Вы здесь

Истории про темноту

С детства боялась темноты. А в книжке про Володю Ульянова было написано, что он не боялся входить в тёмную комнату. И вот года в четыре я решила поработать над собой и стала давать себе задания в тёмной комнате, например взять что-то в дальнем углу или просидеть максимально долго, причём выбегать потом было запрещено. Темноты боюсь до сих пор. Зато теперь даже самый сильный страх не мешает мне действовать. Наоборот, гораздо быстрее соображаю, когда страшно.

+1
0
-1

Отключили в доме свет, а я живу на 14 этаже. Курила тогда, а сигареты кончились. Час мучаюсь, два, лень же. Опа, свет! Я взлетаю и лечу к цели, нажимаю кнопку лифта, он приезжает, открывается, я спускаюсь вниз — магазин на первом этаже. Покупаю сигареты, спешу домой, лифт, кнопка, еду... Пуф. Остановились. Темнота. Диспетчер молчит. На телефоне 13%. Ближайшая родная душа на другом конце страны. Всё фигня, ведь у меня есть сигареты. Да только вот зажигалка-то дома.

+1
0
-1

Люблю делать плановые операции. Исправляла перегородку носовую, до этого была блефаропластика, и после нее во сне верхние веки не закрывают полностью глаза, видны белки. Спать это не мешает. И вот снова операция, дают наркоз, ножки тяжелеют, глазки закрываются. Лежу в темноте, спокойная как колода, но все слышу. Думаю пошевелиться или сказать че, но лень. Слышу, анестезиолог говорит: "У нее глаза открыты!" — и потом полная отключка. Видимо, глаза накрыли, и я, как попугайчик с закрытой клеткой, отключилась.

+1
0
-1

Было мне лет 10. Спала ночью в своей кроватке, и тут меня резко хватает мужик (лица не видно) и спрашивает, где моя мама. В это время другой мужик копается в моём шкафу (им мы разделили комнату на две, за ним спала моя мать). Я с перепугу начала плакать и трястись. Оказывается это пьяные мамины дружки залезли к нам в окно (2 этаж), чтобы позвать мою мать бухать. После того случая жутко боюсь засыпать одна в темноте, либо жду рассвета и ложусь, либо напиваюсь валерьянкой, чтобы вырубиться.

+1
0
-1

Однажды проснулась от болевого ощущения во влагалище. Спросонья не сразу поняла, что происходит. Оказывается, мой молодой человек решил, пока я сплю, засунуть помаду (!) мне в вагину и снять это всё на телефон с фонариком. Но помада была маленькая, и она провалилась вовнутрь. Парень испугался и попытался её достать, но в темноте зацепил лобковый волос и начал вытаскивать её вместе с волосом (чуть не выдрал). Позже был скандал, мы расстались. Извращенец!

+1
0
-1

Мне было лет пятнадцать. Ехала я в поезде Москва—Тольятти к бабушке на дачу. У меня был чемоданчик с вещами да коробка... с живым голубем внутри. Я нашла его на нашем балконе, выходила и везла выпустить на даче. Со мной в купе ехала женщина. Ночь, голубь начал яростно долбиться в коробке, женщина проснулась. Я не знаю, зачем я это сделала, но, медленно повернув голову в её сторону, тихо произнесла: "А вы в Бога верите?" Казалось, в темноте я видела, как сверкали её пятки...

+1
0
-1

Когда я была маленькой, родители отправляли меня летом к бабушке с дедушкой. Это было прекрасное время: вкусно кормили, можно было бродить по пшеничному полю, есть овощи и ягоды прямо с грядок. Дед работал, а бабуля — домохозяйка. Как-то после празднования они начали ссориться. Помню только, как разбилась керосиновая лампа, а дальше темнота, ругань и звуки ударов. Бабушка избила деда стулом и закрылась со мной в доме, а он всю ночь стучал в дверь, истекая кровью, и просил ключи, чтобы поехать в больницу.

+1
0
-1

Мой парень идиот. Новый год. Он отводит меня в другую комнату, приглушает свет, встаёт на одно колено, достаёт коробочку, открывает. Я уже мысленно родила ему близнецов. А там знаете что? Детское кольцо, которое светится в темноте. И дальше фраза: "Станешь моим помощником супергероя?" Я его ударила. Сильно.

+1
0
-1

Мои друзья живут в остановке от меня, я частенько засиживаюсь у них за ужином допоздна, пьём вино, болтаем, потом бегу от них по темноте по прямой, 10-12 минут, и я дома. Тут я просидела у них дольше, чем обычно, где-то до 12 ночи. Выскочила стремглав и, как заяц, помчалась домой. На следующий день звонит подруга и спрашивает: "Ты вчера нормально дошла?.." Оказывается, у них прямо около подъезда ночью зарубили мужика топором.

+1
0
-1

Время от времени ночью просыпаюсь от тревожного "звонка в дверь". Бывает резкий и обычный, а бывает с переливом. Потихоньку приходит осознание, что звук звонка у меня другой или вообще отключен, как на старой квартире было. Походу, опять приснился, но почему остального сна не помню… Лежу в темноте, слушаю тишину. Ничего не происходит. Никакой связи с чем-то уловить не могу уже на протяжении многих лет.

+1
0
-1

Сыну 13 лет. Захожу вечером в его комнату, он лежит в темноте, а в комнате дышать вообще нечем. Я ему во весь голос так: "СЫНОЧЕГ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТАК НАПЕРДЕЛ, ДОРОГОЙ, ЧТО ОТ ТВОЕГО ПЕРДЕЖА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО-ТО!" В темноте раздается его возмущенный писк: "Папа! Я по телефону с девочкой разговариваю!" У моего сына папа тролль какой-то.

+1
0
-1

Я девушка за рулём. Каждый раз, когда встречаюсь с подругами, возникает одна и та же ситуация: я просто обязана всех развести по домам! Причём у большинства тоже есть машины, но то выпить хочется, то "бензин экономлю", "такси дорого", "не люблю ездить по темноте/при плохой погоде" и так далее. Как же это задолбало! Нет сил! Дошло до того, что я сижу и жду, пока все нагуляются, чтобы отвезти. А иначе обиды бешеные и рассказы о том, какая я херовая подруга.

+1
0
-1

Как-то давно была в Ростове, местность не знаю вообще. Думаю, Азов рядом, поеду туда на велике, он ж на море! Карт, интернета, запаски, насоса не было. Добралась по дорожным знакам, а он, блин, на Дону! Где ж море-то? По первой дороге под горку поехала, и... вот оно. Правда, со стороны дичайшего залива, где только цапли да мужик на коне коров пасёт. Искупнулась разок. Уже в темноте заблудилась, где мой дом, но по звёздам нашла дорогу, вспоминая, где был ковш, если с балкона смотреть. Повезло во всех отношениях, отчаянная.

+1
0
-1

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор перед сном, когда уже очень поздно и глаза закрываются, начинается бред: мы играем в "на грани" — когда он кладет палец мне меж булок, а я, что есть силы, их сжимаю, или прячемся друг от друга в темноте, или лижем друг другу лицо, руки, тело, по раундам. На днях с закрытыми глазами тыкали пальцем друг другу в лицо и по тычку угадывали, куда попали. Может, поэтому я до сих пор от него без ума?

+1
0
-1

У меня на будильнике всегда стоит тихая, спокойная мелодия без вибрации, и телефон на ночь я ставлю на беззвучный режим. В обычной жизни я спокойный человек, но если меня разбудит громкая мелодия, то я в ужасе вскакиваю. Сердце бьётся как бешеное, не могу вдохнуть, в глазах темнота, не понимаю, где я и что случилось. Такое может продолжаться пару минут. А если это звонок, то могу ответить и кричать в трубку, пытаясь понять, что происходит.

+1
0
-1

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

+1
0
-1

Ходили с дедом по грибы. Мне было четыре года. Сумерки, почти ночь. Огромное поле с камнями и песком (которое в будущем станет трассой м4), а за ним лес. Как вернуться домой без грибов?! И каким волшебным был этот лес! Грибов видимо-невидимо! Набрали несколько мешков, еле унесли. Снова поле в ночи. Дома встречает бабушка и давай деда бить тряпкой и кричать на него. Оказалось, в мешках сплошные мухоморы да поганки! Ни одного съедобного. В ночи же не видно. А вот почему мы по темноте их собирали — история умалчивает.

+1
0
-1

Зима, темно, возвращалась из школы. Захожу в подъезд, лампочка на первом этаже не горит. Поднимаюсь по ступенькам, слышу — открывается лифт, кто-то спускается. Подхожу ближе к стене, чтобы не врезаться с этим человеком. Глаза привыкают к темноте, вижу силуэт мужчины. Он спускается и смотрит на меня. Открывает подъездную дверь, и от света фонарей вижу, что он в одних трусах и с ножом в руке. Мгновение... Он поворачивается и идёт за мной. Хорошо, что я жила на втором этаже и успела в последний момент закрыть дверь.

+1
0
-1

Дед в деревне приучил кота прыгать с низкого края крыши себе на плечо, потому что сам спускаться кот не умел. И вот приехали мы летом в отпуск, сумерки, туалет на улице, иду я туда тихонечко по своим делам. Вдруг вижу в темноте два светящихся глаза, резко мне на голову прыгает десятикилограммовая туша и впивается когтями в плечи. Я в чертей поверила. И туалет уже был не нужен)))

+1
0
-1

Есть у папы дружок. Это именно тот человек, у которого на все случаи жизни есть анекдот или история из жизни. Да он один ходящий прикол. Однажды они по молодости лет с таким же, видимо, как и он, приятелем решили в подпитии у соседей полакомиться мёдом. Естественно, собирать его никто не умел, и было принято решение просто унести с собой "домик". Бежим, говорит, а собака всё за нами, мы и так по дворам, и этак. Короче, в темноте они украли будку с собакой на привязи.

+1
0
-1

У меня пятно витилиго чётко прям на том самом месте по кругу. Мужчины, получавшие доступ к телу, обожали эту особенность. Как звезда, говорят, горит — в темноте не промахнёшься. Взяла вечером зеркало, чтобы посмотреть, что там за свет в начале туннеля. И правда прикольно))

+1
0
-1

После первого года отношений влечение и секс начинают отходить на второй план. У нас с парнем он был всё реже, в основном из-за меня. Но одним вечером августа на даче, в темноте и под шуршание старенького телевизора и под ковром на стене, меня внезапно пронизывало электричество от каждого его поцелуя. Он стремительно раздел меня и оттрахал так, что сам кончил трижды. После второго раза я не дала ему выйти из себя, так как хотела ещё. И он кончил ещё раз. Сама я сбилась со счёта. Почаще бы так...

+1
0
-1

Мне было 14 лет. Возвращаясь из школы домой, захотела бежать. Быстрее бежать домой, ноги несли меня, и сердце бешено билось! Трясущимися руками открываю дверь, шагаю в темноту и вижу силуэт мамы, который свисает с трубы. Включаю свет, а дальше всё как в тумане... Хватаю нож и срезаю цветную шаль, на которой она повесилась. Она упала, ударившись головой об железную батарею под порогом, и закрыла глаза. Дальше сумбур. Скорая, носилки, я реву, стою около мамы возле машины и слышу её шёпот: "Спасибо…"

+1
+1
-1

В 6 лет поехали с мамой отдыхать по путевке. Горы, горные реки, свежий воздух. Было еще искусственное озеро, чтоб люди купались. Так вот хожу по мелководью, наступил на что-то твердое, поднимаю со дна, а там говяжья башка. Думали, буду заикой. В 10 лет играли в футбол, мяч укатил в полузасыпанный люк, глубина около метра. Полез туда в полумраке, нащупал что-то. Оказалось, говяжья, мать его, башка. Боялся ночи, темноты, к 18 годам все прошло.

+1
0
-1

Никогда не забуду, как в подростковом возрасте сломала ногу. Из-за болевого шока ослепла, благо минут через пять зрение вернулось. Но тогда я настолько сильный страх испытала! Наверно, только тогда. Навсегда запомню ту беспросветную темноту.

+1
0
-1

Лучшие Истории про темноту подобрал Историкс. Собрали их 499 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18