тренировки пресса, каждый день через 3 часа качаю пресс по 20 раз (раньше даже лень было встать). Зато сейчас и фигура приобретает спортивные выпуклости, и кишечник нормализует свою функцию. Все в жизни не специально, и болезни тоже)

+1
0
-1

Мне примерно неделю снился один и тот же сон, в котором я стою у себя в коридоре, а в двери кто-то ломится, а я так напугана, что не могу никуда убежать из коридора, беспомощно стою там и жду, пока этот кто-то войдёт. Когда дверь наконец открывается, я вижу тёмную фигуру и просыпаюсь в холодном поту. Недавно я снова видела этот сон, проснулась в ужасе часа в два ночи. Покурила, вернулась в кровать. Что-то мне не спалось, так тревожно было, лежу, верчусь и тут понимаю, что кто-то колупается в моём замке! Меня парализовало… Лежу, боюсь пошевелиться, а уже за ручку начинают дёргать! В общем, на ватных ногах я подошла как можно тише к колонкам, подключила к ним телефон и включила запись лая стаи собак. Звуки за дверью стихли, я тихонько подошла к двери, увидела тёмный силуэт, который отходил от двери к лестнице (лампочка перегорела, свет горел этажами выше и ниже). Не знаю, что это было (сон и вот это всё), но я заказала новые укреплённые двери с двумя надёжными замками и цепочкой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про фигуру подобрал Историкс. Собрали их 534 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18