Вы здесь

Истории про парня в армии

Ждала парня из армии, потом — из тюрьмы. За эти годы очень сильно изменилась: похудела, сбросив 30+ кг лишнего веса; получила высшее образование и поступила в магистратуру; нашла хорошую работу. Тут приходит он. Какой-то чужой. Я пыталась сохранить отношения, все мои тёплые былые чувства, но он сам отталкивал. Позже я узнала, что ещё с армии изменял мне с моей сестрой. С сестрой больше не общаюсь и с ним, естественно, тоже.

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Два года писем и редких звонков, тосковала жутко. Имея склонность к пустым пиздостраданиям в 17 лет, я зачем-то иногда представляла себе такую картину перед сном: мы отдыхаем на природе большой компанией, уже достаточно повзрослевшие, музыка, веселье, озеро и шашлыки. Только он с другой, танцует с ней, целует её и делает вид, что меня не знает. Кто же знал, что однажды это станет явью спустя много лет! Сбылось всё, что я представляла себе, до мельчайших деталей, включая музыку, цвет машин вокруг. Намечтала, дура, бля.

+1
0
-1

Мой друг уходил в армию весёлым, жизнерадостным, компанейским парнем, влюблённым в свою профессию, а вернулся злой, как цепная собака. Рассорился со всеми, разговоры только о том, что вокруг одни кретины, а мир прогнил насквозь, свет белый не мил. Взрывается по малейшему поводу, веки постоянно красные, воспалённые, ногти расслаиваются. Поговорить с ним про это не решаюсь, наши отношения и так дали огромную трещину :(

+1
0
-1

Нас на одной лестничной площадке было две, практически одинаковые пролетарские семьи - родители и по двое сыновей с разницей в возрасте в 9-10 лет. Но какие разные у детей сложились судьбы! У соседей - братья 1970 и 1980 годов рождения. У нас - я с 1972 и брат с 1981 годов. Старший сын соседей застал Афган. Вернулся оттуда с общим выводом войск вроде бы внешне невредимым, но... С гепатитом, с туберкулёзом и с наглухо двинутой от психологической травмы головой. Оказавшись у себя на родине со своими болячками совершенно никому не нужным и неприкаянным, в начале 90-х он связался с рекетирской бандой, был посажен и тихо зачах в СИЗО от своего туберкулёза. Я же, призвавшись в армию, отслужил спокойно два года в соседней с нашей области. Разве что страна, на верность которой присягал, за это время существовать перестала. Младший сын соседей ушёл в армию и тут же, через три месяца попал в горнило Чечни, где и пропал на долгие пять лет.

+1
0
-1

Всё-таки обидно, когда просишь у родителей переехать в свою квартиру (которую покупали тебе), а они решают, что ты сильная, самодостаточная личность и можешь сама себе всё заработать… А в квартире делают хороший ремонт и селят туда мою младшую сестру с её парнем, который ещё не вернулся из армии.

+1
0
-1

Уходили в армию, на сборном пункте был парнишка, которому незадолго до этого руку вырвало парашютом. Шов ещё был бордового цвета. Хирург проверял только геморрой. Геморроя нет, значит, годен. Миша ему прямым текстом говорит, что он недавно после операции. Тот нифига не слушает, признал парня годным. Парень "прослужил" месяца три или четыре. За это время ему сделали ещё одну операцию, и, естественно, комиссовали.

+1
0
-1

Три года в отношениях с молодым человеком. Мы молоды достаточно, ему 22, мне 23. Он недавно вернулся из армии, устроился на работу по специальности. Она прибыльная и перспективная. Я заканчиваю вуз через пару недель, дальше планируется трудоустройство. Всегда поддерживаю любимого, потому что он старается, я это вижу, он большой молодец. Нам нужно время, как и всем, чтобы встать на ноги, приобрести хоть какую-то недвижимость, я это понимаю. Но моя мать, как только узнала, что моя лучшая подруга познакомилась с парнем на работе и спустя полгода переехала в его квартиру, не устаёт напоминать, какая я дура, что выбрала "мужика без квартиры". А я не выбирала, просто полюбила.

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Были вместе четыре года. Встретила. Заказала сауну, чтобы с друзьями дембель отпраздновал, а сама, будучи невероятно счастливой, убежала на работу в ночную смену. На следующий день приходит и говорит, что встретил девушку, любовь с первого взгляда. Ко мне за год чувства остыли. Позже узнаю, что его друзья позвали каких-то баб в сауну, и он переспал с одной из них. Я больше чем полгода работала почти без выходных, чтобы скопить на отдых, так как подарок хотела сделать!!!

+1
-1
-1

Все говорили, что девушка редко дожидается парня из армии, так как заводит другие отношения, выходит замуж. Это точно не про нас… На днях узнала, что у моего парня скоро родится ребёнок от другой, а я просто потеряла год своей жизни, живя в режиме Хатико.

+1
0
-1

После службы в армии встретился с другом, которого не видел 2 года. На тот момент ему было 19 лет. Зная его характер, был удивлён, что он женился. На мой вопрос: как так случилось? Он ответил, что попал на чью-то днюху, на которой было 8 парней и одна девушка, которую пускали по кругу не первый день. Через какое-то время эта подружка пришла к его отцу и сказала, что беременна от его сына. Батя стал его парить насчёт свадьбы, и все объяснения, что он там был не один, и ребёнок может быть не его, не помогли. И всё это он мне рассказывал при ней.

+1
0
-1

Моя знакомая ждет парня из армии. Это уже четвертый парень которого она ждет из армии. Думаете она им изменяет? Нет-нет, вся страница у нее состоит из сплошного обожания и любви в голове у нее творится то же самое, говорит только о "нем", спит с его фотографией под подушкой, обнимает его кофту. Но! Только на момент ожидания. Кажется, парни ее интересуют исключительно когда их надо "ждать", после она расстается с ними, не знаю по чьей вине, но расстается. Аж интересно чем дело кончится в этот раз.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, моего парня забрали в армию, а служить тогда нужно было два года, и увезли аж на Дальний Восток из Подмосковья. Ах, какие красочные письма я ему писала! Нашла отцовский дембельский альбом и срисовывала оттуда солдатские картинки. Так получилось, что не дождалась, и получила, конечно же, отпечаток сапога и ломаную монету. Прошло много лет, но мне так интересно почитать свои письма влюблённой девочки! А ещё интересно, хранит ли их солдат...

+1
0
-1

Боюсь провожать своего парня в армию. И не потому, что не дождусь, с этим все в порядке. Просто я знаю, что к моменту его возвращения могу успеть побрить голову, набить пару рукавов, проколоть все, что еще не проколото, снова начать курить и уйду в запой. С ним уже четыре года, и все это время от этих поступков меня удерживает только он.

+1
0
-1

Одногруппница всегда говорила, что дождалась своего парня из армии. Мы ей, конечно, все восхищались! Но сегодня она нечаянно ляпнула, что когда его забрали, то на следующий день вернули обратно домой. А когда мы начали смеяться: "Да-да, дождалась из армии", она не растерялась и ответила: "Один день - это тоже срок"

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Все два года. Верно. Ездила к нему в туево-тутуево. А он приехал, лишил меня девственности и бросил. Прошло 10 лет, а я ни о чём не жалею. Потому что все с моей стороны было по любви. Вот только письма жалко, которые я ему писала, а он, наверняка, не сохранил. В них столько эмоций, чувств, нежности, преданности. Прям крестражи моей юности

+1
0
-1

меня просто тянет на парней, которые на ближайший год своей жизни собираются в армию! я испытываю очень глубокие и преданные чувства: жду, как истинная девушка солдата, часто пишу письма, звоню практически каждый день, переживаю и волнуюсь... И, сука, все, ВСЕ ДО ЕДИНОГО, кого я дождалась из армии (преданно ждала, блять!) меня трахали после дембеля и бросали! Их на данный момент насчитывается 4...

+1
0
-1

Познакомилась с парнем, ему осталось два месяца из армии. После страстные поцелуи, дело уже идет к сексу, и тут он резко останавливается и говорит: "А я тебе анекдот про прапорщика рассказывал?!"

+1
0
-1

Отношениям с парнем год. Недавно вернулся его друг из армии. Теперь они живут вместе и мой парень счастлив куда больше, чем со мной, ведь друг умеет жарить картошку, а я лишь салаты, да шаурму.

+1
0
-1

Мать моего бывшего парня постоянно отравляла наши отношения, пыталась нас поссорить, клеветала на меня, кидалась драться и в итоге сорвала свадьбу, но я никогда не прощу ей только одного, что она прочла те письма, которые я писала ему в армию

+1
0
-1

Одного парня не брали в армию, в которую он безумно хотел, из-за многочисленных татуировок. Так вот он обливал части тела уксусом и тёр железной щёткой, таким образом, на месте татуировки оставалось мясо. Он искренне не понимал, почему вместо военкомата его везли в психушку.

+1
0
-1

Моя бабушка не вышла за хорошего парня только из-за того, что он был на год младше, мол, люди же осудят... Вместо этого она вышла за моего деда, жуткого алкаша. Тот парень ушёл в армию, всё это время о ней не забывал. Бабушка до сих пор вспоминает, как он нашёл её адрес, звонит в дверь с цветами, а там мой пьяный дед орет на неё. И тот парень ему сказал, что если узнает, что бабушке плохо из-за деда, то деду не поздоровится. Бабушке 81, до сих пор жалеет. А дед мой давно уже спился и умер.

+1
0
-1

Лучшие Истории про парня в армии подобрал Историкс. Собрали их 81 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18