Вы здесь

Истории про службу

Устроилась в службу подбора персонала в очень известную компанию по России. Потом наступила депрессия. Крайне тяжкая. Продуктивность спала. Однажды так вышло, что пришла на работу пьяной. Неспециально! Но ту неделю я с трудом пережила. В итоге руководитель сказала мне, что я превзошла все ожидания. Общаться с кандидатами бухой оказалось гораздо проще и продуктивнее.

+1
0
-1

Многим людям нравится быть популярными. Я, напротив, мечтаю, чтобы от меня отъебались. Жизнь обычно заводит в разные ситуации из-за переменчивого характера. Откуда остаются знакомые, многие из которых мне нахуй не сдались. Вот реально. Занесло на службу. Два года мне написывал тип, с которым случайно познакомились — спали на соседних койках. Вечно лайкают фотки бывшие одногруппники, с которыми двумя словами обмолвился. Я хочу покоя и заниматься своими делами, а меня вечно все донимают, сука!

+1
0
-1

Жили в маленьком заполярном городке. Я была ещё маленькая, и папа нёс тогда тяжёлую службу на подводных лодках (90-е). Но каждый вечер, несмотря на адскую усталость, папа шёл со мной за ручку гулять. Если зимой, то с санками! Мы ходили в детскую крепость и играли вместе, потом он вёз меня по главной площади на санках, а я представляла, что еду на поезде... Сейчас я учусь и работаю за границей и всеми силами помогаю моему любимому папе жить в достатке и счастье. Он заслужил это!

+1
0
-1

В детстве посчастливилось с семьёй попасть на пасхальную службу в Храм Христа Спасителя. Недолго длилось счастье для родителей… Нас попросили выйти из-за того, что я закатила истерику, мол, хочу такую же пижаму, как у Кирилла. Столько лет прошло, а стыдно до сих пор.

+1
0
-1

Работал оператором в службе поддержки хорошего такси. Часто бывало, что звонят клиенты и говорят, что у водителя нет сдачи, мол, помогите. Блять, я что, должен на вертолете прилететь или прибежать, чтобы сдачу дать?! Мозги же есть: можно поехать до банкомата или на карту перевести. Водитель тоже человек, и, бывает, что нала нет — заправился или покушал. Потом ещё жалуются на наш сервис и такси, так как помочь не можем. Упаси и сохрани этих людей.

+1
0
-1

Директор филиала нашего проектного института — любитель самодеятельности. Так эта любовь дошла до того, что все участвующие в самодеятельности люди, получают повышение по службе и премии просто ни за что! Не за какие-то выдающиеся заслуги в работе, а за плясульки! Где справедливость вообще? Я батрачу с утра до вечера — сосу хуй, как говорится, а эти станцевали — купаются в золоте...

+1
0
-1

Моей бабуле 83. Всю жизнь проработала в прокуратуре, сначала следователем, потом и прокурором района. Про неё писали в газетах, она в числе почётных работников прокуратуры, ветеран труда с кучей благодарностей, наград и медалей. Она раскрывала громкие дела, была грозой как милиции, так и уголовников, все её уважали. Но вот позвонить в службу ремонта, когда, например, сломалось радио — невыполнимая для бабули миссия. Боится, стесняется, не может. Эх, товарищ прокурор...

+1
0
-1

Моя двоюродная прабабушка говорила: "Уж и не знаю, был ли у меня муж? Только поженились, его призвали на службу. Вернулся - забрали на финскую войну. Потом тут же Великая Отечественная, с которой он так и не вернулся..."

+1
0
-1

Прошлым летом оставила ключ в машине и закрыла её кнопками снаружи. Пока я час ждала службу открывания дверей машины (забыла пароль), я успела подружиться с бомжом, который дал мне пару сигарет, дабы меня успокоить. После того, как рабочие открыли машину, было неловко сразу уезжать, и я хотела попрощаться с мужчиной. Налички у меня не было, и он сказал, что его можно просто обнять. Было неловко отказывать. С одной стороны я понимаю, что всем нужны объятия, но с другой стороны – мылась я потом пару часов :/

+1
0
-1

Недавно подписал контракт на военную службу. Я в шоке оттого, что над срочниками трясутся, как с маленькими. Комитет солдатских матерей набрал невероятную силу, и чуть что — маменькины сынки бегут жаловаться. Во время моей срочки нас учили пиздюлями, зато специальность свою знали на раз, и ни на кого обиды нет! Служат год, и то, как в детском саду. Тьфу!

+1
-1
-1

Мой молодой человек (уже бывший) начал службу по контракту. Стал жить на квартире, сначала один, затем съехался с другом и его семьёй (жена и ребёнок пяти лет). Я приехала на десять дней. Жили здорово, пускали шуточки про шведскую семейку, и как-то было нам весело и легко. Я уехала. Примерно через неделю друг уехал в командировку. Пока он был в командировке, эти двое развлекались. Бывший молодой человек объяснил это тем, что это всё весна да гормоны, и захотел меня вернуть — хренушки. Она же объяснила это тем, что просто решила попробовать. Действительно, почему бы нет?!

+1
0
-1

Уже несколько лет боюсь с кем-то дружить. Когда учился в военном училище, очень близко дружил с двумя парнями, прям не разлей вода. Всё продолжилось и после выпуска, я стал крёстным сына одного друга, свидетелем на свадьбе другого. Прошли года два, и погибает друг нелепо так — в ДТП. Сбил пьяный водитель. Через три года внезапно умирает второй от почечной недостаточности. Я остался без друзей. На службе сдружился с парнем, через год он тоже погиб в ДТП. Теперь ни с кем близко не схожусь.

+1
0
-1

Планирую сдать своего преподавателя-коррупционера в соответствующие службы. Сам уже заканчиваю учебное заведение, но нет сил смотреть, как издеваются над студентами. Возомнил из себя бога, думает, что все вокруг - его рабы. Не объяснять предмет ВООБЩЕ, гонять студентов по своим личным делам, требовать огромные взятки проще простого.

+1
0
-1

Я работаю в службе безопасности достаточно серьезной и большой конторы в 200 душ. В этом году начальник СБ вызвался организовывать новогодний корпоратив. Но история не о том, как он в костюме Дела Мороза посредственно вёл корпоратив. А том, что всему отделу пригрозил, что если кто-то не явиться на корпоратив - будет уволен.

+1
0
-1

Я в свободное время подрабатываю водителем такси одного известного таксопарка. И как же меня бесит, что почти все друзья хоть раз ночью звонили и просили их куда-то отвезти, потому что я таксист! "Мы заплатим! Да ладно тебе, ты же любишь кататься!" Мне с друзей брать деньги неудобно, и я не хочу, потому что они мои друзья; и на халяву ехать в другой конец мегаполиса, а потом везти ещё час куда-то мне тоже не хочется, потому что я трачу своё свободное время, которое планировал потратить на работу и ЗАРАБОТАТЬ. Я люблю кататься, но не когда они, пьяные рожи, дышат своим перегаром на меня и орут на всю машину, переключая музыку! Сейчас огромное количество разных служб такси. Закажите себе машину! Отвалите от меня!

+1
0
-1

Работаю хостес в ресторане, в обязанности входит приём резервов по телефону. От природы низкий с хрипотцой голос. Придумала себе развлечение: со всеми звонящими мужчинами разговариваю с таким тембром и интонацией, как если бы работала в службе "Секс по телефону". Так забавно слушать, как они смущаются, а многие комплименты делают. Мне не сложно, а им настроение хорошее))

+1
0
-1

Работаю в миграционной службе и выписываю штрафы за утрату паспорта или за его несвоевременный обмен. Работаю уже больше пяти лет и ежедневно вижу разных людей. К нам приходят дети, которые ухаживают за тяжелобольными родителями; те, кого родственники выписали из квартиры, и они мотаются по друзьям и знакомым; дети богатых родителей, которые были на Мальдивах, поэтому не обменяли паспорт. И вот что я заметила: люди, побитые жизнью, — настоящие люди. Они говорят всё, как есть, понимают, что нарушили закон, и оплачивают штрафы, даже если на это уходят последние деньги. Они никогда не просят отмазать их, не пытаются договориться за шоколадку, в отличие от детишек богатых. Именно таким людям всегда хочется помочь: и штраф по минимуму, и паспорт поскорее...

+1
0
-1

Соседка позвонила в службу опеки, потому что у меня из квартиры постоянно слышен пронзительный детский плач с подвываниями, а потом куча мата. А я просто ставлю ор младенца на будильник. Так бесит, что ругаюсь и швыряю телефон. Зато встаю сразу.

+1
0
-1

В детстве был заводилой дворовой компании в небольшом военном городке. Родители все время были на службе и часто давали разные задания - то убраться, то огород полить, то за младшими детьми присмотреть, "как сделаешь - так и гулять пойдешь". Мы собирались всей компанией и ходили друг к другу в гости, чтобы побыстрее всем вместе справиться с домашними делами и идти гулять. Однажды родители внезапно вернулись раньше, и нам впятером пришлось целый час сидеть в шкафу)

+1
+1
-1

По работе всегда нужно быть вежливой, улыбчивой и милой. И когда звоню в сервис, или прихожу в ресторан, начинаются эти заигрывания с любезностями, натянутыми улыбками и мягким голосом: у работников по долгу службы, у меня на автомате. Обожаю))))

+1
0
-1

Если вдруг вы проснулись в холодном поту и понимаете, что проспали, на телефоне еще нет пропущенных и ваше опоздание пока не замечено, выключайте нафиг телефон и спокойно собирайтесь на работу. Потом включайте, звоните начальству и в красках описывайте, как вы застряли в лифте (где нет связи) и как возмущены работой аварийных служб, как долго вы ждали и не могли дозвониться. Только не злоупотребляйте)

+1
0
-1

По службе познакомилась с женщиной, которая рассказала, что она- "тайный вредитель". Ей 43 года, в разводе, двое детей. Хороший достаток, но драйва в жизни нет, склонна к хандре. И вот уже лет шесть её хобби — вредить втихую. Она прокалывает шины машинам, царапает, бьёт стёкла в квартирах по ночам. Пару раз клала тележку из супермаркета на рельсы, поджигала машины, поджигала коляски в парадных, делала короткие замыкания, перерезала кабели в домах. Вот такая двойная жизнь… И не лень же.

+1
0
-1

Мама моей знакомой работает в социальных службах, через ее отдел проходит вся одежда для сирот, малоимущих, бездомных... Их семья НИКОГДА не покупает одежду. Но они всегда ходят в чистом и новом. До тех, кому эта одежда предназначалась, не доходит ни-че-го. Только если самое плохое, некрасивое или то что не надо никому из семей работников социальных служб. Если хотите сделать доброе дело и отдать вещи нуждающимся - отдайте лично в руки.

+1
0
-1

Есть у меня знакомая девушка — приехала в мой город по знакомству (безвизово на три месяца). Сначала устроилась стриптизёршей, потом папика нашла на 30 лет старше. Сейчас живёт с красавцем парнем, оба давно нелегалы. Каждый месяц фотки с моря, бассейны, вечеринки. Позвоню-ка я в иммиграционную службу, пусть едет обратно в свой Зажопинск.

+1
0
-1

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

+1
0
-1

Лучшие Истории про службу подобрал Историкс. Собрали их 379 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18