Вы здесь

Истории про свадьбу подруги

Поняла, что больше не люблю своего молодого человека, за неделю до предстоящей свадьбы. Решила поступить разумно, не ломать человеку жизнь и сразу ему сообщила, заодно сказав всем остальным, что свадьбы не будет. Все в шоке. Парень, за которого я должна была выйти замуж, уверен, что это у меня очередные капризы, и он своим волшебным членом всё это дело исправит. Мать орёт, что я, как шлюха, мечусь, сама не знаю, чего хочу, и испортить жизнь "этому прекрасному молодому человеку" она мне не позволит. Отец подмигивает ему, мол, перебесится, успокоится, сама к тебе прибежит. Близкая подруга и то ополчилась, наорав, что наряд уже специально куплен, а я всё порчу своими истериками. Чувствую полную безысходность.

+1
0
-1

Был на свадьбе лучшей подруги и попал в ужасную ситуацию. Зашёл в туалет, а там свидетель и жених пялят невесту вдвоём. Охерел… Мы с ней со школы дружим, теперь даже не знаю, как дальше общаться.

+1
0
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

У нас с мужем было много проблем, которые мы преодолевали до свадьбы. Одна из таких — его подруга, с которой он предал меня, когда меня не было в городе. Четвёртый год вместе, маленькая дочь. Недавно он сказал мне, что продолжает с подругой общаться и видеться, и так было ещё до свадьбы. Ни слёз, ни истерик, лишь всепоглощающее чувство недействительности реальности. Как будто у меня фиктивный брак с придуманным мною человеком.

+1
0
-1

У подруги не будет свадьбы, потому что в марте и в апреле ПОСТ! Её родственики с какой-то стати сильно уверували! А на то, что она на пятом месяце — всем плевать! И в мае ей будет не очень хорошо на восьмом месяце справлять эту дебильную свадьбу. Никого не волнует это, главное-то пост подержать.

+1
0
-1

Моя подруга рассталась с парнем за несколько дней до свадьбы. На вопрос: "Почему?" — ответила, что после мальчишника, то есть за неделю до события, нажрался и оставил телефон, где она в чате мальчишника прочла, что он жалуется друзьям, что не хочет жениться, а подруга, мол, его запилила в конец. На следующий день он проснулся один, а подруга уехала в другой город. На вопрос о том, не жалеет ли о сделанном, отвечает, что безумно счастлива, так как вовремя разглядела лжеца в парне. Жаль, не раньше)

+1
0
-1

Подруга жила с мужчиной, давно знакомы, летом планировали свадьбу, перезнакомились с родителями. Он взрослый, солидный человек, директор строительной компании. Вдруг всё у него закрутилось: налоговые проверки, выемки, приход ОБЭПа, уголовное дело. Мужик под стражей, и моя подруга, не справившись с ситуацией, бросает его. Теперь мне так страшно с ней дружить… Не могу понять, как можно бросить человека в беде, которому нужны даже не деньги, а просто поддержка. Не хочу с ней общаться и стыжусь этого.

+1
0
-1

На свадьбе подруги со мной хотел познакомиться друг жениха. Бородатый, волосатый, смуглый, низкого роста. Все черты, которые мне не нравятся. Я ему говорю "нет", — а он всё настаивал. Чтобы от меня отстал, я грубо отозвалась о его внешнем виде. Он больше ко мне не подходил. И только после свадьбы подруга сказал, что тот мужчина — лучший стоматолог, и у него своя стоматология. А у меня беда с зубами, и для лечения хочу взять кредит. Удивительно, но теперь он мне кажется симпатичным

+1
0
-1

Мне 29, давно замужем. Муж замечательный, умный, добрый, любящий, хорошо зарабатывает, но через год после свадьбы выяснилось, что он асексуал и трудоголик. А я хочу секса каждый день. И я соблазнила отца своей подруги. Он шикарный любовник, с великолепным членом и высоким либидо, несмотря на свои 49 лет. Его жена давно умерла и он всю свою энергию отдаёт мне. Под его руками, языком и членом я становлюсь генератором бесконечных оргазмов! Мне кажется, что муж всё знает, но ему тоже так удобно))Люблю обоих!

+1
0
-1

10 лет назад познакомилась с лучшей подругой. Мы не ходим друг к другу на дни рождения, я даже не была на ее свадьбе, но мы разговариваем по телефону почти каждый день абсолютно обо всем, даже о самых своих мерзких и гадких поступках, никогда и ни в чем не стеснялись друг друга. У нас разные взгляды на воспитание наших детей, но мы все равно всегда рядом. Я могу купить ей тарелки, которые ей понравились, она мне — тушь, если у меня нет денег. Может принести кофе, если закончился, и это лучшая дружба.

+1
0
-1

Как-то гостила в Киргизии. Мне было 22 года, а подругам по 25-26 лет. Все подруги были из верующих семей, очень воспитанные, приятные красавицы. Естественно, девственницы, так как до свадьбы ни-ни. С мальчиками они, конечно, общались. Когда я узнала, чем они занимаются вечерами, то ржала как лошадь. Великовозрастные мальчики и девочки снимали свои версии любимых песен и танцев из индийского кино. Почти ежевечерне! Сколько же времени освобождается, если не заниматься сексом)) Даже на "клипы" хватает.

+1
-1
-1

Мой папа очень редко здоровается/благодарит. А я в свою очередь очень вежливый человек. И иногда мне становится стыдно за него, когда он не здоровается с моими подругами или не благодарит продавца/официанта за помощь. Недавно узнала, что он просто стесняется своего голоса. Твою мать, мужику 45 лет, руководит десятками подчиненных и стесняется своего голоса! К тому же, мама рассказала, что они не сыграли свадьбу, а просто расписались, потому что папа не хотел говорить перед кучей народа. Я в шоке.

+1
0
-1

Подруга встречалась с парнем полгода и уже решительно была настроена на брак (ей 18 на тот момент было). Подбирала кольца, какие хочет, искала размеры, наличие, даже звонила, чтобы заказать из другого города. Так совпало, что я в этот момент готовилась к своей свадьбе и позвала её на свою примерку платья. Зря. Оказывается, она себе уже выбрала платье, только о нём и говорила, а на меня ноль внимания. Но суть в другом: мне-то парень сделал предложение, а ей — нет. И ее парень бросил, как узнал о "женитьбе".

+1
0
-1

Когда приходят мои гости, мужу от них нет никаких напрягов: встречаю их я, стол накрываю я, убираю и посуду мою тоже я. Когда приходит родня мужа, то от меня почему-то тоже требуется обслуживание. Недавно из другого города приехали его родители, а у меня в этот день была свадьба подруги, на которую муж идти не захотел. Утром я уехала к ней. В течение дня муж звонил и истерил на тему: «Нечего поставить на стол», «Почему нет чистого постельного белья?» Заебал так, что я телефон отключила. Вернулась в час ночи, на следующее утро муж был счастлив и смотрел, как на сошедшего с небес ангела-спасителя: прислуга сейчас приготовит завтрак и «уважит его стариков»! Я же спокойно приняла душ и быстренько свалила на базу отдыха праздновать второй день свадьбы. Когда вернулась, свекры с козьими мордами уже стояли на пороге.

+1
+2
-1

На моей свадьбе был незваный гость - старый дедушка, стоял в стороне и плакал. В молодости он хотел жениться на моей бабушке. Думаете, история любви? Неа. Бабушка за него не вышла т.к. вовремя поняла что он гуляка и тиран. Женился потом на её подруге, издевался и чуть не убил, но уйти она не смогла - быть разведёнкой с 3 детьми тогда было ещё страшнее. Вы умиляетесь милым старичкам что заботятся друг о друге? Многие бесились всю жизнь, и только страх старости и болезней заставил ценить семью.

+1
0
-1

Предупредила подругу за год до свадьбы. Она должна была быть одной из подружкой невесты. Где будет проходить свадьба так же сказала заранее. Церемония и банкет в одном месте. Так как туда можно доехать только на машине, предупредила заранее, чтоб она продумала, как будет добираться. За неделю до свадьбы она спрашивает адрес зала. Я ей опять написала, на что она мне говорит, что я должна ее забрать на машине или она не прийдет. Что это было и зачем было соглашаться на подружку невесты…

+1
0
-1

Иногда поражаюсь женской глупости и мужской наглости. Моя подруга работает в больнице и крутит шашни с врачом, а тот недавно женился, квартиру в ипотеку взяли, крест такой лет на 20-25, наверное. Жена все фотографии со свадьбы постит, в любовь верит, и страшно, и смешно за неё. Вот парень хорошо устроился: на работе обслуживают и дома носки ему стирают. Попадался уже и на слухах, и на сообщениях в телефоне, а все равно выкручивался, удаляет все, телефон запаролен. И не поймёшь, то ли жена глупая и не замечает, то ли парень удачливый.

+1
+1
-1

Мой отец учудил на праздновании своего 55-летнего юбилея: публично сделал предложение моей лучшей подруге, которая младше меня на год, и которой едва исполнилось 21! И она с радостным визгом повисла у него на шее. Мамы не стало, когда мне было 10 лет, и всем моим миром много лет были два человека — отец и лучшая подруга. А теперь у них, оказывается, любовь, скоро свадьба, а я не знаю, как мне с этим свыкнуться.

+1
0
-1

Была у меня на тот далёкий апрель 2014 года девушка Настя. Жили мы в разных городах. Доверие друг к другу было полное, потом съехались, дело шло к свадьбе. Я искренне любил девушку. Чуть позже я от её подруги узнал, что она делала минет в кинотеатре какому-то своему другу. В итоге у меня в голове созрел план, и я всё же женился на этой девушке. Да, мне было просто удобно, и это был трудный и важный момент в карьере, когда в целом мне было всё равно уже, есть отношения или нет, — голова была забита лишь работой. С изменой в себе перебесился временно, оставив разборки на потом. После того, как мы прожили с девушкой полгода в браке, решив свои проблемы на работе и поняв, что девушка тоже любит меня, как и я её тогда, я подал на развод, не сказав ни слова о причине. Отомстил. Сделал всё, как обещал той самой подруге, когда узнал правду. Ибо нехуй.

+1
+10
-1

Была у меня подруга. Звонила чаще она мне, бывало, что каждый день. Общались 4 года. Все это время у меня был парень. Я от нее скрывала. Были моменты, я пыталась намекнуть, она обижалась, психовала, бросала трубку. У нее никого, по этому поводу ныла постоянно, я ее успокаивала. Она говорила, вот будешь замуж выходить, погуляем. Чтобы не портить отношения, не решалась рассказать. И вот когда дело дошло до свадьбы, я рассказала и пригласила ее свидетельницей. Она что-то типа отговорки нашла, соврала и отказалась. С тех пор не общаемся.

+1
0
-1

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

Свадьба лучшей подруги. Я в роли подружки, естественно. Беготня, конкурсы, подержи платье в туалете, но это всё мелочи. Наступил кульминационный момент — бросание букета. Уже выстроились все, а я с радостью, что сейчас можно отдохнуть, присаживаюсь за стол, скидываю туфли и уплетаю мороженку. Подруга бросает букет, он отлетает прямо мне в мороженое, я вся в брызгах, и тут подбегает мой парень, встаёт на колено и делает мне предложение. Убила бы эту криворукую овцу, но отомщу ей на нашей свадьбе!

+1
0
-1

Женился в 32, все девушки не вызывали настоящих чувств. А тут полюбил её с первого взгляда. Свадьба, семейное счастье. Были женаты три года. А она просто взяла и ушла. Хотя за годы семейной жизни безумно меня ревновала, устраивала истерики, клялась мне, что никогда не уйдет и не бросит, только если изменю, хотя я не из таких. А тут сказала, что не любит, нет чувств. За день до моего юбилея уехала в Москву к подруге, через 3 дня ушла. В этот момент мой мир рухнул. Как я еë люблю, этот человек всë для меня. Себя обделял во многом, чтобы ей было хорошо. Я нашел в ней всë, о чем мечтал. Моя жизнь разрушена, я не знаю, для чего и для кого живу, хотя прошло 6 месяцев. Просто живу, день сменяет ночь и так по кругу. Иногда кажется, что схожу с ума.

+1
0
-1

Была у меня подруга, с которой мы всю молодость отрывались. А потом я встретила своего человека и собралась замуж. Она должна была быть подружкой невесты. Только вместо поддержки за месяц до свадьбы я услышала, что жених мой полное дерьмо, бедный, страшный и т.д. Жаль было потерять дружбу, хоть и понимала, что не смогу общаться с человеком, который оскорбляет моего мужа.

+1
0
-1

В день свадьбы двоюродного брата его подруга детства покончила с собой. До конца свадьбы ему говорить не хотели, но кто-то уже в кафе в изрядном подпитии проболтался. Свадьба была сорвана. Он начал пить, и через несколько месяцев от него ушла жена. Подруга эта любила брата до безумия, да и он её любил, как оказалось. Недавно мне рассказал, как было дело. Она хотела сохранить девственность до свадьбы, но в один день мой брат её напоил и, давя на чувства, трахнул. Потом сделал вид, будто ничего не произошло. Спустя полгода они встретились. Она была после больницы (нервный срыв), и он, будучи пьяным, уже взял её силой. Конечно, она об этом никому не рассказала, любит же. Тогда я задал вопрос: почему просто нельзя было им быть вместе, нахера эта свадьба, эта девушка, все эти сложности?! Оказывается, брату было стрёмно, что он влюблён в толстушку, поэтому в жёны выбрал себе девушку с фигурой получше. Вот сижу теперь и думаю, кто из них больший долбоёб.

+1
0
-1

Лучшие Истории про свадьбу подруги подобрал Историкс. Собрали их 314 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18