Вы здесь

Истории про статус человека

Директора гимназии, где учится моя дочь, увольняют! Проверки, гонения на него возникли после того, как малолетние пиздюки выложили в сеть видео своих танцев диких и распевания песен на великом и могучем матном русском языке. Вот так бесславно закончится карьера человека, много лет руководящего гимназией, много лет своим трудом создававшего статус лучшей школы города. Обидно за него, как за себя!

+1
0
-1

Работаем с заявками на подключение. Есть определённые реестры в работе. Нагрузка выросла, я порой кое-как успеваю всё сделать за смену. Некоторые коллеги чуть ли не посмеиваются надо мной, что, мол, я медленный. На поверке оказалось, что человек тупо забивает на работу и, не отработав заявку, ставит от балды статус в реестре. И насрать, что реестры потом из-за этого постоянно растут. Разговаривать бесполезно. Начальству не скажешь, не хочу быть стукачом. Жду, когда начальница сама спалит.

+1
0
-1

На время удалила страницу в ВК и ФБ, чтобы один человек меня не доставал с фейковых страниц. Но мой муж на меня обиделся. И мы сильно поссорились из-за этого. Потому что, видите ли, теперь у него в статусе не показано, на ком он женат. А для него, если на фейсбуке нет статуса, то и в реальности мы не женаты. И мой аргумент, что это временно, его не интересует. Сукаблять, я вышла замуж за долбоёба. Будто в эпизод Черного Зеркала попала

+1
0
-1

Я работаю в магазине кассиром, рутинное дело: "Пакетик нужен?", "Спасибо за покупку", "Приходите ещё", – и так каждый день. Но я придумала себе развлечение: когда человек рассчитывается по пластиковой карте, я обязательно смотрю, как его зовут, и сопоставляю внешний вид и имя. Иногда смотришь, пришла Анна – вот прям такая графиня Аннушка – и продукты взяла, только ей по статусу подобающие. А иногда приходит деревенский Иван, простой русский мужик, за колбасой и хлебом. Все такие разные, но имена соответствуют виду.

+1
0
-1

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

+1
0
-1

Люблю своего папу, но всегда думала, что такого мужа, как он, себе не хочу. Что жить вместе с таким человеком будет тяжело. Вышла замуж за совершенно "другого" человека: другая сфера деятельности, другой статус, внешность и т.п. Живу с ним, живу, живу... И понимаю, что характер у него КОПИЯ моего папы. Как? Как это произошло? Но самое главное - всё равно люблю :) И совсем не тяжело.

+1
0
-1

Часто встречаю мнение, что с Вич хоть в петлю. Я Вич +, уже два года. Была медсестрой, была жизнь, был мужчина которому миллион раз был задан вопрос по поводу статуса и всё время мне врали. Я ушла (кстати, не из-за болезни)и начала жить заново. Не особо скрывая статус, если честно. И ничего. Вышла замуж. Ждём ребенка, пью терапию. Да, блюю от неё часто да, бесит что таблетки по времени, но это мелочи. И знаю не одного человека с той же проблемой и живём. Только задалбывает вот это "а как ты...?". Нормально я, ребята

+1
0
-1

С виду я обычный человек. Нормальный парень, высшее юридическое, семья, двое детей. Только вот долго не мог найти нормальную работу. Ибо в 20 лет получил статус "ветеран боевых действий". Работал на оборонке после института, сократили. И практически все "девочки эйч-ар", "замы по персоналу" и прочие товарищи кривили носы, и говорили "мы вам позвоним". В итоге я заплатил в военкомате денег за "чистый военник". И через месяц вышел на хорошую зарплату в крупной компании.

+1
0
-1

Начала я недавно жить с парнем, который живет с родителями. Для меня это было действительно серьезным шагом, ибо я самостоятельно живу с 17 лет, заработок у меня около 200 тысяч рублей в месяц (ничего незаконного и не эскорт). Парень говорил, что работает менеджером в кафе, но мне все никак не доводилось сходить к нему в кафе. А потом оказалось, что он работает в ебаном кфс. Мама по утрам ему завтрак готовит, трусики и носочки стирает. И зп у него 25-30000 рублей в месяц. Он ходит только по дешевым забегаловкам, все его знакомые работают в магазинах «пиво на розлив» и в дешевых супермаркетах. Все мои знакомые ходят по дорогим ресторанам и зарабатывают минимум по 50к в месяц, а для него это «охуенная зп». Ему 25, мне 23. Я не меркантильная, но отсутствие амбиций у человека, разные социальные статусы и разные привычки - это действительно сложно.

+1
0
-1

Встречаемся с молодым человеком 5 лет. За это время мы взяли квартиру в ипотеку и уже через два года ее выплатим; завели собаку, ремонт пережили, в конце концов. В последнее время меня стал напрягать статус наших отношений. Вот кто он мне? Не муж, но и не просто парень. Частенько начинаю тупить в различных организациях при заполнении документов на тему семейного положения. Пока что зову его вторым хозяином для пса (на прогулках) и просто по имени, когда рассказываю кому-либо про нас истории.

+1
0
-1

Одиннадцать лет назад узнала о своём статусе - ВИЧ-положительна. Какой расколбас я пережила тогда… Человек (он был чист), с которым я тогда была, меня поддержал, и мы поженились. Но брак развалился, каждый пошёл жить своей жизнью. С тех пор я жутко одинока, аж до скрипа зубов. Одинокие ночи, слезы и приступы паники, что жизнь проходит. А на работе я супер популярная девчонка, веселая и активная, душа компании, мужская половина хочет трахнуть, а женская дружить.

+1
0
-1

Давно мечтаю, что бы можно было ставить в статус конкретные отрывки из любимых песен . Именно не просто транслировать музыку. Так зашел к человеку на страницу, послушал отрывок и сразу частично понятны и музыкальные предпочтения, и настроение, и душевное состояние. Или просто постить на стену не глупые цитатки, а эти музыкальные строчки, которые запали в душу.

+1
0
-1

В юности некоторое время "работала" девушкой одного артиста в театре. Человек немолодой, старше моего папы, организм подточен всякими излишествами, а поддерживать образ "мужика-ходока" надо. От меня требовалось подождать его после спектакля у служебного входа и уйти в обнимку в сторону машины, чтобы нас точно увидели его коллеги. Взамен - контрамарки на любые спектакли. Я студентка, денег было негусто, а театр люблю, сделка мне казалась очень выгодной. Однажды зимой обговаривали очередную встречу, и он сказал, что ему моя куртка не нравится, мол, статусу девушки заслуженного артиста не соответствует. Потащил меня в магазин и, не слушая возражений, выбрал кашемировое пальто "под цвет глаз". "Контракт" у нас вскоре закончился, он ушёл из театра, и необходимость отпала, а пальто я носила ещё лет пять и вспоминала его добрым словом.

+1
0
-1

Мне кажется, что я не совсем полноценный человек и даже моральный урод. У меня две дочки - 8 лет и 1 годик, я их люблю, забочусь о них, искренне говорю им, какие они хорошие, умные, красивые, как я их люблю и горжусь ими, но нет во мне даже отголоска того, о чём поют в песнях про мам, пишут в книгах и социальных сетях. Я не чувствую эмоционального подъёма, не плакала при их появлении на свет, не готова утверждать, что дети - это смысл жизни и её единственная радость, порой меня тяготит их присутствие, а когда очень устаю, то очень злюсь на них. Для меня дети - большая, но всё-таки часть жизни, и в текущий момент, пока я не работаю (а уже очень хочу, но не получается выйти), моя основная деятельность и обязанность. Когда читаю статусы молодых мам - однокурсниц и одноклассниц, где они признаются в любви своим детям, понимаю, что я никогда ничего подобного не испытывала и вряд ли испытаю. В принципе, живём хорошо, дружной семьёй, но что-то во мне нет, не умерло, а даже не рождалось.

+1
0
-1

У меня положительный ВИЧ статус. Получила сей подарок от любимого человека. Он знал, но мне не сказал. Говорит, что сильно любит меня и поэтому боялся, что я узная правду бросила бы его. А я и бросила, за предательство. Жить с этим вроде можно, но не хочется. Уехала в большой город. Личной жизни нет, принципиально. Но теперь я часто сплю с незнакомыми парнями, и ведь я даю им шанс. Я говорю, что это опасно - спать с незнакомкой без контрацептива, но думают они совсем не головой. Ещё я спрашиваю как меня зовут, и если он не помнит, остатки жалости во мне умирают. Продолжайте трахаться с кем попало, может встретимся

+1
0
-1

В декабре проснулась от стука в дверь. На вопрос "кто там" сказали, что соседи, пожар. Открыла; в комнату вошло восемь человек: следователь, три оперативника, два омоновца и два понятых. Постановление на обыск, арест, статус подозреваемой, 10 часов в отделе. Взяли по ошибке, перепутали с другой девушкой. Ближе к ночи изменили статус на свидетеля. За эти 10 часов я поседела на полголовы, похудела на пять килограммов и заработала себе психическое расстройство. Благодаря этому времяпрепровождению я боюсь стука в дверь — открываю только по предварительному звонку на сотовый. Когда стучит тот, кого я не жду, прячусь в туалете. Боюсь.

+1
0
-1

В 18 лет познакомилась с парнем, прекрасный человек, все было серьезно, до момента пока не пришла знакомиться к нему домой. Его младший брат оказался с синдромом Дауна. Парня бросила, побоявшись наследственности. Недавно в контакте у его жены на стене видела статусы о том что они ждут больного ребёнка. А я как представлю эти новости, сопли, слезы. Не жалею, я все правильно сделала для своих детей.

+1
0
-1

В 16 лет летом начал сниться сон, что я еду за рулём и меня останавливают гаишники. Прав, конечно, у меня нет, поэтому меня сажают в тюрьму, слёзы, сопли, дикий страх. Периодичность сначала была в два-три месяца, к моему 17 дню рождения - уже через день. Плюнула, выучилась в автошколе, получила права - тот сон исчез. Через два года опять, но теперь сниться, что у меня на столе умирает человек, а я ничем не могу помочь, потому что не помню курса реанимации. Периодичность - два месяца. Надо сказать, что я тогда ленилась по учёбе в меде. Поняла намёк, начала заниматься, просила себе дом.практику. Уже получила диплом, за плечами интернатура и три года работы в статусе хирурга. И вот сегодня мне месяц назад мне сниться, что я не могу помочь человеку, потому что плохо понимаю английский. Сегодня приснилось опять тоже самое. Всё, иду записываться на курсы.

+1
0
-1

Бесит, что при знакомстве с новыми людьми, они в первую очередь пытаются узнать у меня место работы и должность. А особо наглые хотят еще и зп знать! Я безумно люблю свою работу, но... ЭЙ! Я же человек с кучей хобби и безумно интересной жизнью! Почему именно работа должна определять мой статус в твоих глазах?? Еще и в карман мне лезешь! КЫЫЫЫЫШ!!!

+1
0
-1

Вчера мой молодой человек в порыве ссоры назвал меня разведенкой! Никто в жизни меня так не называл, я как будто умерла,это как он мне какой то статус не пригодности поставил( плакала всю ночь

+1
0
-1

В молодости подрабатывала в эскорте. Нужно было платить за учебу и на что-то жить бедной провинциалке. Сейчас мне 32, замужем, двое сыновей. Муж более чем состоятельный. Высокая должность, более 800 человек в подчинении. У меня есть все материальные блага и статус успешной женщины. Вчера муж нанял няню для младшего сына. Мне не пришлось с ней знакомиться, потому что это моя бывшая "коллега". Не знаю, что делать - выгнать её не могу, она меня узнала. Но и шлюхе ребёнка доверять не хочу.

+1
0
-1

Я рисую. У меня есть небольшой паблик ВК, где я каждый месяц устраиваю лотерею на бесплатный портрет. Победитель выбирается рандомно, но на самом деле я заранее выбираю несколько человек и клацаю в приложении случайного победителя до тех пор, пока не выпадет тот, кто мне нравится. А если долго не выпадает, фотошоплю скриншот с победителем. Ну, не хочу я рисовать тупых баб, у которых даже статусы с ошибками, а все фотки однообразные и скучные. Фото должны быть необычными и интересными.

+1
0
-1

Наткнулся на паблик ВК, посвящённый умершим людям. Каждый пост содержал фотографию человека, ссылку на страницу и информацию о том, как этот человек погиб. Внимание привлекла симпатичная девушка. Она утонула. А на странице последний статус: "Море, жди меня, я еду!" Море дождалось...

+1
0
-1

Я экскурсовод в музее. Вожу, в основном, "рядовых" российских граждан, но периодически мне поручают особых гостей (бизнесмены, всемирно известные деятели культуры и искусства, звёзды шоу-бизнеса и даже главы государств). Заметила: чем выше статус человека, тем проще, скромнее и вежливее он себя ведёт. Зато "дядя Ваня" с перегаром, в трениках и майке-алкоголичке и "тётя Дуся" в леопардовом мини будут хамить, перебивать и всячески показывать, что место, куда они пришли, не стоит их мизинца!

+1
0
-1

Помню, как-то раз спорила с сыном богатейшего человека. Он утверждал, что девушку надо искать из семьи такого же статуса. Объяснял лишь тем, что девушка, у которой в жизни не было много денег, будет требовать всё больше и больше и никогда не остановится, пытаясь сгрести себе весь мир от "голода". До последнего не соглашалась. Сейчас у меня мужчина неплохо получает. И я с каждым разом требую всё больше, всё дороже. И это грустно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про статус человека подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18