Вы здесь

Истории про кальян

Как же я люблю ностальгировать. Часто вспоминаю наше знакомство с мужем, как все начиналось, часто гуляли в клубах и везде где только можно. Сейчас у нас есть маленький ребёнок, редко куда-то выходим. Нет, я не жалею о ребёнке и быте. Иногда вечерами сижу курю кальян, включаю песни и вспоминаю, каайф.

+1
0
-1

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

+1
0
-1

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

+1
0
-1

До усрачки боюсь своего спящего мужа! До потери пульса. Думала, что это лунатизм, а подруга сказала, что, наверно, в него кто-то вселяется или кто-то наворожил. От её слов теперь ещё стремнее. Дело в том, что в последнее время муж громко орёт во сне, разговаривает непонятно, причём с открытыми глазами. Спрашивает у меня что-то, матом кроет, ищет кого-то, вскакивает. Вдобавок "курит кальян" и "ест что-то вкусное", имитируя это руками и чавкая. Недавно смачно харкнул на стену; думаю, он курил во сне или высмаркивался. Звал меня по имени Андрей на весь дом, смотря прямо в глаза, и злился, что "Андрей" не отзывается. До этого вообще думала, что с ума схожу: проснулась рано утром, а на постели между нами земля лежит из цветка, сам разодранный цветок и шнур от зарядки. Такое ощущение, что он меня во сне душил и хоронил. Теперь как спать? А если я или ребёнок ему кем-то покажемся, и он нас убьёт? Или тупонько карандаш в глаз воткнет?!

+1
0
-1

Поехал как-то с одной мадам в кино. Ещё до поездки смутило, что она согласилась сразу. И только после того, как я сказал, что забронил места, она соизволила поинтересоваться, какой фильм будет. Далее был такой вечер, что мне хотелось бежать. Я устал говорить, она просто молчит, глазки блестят, и смеётся над любой ерундой, сказанной мной. В силу моего воспитания, решил пригласить на чай, не более. Я надеялся, что она откажется, но после фразы: «Да, давай, у меня такое настроение хорошее, надо продолжить», – я понял, что рядом текут и ждут команду «раздвигайте»! Ей нравилось все: вонь в машине после комплекса, который мне сделал новенький работник. Мой позорный дом, двор, подъезд, никудышный ремонт и даже окно в Европу (окно в туалете, близ унитаза). Цеплялась она за любую возможность, чтобы подольше побыть со мной. Даже согласилась выпить, поесть, на кальян, ещё один фильм и тупые темы, которые я выдумывал. Она пила пиво, ела чипсы, запивая это все чаем и закидывалась кальяном.

+1
0
-1

В будущем хочу купить себе однокомнатную квартирку, купить попугая, чтобы он летал по квартире без клетки, и курить кальян. Квартира будет заполнена цветами. А по выходным выходить на площадь и показывать детям фокусы. И жить, жить, жить. А не существовать.

+1
0
-1

В мой день рождения я с двумя друзьями пошла в кальянную. Я фотограф, и мне очень приглянулась девушка, которая нас обслуживала: короткая стрижка, внешность прямо инопланетная, татуировки, пирсинг. Ну просто невероятно кайфовая! Когда мы уходили, решила подойти пригласить на съемку: «Девушка, я фотограф. Ваша внешность мне показалась очень интересной. Хочу предложить вам съемку». Девушка с недоумением смотрит на меня и отвечает: «Я вообще-то парень, меня Лев зовут».

+1
0
-1

Работаю в одной топовой кальянной нашего славного города Москва. Ценник соответсвующий заведению и качество кальянов на уровне. К нам часто приходят длинноногие цыпы с силиконовым титьками, раздутыми губами и глазами, полными страсти и тупости. Так вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, сколько раз эти самые особы предлагали себя за возможность покурить бесплатный кальян! Большинство из них обеспеченные девушки, но жажда членов и бесплатного кальяна, с которым можно сфоткаться в Инстаграм, кружит им голову)

+1
0
-1

Всегда пугали люди, которые никогда не пьют, совсем не едят шоколада и вредной пищи, не курят даже кальян... Нет, я не пропагандирую бухло, курение и т.д. Я сама пью крайне редко, не злоупотребляю фастфудом, а курить не пробовала вообще. Но не могу я доверять людям без банальных пристрастий! Как они вообще грешат? Извращаются в сексе, восхваляют Сатану, мучают котят?!

+1
+1
-1

Сегодня останавливаюсь на перекрестке рядом с другой машиной, краем глаза вижу какое то странное движение, обращаю внимание и вижу дымок из окна, вроде бы стандартная ситуация, но что то смутило и я подкатилась ближе, а там автоледи, блин, курит КАЛЬЯН! Теперь думаю это у нее зависимость такая сильная, что дотерпеть до дома не может или тупой понт.

+1
0
-1

Учимся с подругами в магистратуре очень сильного экономического ВУЗа. Пошли в бар, нас трое, подкатывают три парня. Ну сидим, знакомимся, они нам рассказывают, что они крутые бизнесмены, учатся в аспирантуре МГУ на экономическом, и вообще много всяких легенд, заказывают очень дорогие блюда, напитки, кальяны. Как начали говорить за экономику, раскусили, что они ее ВООБЩЕ не знают, парни стали теряться в словах, а потом все втроем "вышли в туалет", в итоге так и не вернулись. Три легенды бесплатно пожрали блин.

+1
0
-1

3 года замужем. И есть у нас дружбан, дружим миллион лет, уже даже не друг, свидетель на свадьбе, крестный у дочки, короче, родная кровь. Но когда его вижу, выпадаю из реала. Млею как он выпускает дым от кальяна, поправляет взъерошенные волосы, томно смотрит на дорогу за рулем. Часто видимся без мужа, никаких грязных мыслей, просто глазею на него. Не пойму почему так, меня как будто инопланетяне похищают. Никому не говорю, люблю мужа и дорожу семьей, но этот демон постоянно требует пищи.

+1
0
-1

Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.

+1
0
-1

7 лет в ресторанной сфере. От официанта до кальянщика, не миновав путь бармена. Год в армии. После получения "красной корочки" пытаюсь устроиться на работу. Сначала думал, что возьмут на первом же собеседовании. О Боже, как же я ошибался. Ни на одном собеседование мне не задали ни одного вопроса про коктейли или алкоголь, не попросили сделать кальян. Они просто разговаривают со мной. ДА ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА?! ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ?! Я вижу заинтересованность в себе, они мне говорят, что я то что нужно, но не перезванивают. Меня даже спрашивали о том, почему я выбрал именно их компанию. Что я хочу получить от работы и другие идиотские вопросы. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, Вы понимаете меня? До армии при устройстве на работу мне задавали сугубо профессиональные вопросы: состав "маргариты" ? Как производится виски? Сколько сортов пива? Сделай кальян, брат! И я говорил, я делал! И сразу же работал, потому что профессионально отношусь к делу.

+1
0
-1

Я свожу с ума мужа и всех, кому рассказываю свою тайну. Я убираюсь дома по четвергам. Всего-то! Но каждый, кто это узнает, начинает допрашивать меня «почему». Кто-то впаривает, что привык по выходным все мыть, и это правильно, или кивают на то, что я фанатичка и верю в «чистый четверг». А я просто люблю, когда вечер пятницы и оба выходных свободны от этих золушкиных дел! И все! Люблю я в пятницу прийти в чистую квартиру и покурить кальян, а в субботу утром спать с чистой совестью.

+1
0
-1

Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)

+1
0
-1

Работаю кальянщиком. Довольно часто в свои выходные посещаю кальянные. когда выносят кальян, первым делом спрашиваю, мытый ли он, для проверки прошу его поднять и смотрю на колбу. Чаще всего она грязная. Когда зову администратора и объясняю претензию, кальян достается бесплатно. Уже в нескольких заведениях являюсь постоянным гостем, кальян приносят всегда чистый и отлично дымящийся, за такой платить не отказываюсь.

+1
0
-1

Кажется, я гребаный человек-невидимка: про меня постоянно кто-то забывает. Позвала подруг всех вместе на кальян, через день увидела фотки, как сходили сами: забыли. Предложила и практически организовала мероприятие, провели и не предупредили. Люди, которых я познакомила, отлично общаются без меня. Даже если стою в очереди в обычном магазине, продавец начнет быстрее обслуживать покупателя за моей спиной. Я, вроде, и не выгляжу как серая мышь, но иногда чувствую себя призраком.

+1
0
-1

Работал летом на пляже кальянщиком,сидели,отдыхали с приятелями,к нам подошли клиенты и попросили "необычный" кальян,чтоб травкой заправили,предложили десятикратную стоимость,ну согласился, а травы то нет,в общем полезли в море,нарвали водорослей+обычный табак,заправили и отдали. Самое интересное, что ребятам всё понравилось,сказали, что даже "вставило ", пообещали еще прийти. Это были самые лёгкие деньги.

+1
0
-1

Решили с мужем устроить дома посиделки. Взяли кальян, включили фильм. Сидим, курим. Вдруг чувствую, что стало плохо, голова закружилась. Откидываюсь назад. Последнее, что я помню, — это как меня сильно мутит, перед глазами всё плывёт, я закрываю глаза, теряю сознание. Очнулась примерно через час, фильм ещё идёт. Муж говорит: "Ты такая милая, уснула. Так спала мирно, прелесть". Чёрт, как же страшно мне стало. Вот так случится что, и никто и не заметит.

+1
0
-1

Как-то парень, который мне очень нравился, пригласил куда-то сходить. Я предложила в кальянную. Посидели отлично, в конце спрашиваю, сколько с меня. Говорит, что 1000. А у меня последние остались. Думаю, странно — дорого. Ну, отдаю ему деньги, так как стыдно нахлебницей показаться, и ухожу расстроенная домой. Через пару недель была там с друзьями и узнала, что кальян стоил 1000 рублей, а этот парень просто решил, что я должна платить, так как кальянная была моей идеей.

+1
0
-1

Познакомился в интернете с девушкой, встретились, понравились друг другу. Кафе, кальян, много говорили, много смеялись. Гостиница, номер, валю на кровать, раздеваю, естественно начинается прелюдия. Руки по её телу гуляют, она вся изгибается, кайфует, приближаюсь к главному месту назначения и тут мне томным голосом: "Руки мыл?" Долго ржали, почти до слез, помыл руки, успокоились, короче все было классно... НО теперь каждый раз, когда ласкаю девушек руками не могу сдержать идиотский смешок)))

+1
0
-1

Я живу в общаге. И когда слышу, что в соседней комнате играет регги, я знаю, что соседка курит кальян. И каждый раз я захожу к ней, чего-нибудь попросить (соль, сахар) и каждый раз она меня приглашает покурить. Но сравнительно недавно, после кальяна, следует ахуительный секс. И теперь, не проходит и недели, как я слышу регги в ее комнате. Кальян она уже не делает, но зато секс остался! :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про кальян подобрал Историкс. Собрали их 60 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18