Вы здесь

Истории про преступления

Работаю в банке, на каждом этаже есть туалет. В женском есть ещё отдельная комнатка с биде. Как-то в один из отделов нашего подразделения, взяли молоденькую девушку сотрудницу, наверное она никогда не видела биде и сделала свои большие дела в него. Потом, поняв, что что-то пошло не так, решила скрыть своё преступление, затолкав всё в маленькое отверстие. В итоге сотрудники клининговой компании вместе с сантехниками, разбирали и чистили это биде. А несчастная девушка уволилась.

+1
0
-1

Порой развлекаю себя, придумывая идеальное преступление. Придумала однажды как сымитировать достоверно смерть, при наличие времени: сцеживать кровь и замораживать, а когда наберется достаточное количество, можно это дело вылить в одном месте, изобразить следы волочения. Если крови будет много, то решат, что человек, потерявший ее, точно мертв. А по ДНК определят, кто.

+1
0
-1

Училась на юрфаке. Уголовный профиль. Каждый день разбирали преступления: убийства, изнасилования, грабежи; плюсом стала читать паблики «Плохие новости». После вуза пошла работать в суд. Поехала крыша — боюсь всего: ездить на машинах, пользоваться бытовой техникой, на стук в дверь никогда не подойду, если никого не жду, ношу с собой шокер, но и им пользоваться боюсь (вдруг не докажу самооборону). Из суда ушла. От пабликов отписалась. Но я всё равно схожу с ума.

+1
-1
-1

Мечтаю, чтобы измена считалась уголовным преступлением. Изменил жене, — а она в суд подала, и на годик тебя в тюрьму. Может тогда люди научились бы ценить то, что имеют, и не бегали налево при малейших проблемах. Захотел другую — расстанься и ебись себе на свободе сколько хочешь. И чтобы при начале новых отношений можно было посмотреть досье, как при приеме не работу: так, сидел за измену по пьяни полгода и ещё 15 суток за то, что схватил чужую бабу за жопу — извините, вы нам не подходите!

+1
+2
-1

Какой раньше был красивый этикет взаимоотношений мужчин и женщин! Дамы носили длинные юбки и высокие воротники, чтобы охранять себя от взглядов наглецов, желающих похитить улыбку дамы. Украсть платок или сорвать поцелуй — это совсем уж преступление. Увидеть оголённую лодыжку или встать ближе положенного во время бальных па — разврат. Пригласить прогуляться под руку — считай, заявил о серьёзности отношений. Насколько это более интригующе, чем то, что сейчас всюду открыто. Насколько красивее разврата.

+1
0
-1

Работаю юридическим психологом при адвокатской компании. Ко многому привык за 10 лет в этой сфере, но всё равно каждый раз, когда защищаю людей с расстройствами психики, поражаюсь жёсткости и равнодушию их родных, доведших их до преступлений. Почему люди, узнав о расстройстве психики родного, сразу ставят крест на человеке? Ведь далеко не у всех тяжёлые формы шизы или ОКР. Это очень странно, что так легко вычеркивают из системы больных людей.

+1
0
-1

Очень хочется чтобы появился каратель, как в комиксах. Но не такой, что хилых подростков-наркоманов по одному в подворотнях избивает, а такой чтобы находил доказательства коррупции и уголовных преступлений и наказывал за них высокопоставленных чиновников, крупных промышленников и бизнесменов, церковников. Потому что этот город погряз в грязи. Жаль что я сам хилый метр с кепкой, ничего не умею, а по ловкости даже на Робина не тяну. И даже расследования вести не обучен. Да и опасностей боюсь

+1
0
-1

Мы с собакой заодно. Сижу, ем и и мне что-то не нравится — она как чувствует: подбегает, смотрит по сторонам, чтобы её другие за этим делом не увидели, и я ей отдаю этот кусочек еды. Как только она замечает кого-то третьего, делает вид, что смотрит в сторону и ей нет дела до меня) Воспитала напарника по преступлениям :D

+1
0
-1

Когда мне было девять лет, однажды ночью я не обнаружила родителей дома. Как оказалось позже, моего папу зарезали, а мама ездила на место преступления. Тогда, наверное, убили и часть моей души. Но судьба решила поиздеваться сполна. Через 3,5 года умерла мама. Якобы несчастный случай, но есть основания полагать, что это не так. Мне 22, а я до сих пор мучаюсь. В том числе и оттого, что не знаю, виноват ли кто-то в смерти матери. Время не лечит.

+1
+1
-1

Моя мать 10 лет долбила отчима, что он мало зарабатывает, хуевый мужик и все такое. А он зарабатывал на основной работе в 3 раза больше нее, плюс всегда искал халтуры всевозможные, даже в свой отпуск. Любил ее очень, поэтому закрывал глаза на все оскорбления и прочее... Мне говорил, мол, она нас любит, характер просто сложный. И в итоге пошел на преступление ради нее. Естественно, его посадили. А она бросила его. Меня выставила из квартиры, угрожая расправой. И всем жалуется, что мы ее бросили.

+1
0
-1

Никогда не понимала, как можно отмазывать и оправдывать своих родственников, совершивших преступление. Теперь поняла. Мой сын по пьяне изнасиловал девочку. Если бы не его признание и желание ответить, то я бы оправдывала и пыталась отмазать до последнего. Я просто не верю, что все действительно так, как она говорит, хотя доказательств полно. Сам сын мало что помнит об этой ночи.

+1
0
-1

У нас в городе парень пытался ограбить магазин цифровой техники. Мало того, что этот придурок не смог ничего с витрины снять, потому что все ноутбуки были зафиксированы: все, что ему удалось, – это расфигачить штук пять ко всем чертям на немаленькую сумму. Так он еще и потерял на месте преступления пропуск на работу со всеми своими данными. А ведь пацан к успеху шел))

+1
0
-1

В детстве мечтала быть сыщиком. Читала детективы, не отлипала от экрана телевизора при показе «Комиссара Рэкса» и воображала себя дочерью Шерлока Холмса. В пятом классе у одноклассницы украли сумку. Вооружившись лупой, пошла искать улики на предполагаемое место преступления, где наткнулась на вызванный в школу наряд и стала главной подозреваемой в этом деле. Расплакавшись на допросе, покаялась, что играла в следователя. Посмеялись и отпустили, детективом быть перехотелось.

+1
0
-1

В детстве я был ещё тем коварным ублюдком. Совершить идеальное преступление — моё любимое хобби, всё и всегда продумывал до мелочей. Если же писал на стене: "Лена дура", — то только не на моём уровне вытянутой руки, обязательно девичьим почерком и, самое главное, ручкой той самой Ленки. Когда же учителя собирали совет и сравнивали цвет ручки, почерк, то все следы замыкались на Ленке. А финальная стадия моего коварства — обеспечить алиби Лене. Учителя в недоумении, а для Лены я герой.

+1
0
-1

Мы украли ёлку! Подъехали к месту, где продаются елочки, продавца нет. Ждём. Долго ждали. Подъехала ещё одна парочка на машине. Две машины стоят и ждут. В итоге вышли все из машин, выбрали по ёлке, засунули в машины и разъехались! А наша красавица наполовину торчала из открытого багажника. Идеальное новогоднее преступление!

+1
0
-1

Нам было лет по 6-7. Я, моя подруга и два её двоюродных брата. У родителей братьев был свой дом и строгая мама. Мы маленькие очень её уважали и старались не расстраивать. Однажды мы разбили стакан. Чтоб гнев мамы на нас не обрушился, мы провернули целую операцию по сбору всех улик, которые могут на нас указать, также в неё входило незаметное извлечение стакана и осколков из дома. Мы решили, что просто выкинуть его в мусор слишком палевно. Нужно, чтоб улики покинули стены дома. Поэтому решили резко собраться на прогулку. Однако нелегко шестилетнему ребёнку незаметно пронести перед носом у родителей разбитый стакан. Но, благодаря слаженной командной работе, миссия была выполнена успешно. Стакан был закопан на заднем дворе. Мы решили, что никогда не будем вспоминать об этом. Я сейчас об этом рассказываю, потому что с того момента прошло почти 20 лет. Надеюсь, срок давности нашего преступления истёк.

+1
0
-1

Я опер 10 лет! 90% руководителей и сотрудников сошли с ума. Ни кому не важно, что происходит на самом деле! Чтобы раскрыть преступление нужно: умолять неделями подписать бумаги; ругаться со следователем чтобы дали необходимые поручения; следить за бюрократической машиной, что бы все работало; постоянно отбиваться от боссов, которые проверяют есть ли у меня жетон, как я подстрижен, нет ли щетины на моем лице, есть ли на мне галстук. И всем пофиг на людей! Главное ГАЛСТУК И ЖЕТОН!!!!

+1
0
-1

Моя бабушка живет в небольшом городе. В 90-е его просто захлестнуло волной преступлений. Я часто была на похоронах, на похоронах знакомых знакомых, или родственников. так было. Больше всего запомнилось одно. Нам по 17, мы гуляем компанией парней и девчонок, ночь, романтика, нам весело. Утром мы узнали, что ночью у Лехи жестоко убили всю семью, и подожги дом. Маму, папу, братика, сестренку. За ночь пока он был с нами он остался один. в 17 лет. один. на похоронах он даже не мог стоять.

+1
0
-1

Моя тетя стала крестной сына своей подруги. Прошло 20 лет, этот парень сидит в тюрьме за сбыт наркотиков, до этого сидел за угон автомобиля. Кого винят в его бедах – конечно же, крестную. Она ведь духовная наставница, должна была его уберегать от греховных мыслей, удерживать его от совершения преступлений. Это мнение всей семьи ее подруги.

+1
0
-1

Мой зять работает в церкви. Недалеко от их города находится тюрьма, где сидят преступники пожизненно, т. е совершившие тяжкие преступления. Периодически священники там бывают. Однажды один из преступников, который изнасиловал и зарезал 5 женщин захотел принять крещение. Естественно в тюрьме нет купели и воду для крещения разрешают брать в небольшом ковшике. Во время обряда, когда священник побрызгал его водой, получилось как то так, что этот упырь подскользнулся, упал и как оказалось сломал себе руку, ногу и раскроил голову. Все, конечно , кто при этом присутствовали перепугались, начался кипиш. А потом, когда всё успокоилось, священник сказал, что Бог просто не захотел принять его к себе.

+1
0
-1

Потеряла телефон.Тут же, спохватившись, поехала в полицию и когда писала заявление, несколько раз переспросила, стоит ли это делать, ведь сама же потеряла.Убедили что стоит. Написала.Потом еще долго снимали показания, выезжали с группой на "место преступления", требовали от меня справки в том, что для меня это значительный ущерб.Все предоставила. Итог:через месяц приходит письмо, в котором сказано, что право на вещь, которая была утеряна, переходит к тому, кто ее нашел.Вот.А ведь я вам поверила.

+1
0
-1

Сегодня все мои детские преступления померкли в сравнении с восьмилетней девочкой, которая, придя в бургер кинг, деловито достала из пакета три термоса и залила туда спрайта под завязку. Вышла с ледяным хладнокровием.

+1
0
-1

Мама учитель, сидит в комиссии, которая проверяет сочинения на ЕГЭ. Говорит какого только бреда не напишут, но от "произведения великого русского писателя Ф. М. Достоевского "Преступление в Казани" я ржу до сих пор :D

+1
0
-1

Сын учудил! Помощник! Я на работе. Решил помыть посуду и посмотреть мультики одновременно. Принёс ведро воды в зал, но ручки не выдержали и оно благополучно упало... Прям на ковёр... От удара сломалось, трещина на дне... Он не отступил от цели. Следующий был тазик-та же участь... Попытался скрыть следы преступления обычным пылесосом... Не помогло... Как итог в зале болото, сломано ведро, таз и пылесос... А он благополучно спит)))

+1
0
-1

Однажды курсор мышки начал хаотично ездить по экрану без моего участия. Я вскочил и завизжал как побитая пятиклассница, и только потом понял, что мой кот просто играет с беспроводной мышкой, которую я забыл на кровати. Я бросил носки на пол, дал сам себе по морде, и когда жена вышла из туалета и спросила, что это был за визг, ответил, что поскользнулся на своих носках и ёбнулся лицом о столешницу. А кричал от боли... Идеальное преступление. Настоящий синяк. Я придурок :(

+1
0
-1

Лучшие Истории про преступления подобрал Историкс. Собрали их 114 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18