Вы здесь

Истории про полицейских

Понимаю, что это глупо, но я приподнимаю свою попу перед лежачими полицейскими, чтобы моей машинке было легче перекатиться через него. Брат поржал, рассказал жене, а она, оказывается, тоже так делает))

+1
0
-1

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту.

+1
0
-1

Однажды на остановке рядом с ВДНХ меня украл рыжий мужчина!Просто подошёл, спросил как пройти на *** улицу, а потом подошел, перекинул через плечо и понёс в неизвестном направлении. И это все в середине дня, при толпе народу. Пронеся метров 300, все же отпустил. Может вопли надоело мои слушать, а может устал. Самое смешное, что никто не помог: ни прохожие, ни полицейский, ни подружка, так и оставшаяся сидеть на остановке. P.S. А мужик видимо пикапу учился, но что-то пошло не так

+1
0
-1

Мой тугоухий папа смог всех удивить. В три ночи подскочил и начал куда-то быстро собираться. На вопрос: "Что случилось?" — ответил, что машину эвакуируют, и убежал. Из диалога с полицейскими: — Как Вы узнали, что Вашу машину увозят? — Услышал. — На первом этаже живёте? — Нет, на четвёртом! Вот как человек, который не слышит, что ему кричат из другой комнаты, который включает звук на всю квартиру, во сне услышал, что приехал эвакуатор?!

+1
0
-1

Как-то взял напрокат байк во Вьетнаме. Ехали с женой по центру города, на повороте меня подрезал какой-то турист, и я, не справившись с управлением, врезался в бордюр. Результат: разбитые колени до кости, сломанный байк, жена мизинец поцарапала. Но дело не в этом. К нам подбежали местные, иностранцы, полицейский, а русские стояли и громко обсуждали, какой я мудак. Хотя встать я не мог, думал, что сломал ногу, но оказалось, что сильный ушиб.

+1
0
-1

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть — это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла :(

+1
0
-1

Было мне тогда лет 13, шли с мамой на рынок. Переходили дорогу, смотрели в сторону едущих машин. Смотрим и видим как машина сбивает девушку. Удар был такой сильный, что ее тело подлетело на несколько метров и упало на дорогу. Из машины вышли двое мужчин в полицейской форме, взяли девушку за руки и ноги, положили в машину и уехали. Машина была с мигалкой и надписью 02, полицейская, в общем. Через два дня труп этой девушки выловили рыбаки. Мы узнали ее по одежде.

+1
0
-1

Сижу на кухне и ем. Тут начинает звонить домофон — гостей я не жду и не люблю. Мало ли ошиблись. Звонят второй раз подряд, уже целенаправленно. А окна у меня как раз к подъездной двери выходят. Слышу, там рация, два полицейских с оружием и в шлемах, все увешаны всякими штуками. И не уходят. Как же я испугался! И не понимаю, самое главное, почему… У меня полиция вызывает больше страх и волнение, чем ощущение безопасности и спокойствия.

+1
0
-1

Как-то решили с папой поехать на рыбалку. Это была середина апреля, но погода была довольно холодная. Из-за этого папа надел довольно тёплую куртку моего покойного деда. Куртка была полицейская. Идём на канал и видим, сидит мужик и ловит рыбу сетью, перегородив весь канал. А это было запрещено. Мы стоим, обиделись, что всю рыбу переловил. А папа не растерялся и сделал вид, что звонит начальнику колхоза. Рыбак убежал, сеть бросил. Уху потом полгода ели)

+1
0
-1

Семь лет назад возвращалась домой поздно, идти недалеко, но проходя метро. Собственно, там на меня и обратила внимание компания поддатых мужиков. Я перебежала дорогу, иду по той стороне, они тоже перешли; я обратно, и они за мной, а расстояние между нами все сокращается. Тут подъезжает патруль, оттуда парень: "Долго от них бегать планируешь? Садись!" Я никогда бы не села в тачку, пусть и к полицейским, но тут представила, что если есть альтернатива, пусть уж это будут менты

+1
0
-1

Лет в 16 с подругой пили пиво в парке. В итоге нас увидел полицейский и потащил в участок. Там были мелкие, что залезли на крышу, девчонка, что пила со старшим братом и ещё всякие алкаши. В общем, сказали, что с этого момента мы на учёте. Сказали, чтобы пришёл родитель для подписания документа, и что они позвонят в школу для ходатайства, если год мы ведём себя норм - то снимут. Ор был на весь дом потом. А через год, когда пришли сниматься, оказалось, что нас просто пожалели и не поставили на учёт)

+1
0
-1

Живу с другом в съёмной квартире. Он студент, я — полицейский. Как только я переступаю порог квартиры, этот козёл включает песню "Хоп, мусорок" и ржёт, как ненормальный. Делает так каждый день.

+1
0
-1

Начались схватки. Мужа дома не было, решила, что сначала позвоню в скорую, потом мужу, а там кто быстрее приедет. Набираю номер и ору в трубку: "Я рожаю, приезжайте!" А оттуда мне так спокойно: "Ух ты, новорожденных мы еще не задерживали". Оказывается, я 02 набрала. В итоге приехали и скорая, и менты, и муж. В роддом ехали кортежем, дяденьки полицейские даже на выписку приехали)

+1
0
-1

Полез на крышу своего дома для того, чтобы снять пародийный ролик на определённый клип. Собрал вещи и пошёл в соседний подъезд. Кое-как поднялся на крышу. Как только закончил съёмку, начал спускаться в подъезд и по пути встретил отряд МЧС, который меня радушно встретил и сопроводил на первый этаж в объятия полицейских. Оказывается, что какая-то бабушка вызвала МЧС, потому что подумала, что я хочу спрыгнуть. Меня так это зацепило! Несу цветы, спасибо за заботу.

+1
0
-1

Раньше очень радовалась тому, что мой парень — полицейский. Но сейчас в связи с его продвижением по службе просто ненавижу эту работу. С каждым годом он уделяет меньше внимания, стало меньше знаков любви, больше скрытности по поводу происходящего на работе. Вижу, что он превращается в очерствевшего человека с деформированной психикой. Понимаю, что с такой работой иначе просто не выходит. Он всегда обещал, что его работа не отразится на семье, доме, но я вижу, как ему всё сложней это даётся. Люблю его и переживаю.

+1
0
-1

Мой полуторагодовалый сын закрыл меня в ванной, пока я умывалась. Малый ревёт, не понимает, что я от него прошу, а просила я его открыть щеколду. Я переживаю, так как ребенок оказался один в квартире. К счастью, с собой был планшет, написала мужу, и он вызвал МЧС. Мне кажется, это был самый простой и самый ржачный вызов: зайти в квартиру и открыть щеколду в ванной. Потом пришли двое полицейских, так положено после вызова, и тоже долго ржали.

+1
0
-1

Утром я планировала, как буду гулять в отпуске, а уже вечером моя бухая мать устроила дебош. Пырнула ножом полицейского, а мою сестру забрали в детский дом. И я понятия не имею, что мне делать, как связаться с матерью, как быть с сестрой, что делать с их животными и квартирой. Я понятия не имею, как дальше жить, живу отдельно уже несколько лет и вроде самостоятельная, а сейчас сижу как маленькая и вообще не знаю, что и как. Сестру забрать не могу, так как маленькая зарплата.

+1
0
-1

В Индии оставила сумку с документами в ресторане. Обнаружили, когда сели в поезд, чтобы ехать из Дели в Мумбаи. Полицейский на перроне позвонил в ресторан, они нашли, но не успели бы доехать до вокзала вовремя. Отправили через проводника другим поездом. Денег не взяли и ещё подарили подарочный ваучер на обед на всю семью.

+1
0
-1

Соседи вызвали полицию, был какой-то семейный конфликт. Оба полицейских поднялись в квартиру и оставили припаркованную машину на улице. Подростки, то ли пьяные, то ли под чем-то, занялись на этой машине сексом. Ух, даже сериалы смотреть не надо, такое у нас во дворе творится!

+1
0
-1

Лет семь назад у нас в подъезде умер одинокий сосед-алкоголик. Поняли мы, что что-то не так, по запаху на лестничной клетке. Вызвали полицию. Но в квартиру нельзя проникнуть, если на это нет оснований, а просто дверь открыть было уже некому. Полицейские попросили у кого-то лестницу, приставили (второй этаж) и так залезли, через окно. Выносили то, что осталось, в чёрном специальном мешке. Запах стоял ещё пару месяцев. А иногда этот запах снова появляется в подъезде.

+1
0
-1

Никогда не любила пиздострадания, но теперь сама, видимо, этим страдаю. Я замужем уже 8 лет. И вот стоило в путешествии с мужем спросить дорогу у полицейских и пиздец. Я сразу же не могла насмотреться на одного из них, теперь уже полгода думаю о нем. Глаза меня покорили, взгляд что ли, лицо, но разговор был всего пару минут, а я теперь схожу с ума, я реально влюбилась в человека, которого даже не знаю, и не могу перестать о нем думать. Ну что за хрень..

+1
0
-1

Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!

+1
0
-1

Ехала поздно ночью после работы. Нашла в метро ключи, проездной, студенческий и медполис. Решила вернуть. Помню, как мне было плохо, когда теряла документы. Хотела найти владельца по соцсетям, но не нашла. Пришла к полицейским, а мне давай пальчики снимать, контакты записывать, паспорт сканировать, устроили расспрос, где и кем я работаю, что так поздно делала в метро, и прочее. Устроили мне все круги ада. Пояснили это тем, мол, а вдруг я украла эти документы. Продержали два часа. Вымотали все нервы. В следующий раз даже не трону.

+1
0
-1

Всегда было интересно консультируются ли режиссёры, сценаристы и все остальные участники съёмок фильмов с врачами, полицейскими и другими специалистами. Думают ли они, насколько реалистично они передают ту или иную профессию. Иной раз смотришь многомиллионный блокбастер, а там врач на операции в стерильных перчатках взял и стену потрогал, а потом опять оперирует.

+1
0
-1

Лучшие Истории про полицейских подобрал Историкс. Собрали их 210 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18