Вы здесь

Истории про дипломную работу

Зачем?! Зачем по окончании института писать дипломную работу? Неужели мало всех этих сданных экзаменов и зачётов, решённых контрольных работ и тестов, написанных докладов, рефератов, курсовых? Почему в конце нельзя просто выдать этот выстраданный диплом? Заслужили ведь, пройдя через всё это! Крик души.

+1
0
-1

Есть у меня лучшая подруга. Ещё со школьных времен она просила у сеня написать ей сочинение, доклад, домашку за нее сделать и т.д. Просила со словами" яжетвоялучшаяподруга", а если я отказывалась она обижалась. Ладно. Прошли годы. И вот я пишу ей дипломную работу. Ладно. Но когда она попросила написать ей отчет по работе (работаем в одной фирме) я начала задумываться...

+1
0
-1

Из всей учёбы в институте в памяти осталась одна история. Пришла я к ректору по научной работе со своей дипломной, слово за слово, тут вдруг он достаёт бутылку шампанского, конфеты, закрывает дверь на ключ. Включает какой-то порнофильм. И начинается: "Ты моя мечта, я тебя сделаю банкиром, министром", — и тому подобное. Ну, я не то чтобы повелась, но завелась так точно. Короче, трахнул он меня и забыл, как звать.

+1
0
-1

Закончила универ 10 лет назад, решила вернуться в качестве аспиранта, начала преподавать на родной кафедре. Преподаватели в основном те же плюс пара аспирантов. И вот позвали меня на защиту дипломов в качестве эксперта, так как работаю я по специальности эти 10 лет. И как же обидно было узнать в одной из дипломных презентаций свою работу. Работу, которую я год делала, собирая инфу по крупицам, ночей не спала. Студент ни на один вопрос толком ответить не смог, получил три. Продал мой руководитель.

+1
0
-1

Вконце 90-х годов, мне пришлось поехать из Москвы, в один из Сибирских ВУЗов, за материалами для написания дипломной работы. Поселился в студобщаге на 3 мес. Там, в разных ВУЗ ах училось очень много ребят разных народов и национальностей. Познакомился с девчонкой, у ее народа есть поверие, что первый мужчина должен быть чужих кровей, тогда будет достаток, и все блага по жизни. Мне это очень понравилось, но я не знал сколько у нее подруг... Через 2 месяца, я как солдат, считал деньки до отлета!

+1
0
-1

Готов придушить своего младшего брата! За то, что я не давал ему играть в комп несколько недель, он переименовал и запрятал мою дипломную работу где-то в компе, а комп, бля, не чистился лет шесть.

+1
0
-1

Мой кот обоссал мою дипломную работу утром в день защиты. Естественно он попытался ее "закопать" и порвал в мокрые ссаные клочья. Главное дело, кот не гадливый, приучен. В голове не укладывается на кой черт он решил поссать на моем столе да еще и на диплом! Я еле еле договорилась с преподавателями о пересдаче! Представьте, чтобы я сказала комиссии??? "Знаете, мой питомец мне удружил... вот посмотрите, я не вру." Так много и так стремно врать мне еще не приходилось. Теперь эта паскудная морда смотрит на меня и боится слезть со шкафа 2'30 см, практически под потолком. Сидит долго, уже 4 дня. Слезет, убью. Сделаю чучело и снова убью.

+1
0
-1

Выше среднего балла в школе, отличные выпускные экзамены, отличная зачетка, лучшая дипломная работа на курсе, красный диплом, приглашение в аспирантуру... и всего 2 года работы по специальности. Потом надоело выживать на копейки и еще за чужие косяки штрафы платить (такие правила). Сейчас работаю секретарем на ресепшн, получаю в два раза больше и есть вариант вырасти по карьере в специалиста не по своему профилю и прибавить к з/п еще столько же. Спрашивается, зачем я так старалась учебе?

+1
0
-1

Я жуткая непоседа, мне всё время куда-то надо, хочется чего-то нового, жажда деятельности. А мой парень наоборот домосед. Люблю его, но с ним незаметно для себя обросла мхом. Дипломный год, я уже присмотрела место работы в своём городе, планируем взять квартиру в ипотеку и вообще будущее. Недавно узнала, что беременна. Мой ужас словами не передать. Рассказала любимому, он поддержал, и вот мы уже сидим считаем, как нам прожить на его зп, потянем ли мы ипотеку, кем я могу работать в декрете, отпуск придётся отменить. И в какой-то момент меня как молнией пронзило: я так не хочу! Я хочу жить, а не выживать. Перечеркнула всё: подала заявление о переводе в другой город, записалась на аборт, бросила парня, уехала. И вот сижу в кафе около Ладожского, пью кофе, ищу подходящий хостел и не верю, что это происходит со мной. Впервые в жизни я сделала то, что сама хотела, а не то, что должна хотеть.

+1
0
-1

Мы с подругой развлекухи ради пишем дипломные работы на заказ. Так нас уже подзаебала эта писанина, что на очередной заказ увеличили стоимость почти в два раза (якобы офигенно сложная тема), чтобы люди сами отказались. А они соглашаются! И почему мы раньше так не делали?..

+1
0
-1

Завал на работе, полный завал с дипломной работой. А все мысли о том, как вечером меня будет жестко трахать мой мужчина. На кухне, в ванной, в спальне. Люблю его за то, что умеет качественно снимать мои стрессы

+1
0
-1

В нашей семье трое детей, по старшинству: брат, сестра и я. Однажды, утешая меня, брат сказал, что я у родителей дипломная работа, сестра - курсовик, а он -реферат) до сих пор вспоминаем и ржем)

+1
0
-1

Пишу курсовые/дипломные и т.д. на заказ. И когда меня кидают с оплатой, я просто выкладываю их работу на сайты курсовых за день до защиты. Представляю лицо препода, когда он видит нулевую оригинальность. Конечно, заказчики потом злятся и бушуют, а я что, нехрен кидать на деньги.

+1
0
-1

Одна моя знакомая написала своему младшему брату дипломную работу на тему юриспруденции, но взамен взяла с него заверенную подписями и печатями расписку, что он будет сидеть с ее ребенком 11 раз в этом году, когда ей это понадобится!

+1
0
-1

Все-таки работа влияет на жизнь, очень. Работаю начальником отдела продаж в крупной и известной компании, параллельно получаю второе высшее образование. На днях защищал дипломный проект. Комиссия не очень жалует. Много дополнительных вопросов. По окончанию моего доклада с презентацией мне задали лишь один вопрос: "Где и кем вы работаете?". Получив ответ, сказали: "Всё ясно, к концу вашего доклада мы были готовы купить у Вас Ваш дипломный проект!" Лучший балл среди всей группы)

+1
0
-1

Всегда печалилась, что мужчины не дарят мне золото/бриллианты, а недавно проанализировала: все, с кем я была в мало-мальских отношениях, делали мне реально крутые, неожиданные, и главное, без повода подарки: билет на самолет (обмолвилась, что нужно ехать на сессию), овечью шкуру (купила холодную квартиру), гаджет для хобби, ногу косули (реально обожаю дичь!) и самое главное - дипломную работу. А молодцы мои бывшие, оказывается!

+1
0
-1

Утро. Стою на остановке. Еду сдавать свою дипломную работу. Я в наушниках, ничего не слышу. Какой-то мудак выхватывает сумку из моих рук и бежит... Первое, что я выкрикнула: "ТАМ ЖЕ МОЙ ДИПЛОООМ!" О телефоне, паспорте, деньгах я даже и не подумала. В итоге парень обернулся, посмотрел на меня так жалостливо, бросил сумку и убежал.

+1
0
-1

Уже неделю гуляю с собакой руководительницы по дипломной работе, кормлю ее, пока та в отъезде. Еще никогда я так не желала здоровья и долголетия чужой собаке. Собака очень старая, глухая и слепая. Надеюсь она продержится еще два дня... Молюсь за нее каждый день.

+1
0
-1

Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар - иди на отработку, не выполнил домашнее задание - отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре - занижаю оценку. Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии. До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни - ему нечем дышать, не хватает воздуха.

+1
0
-1

Единственный раз, когда пригодилась мне моя распечатанная и сшитая в красивый твёрдый переплёт дипломная работа - это по дороге домой после защиты. Мужичок в парке, желающий распахнуть свой чудный плащ передо мной, рефлекторно получил по яйцам этим самый талмудом в 100 страниц. Спасибо высшее образование, ave альма-матер

+1
0
-1

У бухгалтера, которая будет ставить мне подпись в рецензии к дипломной работе, фамилия Сосунова. Я сначала переспросил, а потом заржал прям ей в лицо. Кажется, она не подпишет мне рецензию. Стыдно, жесть((

+1
0
-1

Училась в универе, на втором курсе невзлюбила меня одна преподша с нашей кафедры. Так как она вела профильные предметы, то контактировали на протяжении всех последующих курсов. Сдавать лично мне ей было очень тяжело. Буквально рыдала на сессиях. Сто раз пересдавала, и то ради тройки. После четвертого курса я ушла в академ, так как родила. Вернулась три года спустя, но она-то никуда не делась. На носу была дипломная работа, и я четко понимала, что мой "любимый" преподаватель будет в комисии и просто так диплом мне не отдаст. Я решилась писать дипломную работу под ее руководством — либо с ней, либо никак. Узнав это, она оооочень удивилась, но не отказалась от меня. Нервов было потрачено немеренно, так как тема диплома была деликатная. Исправляла все тысячу раз, но оно того стоило. Я, обычная студентка-троечница, защитилась на отлично, удостоили похвалой все члены комиссии. Вопрос после выступления задала только она одна, и то почему была выбрана именно эта тема. Это был мой триумф!

+1
0
-1

Устроилась работать в контору по написанию курсовых, дипломных работ и прочего. Работа прибыльная и не пыльная, меня полностью устраивала. Однажды пришёл заказ на имя моего бывшего парня, который не очень хорошо со мной поступил - резко прекратив общение, просто пропал. Я написала работу и отдельное письмо, адресованное ему, которое содержало всё, что я о нём думаю с "наилучшими" пожеланиями. Текст своего письма я разбила на кусочки и вставила в написанную работу между строк. Оригинальность зашкаливала, а он на радостях отнёс её сразу своему научному руководителю. На защиту не вышел. Вот и поговорили спустя время.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дипломную работу подобрал Историкс. Собрали их 24 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18