Вы здесь

Истории про качественную работу

Я фотограф, часто снимаю свадьбы. Самые неудачные фото получаются, когда невеста не дотягивает до платья. Вот когда видно, что платье шикарное, дорогое, стильное, со вкусом и лоском; невеста с красивой неколхозной причёской, но... С некрасивым лицом. И как бы невеста ни встала, но она, блин, страшная. И ничего я не могу сделать: фото выглядит как реклама платья, взгляд не цепляется за невесту, она теряется в красоте. Я-то делаю работу профессионально, фото получаются качественные, но с привкусом "что-то не так". Обидно.

+1
0
-1

Работаю терапевтом в больнице. Условия никакие, зарплата никакая. Финансирование недостаточное, так что возможностей для диагностики и лечения мало. Но! Искренне люблю свою работу, всё тщательно подбираю и обдумываю, соблюдаю рекомендации. И как же БЕСЯТ многочисленные жалобы от бабок, для которых я в сговоре с фармацевтическими фирмами, хочу всех покалечить, не даю нормально прокапаться, мало улыбаюсь, работаю не в ту смену, что они хотят. Хожу на ковёр оправдываться за то, что качественно и с душой выполняю свою работу :((

+1
0
-1

У меня была обычная жизнь: муж, двое детей, работа. Я тащила на себе весь дом, переживала капризы, учёбу и болезни детей, вредный характер мужа, визиты и претензии свекрови, разруливала все бытовые вопросы. В один прекрасный день у меня случился нервный срыв, меня отвезли в больницу, диагностировали депрессию, нервоз, я лежала в стационаре. Муж подал на развод. Естественно, детей оставили ему, а не матери со справкой. Я переехала в квартиру, оставшуюся мне в наследство от бабушки, мы её сдавали во время брака, а теперь я там живу. Одна! И Боже, как я счастлива! Никто не дёргает меня, не надо ни за кем убирать, следить, что-то решать, готовить кучу блюд. Моя жизнь — это работа, неспешная прогулка до дома, покупка чего-то простенького в магазине, лёгкий ужин, сериалы вечером, иногда вышиваю, рисую, пеку что-то, катаюсь на велосипеде. Хожу к психологу — это очень помогает. На массаж хожу. Завела кота — это вообще моя мечта, так как у мужа и сына была аллергия.

+1
+3
-1

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

+1
+1
-1

Нахожусь в декрете чуть больше года. Недавно звонит начальство и предлагает выйти досрочно с повышением. Сейчас на этой ставке работница, которая плохо выполняет свою работу, работала ещё при мне. Ее предлагают уволить. Не раздумывая, согласилась. И нет мне дела до того, что у нее трое детей и ипотека на 20 лет. Работу нужно выполнять качественно.

+1
0
-1

У нас на стройке появился новый сварщик: молодой, с блеском в глазах. Дали как-то задание в металлическую дверную коробку в проеме вмонтировать дверь (петли приварить наглухо, чтоб дверь несъемная была). Пришли проверить работу - он качественно приварил дверь к коробке. Всю. По контуру. Наркоманом оказался, блеск-то неспроста был...

+1
0
-1

Давным-давно друг заказал курсовую работу на сайте. Сделали быстро, очень качественно, даже сам удивился. Сдал работу научному руководителю, и его выгнали из универа за покупку работы. А узнали это, так как его же научрук ему её писала. Сочувствую ему, на третьем курсе был.

+1
0
-1

Дома ремонт. Рабочий Серега постоянно молчит и работу выполняет качественно, но раз в час стабильно орет какие-нибудь матюки. 9:20: "Да что это за клей нахуй?!!" 10:15: "Пусть эти китайцы свой смеситель себе в жопу засунут!" И потом снова усердно работает. Он приходит утром, и именно с фразы: "Какой доброе, блядь!" — может легко начаться твое доброе утро.

+1
0
-1

После службы в армии открыл в себе дар организовывать работу достаточно хорошо и качественно, делать вид, что занят, а также принуждать окружающих выполнять чужие обязанности. За 4 года вырос в карьере с самого низа до директора. Стыдно? Нет, только совершенствуюсь постоянно!)

+1
0
-1

Как-то познакомилась с мужчиной, который, будучи отличным хирургом, в 90-е отказался работать в клинике при мин.обороны, потому что "медицина должна быть качественной и бесплатной для всех". Работал в обычной поликлинике за копейки и даже "благодарность" продуктами не брал, ибо принципы. Я была в восхищении от его принципов ровно до тех пор, пока не узнала, что в то время жена его работала на 2х работах и продавала все, что могла, чтоб накормить детей, а сами дети собирали бутылки и лом.

+1
0
-1

Трачу много денег на бытовые качественные вещи... Хорошая бытовая техника, дорогой матрац, посуда... Стараюсь наш с девушкой быт таким образом скрасить... Работа нервная, когда опускаются руки, возвращаюсь в этот комфорт и качество и понимаю, все не зря... Нам хорошо тут, это наш дом, хороший... И ради него я буду биться, как белка в колесе и терпеть все, что терпеть нельзя.

+1
0
-1

мне 24, так вышло, что временно приходится жить с родителями. с предыдущей работы уволилась, т.к не приносила она мне радости, поэтому пока в бессрочном отпуске. деньги есть-могу себе позволить) вот только родители почему то думают, что я подрабатываю проституткой, т.к я выхожу на улицу только по вечерам (а когда ещё то? днем все работают) думала родители просто так плоско шутят надо мной...сегодня мама принесла большую пачку презервативов, сказала, что в интернете пишут-они самые качественные. я в шоке.

+1
0
-1

Знаю людей, которые работают "спустя рукава". На мой вопрос, мол какого черта, они смотрят на меня и говорят что-то вроде: "как платят - так и работаю". Если ты вышел на работу, значит согласился с этой зп. Значит обязан выполнять свои должностные обязанности качественно и в срок. Если что-то не устраивает - уходи. Не работает, производство тормозит. Паразит.

+1
0
-1

Завал на работе, полный завал с дипломной работой. А все мысли о том, как вечером меня будет жестко трахать мой мужчина. На кухне, в ванной, в спальне. Люблю его за то, что умеет качественно снимать мои стрессы

+1
0
-1

Продала поддельную брошь Шанель по цене настоящей... Подделка качественная, не дешёвая, но подделка все-таки. Проблемы на работе, ребёнка кормить нечем, а тут ещё за квартиру счета пришли. Знаю, что поступила неправильно, совесть мучает уже несколько дней, но понимаю, что собственный ребёнок дороже, чем та фифа в розовом мини, которая купила ту самую брошь. Ненавижу себя.

+1
0
-1

Купила зимой красивую светлую шубу из искусственного меха, но очень качественную - пока не потрогаешь не поймешь, что не натуральная. Надела первый раз на работу и тут из-за угла выбегает малолетняя писюха и выливает на меня красную краску с криком "Убийца! !!". Я очень громко возмутилась, девчонку поймал проходящий мимо мужчина, мы вызвали полицию. Заявление я так и не написала, сошлись с её родителями на денежной компенсации + исправительные работы для преступницы - уборка снега в моем частном доме.

+1
0
-1

Как определить, что фильм, которого все ждут - говно? Нужно смотреть на фотки актерского состава с премьеры. Если кривляются на камеры, прыгают друг на друга, короче привлекают внимание, значит фильм отстой, на съемочной площадке они нихрена не делали и энергии у них еще хоть отбавляй. А вот когда снимают хороший фильм, актеры на премьере счастливые и усталые, а самое главное - спокойные. Потому что знают, что их работа качественная. Вот ни разу еще не подводило. И денег на всякий ширпотреб не трачу.

+1
0
-1

Когда говорю с человеком ласково и вежливо, он всегда делает свою работу плохо: парикмахер, визажист или даже в магазине могут нахамить. Но как только включаю режим суки, все кругом начинают плясать вокруг меня и делать свою работу качественно, придерживаются моего мнения и очень ответственно относятся к делу. Не понимаю, как это работает, но быть высокомерной стервой мне не очень нравится, и терпеть не могу, когда люди халтурят из-за хорошего отношения к ним.

+1
0
-1

Вот уже пять лет хожу с волосами как у Мальвины - выкрасила свои кудри в сине-голубой цвет. На прошлой работе, увидев меня с такой причёской, "попросили" уйти в отпуск для поиска новой работы. Вызов принят. Купила качественный парик длинноволосой блондинки и помчалась по собеседованиям. На 3 собеседовании понравилась и вот уже почти пять лет никаких притязаний, периодически меняю парики, а на корпоратив по случаю Нового Года не заморачиваюсь над костюмом - выхожу всегда Мальвиной, только каждый год в разных платьях. Первый год была "белой вороной" на корпоративе, потому как все пришли в красивых платьях/новых костюмах-классике, зато на следующий Новый Год зам. дир был Артемоном, секретарша - Арлекином, да и остальной коллектив поддержал идею маскарада. Теперь каждый Новый Год, как будто сказка :-)

+1
0
-1

Средства по уходу я всегда покупаю качественные, профессиональные и, соответственно, далеко не дешевые. И хватает их дольше, и расход меньше. Как-то раз уехали с дочкой на выходные к родителям за город. Муж остался дома, т. к. по работе надо было доделать важный проект. Раньше и мыслей не было о том, что он может мне изменять. Но по приезду домой я сразу это поняла. Эта сука помылась моим шампунем. Вернее, вылила половину флакона на себя.

+1
0
-1

Я и муж работаем, я еще и учусь допоздна, у него много работы на дому. Времени ни на что не хватает, тем более на домашние дела. Стали с ним ссориться из-за бытовухи, а потом пришли к лайфхаку. Каждый день опускаем в шкатулку по 100 рублей и теперь соревнуемся, кто сколько домашних дел выполнит, а главное - качественно! За неделю: у кого больше дел, тот забирает всю шкатулку себе и тратит как хочет.

+1
0
-1

Я работаю в крупной компании на весьма скромной должности. Бесит то, что примерно половина коллег передо мной стелется, а вторая половина наоборот, откровенно гадит. Все потому, что генеральный директор - близкий друг нашей семьи. Да, он качал меня маленькую на руках. Да, я бывала у него дома, и ездила на отдых с его семьей. А еще я просто качественно выполняю свою работу.

+1
0
-1

Раньше делал неплохие настойки, но жена была против. Когда я в отпуске или на выходном, во время работы любимой (3-4 часа) успеваю делать качественный дистиллят (дома для этого всё есть). Всё вентилируемо, за 10 минут до её прихода сворачиваюсь и ставлю всё по местам. Потом она хвастается подругам, мол какой неебический лимончелло, джин и т. д. нам подогнали) Ни разу не спалился.

+1
0
-1

Устроилась на работу, где я успешно стартовала как начинающий специалист, но нажила неприятелей, потому что моя работа была связана с аудитом, а работала я качественно. Мне начальство сказало пройти полиграф. Ну, окей. Подписала бумажки о конфиденциальности. Отвечала честно. В итоге уволена, мол не прошла. На мое место сразу берут дочку главбуха, и она скромно тупит глазки. А все мои личные секреты, тайны, что были озвучены на полиграфе, обсуждал весь офис. Суки.

+1
0
-1

Вчера потратил деньги, которые собрал с друзей, на скорость. Выбрал новую формулу какую то, забрал клад. А Скорость оказалась таким говном, что даже и не отдашь никому. Ночью спал, проснулся на работу. Думаю, попробую, если разбудит, двиганет - то качественная. Упоролся в сопли. Работаю в тц, людей дохуя, паника пиздец. Спасаюсь Подслушано.

+1
0
-1

Лучшие Истории про качественную работу подобрал Историкс. Собрали их 29 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18