Вы здесь

Истории про прикосновение рук

Я некрасивая и вешу 110 кило. Всегда думала, что это моя самая серьёзная защита. Сегодня возвращалась из кино одна, ночь, пустынные улицы. Привязался явно пьяный мужик, долго шёл за мной, приставал, а я молчала и ускоряла шаг. Ему это надоело, он заорал: "Да заебала, бля", — схватил меня за руку и переградил путь. Оттолкнула его и попыталась обойти, не пустил. Ударилась в панику и дёрнула от него на предыдущую улицу, где видела стоящее такси. До дома оставалось пройти всего ничего — три минуты пешком. Таксист смеялся, но согласился за стольник довезти, а я слезы остановить не могла. Понимаю, что ничего не случилось, но я очень испугалась. С четырнадцати лет боюсь чужих прикосновений, а мужских особенно. Думала, что за год работы в магазине среди многочисленных покупателей изжила этот страх, но тот ужас, который меня охватил, когда он приблизился ко мне, не описать словами. Не знаю, как завтра выходить из дома.

+1
0
-1

Я объятия не люблю, как и прикосновения в целом. Для нас с девушкой это всегда было камнем преткновения: она пыталась меня за руку брать, целовать, а я отстранялся. При встрече она обнимала меня, ну, пыталась, я в ответ — нет. Очередная встреча. Она подходит, обнимает со спины, я: "Сколько можно? Знаешь же, что не люблю". Оборачиваюсь, а у неё глаза зарёванные отчего-то. Посмотрела на меня и выдала громко так: "НА ХУЙ ПОШЁЛ", — и убежала. Так и расстались.

+1
0
-1

Спустя 5 лет отношений выясняется, что у нас с мужем разное либидо. Раньше все было хорошо, а теперь секс от силы 15 минут в месяц. Поднимали эту тему ни один раз, обсуждали, придумывали, чем бы разнообразить сексуальную жизнь (ролевые игры, БДСМ, мжм, секс в неожиданных местах, нежные ласки), пробовали это. А теперь он просто не хочет секса. Когда намекаю, что я его хочу, убирает мои руки, говорит, что я до него домогаюсь. Могу неделями ему не напоминать про секс, а после прикосновения к его члену получить: "Тебе только это и нужно". Он говорит, что ему лень, а у меня складывается впечатление, что меня просто больше не хотят.

+1
0
-1

Я очень боюсь прикосновений и громких звуков, ясное дело не от хорошей жизни. На работе есть мужчина лет 40, который находил это смешным и постоянно прикасался или пугал меня. Каждый раз трясло. Объясняла много раз. Иии вот, когда в очередной раз он прикоснулся к моей спине, я сорвалась: лупила его со всей дури папкой, что была в руках, каской орала так, что сама от себя была в шоке. Стыдно.

+1
0
-1

Моя спина усеяна родинками, большинство из них выпуклые. Всю жизнь из-за них переживала и не терплю никаких прикосновений к спине. Во время секса в парнем всегда держу его руки подальше от спины. Мне они мешают жить. Убрать их сейчас нереально, ибо там, где живу, удаление одной родинки стоит ~$300. Нужно 8 штук. Нет таких у меня денег, а с каждым годом появляются новые. Ненавижу!

+1
0
-1

У парня есть лучшая подруга, с которой они вместе с детского сада — чуть меньше 25 лет. Но какая-то странная у них дружба. Они могут посидеть где-то и в тот же день часами разговаривать по телефону; приходить к друг другу без предупреждения; шариться в шкафах и холодильнике. Иногда парень едет к ней на обед или ужин; обнимаются и держатся за руки; один раз я застукала их спящими, правда, они были в одежде и спали на разных частях кровати; и многое другое, что лично для меня странно. Подруга рассказала, что они какое-то время встречались, но потом решили, что им лучше дружить, а как пара они друг другу не подходят. А парень говорит, что у него только дружба, а всё, что было — осталось в прошлом, и как мужчина любит только меня, и я зря накручиваю себя. У меня тоже есть лучший друг, но с ним мы дружим без прикосновений и стараемся не тревожить, когда рядом наши половинки. Парень хороший, любит меня, заботится, щедрый и весёлый, но вот только его подруга всё портит.

+1
0
-1

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

+1
0
-1

Многие люди не любят прикосновения, а я им страшно завидую! Сама испытываю ужасный тактильный голод, который пытаюсь заглушить кипяточным душем, а в особо сложные периоды набираю тёплую воду в медицинскую перчатку – будто живого человека за руку держу.

+1
0
-1

В мистику особо не верю, считаю, что почти всему есть логическое объяснение. Но лет 5 назад случилось испытать на себе то, чему до сих пор не могу найти никакого объяснения, кроме мистического. Лето, ночь, ложусь спать, но как-то не спится… лежу на боку, смотрю в окно и вдруг аж дыхание перехватывает — беспричинный ужас, паника, сердце начинает стучать как бешеное, боюсь пошевелиться, боюсь закрыть глаза. И ощущение, как будто кто-то в комнате есть за спиной, а повернуться еще страшнее, чем все это ощущать. Но тихо же, дома одна, кошка гуляет где-то, если бы кто-то в комнату вошел, услышала бы... Минут 5 лежала и прислушивалась, пыталась понять, что меня испугало, и неожиданно как будто ледяной рукой по голове погладили, ласково так ладонью погладили, как маленькую. Сильного прикосновения не чувствовалось, но ощущения как от прикосновения, как будто ладонь из плотного воздуха, даже объяснить сложно. И сразу стало так спокойно, и даже как-то немножко радостно.

+1
0
-1

Замужем шесть лет. Прошлым летом отдыхала с подругой, познакомилась с мужчиной. Как-то за ужином он провёл пальцами по моей руке и сказал: "Какая мягкая у тебя кожа". И у меня между ног от его прикосновения всё взорвалось. Секс был днём и ночью все шесть дней, голова не слышала тело вообще, я как с ума сошла. Приехала к мужу, ни разу виноватой не почувствовала себя. Я себя такой желанной ни разу за шесть лет не чувствовала, как в руках чужого мужчины.

+1
0
-1

Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной. Никаких разговоров и аппаратов — голос, неприятный звук и прикосновения машинки очень раздражают и отвлекают. Только руки и только молча.

+1
0
-1

Мне кажется, я скоро сойду с ума от сексуального напряжения между мной и моим коллегой. У меня есть парень, у него — женщина и двое детей. Между нами пошлые, откровенные шутки, случайные прикосновения руками, пронзительные взгляды. Периодически он мне массирует плечи и спину, или он слегка заденет мою попу рукой. Я просто мгновенно мокну при мысли о том, как он целует мою шею, сжимает мою попу своими сильными руками.. мне кажется нас скоро уволят, потому что я боюсь, что не сдержусь!!

+1
0
-1

Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.

+1
0
-1

Мы с мужем вместе уже 10 лет, 4 из которых женаты. Но до сих пор он не может заснуть, если не касается меня: если я лежу на животе, значит он должен держать меня за попу, если на спине - то муж обязательно держит меня за руку! И каждую ночь, когда я чувствую его прикосновение, я ощущаю себя безумно любимой! Даже если мы поссорились, или еще какие-то проблемы...я чувствую его ладонь на попе и абсолютно счастлива!))

+1
0
-1

Хоть я и девушка, но всегда при встрече подаю руку для рукопожатия. Нет, это никакая не фишка и не подражание мужчинам, просто это единственный способ хоть немного восполнить ужасный дефицит прикосновений :с

+1
0
-1

Ехала в маршрутке. Зашло куча народу. Парень красивый и хорошо одетый прижался ко мне. Слегка попахивал алко. Начал щупать за попу, осторожно так ,чтоб никто не видел и сувать в руку косарь. Я деньги не взяла. Отпихивала его локтем и пыталась отодвинуть зад подальше. А сама текла как сучка, наслаждаясь каждым прикосновением

+1
0
-1

Подруга-гинеколог рассказала историю.Привезли к ней в отделение тетку-алкашку с болями в животе.Как потом выяснилось,там и муж и большинство родственников-лишь бы на бутылку найти.Осматривает тетку на кресле и так сказать "из недр"достаёт смятые купюры.У подруги легкий шок!А тетка пояснила, что муж все деньги забирает,она и нашла для них надёжное место!По другому назначению оно видимо уже не используется,только как копилка.Я теперь руки мою после каждого прикосновения к деньгам.Та ещё мотивация!

+1
0
-1

Настоящее одиночество - это когда есть флаер на второй бесплатный билет, но всё равно идешь один, потому что не с кем. Это когда от случайных прикосновений мурашки по коже. Когда не замечаешь, что во время стресса сам себя по руке гладишь. Когда дома включаешь тупую передачу, чтобы не слышать тишину. Когда гуляешь по людным местам, чтобы чувствовать себя членом общества. Страшная это штука...

+1
0
-1

Знаете этот период, когда только начинаешь входить в какую-то уже сложившуюся компанию людей, чувствуешь себя ещё не совсем в своей тарелке и не совсем принятым, и тогда так радуют малейшие прикосновения кого-то из них (например, когда берут за руку или хлопают по плечу) или слова, обращённые к тебе..это как-то успокаивает, обнадёживает.

+1
0
-1

Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена.

+1
0
-1

С рождения воспитывалась в скупоэмоциональной семье. Родители всю жизнь вместе, а я никогда не видела, чтобы отец приобнимал, или нежно брал маму за руку, не говоря о поцелуях и даже танцах. Мама тоже лаской не отличалась. И относительно меня - ласковых слов я не слышала, не говоря о нежных прикосновениях. Во мне щемящей болью отдавалось любое увиденное постороннее проявление нежности. Благо жестокости в нашей семье тоже не было. НО! В 9 лет, на даче знакомых, я влюбилась в молодого котика, и упросила всех, чтобы он стал моим. И, чудо! Это животное стало воплощением любви и нежности ко всем членам нашей семьи. Сколько ласки и радости он дарил. Он отважно терпел детские шалости, одевания и пеленания. Он умел понастоящему обнимать за шею, положив морду на плечо. Он целовался- нежно прикусывая край подбородка или мочку уха. Он сладко мурчал, положив голову на плечо и обнимая передней лапой во время сна. Он бежал сразу, услышав что его зовут, и обожал когда его пылесосили.

+1
0
-1

Заказала всякие процедуры в СПА-отеле: парение, скрабирование, массаж. Первые полчаса честно пыталась расслабляться, но недотрах — жестокая, сука, вещь; возбудилась так, что щёки пылали, и каждое прикосновение прямо током било. Призвав в помощь всё своё гражданское мужество, старательно прикидывалась бревном, но эти сильные мужские руки, массирующие каждый сантиметр моего тела, вызывали такую волну желания, что засомневалась, не специально ли массажист так делает.

+1
0
-1

Обожаю тот момент, когда вы еще не вместе, и даже не говорили друг другу о своих чувствах и желаниях, и как бы случайно оказываетесь рядом, касаетесь друг друга как бы не взначай. Осознаешь, что эти прикосновения не просто так, но боишься в этом признаться. Убеждаешь себя, что "Да не могла я ему понравиться! Глупости какие." Когда его рука касается твоей руки и ты не отодвигаешься и делаешь вид, как будто не заметила, а сердце бьется в груди птицей и хочется остановить мгновение.

+1
0
-1

самое офигенное воспоминание детства, это когда дедушка сам молол муку и хранил ее в больших бочках. я засовывала руки по локоть в бочку,а иногда и глубже. ни с чем не сравнить ощущение нежности, прохлады и гладкости на коже от прикосновения с мукой. попробуйте как-нибудь засунуть хотя бы ладонь в миску с мукой!

+1
0
-1

Лучшие Истории про прикосновение рук подобрал Историкс. Собрали их 45 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18