Вы здесь

Истории про гадание

Раньше на Ответах Mail.ru заходила в раздел "гадания" (или как-то так), в котором было много сообщений от женщин, желающих узнать свою судьбу, особенно касательно своих мужей. Многие выкладывали фото и спрашивали, любит ли их муж, не бросит ли и прочее. Я старалась каждой страждущей написать что-то хорошее, мол, вас ждёт успех и так далее. Не могу передать, сколько у меня на почте было писем с вопросами, проблемами, фотографиями от взрослых женщин. А ведь они не знали, что мне 12 лет, и я не ясновидящая.

+1
0
-1

Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.

+1
0
-1

Бабушкина соседка подрабатывает гаданиями. Я в такое не верю, а подобных людей считаю либо мошенниками, либо психами, но этой тетке удалось угадать вещи, о которых бабушка ей не рассказывала. Теперь бабушка половину пенсии отдаёт соседке на предсказания для всей семьи, а потом звонит нам и под наши дружные вопли «какого хрена ты её кормишь, она же никакая не ведьма» рассказывает наше будущее. Пошли с братом к этой соседке, обложили её матом, и теперь она предлагает бабуле изгнать из нас бесов.

+1
0
-1

Как-то раз решила я на святки погадать на суженого. Смысл гадания заключался в том, что нужно положить под подушку расчёску, и по замыслу во сне должен прийти жених (или невеста) и расчесать волосы. Приснилось, как я помыла волосы и сижу, размеренно расчёсываю их. Сама себе жених, бля.

+1
0
-1

В детстве у меня была книжка для девочек. Там всякие советы про мальчиков, красоту, гадания и прочая чушь. Помню, как опозорилась из-за одного совета из этой книжки. В школе тогда в честь какого-то праздника была дискотека, а я жутко опаздывала и не успевала вымыть голову. Так вот в этой книжке в таких случаях советовали присыпать голову мукой... надо мной еще долго потом ржали. И кто только пишет эту чушь…

+1
0
-1

Когда в восемь лет первый раз в жизни ночевала у подруги, гадали на женихов. Расчески там под подушку, "приснись жених невесте" и прочее. А на утро все рассказывали, кому что приснилось. Ужасно переживала в то утро, потому что всем приснились парни, а мне-какая то женщина. Как сейчас помню. Мне 32 года, я семь лет живу с любимой женщиной. Мы давно считаем себя женами. Вот оно как бывает, детские гадания иногда сбываются.

+1
0
-1

Три моих первых года службы тогда ещё в милиции прошли на привокзальном участке. Чудес по жизни там встречалось много, но запомнился только один случай. Ошивалась на площади неопределённого возраста цыганка Марьям со своим извечным гадально-попрошайным ремеслом. Что называется "тёртый калач" или "стрелянный воробей" - опытная профессионалка в своём деле. Настолько опытная, что работала в одиночку безо всяких помощниц. Даже когда по вокзалу и вокруг него понатыкали камер, она каким-то внутренним чутьём отыскала несколько "слепых" для них зон, где и обрабатывала клиентов. У нас в отделении она оказывалась редко, ибо не жадничала особо, не обирая доверчивых лошков до нитки, да и доказать факт "охмурения" зачастую было невозможно. Но меня сразу предупредили - с ней наедине в кабинете никогда не оставаться и не беседовать - заболтает на раз-два. И вот как-то заступив на дежурство, снова обнаруживаю в нашем "обезьяннике" эту Марьям, сданную по смене.

+1
+1
-1

Когда нам было с подружками по 16 лет, мы решили погадать на святки. Нарисовали круг с буквами, нагрели блюдечко над свечой, вызвали дух прабабушки Насти. Это было самое крутое гадание в моей жизни! Чего она нам только тогда не нарассказывала. Запомнился ее "ответ" на мой вопрос: когда же у меня уже будет парень. Она сказала: "Не переживай - накувыркаешься!" Сейчас мне 30, могу сказать, что гадание было правдивым: накувыркалась)))

+1
0
-1

Купила себе карты для гадания. Вообще поначалу ради развлечения. Начала гадать знакомым, и вроде все верно, все прогнозы совпадают. Но, когда я решаюсь погадать на человека, который мне нравится, всегда выпадают две карты, которые означают брак и любовь. А мы ведь с этим парнем даже не общаемся сейчас. И то ли верить картам, то ли перестать себя мучить и забыть обо всем.

+1
0
-1

Когда мне было лет 12, решила погадать в Святки на жениха, мол суженый–ряженый, приснись, уже не помню текста, но сон, который видела ночью, запомнила навсегда. Ко мне приближается красивый высокий парень, широкая добрая улыбка, и таким теплом от него веет, что не описать. Но самая интересная деталь–куртка. Тогда у нас таких не было (конец девяностых), видела подобные только в американских фильмах. Наши дни: перебираем с мужем–американцем шкаф с его старой одеждой в доме его родителей. И тут он с гордостью достает свою спортивную куртку, которая выглядит точь–в–точь как в моем сне (в Америке такие куртки выдают спортсменам за особые заслуги). Ребята, сказать, что я в шоке–это ничего не сказать. Муж до сих пор не знает, что меня так шокировало. Поменяла мнение о гаданиях в Святки.

+1
0
-1

Моя тетя занимается астрологией, гаданием на таро и другими подобными вещами. И нагадала она мне, что все мои личные отношения будут настолько шокирующими для семьи, что я всегда буду держать их в тайне. При этом я хорошо общаюсь её мужем, то есть моим дядей. Недавно на одном из семейных сборищ мы с ним напились, смеялись и шутили вместе, и т.д. Теперь она думает что те самые шокирующие отношения - это то, что я сплю с её мужем. Но мы с ним просто хорошие друзья. А я всего лишь лесбиянка.

+1
0
-1

Лет 15 назад мы с подружкой придумали новогодние гадания на Киндер Сюрпризах. Ровно в полночь открывает каждый свое яйцо и расшифровывает что означает содержимое. Обычно даже расшифровывать не приходилось, все очень понятно. Например, мне попался трейлер с кучей багажа, за рулем мальчик, рядом- девочка. И в том году я со своим женихом действительно ехала на его машине через пол России с чемоданами) В год, когда попалась фигурка мамы- Акулы с двумя акулятами, я забеременела вторым ребенком....

+1
0
-1

Знакомая рассказала, у нее в доме жила женщина, которая занималась гаданием и "выходом в другие миры". К ней пришла женщина и попросила вызывать дух ее мужа. После этого в доме все затряслось, начала разбиваться посуда, и опрокинулся стакан с водой. Гадалка заорала : "Почему ты не сказала, что твоему мужу еще 40 дней нет? Теперь они меня накажут за то, что я видела, куда не надо врываться". Через неделю гадалка умерла

+1
0
-1

Два года назад собрались с подругами, вспомнили, что святки и решили погадать ради прикола. Зажгли свечи, нашли первое гадание в инете и начали. Одной выпала пустышка, другой карта мира, а мне кольцо. Посмеялись и забыли) Два года спустя: одна родила ребёнка, вторая стюардесса, а я вышла замуж)))

+1
-1
-1

Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)

+1
0
-1

Раньше увлекалась гаданием по книге, задать вопрос, сказать строчку и страницу, и читать ответ, многое попадало. И вот один из моментов, встречалась с парнем, чаще гуляли и были у меня, тут пришлось идти к нему. Я как всегда беру роман, задаю вопрос как пройдет вечер, читаю ответ: И БОЛЬШЕ В ЕГО ДОМЕ ОНА НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ. Я посмеялась, положила книгу на место. Мы провели ночь у него, тут он будит меня в пять утра со словами: тебе надо идти, мама не разрешает девочек к себе водить. Ему 27. Книга не соврала.

+1
0
-1

Бабушка жила в Азербайджане. Там многие женщины гадают на кофе. Как-то бабушка пила кофе со своей тётей и та предложила посмотреть гущу. Говорит - скоро познакомишься с мужем - всего будет трое мужчин, а твой - самый высокий. Бабушка забыла об этом, а через 2 недели с подругой стояла в очереди и познакомилась с тремя молодыми людьми. За самого высокого из них она позже вышла замуж. Вспомнила о том гадании уже после свадьбы. Вместе с этим бабушка всегда была самым жутким скептиком в семье!))

+1
0
-1

Когда я была маленькой, от нас ушёл отец. Начались проблемы с деньгами и жильем. Мы переехали в дом, за съем которого владелец брал копейки — хотел, чтобы в этом доме просто кто-нибудь жил. Я всегда чувствовала себя там неуютно, всегда ощущала чей-то взгляд. Когда нам отдали кошку, и мы внесли ее в дом, она с криками бегала по дому, словно видела что-то. Однажды мои подруги предложили погадать, нас интересовало все неизвестное и таинственное. Мы собрались у меня, нарисовали стрелку на тарелке, буквы написали, зажгли свечу. Нужно было произнести три раза имя того, кого хотим вызвать. Я не помню точное имя, но мы произнесли неправильно отчество. Оттого, что было потом, даже сейчас бежит холодок. Мы осознали, что неправильно назвали его, и в этот же момент загремели цепи (был звук, который слышали все трое), и входная дверь раскрылась, вырвав шпингалет. Мы закричали, и одна из подруг включила свет. Девочки побежали домой, хотя я уговаривала их посидеть со мной до прихода мамы.

+1
0
-1

С подросткового возраста увлекалась гаданием на картах, ко мне ходили все знакомые девочки за предсказаниями. Спустя несколько лет, когда уже перестала этим заниматься, встречала этих девочек, которые обнимали меня и чуть ли не со слезами рассказывали, что я была права, и у них всё сбылось. А я мало того, что не помню ничего из предсказанного, так ещё и не верю в предсказания, а занималась этим по фану, чтобы секреты послушать и популярность заработать. Неудобно получилось.

+1
0
-1

Есть у меня знакомый, 21 год. С девушками отношения не клеятся от слова совсем. И решил он, значит, погадать. В Интернете нашёл гадание по книге (задаёшь вопрос, называешь номер страницы и строку, на которой будет ответ).. Дальше со слов моего знакомого: "Вопрос у меня был интимный, вот я и решил, что страницу выберу 69, а строку - 9. Ну, я и задал свой вопрос: искать мне девушку или нет? Книга "ответила": зачем тебе это, у тебя же есть рука, она и поможет тебе.." Я каталась по полу от смеха!

+1
0
-1

Всегда была суеверной и верила в гадания и предсказания. Ещё в школьные годы на Рождество с подружкой клали бумажечки под подушку с именами для предсказания суженного... три года подряд вытягивала Сергея и очень противилась этому, потому что имела только одного знакомого Сергея, и тот был неприятный одноклассник с вечно грязными волосами. На следующий год, отменив былую традицию, заявила подруге, что подойдем к процессу гаданий серьёзнее и будем спрашивать имя первого прохожего. И что же вы думаете?! "Это ты подстроила?! Признавайся!", - орала я на подругу в рождественскую ночь, стоя рядом с негодующим прохожим по имени Сергей. Когда уже в институте увлеклась астрологией, записалась на приём к астрологу, который уверял меня, что имя моего будущего мужа будет начинаться на букву С. Смирилась. Стала ждать, истерически реагируя на каждого Сергея. Прошло 7 лет. Замужем. Мужа зовут Дима. Безумно счастлива. Стала скептиком и ни во что не верю после этих предсказаний.

+1
+1
-1

В детстве любили с девочками страдать херней..гадания в том числе,так вот одним из таким гаданий было ударить себя много раз по руке крапивой..так мы блять били себя по раз 400 пока не появится имя этого гребанного любимого..рук не чувствовали-это был сплошной волдырь. А вспоминаю,в смех бросает)))

+1
0
-1

Как то в детстве нагадали на картах что разобьюся на машине в 45 лет мерседес .теперь вырос а это "проклятье" пронес сквозь года!!!!сейчас много машин меняю под собой ,а мерседесов боюсь(хотя в душе хочется)и вроде не вериться гадание а очко жмет.а сорок пять не за горами

+1
0
-1

Встречался с одной девушкой, которая увлекалась мистикой и гаданием. Пошла моя бывшая к гадалке, и та ей наплела, что я не женюсь на ней, надо меня "заставить". Стал находить у себя дома каких-то кукол и странные записки. Я до этого всего уже купил кольцо и хотел сделать предложение на нашу годовщину. Попросил ее больше не гадать на нас, она согласилась. Уехал я в командировку, звонит мне с претензией, что я ей изменяю (гадалка сказала). Вот после этого я действительно передумал жениться. Расстались.

+1
0
-1

Училась на психфаке на заочке. Вуз так себе. Как-то сижу на вокзале и от нефиг делать листаю бесплатную газету с рекламой. И тут вижу на фото свою однокурсницу в объявлении — «Целительница Марфа. Снимет порчу, сглаз, испуг, родовое проклятие». Залезла на её страничку в соцсети, она на новеньком мерседесе, фотки с курортов. Всерьёз подумываю тоже заняться гаданиями, но как-то стрёмно. Кстати, другой однокурсник гастролирует по городам, кодирует от алкоголя.

+1
0
-1

Лучшие Истории про гадание подобрал Историкс. Собрали их 26 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18