Вы здесь

Истории про игоря

Была у меня подруга Маша. Все время жаловалась на своего мужа Игоря. То он мусор не выбросил, то посуду на столе оставил. Был у меня муж Фёдор, которого я всегда хвалила. Рассказывала, что и завтраки он готовит, и ремонт сделал. Думала Маша, думала и отбила мужа у меня. А Игорь ко мне пришел. Поменялись, так сказать. Хозяйственней и заботливей человека я еще не встречала, а Машка теперь сама будет выдумывать истории о Феде и смывать за ним в туалете, так как сам он этого не делает. А я счастлива!

+1
0
-1

Работаю на почте. Привезли нам заказы, и среди них была коробка с пчёлами. О том, что там пчёлы, я узнала, вернувшись из туалета и увидев, как коллеги бегают по отделению и отмахиваются от этих пчёл. Пчёлы жужжат, я в ахуе, посетители в ахуе. Позвонили руководителю, он секунд 30 тоже был в ахуе. Позвонили человеку, который должен был забрать этот заказ, а он говорит: "Я только вечером могу". Целый день мы плакали и ловили пчёл, попутно давая подсрачники Игорю, открывшему коробку.

+1
0
-1

Не люблю людей. Недавно прочитала совет, как по-дружески относиться к окружающим: попробовать представить, что каждый встречный человек — мой старый друг или дальний родственник, которого я давно не видела. И стало работать: теперь «яжматерь», которая раскорячилась на всю дорогу с коляской — это троюродная сестра Леночка, родила вот недавно; школьники, которые встанут пообщаться прямо посередине перекрёстка — мои племяши, давно их не видела; а водитель впереди едущей машины, который постоянно тупит и не показывает, куда он едет — это дядя Игорь, он всегда таким был)))

+1
0
-1

У моего отца в молодости был друг Игорь. Он встречался с очень красивой девушкой, любовь была страшная. И как-то так получилось, что они расстались. Он уехал в Германию, счастлив, успешен, появилась семья с детьми. И в один день, года полтора назад, все втроём нашлись в «Одноклассниках». Девушка эта оказалась тоже замужем и с детьми, живёт где-то в задворках нашей страны. Спустя неделю Игорь написал моему отцу, что уезжает к Наташе. Навсегда. Спустя столько лет они снова вместе. Такая вот любовь…

+1
-1
-1

Учусь в универе. Наш препод по математике — педант и категорически не терпит опозданий на лекции, особенно на первые пары. Валит тех, кто систематически опаздывает, поэтому я всегда ставлю будильник на час раньше в дни, когда матем первой парой. Как-то во сне приходит ко мне наш Игорь Иванович и говорит: "Спи, спи. Никуда не торопись! Я сегодня не приду". Проснулась, смотрю на часы и понимаю, что проспала. Вылетаю из дома, сажусь в такси, вижу СМС-сообщение от одногруппника: "Пару отменили, Иваныч заболел".

+1
0
-1

Дедушка всю жизнь прятал деньги. И когда он сильно заболел, бабушка начала выпытывать у него, где деньги лежат. Мы с мамой не говорили дедушке, что он серьезно болен, чтобы он не переживал (все равно уже ничего не могло помочь). А бабушка ему: "Игорь, скажи, где деньги! Помрешь – похоронить не за что будет!" До сих пор смеемся с мамой с тактичности бабушки.

+1
0
-1

Сына я решила назвать Игорем. Были против все. Муж, мама, свекровь, сестра... Как начали: "Сейчас так уже давно не называют, сейчас Данилками называют, вот пойдет он в садик, все будут Дани, и только он один - Игорь (это правда, он был один Игорь и в саду, и сейчас в школе). Что за имя дурацкое – Игорь, Игуся, Гусь. Не позволю моего внука гусем назвать!" — и прочий бред. Муж вообще захотел назвать сына Львом. В общем, молча пошла в ЗАГС и зарегистрировала сына, как хотела. Смирились. Хотя свекровь первое время брала внука на руки и приговаривала: "Хороший ты парень, внук, только назвали тебя херово".

+1
0
-1

Я живу одна и у меня арахнофобия. Я до жути боюсь пауков любых размеров, даже самых маленьких и казалось бы безобидных. Но убить не могу. Не потому что боюсь, а жалко. Так и живут у меня под шкафом паучек Василий и на кухне за шторкой Игорь. Здороваюсь с ними, спрашиваю как поживают, но особо не смотрю на них и ближе метра к ним не подхожу. И если кто-то об этом узнает и решает его убить - не разрешаю. Жалко...

+1
0
-1

У моей мамы есть такая немного интересная и раздражающая привычка - все мои косяки перебрасывать в огород моих друзей: "Это всё твой Игорь виноват, что ты по учёбе скатилась" или "Ира твоя тебя ничему хорошему не научит, вон смотри, хамишь мне опять, как она!" Список можно продолжать бесконечно долго. Самый прикол в том, что друзья ни прямо, ни косвенно к моим неудачам не относятся и причиной их не являются. А со сколькими друзьями она меня рассорила... Говорить с ней бесполезно, начинает огрызаться. Но и слушать этот бред тоже надоело.

+1
0
-1

Мою маму зовут Оля и как то однажды в детстве я спросила бабушку, почему же она дала ей это имя, а она рассказала мне историю потрясщую меня до глубины души. Бабушка с мужем жили в поле (огороды, хозяйство) и до ближайшего населенного пункта было несколько километров. Бабуля была уже на 8 месяце беременности, но пол ребенка ещё не знала. И вот как-то однажды теплым апрельским деньком, она с дедом пошла лошадей в поле выгулять, ну дед погладил животик и говорит: "Будет сын — Игорем назову, а если дочка — Ирой". Бабушка руки в боки и говорит: "Не бывать этому. Сына Олегом назову, а дочку Ольгой". Начали спорить, пыль столбом, кони в рассыпную. Ну и тут бабуля, ничего умнее не придумав, говорит деду: "Выбирай лошадь, садись и кто первый из нас до того дерева доскачет, тот имя и выберет". А сама на 8 месяце и без седла. Повторюсь — маму зовут Оля!

+1
0
-1

Девушка, хожу на курсы игры на гитаре. Преподает молодой парень, ему лет 25-26 на вид. Зовут его Игорь. У меня не получалось придти в назначенный день, написала ему смску, что не приду и занялась своими делами. Приходит ответ: "ладно. Но так меня еще никто не называл" я не поняла, перечитала свое смс... "УГОРЬ, я не приеду в такой-то день" УГОРЬ! Посмеялась, извинилась) потом пришла на занятие, сижу, жду его, и тут он, извиваясь "вплывает" в кабинет! Кажется, я влюбилась)

+1
0
-1

Мне 23, вот уже несколько лет мне на мозг капает бабуленька на тему замужества. Объяснять ей бесполезно, что это моё дело и я сама разберусь. Она постоянно пытается меня свести с внуками своих подруг. Однажды я пришла к ней домой и там меня ждал сюрприз: очередной паренёк. Они с подругой хихикая, удалились на кухню. Мы понимающе посмотрели с ним друг на друга и внезапно начали смеяться, бабушки недоумевали долго. Зато теперь мы с Игорем хорошие друзья)

+1
0
-1

Самый крутой киллер получился бы из Игоря Николаева. Постригся, усы сбрил-и хоть на Красной площади в упор стреляй. А потом парик одел, усы наклеил-и все, не опознают. Ведь его на самом деле никто в лицо не знает.

+1
0
-1

Друзей никогда особо не было, поэтому на сочинениях на эту тему я, конечно, сочиняла: про Соню, которая учит японский и играет Би-2 на скрипке; про Игоря, который увлекается дизайном и носит серьгу; про Сашку по кличке Дипломат, потому что уболтает любого; про Алису, у нее гетерохромия и любовь к секонд-хендам. Такая вот воображаемая компашка. Спустя много лет я должна была бы встретила точно таких же людей, но нет. А жаль, ведь я почти поверила тогда.

+1
0
-1

Пока учусь, живу в общаге. Соседка девушка милая и приятная, но есть одно "но" - она лунатичка. За два года обучения я просыпалась от того, что мне перекладывают руку или ногу так, как, по ее мнению, правильно, а так же из-за слов "Спи. Крепко спи. Что ты не спишь? Спи, говорю". Я знаю, что главное, это не родиться Игорем, что кролик и кошка на одной сковороде невкусно, что листья можно прятать от дворников и что полузрелые апельсины свистят. Но, так как ничего опасного она не делает, то я к ней привыкла, а утром вместе над всем этим смеемся. Сегодня ночью готовилась к практической, она спит. Слышу, встала, подошла сзади. - Когда у меня будет дочь, отдам ее на гимнастику. - Зачем? - Ногти на ногах удобно подрезать будет. Развернулась и пошла обратно в кровать, а я так и осталась думать об этой мыслью

+1
0
-1

Работала воспитательницей в детском саду. Был тут мальчик. Когда его забирала мама , называла Костей, когда папа - Васей, бабушка - Игорем, только сам мальчик называл себя Матвеем :/

+1
0
-1

Ездили в Грузию. Брали машину напрокат. В одну из поездок муж в заброшенной крепости нашёл гусеницу. Взял с собой. Назвали Игорем. Игорь с нами объездил пол Грузии, побывал в Москве и уже в Сибири окуклился и стал красивой бабочкой) Сфотографировали и выпустили на волю)

+1
0
-1

Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)

+1
0
-1

Вчера мне написал бывший, и в разговоре под настроение я отправила ему свое фото с усами как у Игоря Николаева. После этого в разговоре он на полном серьезе признался мне в любви! Впервые за полтора года знакомства! Так к чему это я... Выпьем заа любооовь!

+1
0
-1

Отдыхали большой компанией у подруги на даче. У неё есть парень, он напился как свинья. Так она на моего мужа глаз положила. И глазки ему строила, и комплименты не жалела, и за стол села рядом. Он все на шутку переводил. Тут я поняла, что их обоих из вида потеряла, пошла в сторону речки. Что она ему сказала не знаю, а он ее за запястья держит и говорит: "Зря ты так себя ведешь, самой же потом стыдно за свои поступки будет, у тебя есть Игорь, а у меня Ирина и я люблю ее." Я тихо ушла. Люблю его!

+1
0
-1

Лето. Тихий городской дворик. В беседке бухали Игорь, Саша, Ваня и Серёжа. Матерились настолько громко, что смотреть в квартире мультфильмы с ребёнком невозможно было. Всё думала выйти во двор и сказать Саше, что Игорь спит с его женой Валей. Поубивали бы друг друга и заткнулись бы. Тем более что это правда.

+1
0
-1

Лучшие Истории про игоря подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18