Вы здесь

Истории про риск

С рождения живу на севере страны — Карелия, рядом Питер и, само собой, белые ночи. Туристы, да и просто приезжие из других регионов, приходят в восторг оттого, что летом ночью светло, как днём. Для меня же самый кайф — это летом уехать на юг и наблюдать тёмные летние ночи. Особенно лечь на тёплую землю и залипать на огромное звёздное небо без риска затёкшей шеи или переохлаждения — у нас звёзды можно наблюдать только в холодные времена года. Не люблю белые ночи, они мешают видеть звёзды!

+1
0
-1

Обожаю, когда мужчина кончает в меня. Это приятнее любого оргазма, когда внутрь затекает тёплое семя. Из-за риска забеременеть я специально ищу и встречаюсь с теми, кто не может детей иметь. С одной стороны, мне нравятся ощущения, с другой — у нас ведь никогда не будет детей.

+1
0
-1

В детстве увидела какой-то американский фильм про стюардессу, которая, выступая с трибуны, сказала, что родила в 16 лет, это был большой риск, но сейчас она очень рада, что так произошло, и теперь они с дочерью лучшие подруги. Воспалённый детский мозг впитал информацию, загорелась! Сказала маме, что забеременею в 16, и точка. Сейчас смотрю "Беременна в 16" и думаю, что это был очень волнительный год в жизни моей мамы.

+1
0
-1

Бесит, когда водители общественного транспорта всё время жмут газ-тормоз-газ-тормоз! Зачем ты набираешь лишнюю скорость и разгоняешься, как больной, если впереди всё равно светофор или остановка?! Ты можешь, сука, трогаться плавно, без рывков? Ты же везёшь людей, а они даже не могут безопасно передвигаться по салону и спокойно оплачивать проезд без риска улететь на другой конец! Из меня такие поездки всю душу вытряхивают. Когда-нибудь блевану, ей-богу.

+1
0
-1

Меня сбила машина. Сломал бедренную кость ключицу. Но я был несказанно рад этому событию. Потому что меня забирали в армию, а это был 96-й год. Сами понимаете. Был риск оказаться в Чечне. Этого года отсрочки мне хватило поступить, а дальше женился, родились близнецы, в общем, в армию я не пошел. А все потому, что девушка перепутала педали на зебре.

+1
0
-1

Ребёнка с мужем планировали только тогда, когда будет своя квартира. Уже выбрали ЖК, почти накопили на первый взнос, и тут грянул кризис. Мы сильно просели в доходах, а потом, как назло, сломалась машина, родители наши по очереди загремели в ковидные госпитали (а это же деньги — взятки врачам, реабилитации). В итоге с ипотекой решили повременить, и тут умирает бабушка мужа. Свекровь отказывается от наследства, муж становится собственником. И в этот момент я забеременела с учётом того, что пила противозачаточные. Муж был счастлив, ведь квартира ж есть, а я сказала, что либо половина квартиры должна быть переписана на меня, либо мы должны продать квартиру и купить новую, где будем собственники оба. Без этого рожать не буду, на такой риск я не готова: муж элементарно меня может разлюбить, а я останусь одна с ребёнком без своего угла. Муж в отказ, ну а я пошла и сделала аборт. Был скандал, несколько месяцев не общались.

+1
0
-1

Заступился за девушку, к которой приставали 3 парней. Другие проходили мимо, а я на свой риск и страх пошёл к ним. После громкой словесной перепалки сказали, что я единственный герой социального эксперимента. Мне это не понравилось. Второй раз, когда на улице увидел, как парень бил девушку, как и другие, наблюдал. Не хотел снова светить лицом в интернете. Но понял, что на этот раз по-настоящему, когда девушка упала без сознания, а парень уехал на автобусе. Помог ей. Если бы не первый случай, вмешался бы раньше.

+1
0
-1

Самый лучший собеседник — это тот, кто слушает и во всём с тобой согласен. Эту истину я поняла давно, поэтому я лучший продажник с огромными премиями. Работаю с людьми на личных встречах, не занимаюсь холодными звонками. Прежде всего я стараюсь установить чисто человеческий контакт с теми, в ком заинтересована. Видимо, природное обаяние, но люди раскрываются. Конечно, тайны мне никто не сливает, а про свои хобби, семьи, детей рассказывают охотно. После разговоров о личном гораздо проще говорить о деле и предлагать процент, поэтому без них никуда. Но что бесит — люди ведь реально верят, что мне интересны. Многие стараются выйти на контакт во внерабочее время, зовут куда-то. Слить грубо я не могу, люди мне нужны, но и сил моральных терпеть их бредни у меня нет. Плюс если речь идёт о человеке влиятельном, то такие связи мне не раз помогали уже, тем более надо быть зайкой.

+1
0
-1

Я живу не в России, занимаюсь музыкой — мечты начали сбываться, меня заметили и хотели подписать контракт. В моей семье случилось несчастье — рак, и напуганная тем, что я в группе риска, я бросила курить. А курила я 15 лет с самого детства. И у меня изменился голос. Больше нет низкой сексуальной хрипотцы, которую я обыгрывала в песнях — это чужой голос, он не мой, я не скажу, что он не красив, но он абсолютно немузыкальный, даже какой-то детский. Слушаю запись и плачу.

+1
0
-1

Дело было в 90-х, денег мало на еду. Летом старались сделать как можно больше консерв из того, что собрали на даче и в лесу. Были проблемы с газом и светом, и стерилизацию не очень хорошо удавалось сделать, ели на свой страх и риск. Так тетина семья отравилась, всех откачали быстро, кроме младшей дочери. Лежала долго в больнице, но к ней не пускали. Заняли денег, чтоб за лечение заплатить. Потом узнали от сердобольной санитарки, что она уже как неделю мертва, а врачи не говорили, беря деньги.

+1
0
-1

У меня жгучее желание подрабатывать в сфере оказания интимных услуг. Всего в жизни хватает, в том числе секса и денег. Но если бы проституция была легальной и не было бы риска распространения слухов, я бы пару раз переспала за деньги с несколькими мужчинами одновременно.

+1
0
-1

Однажды в детстве после Нового года, пока все спали, нашёл наполовину полную бутылку шампанского. Было очень страшно её открыть и попробовать содержимое, так как я мог не вставить обратно пробку, но со словами: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" — я открыл бутылку и выпил не меньше четверти. Судя по вписанным мне тогда люлям: тот, кто рискует, пьёт шампанское, но с разными последствиями.

+1
0
-1

Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же. Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы. Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.

+1
0
-1

У меня сильнейшая аллергия на рыбу, и вдобавок непереносимость лактозы (не ем всю молочку). Немногочисленные друзья, мои родственники и мужа в курсе моей проблемы, относятся с пониманием, на какие-то праздники даже готовят отдельные блюда, что не может меня не радовать. Но не бабка мужа. Она считает, что я придуриваюсь, придумываю себе болезни, а она, такая всемогущая, меня исцелит. И даже не помнит того случая, когда меня с праздника пришлось увозить на скорой от её десерта, "который без молока". Но добило совсем недавнее застолье. На ужин были котлеты и пирог, все имело специфический запах, не похожий на всем привычный мясной. Я долго не решалась попробовать, а она сидела и с умилением нахваливала свою стряпню, мол, попробуй, тебе понравится. На свой страх и риск откусила кусочек пирога. Через 15 минут меня увозила бригада с отёком Квинке. Эта старая сука подмешала рыбный фарш к мясному, "отучить меня притворяться" хотела. Еле откачали.

+1
0
-1

Захожу в подъезд и тут же слышу жуткие женские крики. Душа замерла, перед глазами пронеслись все услышанные когда-то истории о нападениях в подъездах. Невольно встаю перед выбором: пытаться помочь на свой страх и риск или убежать. Поняла, что несмотря на чувство самосохранения, я не могу оставить человека в беде. Бегу на полусогнутых ногах на эти же крики, а там просто девочка истерит перед мамой, которая это молча выслушивает. Жуткое чувство, надеюсь, больше никогда не встать перед этим выбором.

+1
0
-1

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женаты 8 лет, и с каждым годом это прогрессирует. Он не болен, не засранец, просто от него дико воняет, причем несмотря на то, что он регулярно моется. Его подмышкам не помогают дезодоранты, хотя он их бреет и моет постоянно. Его член ужасно смрадит мочой и дохлятиной, хотя он часто моется и меняет трусы. У меня были мужчины до него, и ни один так не вонял. Я люблю делать минет, но с мужем разлюбила, ибо это пытка: риск сблевать очень велик. Он понимает всю ситуацию, но не может ничего поделать. Я люблю его, у нас ребенок, но чувствую, что моему терпению приходит конец. Только представлю, как от него будет разить в старости, аж дурно становится. Как быть - ума не приложу. Любовь испаряется, и на ее место приходит отвращение.

+1
0
-1

Мой лучший диетолог — мой больной ЖКТ. Съела что-нибудь жирное или выпила сок — диарея весь день, съела немного больше нормы — буду блевать до посинения. Выпила чуть-чуть на торжестве — риск внутреннего кровотечения и полгода лечебной диеты, съела что-то немного острое или кислое — привет, изжога. Врачи пожимают плечами — я такой родилась. У меня с собой всегда есть таблетки от всего, и в гостях я всегда сплю поближе к туалету. Худая, но очень несчастная девушка.

+1
0
-1

Матери 56 лет, и она готовится к ЭКО. Всё требовала от меня внуков, но я ей сразу сказала, что детей вообще не планирую и не хочу. Теперь она загорелась этой тупой идеей. Сказала, что родит, будет воспитывать, а если что-то случится, то ребёнок будет на мне. Я в шоке. Мне всего 26 лет, у меня ещё ни квартиры, ни машины, за границей нигде, кроме Италии и Франции, не была. Какие дети?! Я на эту каторгу не подписывалась! Не знаю, как её отговорить, на все возражения о высоких рисках машет рукой.

+1
0
-1

Тайно влюблена в своего доктора. Принимает на дому. Никаких запретов в отношениях врач-пациент ни разу не нарушали. Общаемся в рамках приличий, но общение очень дружественное. Нравится в нем всё – от внешности до взглядов на разные вещи. Имеем схожие убеждения и интересы. По возрасту почти ровесники. Но признаться боюсь, так как это риск потерять и интересного собеседника, и классного специалиста одним махом. Просто тихо наслаждаюсь редкими встречами в его уютном мире.

+1
0
-1

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

+1
0
-1

У меня маленький песик, он очень жизнерадостный, заводной, добрый, в общем, один сплошной позитив. У него тяжелая болезнь: если он съест что-то не то, отказывает печень, и есть риск комы. Год он ел только лечебный корм, и всё было прекрасно, жили счастливо, но недавно в гостях добрый человек дал ему мясо. И вот весь день мой маленький пес в предсмертном состоянии у меня на руках. Он не ходит, почти не шевелится, ему не хватает сил, чтобы кушать и пить самому. Когда я разжимаю ему пасть, чтобы накормить или дать лекарство, он прокусывает мне палец в кровь, потому что у него болевой спазм. От всех процедур и лекарств у него жидкий стул, и он ходит под себя. А я его купаю, обнимаю, целую, плачу и молюсь. А он всё время так смотрит мне в глаза, всё понимает.

+1
0
-1

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

+1
0
-1

Однажды в детстве бабушка меня так защекотала, что я описалась. Расплакалась тогда от досады, но хуже всего то, что мне 30 лет, и эта слабость за мной осталась. Если очень смешно — зона риска! Уже несколько раз я попадала в ужасающее положение, описавшись от смеха в компании, после этого всеми силами стараясь не спалиться! Пока удавалось каким-то чудом. Но угораздило же меня, блин, выйти замуж за юмориста…

+1
0
-1

Было это лет 7 назад. Мне было 17, девушки у меня все никак не было, и я отважился заказать проститутку. Копил полгода, чтобы не была какой-то заразной, или хотя бы снизить риск. Купил презервативы, заказал, на сайте лица не было видно. Голос знакомым не казался. И вот этот момент, я открываю дверь, вижу её и… Это была моя бывшая одноклассница, которая ушла после 9 и была старше меня на полгода. Денег она не взяла, мы просто сидели и болтали. После этого я проституток не заказывал.

+1
0
-1

Мой папуля машинист в московском метро. Еще будучи достаточно маленькой (лет 10), каталась с ним в кабине, на папин страх и риск (в тоннеле установлены камеры и их за такие выходки штрафуют). Но вы бы знали, как круто выглядит тоннель из лобового стекла поезда, как много там разных путей, тупиковых веток и бесхозных пустых платформ. Детский восторг до сих пор, когда спускаюсь в метро)

+1
0
-1

Лучшие Истории про риск подобрал Историкс. Собрали их 90 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18