Вы здесь

Истории про разговоры

Когда в компании во время разговора вспоминали наши первые поцелуи, я рассказала о романтическом вечере на крыше с парнем, который мне очень нравился. Правда, опустила детали, что произошло это на лестничной площадке, когда мы спускались с этой самой крыши, а перед самим поцелуем нас обоих стошнило от выпитой до этого водки.

+1
0
-1

Моя мама страдает страшным накопительством. Каждый болтик, каждая вещь лежит десятилетиями на случай "вдруг пригодится". Её квартира напоминает склад. Когда заходит разговор о том, чтобы всё это раздать, выбросить и прочее, она не желает слушать и кричит, что выросла в то время, когда математику решали на газетах, и сейчас мы все просто зажрались. Сейчас свою пенсию она тратит на товары "по акциям" — дешевле же, "пригодится". Больно смотреть на всё это и сделать что-либо нереально.

+1
0
-1

Немного нетривиально я познакомилась со своим будущим мужем. Вот прям немного, ага. После шаурмы мне резко захотелось в туалет, а была я на улице. Увидела ближайшие кусты и сломя голову рванула к ним. Села, делаю свои дела, но тут врасплох меня застал голос: — Не от шаурмы ли Вас так? Я будто второй раз обосралась. Не подала виду, что испугалась, уверенно ответила: — Да, а как Вы догадались? — Сам из-за неё расположился тут. Разговорились дальше. Так и завертелось, закрутилось. Шаурму до сих пор стороной обходим.

+1
0
-1

Я человек с бесконечным количеством интересов. Разбираюсь в куче разнообразных тем чуть глубже, чем среднестатистический человек. Могу поддержать разговор почти на любую тему. На каждой работе стараюсь детально изучить абсолютно весь процесс, а не только свою часть задач. Обожаю людей, которые любят свою профессию и могут о ней рассказать. Почему-то люди очень удивляются, когда узнают, что у меня нет высшего образования. Просто после школы не смогла выбрать что-то одно, а на всё сразу нет ресурсов.

+1
0
-1

Муж — бывший наркоман, испытывает большие проблемы с потенцией. В завязке полтора года, начал восстанавливаться, но пока его хватает только на то, чтобы посмотреть порно, пока меня нет дома или сплю. Секса у нас не бывает по месяцу и больше, у меня из-за этого поехало здоровье по-женски, он знает, но ничего не предпринимает. Тот секс, который порой случается, — по большому счёту, никакой: снял штаны, присунул, кончил. Возбудить женщину? Женский оргазм? Не, не слышал. Разговоры на эту тему ему неприятны, к врачам идти категорически отказывается. Сказала ему, что вижу два выхода из положения: завожу любовника (благо, желающих хватает) либо покупаю вибратор. Обиделся, отверг оба варианта, взамен опять ничего не предложил. Обманывать его не хочу. Если бы не этот камень преткновения, отношения были бы идеальны. Не знаю, что делать, хоть волком вой...

+1
0
-1

Родителям по 70. Несколько лет назад они переехали в новостройку неподалёку от нас. Все было хорошо. Соседи в основном приветливые, обычные люди. И вот наступил ад. В квартиру прямо над ними въехала семейка неадекватов. У них постоянно какие-то оргии, они поют во всю глотку (причём плохо), иногда в 1-2 ночи. Двери на этаж в доме закрыты на общий ключ. То есть невозможно даже ментов вызывать. Разговоры с ними не помогают. Мама на стрессе, все время плачет, лишилась сна, а соседка ухмыляется: "Купи беруши".

+1
+1
-1

Я очень люблю своего сына, но у него с рождения энурез. Лишь в 13 простыни стали сухие, сейчас ему 14, но трусы грязные иногда до сих пор! Заставить его помыть руки, умыться или почистить зубы - целая проблема. Чтобы загнать в душ хотя бы раз в неделю - вообще с боем! А он уже большой, у пота появился запах. Он как мимо пройдёт, аж глаза слезятся. Никакие разговоры не помогают, считает, что гигиена - выдумки тупиц. Сама я моюсь каждый день и слежу за чистотой.

+1
0
-1

Нет отношений по одной причине: мне изменила любимая, с которой я встречался три года и планировал свадьбу. И после этого как переклинило: я стал мутить с девушками в отношениях, уводить их у парней не потому, что влюблялся, а по приколу, потому что мог. И много грязи повидал: и разговоры с парнем с членом во рту, и другие виды лжи. Причём подкаты мои максимально ублюдские. Одна призналась, что начала встречаться с парнем, на что я сказал, что мне от неё нужен только рот, а не любовь.

+1
0
-1

Пару лет назад, возвращаясь домой, застряла в лифте с соседями. Первый раз в жизни. Именно тогда, когда очень сильно хотела в туалет… Долго ехала по пробкам, с остановки бежала, и тут такой попадос. Стояла я, сжималась, как-то разговор поддерживала, а сама понимала, что если скоро не освободят, то обоссусь. Что в итоге и произошло. Как же было стыдно. Большая девочка уже, а тут такое. Да ещё и прилюдно! С тех пор, встречая этих соседей, не могу смотреть им в глаза и вспоминаю этот позор((

+1
0
-1

Я давно знаю, что юность закончилась. Но почувствовала я это только когда школьная подруга переехала к жениху, и ее родители продали их квартиру. Ту, в которой подруга выросла. Ту, где мы делились секретами на кухне. Где были ночевки и разговоры до утра. Где мы встречали Новый год. Где были вечеринки с первыми поцелуями. Где мы плакали и смеялись. Пока подруга жила там, все это возвращало мне юность, стоило прийти в гости. Я будто пришла в обменник и отдала что-то драгоценное, а взамен — ничего.

+1
0
-1

Когда только начала встречаться с парнем, вышло так, что его брат остался у нас ночевать после позднего мероприятия. Оба были пьяны, мой отрубился сразу. Зато брат, лёжа на соседнем диване, начал подзывать к себе, мол, давай переспим, ему ничего не скажем. После моих отказов даже залез на меня, когда я задремала. В итоге до утра сидели с ним на кухне за разговорами (лишь бы только не без). Утром этот брат напел моему парню, что это была проверка и я её прошла. А мне видеть его тошно.

+1
0
-1

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

+1
-1
-1

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

Стала мамой 4 года назад. По натуре я интроверт, но везде эти мамы на площадках, которым больше будто заняться нечем, как со мной завести разговор, да по часу не уйдёшь от них... Кое-как вынесла это 3 года, пока сын не пошёл в сад, но почти сразу снова родила. Поняла, что второй раз этого не хочу: покрасила волосы в яркий красно-оранжевый, стала носить модные чёрные оверсайз вещи, тяжёлые ботинки... И вот, счастье! Никто не подходит ко мне на детских площадках! А старые "знакомые мамы" переходят дорогу, увидев меня.

+1
0
-1

Жена приходит домой и смеётся: подслушала в магазине в очереди на кассу разговор двух женщин, которые обсуждали, по всей видимости, их общую знакомую. Приводили разные примеры её "плохого" поведения и укоризненно качали головами. Жирной точкой, подтверждающей всю глубину грехопадения этой женщины, была фраза: "Она даже хуй сосёт!"

+1
0
-1

Мы семья небогатая, но есть пара квартир, машин. У меня есть брат на 12 лет старше. Я ещё живу с родителями в квартире. Однажды он позвонил мне, и мы говорили часа два; в ходе разговора мои глаза вылезали из орбит. Брат говорил о том, как будем делить имущество, что боится он, что получит меньше, чем "заслуживает". Говорю, что это как родители решат. Нет, не отпускал меня и требовал сказать, на что я претендую, и убеждал уменьшить амбиции. Сука, я родителей люблю, им ещё жить и жить! Они заработали — они делят. Бесит.

+1
0
-1

У нас уже года три как есть Мишенька. Не сынок, не кот и не собака. Игрушка мягкая, она чуть больше ладони. Мы с ним разговариваем, вплетаем в разговоры между собой: "Ты где, скоро домой? А то Мишка волнуется". В некоторых несерьёзных ссорах он тоже аргумент: "Я сейчас Мишке расскажу, он тебе быстро объяснит, как ты неправ!" Понятно, что это не всерьёз. И понятно, что никто про него знать не должен. И нет, никакие фильмы я не смотрела, просто увидела эти маленькие глазёнки-пуговки в магазине и не удержалась, купила.

+1
0
-1

Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!

+1
0
-1

Познакомилась с парнем на автомойке. Пока ждали свои авто, разговорились, пригласил в кафе, посидели, обменялись телефонами и соцсетями. Вечером того же дня он мне написал с предложением продолжить общение, а я аккуратно поинтересовалась, какие у него планы на наше общение. Я, в свою очередь, была свободна, и парень мне понравился. Он сказал, что в планах у него только секс; и у него есть девушка, у них всё хорошо. На моё возмущение, мол, как же так, это нехорошо так делать и бла-бла, он ответил, что зависим от ощущений первого секса с новой девушкой; что для него это как наркотик, что эти ощущения бывают только один раз, и ему постоянно это нужно. Выглядело это, конечно, в моих глазах очень погано, общение я прекратила. Но эта мысль меня не отпустила… Ведь действительно эти эмоции и ощущения бывают только один раз! Сколько ни пытайся разнообразить в отношениях секс, в какие ролевые игры ни играй — это всё равно секс со знакомым человеком. Вспомнила все свои первые разы с парнями.

+1
0
-1

Люблю общаться с девушками на пошлые темы. Есть три-четыре девушки в друзьях, которым постоянно пишу ночью и свожу разговор к пошлым вопросам. Понимаю, что глупо, но не могу остановиться, возбуждает сильнее, чем что-либо другое.

+1
0
-1

На днях я зашла в маленький магазин за сигаретами. Выгляжу я в свои 20 лет на добрые 16, разговорились с продавцом (добрый дядя лет 50+). Он сказал, что у него дочка тоже маленькая, как я, и её пока на работе всерьёз не воспринимают (она гинеколог). Предложил налить кофе, так как холодно. Пустил к себе за стойку. Он действительно налил мне кофе в одноразовый стаканчик, и я ушла. Всё хорошо, но боюсь, что моя доверчивость и неумение сказать "нет" незнакомцам когда-нибудь сыграют со мной злую шутку.

+1
0
-1

Ситуация паршивая, но мне не стыдно. Переспал с девушкой друга. Солидарности к нему нет, так как он сам ей изменял направо и налево, а она была не в курсе. Ему можно, а ей нет, что ли? Приятное времяпровождение ещё никому не мешало, тем более у нас с ней много общих тем для разговоров. Договорились, что другу ничего не скажем. Будем ждать, когда он первый спалится.

+1
0
-1

Я не выношу разговоров христиан. Когда я была маленькой, каждое воскресение (училась я и в субботу), класса до восьмого, меня поднимали в шесть утра, чтобы идти в церковь. На мои вопросы: "Зачем?" — мама отвечала, мол, так надо, ты должна славить Бога, просить прощения и т.д. Я не совсем понимала: раз я никогда не видела бога и ничего ему не делала, почему я должна просить у него прощения и славить? Каждое утро воскресенья я хотела спать так сильно, что в храм меня тащили волоком. Буквально. Став старше, я поняла, что у меня есть право голоса, и что вера — не принуждение, и, собственно, перестала ходить в храм. На каждую мою жалобу или нытьё мама отвечала: "Потому что ты в храм не ходишь. А если бы ходила, этого бы не было". Разговоры мамы и дяди о том, что Бог великий и нужно его беспрекословно славить, меня раздражали настолько, что я начала швыряться предметами (чашками, тарелками), стала психованной.

+1
0
-1

В сетевом магазине в шаговой доступности от дома есть кассирша, которая постоянно панибратски общается со знакомыми покупателями в присутствии других покупателей. Разговоры из серии: чего сегодня на ужин приготовишь, Наташка заходила сегодня, у Светки мама ногу сломала, а Галу мужик бросил и т.д. Она может при всех заявить, что отмотает наклеек товарищу, чтобы тот по акции смог товар дёшево купить. Каждый раз чувствую себя лишней, как будто мешаю им общаться. Бесит!

+1
0
-1

Лучшие Истории про разговоры подобрал Историкс. Собрали их 2179 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18